Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чарли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 aimer

aimer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:03

Здравствуйте.
Хочу представить вам свою книгу, жанровую принадлежность которой можно определить как lit-anime, comix, superheroes, sitcom, parody, humor.

Если вы любите современные массмедиа, отсылки, пасхалки, иронию и стеб в духе "Теории большого взрыва" или "Гиков", неравнодушны к аниме, комиксам, интернет-культуре, ситкомам и супергероике - добро пожаловать.
Сюжет/мир оригинальные, не попаданцы, не фанфик, но в процессе чтения вы многократно увидите знакомые названия. Действие разворачивается в наши дни в американском тауншипе, гг - русский и очень этим гордится, никакой политоты, только дружба народов. Жесткой пошлятины нет, несколько пикантных сцен присутствуют. По сути это комедия, легкое развлекательное чтиво, но с серьезным посылом, тонко вплетенным в повествование. Никакого морализаторства и навязывания, все чинно-благородно, в метро, туалете и после тяжелого рабочего дня самое то - хомяком клянусь.


Аннотация:

Всем привет, меня зовут Макс и добро пожаловать в Сент-Круз! Еще недавно это был спокойный и примерный городок, затерянный в лесах Колорадо. Но все резко изменилось, когда в мой дом вломилась странная девушка, способная двигать предметы силой мысли. Этого чуда мне хватило по горло, но беда не приходит одна. И очень скоро Сент-Круз наводнили крайне странные и опасные создания, только и мечтающие, как бы сжить всех со свету. Но моей внезапной соседке тут понравилось, и сдаваться без боя она не собирается. В общем, с удовольствием жду вас в гости, как только разберемся с этой назойливой телепортирующейся девкой... и вон тем летающим мужиком. Чарли, давай!

Текст большой, поэтому оставляю ссылку на свой раздел самиздата. Буду рад гостям и комментаторам.


Сообщение отредактировал aimer: 09 Октябрь 2016 - 20:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных