Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#2761 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:45

хе... тоже вариант )
  • 0

#2762 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 03:04

Теперь главное, чтобы не сделали второй сезон.

Просмотр сообщения

+1

Пытался смотреть Gundam seed, но не смог смотреть эту лажу более 2-х серий. По мне так даже кривой Vandread и то лучше.

Просмотр сообщения

И где же там лажа.Все вполне органично и с интригой только начинается закручиваться сюжет.

Сообщение отредактировал THIEF: 23 Февраль 2006 - 03:08

  • 0

#2763 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 03:10

Посмотрел Grave of th Fireflies...
:mellow: ...очень хорошое аниме...но жутко грустное! Рассказывает о конце второй мировой (в Японии), про маленького парнишку. Он все потерял...для него осталась толко маленькая сестра...а потом...
...кому интересно - посмотрите. Шедевр...но грустный :huh:
  • 0

#2764 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 03:16

добил Divergence Eve. сюжет... оказался неплох, но до него нужно докапываться сквозь туеву хучу сисек и прочего ненужного фансервиса. так сказать, "порадовала" концовка...
  • 0

#2765 alexpalm

alexpalm
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 03:35

Недавно досмотрел-таки GTO. Добротное, качественное и очень приятное в просмотре, смешное и одновременно серьезное, в общем , кто не видел еще, посмотрите. Думаю не пожалеете. :mellow:
  • 0

#2766 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 03:43

Спойлеры тут будут.
redbull
КЛЕВА то,что все живы,счастливы,брат в порядке,никто не умер(особенно девочки),вот.
А ты что хотел?Чтобы все было разрушено и везде царил хаос? =)
Незнаю,кому как,а мне хэппиэнды нравятся больше всего.
Посмотрел Haibane
Такое,средненькое аниме,но мне понравилось.Именно тем,что нету войн,убийств =)
  • 0

#2767 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 20:48

Grih
эээ, ты вообще про что? )) я про Divergence Eve... какой еще брат? да и не все там живы остались...

А ты что хотел?Чтобы все было разрушено и везде царил хаос? =)

дык вроде практически так все и закончилось.... :ph34r:
  • 0

#2768 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 21:01

Посмотрел Comedy.
10-ти минутная овашка о загадочном мастере меча, любившем старинные книги. После просмотра остаешься в легком ступоре. В голове все сумбурно и неопределенно. Вроде бы всего 10 минут, но впечатления от этих минут непередаваемы. Хочется пересматривать еще и еще. Там есть то, чего нет во многих современных произведениях. Настоящая атмосфера. Стиль рисунка, загадочность. Все это заставляет смотреть не отрываясь и не думаю ни о чем больше.
  • 0

#2769 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 09:59

Grih
эээ, ты вообще про что? )) я про Divergence Eve... какой еще брат? да и не все там живы остались...

дык вроде практически так все и закончилось.... :(

Просмотр сообщения

Чета хрень какая-то,я говорил,что посмотрел Май Химэ,а ты сказал что оно тебе не понравилось,куда наши посты делись?
  • 0

#2770 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 10:28

Досмотрел Ginban Kaleidoscope.
Анимешка из мира спорта. Призрак парня-экстремального лётчика-вселяется в эдакую самурайскую специалистку по фигурному катанию, "на десять миллиардов йен" с их типичным "глиняным лицом". Начиналось крайне неплохо, и была неплохая графика и музыка, но в конце, когда должны были быть самые блестящие выступления - и соответствующий уровень картинки - рисовка безнадёжно отставала, и испортила всё впечатление. Не удалось передать и капли великолепия настоящих олимпийских игр. 6.5/10. Может понравится как нечто отличное от самого мейнстрима, но вот реализация подкачала.
  • 0

#2771 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 12:57

Чета хрень какая-то,я говорил,что посмотрел Май Химэ,а ты сказал что оно тебе не понравилось,куда наши посты делись?

хм, исчезли куда-то таинственно...
  • 0

#2772 Черный Бисквит

Черный Бисквит
  • Участники
  • PipPip
  • Тенгу

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:57

Сразу после Beck, без перерыва посмотрела Planet ES. Теперь надо очень очень очень быстро просмотреть пару каких-нибудь тупых гаремок/файтингов, а то ведь может произойти передозировка первоклассным аниме: привыкну к хорошему, и все – смотреть будет практически нечего! :)
  • 0

#2773 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 01:07

посмотрел Sorcerer on the Rock. вполне. про не совсем положительного главгероя, которая пыталась перевоспитать путешествующая с ним монахиня (её быстро превратили в рабыню и научили называть ГГ не иначе как "Господин" :D). посмотреть, поржать немного - что еще надо от короткой овашки?
  • 0

#2774 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 04:22

Посмотрел Алхимиков мувик. Я в шоке! Однозначно -- ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ АНИМЕ! Отличное продолжение! Извините я сейчас под впечатлением и кроме ЫЫЫЫЫЫЫ ничего немогу сказать! Приятно было увидеть старых персонажей, отличная непредсказуемая концовка, как и в сериале, в общем я незнаю, что добавить ещё! УУУУХ!
  • 0

#2775 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 19:44

The Samurai... Весёлая 45-минутная эччи-овашка с немножко comedy и action. 8/10, не в последнюю очередь по тому, что не успевает надоесть. Рекомендую!
  • 0

#2776 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 23:17

Посмотрел сегодня Phantom Quest Corp. Понравилось сильно. Прежде всего это- легкая вещь ( я не в плане веса :lol: ), а в плане просмотра. Так сказать, не напрягает вовсе. Ну очень легкая мистика с элементами приключений :D . Юмора там предостаточно- юмор неплохой. Взять хотя бы как глав. героиня пела :lol: Ну очень душевно, как она говорила. Советую к просмотру. :)
  • 0

#2777 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 26 Февраль 2006 - 02:03

Пока был в РО посмотрел первые два сезона Crest of the Stars.
Т.е. Crest и первый Banner. Ну ещё две серии второго Banner'a...
В общем круто но на любителя. При чем не Меха а убердетализированной Н.Ф.
Есть ощущение что автор продумал каждый винтик в каждом звездолете.... правда смотрится тяжедова-то... даже война показана с мостика адмиралов( только одной стороны) а не с мостика героев... ну это я про Баннер...
А Крест показал себя как нечто неоднородное... особенно концовка удивила... зубодробительный угар-треш-сенен-экшн с 40минутной боевой сценой.... мда... круто.... не ждал...
Радует гг. Джинто обладает вполне пристойным чувством юмора( на моей памяти такое встречалось считанные разы)...
Он самоиронично настроен но не закомплексован. В общем хороший парень.
И вообще ему 20 лет на момент Баннера.
Хотя выглядит на стандартные анимешные 16.
Это так к сведению.
===
Все ж не хватает сериалу детализации "снизу" а вот "наверху" перебор.
===
Но все равно круто.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 26 Февраль 2006 - 02:05

  • 0

#2778 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:32

Вчера посмотрел "Песнь Агнца". Очень впечатлило. Трогательная вещь с глубокой атмосферой. Нужно отметить, что оно весьма необычное в плане графики, ИМХО. Взять хотя бы цвет крови- как не парадоксально- он малиновый, вместо бардового ( это сказано, что большинство кровотечений были венозными, следовательно и кровь должа быть соответствующего цвета.. Да, ранения привальируют именно такие, а не артериальные, так как кровь останавливают без труди и она не хлещет фонтанами). В "Песни Агнца" очень, по моему мнению, глубокая атмосфера, атмосфера полной обреченности- если в начале у глав. героя была какая-то доля надежды на хороший исход, но после того, как узнал, что состояние его сестры нестабильно- надежда исчезает, тает постепенно..... Образ глав. героя типичен- все его действия ( почти) рациональны и разумны, за исключением некоторых. Музыка понравилась очень сильно- тоже атмосферная и душещипательная. Смотрится сие на одном дыхании, затягивает..... Еще очень интересна связь героев, их прошлое. К просмотру рекомендую.
  • 0

#2779 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2006 - 01:46

Kakyuusei 2. какой-то вроде гарем с элементами мистики. похоже немного на W~Wish, хотя послабее... комедии немного, романтика слабая. мистическая составляющая про какого-то мальчика, который то ли путешествует во времени, то ли тупо бессмертный - невнятно. огромное количество "воспоминаний" из прошлых серий ужасно раздражает. а вот девок много. а фансервису - мало. зачем там стоко девок, я так и не понял... скорее даже не для гарема, а для того, чтобы действие хоть как-нибудь разнообразить...

Nasu - The Summer of Andalusia. про вЫлЫсЫпЫдЫстов. 40 минут про какую-то гонку в Испании. ничем не запоминается, кроме накала страстей в финале гонки (секунд 20 :lol:)

Inuyasha: The Castle Beyond the Looking Glass. даже и сказать нечего... комедии мало, а вечные однообразные драки уже ой как приелись...
  • 0

#2780 Non-Sense

Non-Sense
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • baka da ne(ex Невинный)

  • Cообщений: 1 585
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 07:42

Посмотрел-таки Бека. Отпадная вещь. На первое место в рейтинге не поставлю, но всё равно - мегашедевр. После Бека включил Айзу - сразу настроение испортилось. А ведь говорили, что это полное "Г", а я не верил и надеялся. :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)