Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

S.T.A.L.K.E.R.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#241 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 02:51

Играл. Прошел. Тру.
  • 0

#242 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2007 - 19:17

Патч 1.0004 В скором времени обещают выпустить патч 1.1
  • 0

#243 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 00:04

Патч 1.0004 В скором времени обещают выпустить патч 1.1

Да толку то от этих патчей? Несколько незначительных изменений да и то для мультиплеера... А вообще игру все же сыроватую выпустили. :huh:
  • 0

#244 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 01:32

Да толку то от этих патчей?

Я бы так не сказал,в списке изменений много и по одиночке,кстати,исправили именно те баги,что меня раздражали.
  • 0

#245 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 12:06

ну вот и прошёл я её ! Реакция неоднозначная,все вродь ничё ,но : радоактивные точки в бинокл можно расмотреть,и без адреналина пройти по без. пути! Ал врагов удивляет,подбежать сбоку и выстрелом в воздух привлеч неудастся , а вот сзади вуаля-пулю влоб хватают чаще чем в затылок!
  • 0

#246 -DuNmEr-

-DuNmEr-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ну что,поймал?)

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 17:20

Насчет патчей.Начсал проходить заного,до этото поставил патч 1.003.Но начал проходить уже на ветеране.Дак вот в прошлый раз на игре 1.000 и на 2 уровне сложности у брони здоровье не канчалось,а щас кончаеться, то есть она портиться.Это связано с патчем 1.003 или с уровнем сложности?
  • 0

#247 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 17:31

-DuNmEr-,
Черт его знает.На пиратке 1.000 у меня тоже не кончалась,хотя был на Новичке.Купил лицензию,поставил патч 1.003,стала кончаться(скорее всего,так и задуманно,иначе зачем показатель броника?).Поставил так называемый "неофициальный патч"(исправляет погоду,текстуры подправлены и т.п.)+1.004 - броня не кончается.
  • 0

#248 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 22:07

-DuNmEr-,
Черт его знает.На пиратке 1.000 у меня тоже не кончалась,хотя был на Новичке.Купил лицензию,поставил патч 1.003,стала кончаться(скорее всего,так и задуманно,иначе зачем показатель броника?).Поставил так называемый "неофициальный патч"(исправляет погоду,текстуры подправлены и т.п.)+1.004 - броня не кончается.

Есть такое дело. Правда я помнится вроде и на достаточно сложном уровне играл /не помню как называется/ так там тоже не кончалась. А вообще из багов меня раздражают появляющиеся заново задания, вроде "защитить ж/д станцию". Бесит просто :rolleyes: . Кстати, а вот на базе Долга можно задание взять - найти оружие долговца. Так вот, метка на карте есть, а оружия - нема! Это глюк или у меня с внимательностью проблемы? И еще бы хотелось всеж реальной возможности присоединяться к группировкам.
  • 0

#249 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 23:26

А вообще из багов меня раздражают появляющиеся заново задания, вроде "защитить ж/д станцию". Бесит просто

Аналогично,к сожалению, патч 1.004 этого не исправил...


стати, а вот на базе Долга можно задание взять - найти оружие долговца. Так вот, метка на карте есть, а оружия - нема! Это глюк или у меня с внимательностью проблемы?

Таже самая проблема была,с патчем 1.003 не находил ничего,с 1.004 еще не дошел до этого момента.
  • 0

#250 -DuNmEr-

-DuNmEr-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ну что,поймал?)

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 16:04

А вообще из багов меня раздражают появляющиеся заново задания, вроде "защитить ж/д станцию".

ООО,это да,терпеть не могузадания эти,постоянно сволочи нападают.Там откуда только бандиты берутся ппц.

Кстати, а вот на базе Долга можно задание взять - найти оружие долговца. Так вот, метка на карте есть, а оружия - нема! Это глюк или у меня с внимательностью проблемы? И еще бы хотелось всеж реальной возможности присоединяться к группировкам.


Это тебе еще повезло,у меня вообще метки нет!А так мне помнится друг говорил,что находил это оружие,просто оно в этой области было и совсем не там гже метка,но в области той,где метка.И еще вопрос.К долго и свободе вообще как-нибудь можно присоединиться,или они условно как-бы будут тя считать своим,но ты не будешь у них числиться долговцем или свободовцем?
  • 0

#251 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 16:23

Это тебе еще повезло,у меня вообще метки нет!А так мне помнится друг говорил,что находил это оружие,просто оно в этой области было и совсем не там гже метка,но в области той,где метка.И еще вопрос.К долго и свободе вообще как-нибудь можно присоединиться,или они условно как-бы будут тя считать своим,но ты не будешь у них числиться долговцем или свободовцем?

Читал по этой проблеме на официальном форуме - так и не понял.С одной стороны,одним получалось присоединица к долговцам,другим(при таких же условиях) не получалось.А к свободовцам точно нельзя.Хотя можно сделать так,что ты для долговцев и свободовцев будешь другом.
  • 0

#252 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 23:47

Читал по этой проблеме на официальном форуме - так и не понял.С одной стороны,одним получалось присоединица к долговцам,другим(при таких же условиях) не получалось.А к свободовцам точно нельзя.Хотя можно сделать так,что ты для долговцев и свободовцев будешь другом.

Для долговцев можно стать другом. Это я проверял. А вот то, что присоединяться можно хммм... читал на каком то форуме, что можно, но только к Свободе... Да и то, это вроде как баг
  • 0

#253 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 23:56

Для долговцев можно стать другом.

Ну,это даже и ясно как именно.Только мне лично этот вариант не понравился,т.к. свободовцы мне ближе по духу. :)

Так что вопрос о присоединении так и остается открытым.Скорее всего,изначально планировалось,что можно и к Свободе,ик Долгу примкнуть,но т.к. игра очень урезана,скорее всего это убрали...

А я так обрадовался в свое время,когда нашел вход на территорию наемников...А это оказался в итоге блокпост,а дальше пройти нельзя было.
  • 0

#254 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 10:45

Ну,это даже и ясно как именно.Только мне лично этот вариант не понравился,т.к. свободовцы мне ближе по духу. :D

Так что вопрос о присоединении так и остается открытым.Скорее всего,изначально планировалось,что можно и к Свободе,ик Долгу примкнуть,но т.к. игра очень урезана,скорее всего это убрали...

А я так обрадовался в свое время,когда нашел вход на территорию наемников...А это оказался в итоге блокпост,а дальше пройти нельзя было.

К наемникам тоже изначально планировалось, что можно будет присоединиться, но и это опять же убрали. А долговцы мне все ж поболее всех нравятся )) эдакие чернобыльские джедаи ;)
  • 0

#255 -DuNmEr-

-DuNmEr-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ну что,поймал?)

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 17:33

А долговцы мне все ж поболее всех нравятся )) эдакие чернобыльские джедаи


Согласен.Но по настрою и по одежке мне больше нарявяться свободовцы,хотя я не приемлю их пропаганды в зоне.В этом плане мне больше долговцы нравяться.
  • 0

#256 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 17:38

Снова порыскал по форумам,короче говоря,однозначного правила для вступления в группировки нет. Зато для любителей группировок сделаны любительские моды,благодаря которым можно вступить стопроцентно. :)

Сообщение отредактировал Jiraia: 02 Сентябрь 2007 - 17:41

  • 0

#257 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:24

Посмотрел ролик по игре 2004 года...И пожалел... Из такой прекрасной игры,какой она должна была стать - ее сделали просто нормальной.
  • 0

#258 -DuNmEr-

-DuNmEr-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ну что,поймал?)

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 14:14

Посмотрел ролик по игре 2004 года...И пожалел... Из такой прекрасной игры,какой она должна была стать - ее сделали просто нормальной.



А ты думаешь у них была возможность, даже если онии ее бы в 2004 году выпустили стать прекрасной? Все равно бы что-то да убрали. ИМХО и щас она стала лучшеза счет графики. А кто знает что бы было в 2004.
  • 0

#259 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:20

-DuNmEr-,
Она и тогда была нормуль,на движке HF 2 если не ошибаюсь.Вы наверное не так поняли,у меня геймплейный ролик,так что если судить по нему - графика не поменялась вообще.А вот посмотрел на локации - которые должы были быть - взгрустнулось.Там,кстати,можно было воевать на стороне вояк(видел бой с участием ГГ и солдат против кого-то там).Про машины молчу,т.к. это общеизвестно.А псевдособака называлась тогда "собакой чернобыля" и ей нельзя было смотреть в глаза(иначе какой-то психический удар получали).А еще был какой-то монстр(типа полтергейста,но не летает,а ходит в черном балахоне),который швыряется издали предметами,а вблизи долбил тепловым лучом.В общем,вырезали столько,что просто слов нет...
  • 0

#260 -DuNmEr-

-DuNmEr-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ну что,поймал?)

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 14:49

А вот посмотрел на локации - которые должы были быть - взгрустнулось

Это да.

Про машины молчу,т.к. это общеизвестно


угу(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных