Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Asatte No Houkou / あさっての方向 /


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 28 Январь 2009 - 06:36

Смотрела давно, почти сразу после выхода сериала, понравилось. Аниме - неплохая иллюстрация моей подписи )
Хорошая история, добрая и светлая. Правда чего-то ей не хватает, она так и осталась не слишком замеченной между сказочно-мистическим Air и скажем романтически-повседневным Hachikuro. То есть это такой тип аниме, который смотришь с удовольствием, после просмотра остаются самые приятные впечатления, но который забываешь порекомендовать друзьям-анимешникам и за которое забываешь проголосовать в рейтинге. Возможно оттого, что история слишком спокойная и на самом деле предсказуемая, без встрясок и потрясений, без неожиданных поворотов сюжета.
Понравилось, что в AnH две романтические линии, хорошо показаны отношения брата и сестры, "правильная" концовка, не забыли проработатьь бытовые последствия "обмена", визуально тоже никаких претензий не было - просто, но мило, я вообще люблю стиль J.C. Staff.
Один из лучших представителей жанра повседневность + мистика (отличное сочетание все же ^^)
  • 1

#22 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 02:21

Прочитал описание. Правильно ли я понимаю, что нежданно получив лишние полтора десятилетия к сроку жизни из которых десяток придётся на "лучшие годы" героиня вместо радости устроит истерику и в целом не поймёт привалившее счастье?


Сообщение отредактировал DIMFIRE: 09 Октябрь 2022 - 02:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных