Перейти к содержимому

Фотография

Полезные линки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:34

Edelweiss Eiden Fantasia. Мангагеймерский. Пока не проверял на работоспособность, только что наткнулся.
нттр://isohunt.com/torrent_details/160399905/edelweiss+fantasia?tab=summary

п.с. отредактировал торрент на рабочий с сидами

Сообщение отредактировал Andy_Scull: 24 Апрель 2010 - 20:39

  • 0

#22 Chaotic Evil

Chaotic Evil
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 829
41
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2010 - 21:23

А смысл? всё ведь на rutracker'е, kureha и hongfire есть -- все кто этим увлекается уже и так давно в курсе ^_^
  • 0

#23 Renech

Renech
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2010 - 15:04

Здравствуйте!

Я впервые на форуме, поэтому извините, если задаю вопрос не в той теме, но поскольку здесь публикуются линки, я хотела бы спросить, не существует ли в природе рабочая ссылка на двухдисковую английскую версию Private Nurse? Собственно, интересует музыка, как она звучит в игре, потому что сама новелла на русском уже почти пройдена.
Отдельно музыка есть, даже есть второй диск, но он не работает ни с одной версией, что мне удалось найти. Да и вообще иметь двухдисковое издание для коллекции было бы солиднее :)
  • 0

#24 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 26 Май 2010 - 17:48

Здравствуйте!

Я впервые на форуме, поэтому извините, если задаю вопрос не в той теме, но поскольку здесь публикуются линки, я хотела бы спросить, не существует ли в природе рабочая ссылка на двухдисковую английскую версию Private Nurse? Собственно, интересует музыка, как она звучит в игре, потому что сама новелла на русском уже почти пройдена.
Отдельно музыка есть, даже есть второй диск, но он не работает ни с одной версией, что мне удалось найти. Да и вообще иметь двухдисковое издание для коллекции было бы солиднее :)


http://andys.ath.cx/...nurse/Nurse.rar
Старый-старый двухдисковый релиз, сейчас я даже не могу припомнить, была ли в нём музыка.
  • 0

#25 Renech

Renech
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2010 - 23:57

http://andys.ath.cx/...nurse/Nurse.rar
Старый-старый двухдисковый релиз, сейчас я даже не могу припомнить, была ли в нём музыка.





Большое спасибо, это как раз то, что нужно! С музыкой впечатление намного лучше :mad:
  • 0

#26 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:21

http://www.tenshi.org.uk/ - англо-язычная база данных по сейю в визуальных новеллах. То что я давно искал сам )
  • 0

#27 DarkSoul

DarkSoul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • падший

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 04:32

Подскажите плз где можно скачать:
1. The Legend of Heroes: Sora no Kiseki First Chapter
2. The Legend of Heroes: Sora no Kiseki Second Chapter
3. The Legend of Heroes: Sora no Kiseki the 3rd

на АНГЛИЙСКОМ языке. На японском с английским интерфейсом пожалуйста не предлагать.
  • 0

#28 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:15

Какие-нибудь интересные сайты или отдельные рубрики на сайтах, не просто база данных, по остам из вн существуют?
  • 0

#29 Rick-san

Rick-san
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
3
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 00:54

В связи с тем, что данный раздел форума значительно опустел, хотелось бы попросить у оставшихся поделиться ссылками.
1) На англоязычные или русскоязычные ресурсы с новостями и слухами о внках. Чтобы можно было читать и быть в курсе, что там происходит в целом.
2) На ресурсы (форумы?), где визуальные новеллы обсуждаются. Вдруг есть что-то интересное. Тоже ru или en.
3) На что-нибудь ещё, не знаю. Просто хотелось написать третий пункт.

В общем, я ищу не что-то очевидное, вроде vndb или /r/visualnovels/, и не какие-нибудь странные сайты с 3.5 посетителями, а неизвестные мне ресурсы, которые внезапно бы оказались полезными. Не знаю, какие. Напишите, какие вы посещаете. Может не только мне пригодится. Лимитов на время ответа и количество ответов нет, зашли в тему, написали - молодцы. Не написали - уйду от вас в гугл =/
  • 0

#30 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:55

Сразу скажу что о русскоязычных ресурсах и сцене я почти ничего не знаю ибо оно мне просто не нужно и неинтересно. Так что всё нижесказанное о англоязычных ресурсах.

1) На англоязычные или русскоязычные ресурсы с новостями и слухами о внках. Чтобы можно было читать и быть в курсе, что там происходит в целом.

Тут кроме уже названных vndb и /r/visualnovels наверное больше ничего и не нужно. Разве что еще можно на Fuwanovel заглядывать.
В последние года два, большая часть активных фан-переводчиков били перекуплены/наняты коммерческими компаниями, и многие фанские проекты по переводу были этими же компаниями остановлены. Так что теперь большинство новостей приходит или из официальных анонсов, или из серии Translation Status Update которую выкладывают на /jp/ (4chan), /r/visualnovels и Fuwanovel. Ну и конечно же, инфу о уже состоявшихся релизах можно найти на вндб.

Или тебя интересовали ресурсы с инфой о самих ВН-ках (обзоры итд), а не их переводах/релизах?

2) На ресурсы (форумы?), где визуальные новеллы обсуждаются. Вдруг есть что-то интересное. Тоже ru или en.

Есть discussion boards на vndb. Можно пробовать что-то обсуждать на реддите (хотя идея это далеко не лучшая, реддит по своему дизайну совершенно не подходить для ведения дискуссии). Есть достаточно активный форум на Fuwanovel. Вполне живим выглядит форум MangaGamer. В прошлом довольно часто можно было встретить обсуждение ВНок в разделе игр на форуме AnimeSuki. Сейчас там появился отдельный раздел для них, но некоторые темы туда перенести забыли и общая активность вроде снизилась.

Сообщение отредактировал ImmLff: 02 Сентябрь 2015 - 09:01

  • 0

#31 Rick-san

Rick-san
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
3
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:43

Спасибо!

Или тебя интересовали ресурсы с инфой о самих ВН-ках (обзоры итд), а не их переводах/релизах?

Скорее о самих внках, инфу о конкретных переводах найти не сложно, а вот понять, что бы почитать или какого перевода ждать - это сложнее. Впрочем, японский я пока не выучил, так что о не переведённых внках инфа пригодится разве что чтобы позавидовать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных