Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1561 Svartkladd

Svartkladd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 473
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 00:55

Посмотрел Armitage III. Авторы явно любили и почитали культовое творение Ридли Скотта... фактически копия с фильма Blade Runner.
  • 0

#1562 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 04:39

Пламенный лабиринт - мега прикольная вещь, особенно прикольно если вы знаете кого-нить в реале с задвигом на самураях =)
весело - гарантировано поднятие настроения!
оценка 6 (из 10) пересматривать можно, даже в компании и под пиво :P

Дзюбей-тян - в общем для любителей самураев, но есть большой плюс - куча неожиданностей, немного приколок на тему аниме-клише... довольно специфическая вещь, но смотреть можно всем.
опять 6 (из 10) пересматривать в принципе можно... но не обязательно

Зю: все что было "сериальное" я посмотрел, остались одни у меня мувишки... пойду страдать *хнык* T_T
  • 0

#1563 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 09:40

"Магическая кошка Таруто" - хе-хе) аниме не для всех 8Ъ
Но как я смеялсяпока смотрел, чесслово, негде такого стеба не видел, хотя вроде там как бы не пытались стеб показать, хотя неки все равно рулят!!=D
  • 0

#1564 Zeddo

Zeddo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 189
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 16:05

Golden Boy - Хорошоя весчь! И вообщи буду граток - готишна :(
  • 0

#1565 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 23:29

Досмотрел ОВА Тенчи. Мне даже понравилось. Ну дык практически родоначальник сами-знаете-какого жанра. Шутки некоторые очень понравились, нарисовано все с душой, чуствуется размах (еще на 3 сериала :)) Вобщем - это посмотреть просто необходимо, хотя бы для того, чтобы иметь представление о мире Тенчи.
ЗЫ. Чего не понял - хвост у Ryoko был всегда или вырастал время от времени? Вроде как вырастал иногда... но в эту фишку я не вкурил...
  • 0

#1566 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 23:45

Tehnolyze-загрузная вешь-конец мне не понравился-хотя не говорю, что не удался или плохой-просто не нравится-все погибли в жутком одиночестве, все боролись за ничего-и все стали трупами-сугой-аниме рулит как всегда
  • 0

#1567 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 23:19

Saber Marionette R.
Блин, просто мрачный боевик какой-то... Прорисока - совсем не то, к чему я привык в ТВшках. Тут мне не понравилось, как нарисованы песонажи. Зато драматичных драк хватает. И сюжет довольно скомканый (понять сложно даже смотревшим сериалы). Вобщем, неожиданная вещь. До J и JtoX - далековато...
  • 0

#1568 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2005 - 01:38

Ну и сразу же посмотрел Cosmopolitan Prayers. Понравилось. С первой серии понял, что от m.o.e. (по трусам, девкам и собаке с Ризелмайн). И что-то.. Что-то я вроде понял - это видимо злостное издевательство над махо-седзе и над мехами. Или я не вкурил...
  • 0

#1569 Ai Mai

Ai Mai
  • Старожилы
  • PipPip
  • школьница-неформал^^

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2005 - 13:40

Yami no Matsui-нё...Мураки,конечно-бяка ,но
глаза-то глаза...Но.Придрживаюсь общего мнения-Ватари!!!Круче всех!!!И 003 тоже-ня!!!Вопрос- где же тогда 000,001,002?

Добавлено:
Yami no Matsui-нё...Мураки,конечно-бяка ,но
глаза-то глаза...Но.Придрживаюсь общего мнения-Ватари!!!Круче всех!!!И 003 тоже-ня!!!Вопрос- где же тогда 000,001,002?[COLOR=orange][FONT=Arial][SIZE=1]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __1.bmp   461,51К   24 скачиваний
  • Прикрепленный файл  __1.bmp   576,05К   16 скачиваний

  • 0

#1570 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:57

Jewel BEM Hunter Lime
Довольно хорошая комедия. Про мир людей и магов (правда отношения между этими мирами совсем не показаны ;)) и про крестовый поход за магическими камнями из мира магов в мир людей трех героев - тупого файтера, махо-седзы и маскота :)
Cамо веселье в том, что же там были за камни и как их ловили. Например, свеча, мстящая людям за то, что они используют электричество и совсем забросили свечи. Короче, прикольная такая вещица, ненапряжная, с легким фансервисом. Как раз очень хорошее развлечение на один вечер.
  • 0

#1571 Svartkladd

Svartkladd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 473
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2005 - 00:51

Посмотрел FLCL. Укуркам посвящается...
  • 0

#1572 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2005 - 03:55

Посмотрел FLCL. Укуркам посвящается...

;)


Таки досмотрел Divergence Eve, скажу что вещь не для всех - но все же - тру! =D
PS чего того стоят такие разные, но оба к месту - опенинг и ендинг!
  • 0

#1573 Zeddo

Zeddo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 189
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2005 - 11:04

Также посмотрел FLCL. Мне понравилось правда половины не понял, и даже больше! Поэттому как минимум ещё раза 2 пересмотрю! Но мне понравилось вообщем..
  • 0

#1574 Гость_~Amatsukaze~_*

Гость_~Amatsukaze~_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2005 - 11:12

Лучше gundam ниче нету!!!
Gundam seed destiny RULEZZZ :)

#1575 Ai Mai

Ai Mai
  • Старожилы
  • PipPip
  • школьница-неформал^^

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2005 - 11:24

Церера,ни-че-го...Но,если подумать ,Ватасе могла отойти от своих фушигинских канонов и пораскинуть мозгами,все аниме как под копирку,но все-таки в этом что-то есть,но только что?ОК.Досматрю скажу,только явноне сегодня,субы косее не куда...
НЁ!!!
  • 0

#1576 Rogue

Rogue
  • Участники
  • PipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2005 - 17:56

School rumble - реально рулит.
правда пока невсе еще серии есть.. только первые четыре посмотрел но очень понравилось
  • 0

#1577 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2005 - 23:57

G-On Riders special (aka 14 серия)
Классный спешил, в духе сериала. Хотя эччи тут просто на каждом углу - а это гуд (как по мне).
  • 0

#1578 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 09:37

Досмотрел до конца Angelic Layer. Сериал конечно интересный и смотриться легко, но не цепляет. Не шедевр но очень и очень! Кстати, очень понравилась песенка из ендинга(из первых 15 серий).
Один минус - ну уж слишком писклявый голос у Мисаки.
  • 0

#1579 Maxx

Maxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невменяемый зверь!

  • Cообщений: 635
1
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 12:41

Gungrave... Великолепный сериал! Именно такое аниме я больше всего люблю. Так грамотно придумать сюжет для аниме по компьютерной игре, это надо постараться! До сих пор отойти не могу...
  • 0

#1580 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2005 - 18:52

Raimuiro Senkitan - одним предложением:
Глупейший фансервис для юных мальчиков, которые не хотят учить историю, и все еще играют в роботов :unsure:
PS Не, я серьезно, так изобразить Россию!!! И испортить образ Гришки!!! Уж чего не прощу, так это тупейшего фансервиса (глубоко плевать мне на этих Роботов-Духов!!) ,)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных