Перейти к содержимому

Фотография

...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:46

Придя на вокзал, он сел на скамью и стал ждать ближайшего поезда.

Просмотр сообщения

- К сожалению, последний поезд до Оклавена ушёл уже час назад, а следующий будет только завтра. – сказал Форесту подошёдший к нему служащий вокзала. – Может быть, вам следует найти место, чтобы переночевать?
Здравая мысль, особенно учитывая, что уже был вечер.
  • 0

#22 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:56

Форест забил трубку дым-травой и закурил.
"Беда прямо! Ладно пойдём на постоялый двор", -сказал он тихо.
Через несколько минут он оказался у гостиницы, тускло освечиваемой жёлтым фонарём. Подумав, он постучал и вошёл.

Сообщение отредактировал MAXHO: 19 Ноябрь 2005 - 19:57

  • 0

#23 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 20:48

Адмирал Никки Литтл неспешено шел к штабу.
Настроение было отличное - прекрасный завтрак, хорошая погода...
Он думал о предстоящем заседании, где пойдет речь о возможных боевых действиях на море. И ему отводилась главная роль.
Вот показадись мощные двери штаба...
  • 0

#24 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:13

Вот показадись мощные двери штаба...

Просмотр сообщения

Охранники на дверях встали по стойке смирно и отдали честь. На входе Адмирала встретил помощник генерала Найтли.
- Сер! Приветствую сер! – отчеканил он отдавая честь. – Но почему вы без охраны сер?
  • 0

#25 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:59

- А кого нам боятся у себя дома?
Или быть может контрразведка даром ест свой хлеб? - с усмешкой спросил Никки.
- Ладно, давайте пройдем в Тактическую комнату. Интересно, все собрались? Было бы неплохо увидеть среди присутствующих главу военно-исследовательского отдела Гримма.
Хочу задать ему пару вопросов.
  • 0

#26 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:16

- Ох, дома то дома, но вот только сегодня к генералу пытался пробраться какой-то бродяга, - ответил помощник, отвешивая подзатыльник одному из охранников на входе. – Ладно. Нам действительно лучше пройти в тактический зал.
  • 0

#27 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:10

Они вошли в Тактический зал, который представлял собой круглую в плане большую комнату. Это было сердце Штаба - именно здесь происходило как планирование боевых действий, так и слежение за их развитием.
В ней на столах располагались макеты различных районов боевых действий. В качестве войск, подразделений, кораблей и т.д. использовались небольшие фигурки, который ставились и передвигались на макетах.
-Добрый день, господа! Начнем!
  • 0

#28 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:29

-Добрый день, господа! Начнем!

Просмотр сообщения

- Стойте-стойте, я немного опоздал, прошу прощения… - бормотал забежавший в зал Оливер Тэмрэ. Усевшись напротив генерала Найтли, он безучастно уткнулся в свои бумаги.
- Тэмрэ. Может, отложите свои бумаги, у нас тут тактический зал, а не изба читальня, – заметил Эдвард Гримм, глава военно-исследовательского отдела, пухлый человечек с вечно недовольным лицом. Тэмрэ не прореагировал…
- Итак, господа, предлагаю наконец начать, - заявил генерал Найтли, немного привставая со своего кресла.
  • 0

#29 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 10:24

Никки Литтл встал со своего места и предложил
-Давайте начнем с флота. Во-первых, мне нужно в порт, а во-вторых, считаю, что именно флот сыграет решающую роль в предстоящей войне.
Джон Твист, командир ВВС с усмещкой сказал
-Подождие еще пару лет - и главной силой станем мы, ВВС. Хотя вы знаете мое отношение к флоту - мне нравятся наши ВМС.
- Особенно морская авиация - добавил он.
Никки улыюнулся.
-Хорошо. Ладно, тогда я начинаю.
Считаю, что задача флота - блокировать порты. Тем самым мы лишим колонии связей с метрополей. То есть будет прекращен поток живой силы противника, а также различных материалов, которые нельзя добыть здесь.

Заседание закончилось и участники совещания начали расходится. Адмирал лично проследил за тем, как в сейф прячут планы нападения.
- Ведь от этого зависит судьба наших людей: солдат, матросов с моих кораблей, пилотов.
Также он настоял, чтобы к сейфу приставили еще двух гвардейцев.
Никки Литтл вышел из штаба и вдухнул свежий вечерний воздух.
-Неплохо поработали сегодня! Думаю, наши планы атаки безупречны.
Он направился к себе домой.
  • 0

#30 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 18:41

Войдя в обширную приёмную, Форест откашлялся и подошёл к столу за которым сидел портье.
"Мне нужна комната на одну ночь, два листа бумаги, перо и ченрнила, ну и баночка пива соответственно. Надеюсь вы можете предоставить эти услуги за соответствующую плату?"- спросил наёмник, глядя на седого человека сидящего за столом.
  • 0

#31 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 18:52

Надеюсь вы можете предоставить эти услуги за соответствующую плату?"- спросил наёмник, глядя на седого человека сидящего за столом.

Просмотр сообщения

- Конечно-конечно… - пробормотал старик, протягивая Форесту ключи от его комнаты. – Пиво мы тут не подаём, бумага и чернила присутствуют в комнате…
  • 0

#32 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 19:04

"Вот и слава богу! Наконец то всё хорошо!",- подумал Форест.
Зайдя в свою комнату, он корпел над своим планом проникновения в Городской Центр. Наёмник исписал два листа и после лёг на кровать. Он положил сумку с гранатами под подушку, рапиру взял в руку, а в другую руку взял пистолет, ленту с ножами, он положил под себя. Форест задумался:
" Ну как же я сразу не додумался, как мне пройти к генералу", подумал он.
Неожиданно вспомнились годы, когда он учился в школе навигации. Особенно посмешил закон Архимеда, изложенный в доступной для студентов форме:

Тело впёрнутое в воду,
Выпирает на свободу,
Вынося объём воды,
Тела впёртого туды.

Наконец он уснул.

Сообщение отредактировал MAXHO: 22 Ноябрь 2005 - 18:42

  • 0

#33 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:43

1817 год, 19 июля...
Наутро он расплатился с портье. И направился к городскому центру. Оказавшись перед охранниками он протянул одному из них бумаги со словами:" У тебя есть выбор какую из бумаг ты отдашь генералу".

Одна из них гласила:

Я, форест Гудспит, обязуюсь сдать оружие при входе к генералу. К генералу я пришел за заданием и обязуюсь отнять лишь 20 минут его драгоценного времени. Я наёмник службы Дайвара, документы утверждают мою личность.
Форест Гудспит

Во второй было написано:

Генерал Найтли, прошу впустить меня к вам, за надобностью получения задания. Ваши назойливые охранники не хотят меня впускать.Им надо устроить соответствующую взбучку. Прошу лишь двадцать минут вашего времени.
Форест Гудспит.

К бумагам прилагались докоменты, утверждающие личность наёмника. Форест выглядел серьёзно, но глаза его смеялись.

Сообщение отредактировал MAXHO: 23 Ноябрь 2005 - 19:32

  • 0

#34 Коленвал

Коленвал
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 15:04

Чем закончилось то все?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных