Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Teenage Mutant Ninja Turtles (Черепашки-ниндзя)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 likalilika

likalilika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:02

Сегодня взяла планшетик и решила Рафаэля нарисовать:)) По памяти:)) Не получилось, пока не нашла фотку на покимонах. Вот такая картинка жуткая, черепашек забыла напрочь!
  • 0

#122 slon52

slon52
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:35

Говорят что в 2014 выходит новый фильм "Черепашки Ниндзя"...Как думаете что-то стоящее сняли...??? ;)
  • 0

#123 Rioka

Rioka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
4
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:54

Говорят что в 2014 выходит новый фильм "Черепашки Ниндзя"...Как думаете что-то стоящее сняли...??? ;)


уже есть трейлер. мне не понравилось как выглядят черепахи, сделали из них каких-то Халков, из Микеланджело второго Шрека и зачем-то губы человеческие Изображение

Сообщение отредактировал Rioka: 29 Апрель 2014 - 16:55

  • 0

#124 kovalkos

kovalkos
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2014 - 13:26

Про черепашки было еще мне известно в детстве, а теперь и сын играется черепашками:)) И внуки видимо будут играть:)) Есть несколько рисунков Микелянжело, стала искать сразу не нашла:(( Найду вставлю для темы.
  • 0

#125 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 854
779
Двойной поняша

Отправлено 22 Май 2014 - 00:11

Вот у нас сериал показывали вперемешку, так что мне не удалось отследить момент, когда именно Бакстер стал мухой. В комиксах, которые выходили у нас в середине 90-х, он ещё человек. Там, где Шредер ищет магические кристаллы, уменьшает Черепашек...
Да, и буквально вчера узнал, как выглядели Бибоп и Рокстеди в человеческом облике. Хотя я изначально знал, что они когда-то были людьми, и когда сообщал это приятелям, они так и падали от удивления.
У нас ещё фабрика в Верхней Пышме выпускала жестяные игрушки, и в ассортименте у них был простенький микрик - жестяная коробочка на колёсиках, его раскрашивали как "скорую помощь", милицейский, фургон телемастерской, доставку цветов и т.д.. Так вот в самом начале 90-х, когда уже наших производителей игрушек начали теснить с рынка, они раскрасили его под фургон Черепашек.

Про черепашки было еще мне известно в детстве, а теперь и сын играется черепашками:)) И внуки видимо будут играть:)) Есть несколько рисунков Микелянжело, стала искать сразу не нашла:(( Найду вставлю для темы.

Все мы игрались в детстве черепашками. У приятеля когда-то был Микеланджело, одетый танцором регги, а сейчас я где-то отрыл Леонардо в индейском национальном наряде.
  • 0

#126 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 07 Июнь 2014 - 17:16

Самый лучший -- это, конечно, мультсериал 1987 г. Воспоминания, детство, все дела... ещё помню эти трешаковые фильмы. Пицца форева!!


#127 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 07 Июнь 2014 - 17:27

Кстати, совсем скоро в продажу поступит комикс на русском по вселенной. Издаваться будет в синглах.

Оф. группа издательства: http://vk.com/turtlemania
  • 0

#128 Гость_Captain Trips_*

Гость_Captain Trips_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 23:36

что-то пересмотрел первый сериал
мде.....
совсем для детишек....

Люимым так и остался сериал 2003 года

#129 88Drax42

88Drax42
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
3
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2019 - 21:54

Новое видение черепашек весьма забавляет! А мне очень понравилась новая версия от Никелодиан!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных