Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

У камина, год 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 405

#3098111 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:22

Изображение

Присоединяйтесь к нам в Discord. Ничего устанавливать и загружать не нужно.

Сообщение отредактировал Hohn: 01 Январь 2019 - 15:06

  • 0

#241 TsuntsunDere

TsuntsunDere
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 011
267
Маленький пони

Отправлено 19 Март 2018 - 20:40

быстро лепить снеговиков и грызть сосульки!

http://www.youtube.com/watch?v=0JDxj_mYdLU
  • 0

#242 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 19 Март 2018 - 22:07

быстро лепить снеговиков и грызть сосульки!

Чтобы лепить снеговиков, нужно грызть что-то покалорийней сосулек...
А можно я буду пить чай, любуясь через окно падающим снегом?
  • 0

#243 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 19 Март 2018 - 23:56

Кто не с нами - тот против нас?


тут всё не так примитивно, есть свои роли

Гаммы
Классические шестёрки. Количество — полкласса. Ходят по пятам за альфой, выполняя его прихоти и заискивая, если в чём-то провинились. Рады тому, что получают ресурсы (иногда материальные, но чаще моральные), которые завоёвывает альфа со свитой. В сравнении с гаммами альфа и беты получают больше, эпсилоны не получают ничего, а омеги даже отдают. Альфа относится к гаммам без уважения, но держит при себе за их собачью преданность и обладание полезными ресурсами: багажом знаний, конспектами с хорошим почерком (для фото/скана) или хорошей хатой в центре, в которой не бывает родоков.

В травле омеги принимают самое активное участие. Однако за собственные провинности гаммы сами получают от альфы мелкие пиздюли. Главная неприятность для гаммы заключается в том, что однажды он может проснуться, почистить зубы, причесаться, одеться-обуться, придти в школу и ВНЕЗАПНО ощутить себя омегой. Это происходит при совпадении следующих условий: старый омега по каким-то причинам покинул класс или резко поднял свой ранг (редко, но бывает), и в класс омеги автоматом перевели гамм с наиболее низким рейтингом, или он банально вконец заебал альфу. Именно эта возможность и приводит к тому, что гаммы особенно яростно доёбываются до омеги, ведь каждый гамма подсознательно понимает, что положение омеги — залог стабильности его собственного статуса.


Земной шар - изолированное место.

школьный класс — это очень тесная туса, которая существует немалое количество лет и из которой не так-то просто выйти. Взрослая особь, заметив, что рабочий коллектив сделал из неё козла отпущения, может просто уволиться, завалив всю только что созданную иерархическую структуру отдела. И оставшимся понадобится время на построение новой. Школьная иерархия гораздо более прочна, и межклановые процессы в ней с течением времени обычно не рвутся, а укрепляются.


Учителем выступает сама планета ;)

Германия, Франция, США и Великобритания потребовали от России раскрыть программу разработки газа «Новичок»
Вся информация должна быть передана организации по запрещению химического оружия.
Как говорится в совместном заявлении лидеров четырех стран, другого правдоподобного объяснения инцидента в Солсбери — помимо российского следа — не существует. В Великобритании практически уверены, что именно этим веществом были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

https://echo.msk.ru/news/2166034-echo.html

Польские власти обсуждают возможность высылки из страны российских дипломатов в знак солидарности с Великобританией после отравления экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщает Gazeta Prawna со ссылкой на источники в правительстве.

По информации издания, в Варшаве также хотят ввести санкции против российских компаний и чиновников.

Отмечается, что дискуссии по этому вопросу начались еще на прошлой неделе, но решение откладывали до получения результатов президентских выборов в России.

https://ria.ru/world/20180319/1516740680.html

Бывший посол Польши в США Рышард Шнепф выступил в эфире польского телеканала TVN24 с интригующим заявлением. Комментируя внешнюю и внутреннюю политику, проводимую ныне правящей партией «Право и Справедливость» (PiS), дипломат заметил: «Это не может хорошо закончиться. Где-то — я могу определить этот год как 2020 — Польша окажется вне пределов Европейского союза». Исходя из дальнейших объяснений Шнепфа, главным раздражителем станут переговоры Варшавы с Брюсселем по вопросу нового долгосрочного бюджета Евросоюза (предыдущий рассчитан на период с 2014 по 2020 годы). К тому времени между Польшей и ЕС накопятся такие непреодолимые противоречия, что иного пути, как самостоятельное плавание, не останется.

http://geo-politica.info/polsha-posle-2020-goda-okazhetsya-vne-es-a-chto-dalshe.html
  • 0

#244 Jiraiya_999

Jiraiya_999
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
3
Обычный

Отправлено 20 Март 2018 - 19:09

Скрытый текст

А это вы все к чему?
  • 0

#245 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 20 Март 2018 - 22:34

А это вы все к чему?


Можно спрятать цитату под спойлер или убрать?

Отношения стран = отношения учеников = отношения 6 крыс в клетке

Я.Кедми от 20 мар. 2018 г. про всю эту шумиху с заявлениями США о атаке на Дамаск
Скрытый текст


США говорят с позиции силы. Чем больше у них армия, тем наглее в политике.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 20 Март 2018 - 22:35

  • 0

#246 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 21 Март 2018 - 16:18

- Почему Германия, Франция и США так активно поддержали Лондон в его бездоказательных обвинениях?

- Они поддержали не активно, а очень пассивно. Англичане обратились ко всем, в том числе и к нам. В ответ на призыв Лондона Израиль фактически дал понять, что не собирается вмешиваться в эти дрязги. Было выражено осуждение самого факта отравления, но осудила и Москва. При этом Израиль отказался упоминать Россию как виновника.

Я бы не сказал, что Германия с большой радостью поддержала англичан. Меркель заявила, что хотела бы, чтобы Россия принимала участие в расследовании. Без энтузиазма присоединилась к заявлению и Франция. И даже США сделали это скорее вынужденно, как «союзники». Британцы их просто уломали.


http://www.aif.ru/po...aniya_ne_poydet

А можно я буду пить чай, любуясь через окно падающим снегом?

С одной стороны хорошо что снег идёт - гололёда нету. С другой стороны - хочется плюсовых температур и чтобы период гололёда (ночью минус и лёд) был маленьким.

Пришлось покупать "Насадки на обувь Outventure" из-за невозможности гулять по улице в прошлом году.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 21 Март 2018 - 16:09

  • 0

#247 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 21 Март 2018 - 17:02

Пришлось покупать "Насадки на обувь Outventure" из-за невозможности гулять по улице в прошлом году.

Когда невозможно гулять, я охотно пользуюсь этой невозможностью :)
А вообще есть ощущение, что сезоны съехали где-то на месяц. Уже как-то нормой стало в Новый год по лужам шлёпать и любоваться снегопадами в марте.
  • 0

#248 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 21 Март 2018 - 17:33

А вообще есть ощущение, что сезоны съехали где-то на месяц.

Изменение климата: Времена года сдвинулись на месяц.
https://vk.com/wall-69212164_163522

“Где же весна?”. “Март, похожий на февраль”. “В выходные опять мороз и снег!”. Угадайте, из каких стран новости с такими заголовками? Из России, конечно, кто б сомневался! Поздравляю, вы угадали. Но не совсем – точно так же сейчас звучат новости о погоде и в США, и в Великобритании.


Уже как-то нормой стало в Новый год по лужам шлёпать и любоваться снегопадами в марте.

пора календарь откатывать к старому

Руководитель Росгидромета Максим Яковенко то ли в штуку, то ли всерьез советует вспомнить о… старом календаре. По нему же сейчас не вторая половина марта, а самые первые дни весны! Вроде бы уже и не так обидно “минус” на градуснике по утрам видеть.


  • 0

#249 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 21 Март 2018 - 20:14

Когда невозможно гулять, я охотно пользуюсь этой невозможностью


есть плюсы, при гололёде народу мало, а этими зубчиками на насадках лёд ломаешь и уже остальным людям не так скользко ходить, эффект лучше чем от ходящих с лыжными палками пенсионеров

погода около 0 градусов идеал чтобы побыть на свежем воздухе, ну если живёшь близко к природе..
  • 0

#250 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 21 Март 2018 - 21:41

Изменение климата: Времена года сдвинулись на месяц.

Значит, интуиция меня не обманула... :)

погода около 0 градусов идеал чтобы побыть на свежем воздухе, ну если живёшь близко к природе..

Иногда всё же лучше, если между мной и природой что-то есть. Кирпичная стена, например.
  • 0

#251 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 565
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 22 Март 2018 - 17:47

А можно я буду пить чай, любуясь через окно падающим снегом?

можно.

А это вы все к чему?


они это к весне... или к тому, что у нас тем про политоту мало.
  • 0

#252 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Март 2018 - 18:24

Иногда всё же лучше, если между мной и природой что-то есть. Кирпичная стена, например.

Кирпичная стена это хорошо. Зимой тепло, хоть форточки открывай. Летом не так жарко как в панельных?

И всё же, между природой и человеком нужна не только лишь стена.. нужно ещё навещать матушку природу, то есть от корней своих не отходить, а она по доброте и здоровьем наградит и эмоций подарит. Не зря прогулки на свежем воздухе советуют для снятия напряжения :lol:
  • 0

#253 Jiraiya_999

Jiraiya_999
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
3
Обычный

Отправлено 22 Март 2018 - 20:28

Jiraiya_999 сказал:

А это вы все к чему?


Можно спрятать цитату под спойлер или убрать?

Отношения стран = отношения учеников = отношения 6 крыс в клетке

Я.Кедми от 20 мар. 2018 г. про всю эту шумиху с заявлениями США о атаке на Дамаск
Скрытый текст


США говорят с позиции силы. Чем больше у них армия, тем наглее в политике.
Сообщение отредактировал Мистик +-+: 20 Март 2018 - 22:35


Можно спрятать цитату под спойлер или убрать?

Отношения стран = отношения учеников = отношения 6 крыс в клетке

Я.Кедми от 20 мар. 2018 г. про всю эту шумиху с заявлениями США о атаке на Дамаск
Скрытый текст


США говорят с позиции силы. Чем больше у них армия, тем наглее в политике.


А как это делать я не умею? В смысле спойлер или убрать. Вопрос вообще был к чему вы здесь на форуме пишите и так всем известные новости и факты. Ну всей России.
  • 0

#254 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Март 2018 - 20:32

А как это делать я не умею? В смысле спойлер или убрать.


Нажать кнопку "Изменить". Спойлер вставляется
[SPOILER][/SPOILER]

Вопрос вообще был к чему вы здесь на форуме пишите

У камина для этого и предназначено :P
  • 0

#255 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2018 - 23:18

Ааааа! где старые камины 2004-2007 годов?!)
Где история моей молодости?)

Щас короче детишки всем расскажу, что раньше трава была зеленее, Тсарь царее, а Norgen хмурее ,)

Извините

Сообщение отредактировал s.k.3aken: 22 Март 2018 - 23:15

  • 0

#256 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 23 Март 2018 - 04:09

пора календарь откатывать к старому

вот я тоже думаю.... ихмо стоит перенсети просто тупо все на месяц. т.к. в марте снег стал нормой как и остуствие зимы в декабре
  • 0

#257 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 24 Март 2018 - 14:32

Кирпичная стена это хорошо. Зимой тепло, хоть форточки открывай. Летом не так жарко как в панельных?

Да, и зимой, и летом комфортнее.

И всё же, между природой и человеком нужна не только лишь стена..

Согласен. Поэтому застеклил балкон.

нужно ещё навещать матушку природу, то есть от корней своих не отходить, а она по доброте и здоровьем наградит и эмоций подарит

Пробовал. Сильно зависит от погоды.
Как-то решили заполнить межсезонье лыжным походом. Для поддержания формы. Неделя на свежем воздухе поубавила иллюзий насчёт единения с природой.
s.k.3aken,
Здравствуйте, дедушка Симпсон :D
  • 0

#258 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 25 Март 2018 - 12:34

тупо все на месяц. т.к. в марте снег стал нормой как и остуствие зимы в декабре

Жириновский предложил каникулы сдвинуть на месяц для школьников, июль-август-сентябрь

http://www.ntv.ru/novosti/1995984/

текст:
Скрытый текст


Там не всё. Финальной части нет в тексте. В видео про выращивание сельхозкультур ещё было, Жириновский выступал и прочее, под конец ведущая про сдвиг на месяц напомнила

Пробовал. Сильно зависит от погоды.

Это крайности. На лыжах не все могут. А вот просто гулять часами на самом деле оказалось приятно, но опять же без крайностей, если на улице холодно, то дома сижу.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 25 Март 2018 - 12:33

  • 0

#259 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 25 Март 2018 - 16:28

А вот просто гулять часами на самом деле оказалось приятно, но опять же без крайностей, если на улице холодно, то дома сижу.

Ну так зимой же всегда холодно...
  • 0

#260 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 26 Март 2018 - 10:28

Ну так зимой же всегда холодно...


Эта зима была тёплой. До минус 15 можно в кайф гулять ;)

Есть желающие обсудить выбор США?

Скрытый текст



http://www.mk.ru/pol...za-evropoy.html
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных