Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13045

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 999
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#7661 Mokona

Mokona
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 19:22

Поправочка - не 11, а 50 серий. Если ты собрался осилить всю эпопею. т.е A's и StrikerS.
  • 0

#7662 Умка

Умка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sorano Hime

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 19:34

Умка, в Крови Триединства Хеллсингом пахнет ?? Каким местом ???


в начале вообще прям сильно, сначала даже возникла такая мысль, что это начало Хельсинга и долго не покидало, много схожести очень, да и Интегра и Авель вообще похожи очень, как отец и дочь, просто там действительно глубже капнули, хотя много чего наоборот есть, например Ватикан, если мне память не изменяет, в Хелсинге они не очень дружили, а тут они сами Ватикан, вот так, это конечно моё личное мнение, но я считаю так :)
  • 0

#7663 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:40

230) AYAKASHI Части 1 и 2. (не путать с Ayakashi - Japanese Classic Horror)
Нет, я кончено догадывался, что это херня, но чтобы настолько...
Если коротко то это трешовый боевичёк про школьников-паронормалов.
То бишь есть хулюган-злодюга, который людишек режет на части с помощью ручного аякаши и есть главгер-пацифист, которого этот злодюга шинкуя прохожих и измываясь над пойманной подругой главгера довёл до полного пробуждения дремавшего в нём аякиши, после чего конечно же локальное добро озверело и набило морду такому же локальному злу. В запасе со стороны злодюка отсались: 1)какой-то добродушный здоровяк 2)типичная готик лоли 3) какой-то заправила внешне напоминающий графа Ди из Petshop Horror. Со стороны главгера и того меньше - Загадочная Незнакомка (с) одна штука. Вообщем смотрится как третьесортная сёнен манга, с которой явно и делалось. Графически выглядит также убого как и сюжетно. Да и садизм какой-то не зачётный - словно вместо людей статуи с коричневым наполнителем резали. Вообщем потеснить Elfin Lied авторам явно не удалось. Ну и хрен с ними обоими.

Ах да, до дого же Sci-fi Harry тоже не дотягивает. Гарри смотрелся куда самобытнее и не так предсказуемо.
Пишу только для того, чтобы мина-сан не качал этот отстой.
  • 0

#7664 InBou

InBou
  • Старожилы
  • PipPip
  • злобный перевертыш

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:19

Сказал Vik Pol о AYAKASHI и мне вспомнилось посмотренное недавно Tenpou Ibun Ayakashy Ayashi...что сказать...ЖУТЬ!
Представте себе мехов в аниме про самурайскую японию+ элементы псиоников...И все это на полном серьезе и пафосе! Впрочем если смотреть не серьезно,то над этой галимотьей можно отлично поржать.
  • 0

#7665 sure?)

sure?)
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:51

я токмо что сел смотреть хваленый tengen toppa garren-lagann ^)) покачто не фпечатляет... ну да опенинг крутой , аха не спорю, именно что КРУТОй, что меня взбесила так ето эмблема макдоналдса в начале серии - мож быть я что-то напуталл ну разубедите меня что это не она т к елси это она то ААААААА,, УМРИ!УМРИУМРИ!!! )))))))) ладно посмотрим ато я гоню бочку посмотрев лишь 10 мин ))
  • 0

#7666 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 00:16

Смотрю "Ghost in the Shell:Stand Alone Complex" и пока сериал нравится :).
  • 0

#7667 BlackRaven

BlackRaven
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 01:37

В третий раз сел смотреть Фури Кури...бешаная анимека...меня прёт когда её смотрю...а ещё в ней класная музыка!!!
  • 0

#7668 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 05:23

Moyashimon. 8-ая RAW-ка...
Что тут сказать...
Разве что наставления на будущее:
1) Не стоит давать одиноким девушкам возбуждающие препараты, а то может привести к возникновению нетрадиционных связей.
2) И уж тем более не стоит его давать ярым садисткам, как бы красивы они не были... Себе же будет дороже... Ну разве что только в том случае, если вы законченный мазохист.
:)

Скрины прилагаются.
  • 0

#7669 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 07:44

Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto . 6-я серия. очень хорошо сделанное историко-самурайское аниме с долей мистики. радуют все: и сюжет, и персонажи, и графика, и музыка. вобщем я смотрю с большим удовольствием. единственный минус (если это можно назвать "минусом") - обилие исторических событий и имен, в которых сложно разобраться без определенных знаний.
  • 0

#7670 Porco Rosso

Porco Rosso
  • Старожилы
  • PipPip
  • На распутье, впрочем, как всегда...

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:10

Kekkaishi (Заградители). Нахожусь около 20 серии. Не "Алхимик", конечно, но смотреть можно. Между шедевральным "Баккано" и вполне съедобными "Заградителями" начинал смотреть и бросал с полдюжины других свежих сериалов.
  • 0

#7671 DNK_Inc

DNK_Inc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To be or not to be? Only "to be"!

  • Cообщений: 1 145
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 18:07

Сейчас смотрю параллельно 2 сериала: xxxHolic и FullMetalPanic. Первое смотрится очень легко, да и тематика про духов мне довольно-таки по нраву! А второе - что-то пока не очень, хотя, не посмотрев полностью, оценить его интересность не могу.
  • 0

#7672 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 13:06

5 серий Кеничи. неплохая вещь, но... смешная какая-то ) смешная не только в тех моментах, где надо смеяться, а в целом. все эти понты злодеев - один боксёрскую грушу кук тузик грелку рвёт, другая бетонные плиты ногам крушит, третий рельсу в узел завязывает (утрирую, но всё же)... на кой это? всё равно ж ясно, что по оконцовке накачавшийся Кеничи всех увалит.
  • 0

#7673 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 20:55

Отсмотрел 10 серий Infinite Ryvius. Пока неплохо.
  • 0

#7674 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:27

Code Geass-говорили,что хорошее аниме,я согласна,хотя говорить пока рановато.
  • 0

#7675 Angelslayer

Angelslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 409
2
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:57

Fafner in the Azure - ну неплохо довольно ,этакая помесь евы с гандам сидом. Дизайн фестумов порадовал
  • 0

#7676 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 14:47

Хочу много кавая, юмора и отличной музыки. Пересматриваю Gravitation TV. :wacko:
  • 0

#7677 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 15:14

засела за Lucky Star...
пока очень мило, кавай прет со всех сторон, но эта болтовня ни о чем иногда напрягает...
  • 0

#7678 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:37

Deimos,
Gravitation)))) но это же "яой"???(конечно ни какой это не яой),но не думала,что и парни его смотрят :blush:
  • 0

#7679 Hirano-san

Hirano-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:56

Смотрю Trinity Blood. Ужасно похоже на анимэ Hellsing,и это действительно раздрожает :blush: ,поэтому 7/10
  • 0

#7680 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:58

Hirano-san,
Зато как оно нарисовано)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных