Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1361 Warda

Warda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тинталлэ

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:08

Всё же с прискорбием должна сообщить, что Алукард - самый рульный персонаж из всех аниме, которые я посмотрела. А посмотрела я много...
Алукарда не переплюнули, при всей моей к ним любви, ни Алекс Роу, ни Спайк, ни Ваш, ни кто-либо ещё...
Алукард определённо самый харихматичный перс 8)

Сообщение отредактировал Warda: 21 Апрель 2005 - 16:09

  • 0

#1362 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:15

ДАААААА!
  • 0

#1363 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 17:20

Самый харизматичный перс - Бастард :) Но Алукард тоже ничего - существо правильное. Хоть и вампир, но красивый :)
  • 0

#1364 Сонный Совёнок

Сонный Совёнок
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2005 - 23:36

Эх, вот что люблю, то люблю))) Хеллсинг))) И весело, и грустно, и умно, и глупо, и Фрейда много и герои прекрасно прописаны. Интересная рисовка, запоминающийся саундтрек. Очень атмосферная анимеха. Меня она первая сподвигла на анписание фанфиков)
Из всех персонажей самую нежную любовь питаю к Алукарду (проэцируя на себя) и к Интегре (чисто созерцательно). :)

Сообщение отредактировал Сонный Совёнок: 28 Апрель 2005 - 23:42

  • 0

#1365 Xeksa

Xeksa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Генератор безумных идей

  • Cообщений: 328
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2005 - 01:09

Всё, я  фанат, лечить бесполезно.

[url="index.php?act=findpost&pid=10074"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Смотрю на альбомный лист, висящий рядом с компом, на котором мною же нарисованный Алукард, и понимаю, что меня тоже, походу, лечить бесполезно :)
  • 0

#1366 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2005 - 15:31

Лично мой любимый персонаж :

Knight of the Church Paladin
Father Alexander
Anderson
Division XIII Iscariot Order
  • 0

#1367 Cheza

Cheza
  • Старожилы
  • PipPip
  • Лютик^_^

  • Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 09:44

Хеллсинг-это нечто....бывает, что Целес где-то не кавайная, бывает,что Интеграл какая-то не та,но вот Алукард..везде чистый кавай, осоенно с такии серебрянными волосами когда....и с такой ухмылкой,ня...гворили, что еще будут рисовать,нэ?
  • 0

#1368 Saryed

Saryed
  • Участники
  • Pip
  • Nihon ha kyou ame desu.

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 13:06

А как вы думаете, что далее будет с персонажами Хелсинга? В плане: будут ли они продолжать совместное творчество?
  • 0

#1369 Shinde

Shinde
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Жена

  • Cообщений: 919
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 14:26

Смотрю на альбомный лист, висящий рядом с компом, на котором мною же нарисованный Алукард, и понимаю, что меня тоже, походу, лечить бесполезно 

Тебя еще можно...
У мя висит 5 плюс Интегра. Вот так.
  • 0

#1370 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2005 - 17:28

Как бы эта тема не была заезжена, но лучшей сборной по борьбе со всякой там нечестью являются герои этого сериала. Так что я думаю, что все еще впереди.
  • 0

#1371 LT!

LT!
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 00:58

это было одним из первых, что я посмотрела. одно из тех, что заставило меня заниматься этом и дальше (имею в виду просмотр анимэ). понравилась интегра (люблю сильных женщин), а алукард - он вне конкуренции. если все вампиры такие, то пусть они будут!
  • 0

#1372 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 10:29

А как вы думаете, что далее будет с персонажами Хелсинга? В плане: будут ли они продолжать совместное творчество?


Как бы эта тема не была заезжена, но лучшей сборной по борьбе со всякой там нечестью являются герои этого сериала. Так что я думаю, что все еще впереди.


мангу еще никто не отменял ньё...
  • 0

#1373 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 11:01

Так это поддержим отечественного производителя манги!!!!! :lol:

Или я не прав ? :P
  • 0

#1374 Chester

Chester
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бвана

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 18:14

В смысле, у нас будут выпускать эту мангу? Вроде не собирался никто, я не прав?
  • 0

#1375 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 18:31

Tor_ak

Всмысле качаем и читаем так зать оригинал а не размышляем над продолжением снятого ГОНЗОвцами изврата ньё...

Вечно мну неправильно понимают ^___^
  • 0

#1376 Chester

Chester
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бвана

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 18:43

Ну почему говорим про мангу, подразумеваем хорошо, а про аниме - плохо. Лично мне анимешка больше понравилась. Ну да, стёб в манге есть,а в аниме нет. Ну и что? На мой взгляд, ГОНЗО создали совершенно новый и оригинальный мульт. Вообще, перешли в другой жанр, жанр мистического боевика, когда в манге был мистическая комедия с элементами боевых сцен. Но, извините, они так перешли! Сделали так круто, стильно и интригующе, что на мой взгляд стало даже интересней. Жаль, только не экранизировали историю в Южной Америке. По-моему, это самое прикольное в манге, не считаю отца Александра. Но, может быть, во второй части экранизируют.
  • 0

#1377 Saryed

Saryed
  • Участники
  • Pip
  • Nihon ha kyou ame desu.

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 20:29

Вообще собирается Хеллсинг 2 выходить?
  • 0

#1378 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2005 - 21:31

Лично я не думаю, что выйдет Хелсинг 2 (в аниме варианте), а продолжение манги вполне возможно я прав или я прав. :)

Я был бы искренне счислив, если бы увидел новую мангу про Хелсинга. :)
  • 0

#1379 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2005 - 00:29

Заранее гомен за возможные спойлеры для нечитавших...

Chester

А то что гонзо подчистую убрали из сюжета Миллениум, добавили вяло вписывающихся в общую атмосферу девочку-вампирку и сатанюкского Инкогнито, убрали короткую но драматическую лавстори Виктория/Бернадотте, толком не показали что из себя представляют Искариоты... -____-
А стеб в манге ИМХО кончается где-то начиная со сцены на корабле.


Tor_ak

Манга все еще рисуется, уже вон восьмой том идет, качать ее никто вроде бы не запрещает ^___^
кто не в курсе, спойлеры надо закрашивать, т.к. по уставу я этот пост с незакрашенными спойлерами должна была бы молча удалить. может научимся красить, а?
tomoshibi

Сообщение отредактировал tomoshibi: 05 Май 2005 - 14:03

  • 0

#1380 Chester

Chester
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бвана

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2005 - 12:53

Samael Ward//: Ну разве это не говорит о том, что ребята стали делать что-то новое. Из пародийно-мистического боевика стали делать новый высококачественный мистический.
Ребята придумали совершенно оригинальную историю. Другое дело, как это они сделали. Мне лично понравилось. Кому-то может быть нет, но писать "вяло вписывающиеся" в общую историю, по-моему, просто так неправильно. Насчет того, что они повырезали многое... Ну да, но в сериале было 12 серий, и, наверно, они собирались поставить все это в продолжение сериала. А он, кстати, вроде бы должен сниматься. Мангака договорился о продолжении съемок. А насчет лавстори и стеба. Ну не место им в подобных аниме, не место.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных