Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Как вы относитесь к лицензионному аниме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 920

#41 fals89

fals89
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 20:08

Угу... Но по мимо Москвы в России еще огромное количество городов, и далеко не все Россияне имеют возможность сгонять до москвы за парочкой фигурок... Плюс могу предположить, что магазин (как я понял речь шла о магазине на горбушке) самоокупается, иначе в нем не было бы смыса, а значит то, что происходит с МС не должно очень сильно на него влиять...
  • 0

#42 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 20:39

fals89
Так для этого они и зделали инет магаз, чтобы не только москвичи могли покупать фигурки, и не только.
  • 0

#43 fals89

fals89
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 20:48

Нда... Отстал я от жизни... Последний раз, когда я был у них на сайте они только-только магазин тот открыли... Чтож... Прямо сейчас и пойду смотреть, что же это за онлайн магАзин...

Минуту спустя...
Эээ... А ссылочку на магазин, где фигурки продают не дашь?

Сообщение отредактировал fals89: 20 Январь 2006 - 20:51

  • 0

#44 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 20:52

fals89
Я дико извиняюсь, но какой магАзин ты собираешься посетить?
  • 0

#45 fals89

fals89
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 21:00

Andreich
>>Так для этого они и зделали инет магаз,
Этот...
  • 0

#46 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 21:05

fals89
Да, именно анимефан
  • 0

#47 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 00:49

Andreich, фигурки МС берут у Юки, накручивают сверх и перепродают. Можно заказывать непосредственно у Юки и не париться. Не говоря уже о том, что из-за бугра заказывать дешевле, даже учитывая доствку.
  • 0

#48 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 00:55

Byakko
А, понятно. Но я еще имел ввиду, что АнимеФан имеет прямое отношение к МС, и можно заказывать через него.
  • 0

#49 Ziggy

Ziggy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 02:46

Клицензионному анимэ я отношусь очень положительно.
И не понимаю, за что ругают МС?
Сабы у них хорошие... Качетво тоже. Просто они вынуждены продавать анимэ за большие деньги, чем пираты.
Если отаку не поддержат МС, они  просто перестанут выпускать анимэ. Пиратам будет не с кем конкурировать, и качество анимэ упадет.

Просмотр сообщения

Полностью с вами согласен,а ругают компанию не те кто против компании,а кто не хочет платить деньги за удовольствие это мое мнение

Сообщение отредактировал Ziggy: 21 Январь 2006 - 02:48

  • 0

#50 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 21 Январь 2006 - 13:09

Полностью с вами согласен,а ругают компанию не те кто против компании,а кто не хочет платить деньги за удовольствие это мое мнение

Просмотр сообщения

Get real. Те, кто ругают, УЖЕ заплатили. И вот что я вам скажу... не такое уж это и удовольствие...
  • 0

#51 Ziggy

Ziggy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 18:01

Ну я исправно покупаю релизы этой компании и никаких притензий к качеству у меня нет
  • 0

#52 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 18:21

Ziggy
Может быть вы просто не видели ничего лучше? Если человек не знает, что такое компьютер, он и калькулятор может считать величайшим чудом техники.
  • 0

#53 Ziggy

Ziggy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 19:59

Ziggy
Может быть вы просто не видели ничего лучше? Если человек не знает, что такое компьютер, он и калькулятор может считать величайшим чудом техники.

Просмотр сообщения

просто я смотрю аниме с оригинальной озвучкой и субами и мне без разницы какой там дубляж, и еще есть такой авторитетный сайт обозревающий двд всех регионов так вот релиз аниме Vampire Hunter D от компании МС был признан лучшим изданием этого фильма

Сообщение отредактировал Ziggy: 21 Январь 2006 - 19:59

  • 0

#54 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 20:30

Ziggy
Тогда какой смысл покупать русскую лицензию? Ведь смысл её именно в переводе и озвучке.
  • 0

#55 Ziggy

Ziggy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 22:17

Ziggy
Тогда какой смысл покупать русскую лицензию? Ведь смысл её именно в переводе и озвучке.

Просмотр сообщения

смысл в том что анимешник смотрит аниме с оригинальным звуком и субтитрами
  • 0

#56 Drayo

Drayo
  • Активные участники
  • PipPip
  • Житель сетевой сферы

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 22:25

На лицензиях МС иногда встречаются дополнения, хоть и и мало, но кое-где они есть и очень даже неплохие. А то, что анимешник смотрит с огигинальным звуком и сабами - гон. Если есть русская звуковая дорожка и лень читать, то можно себя побаловать. Пусть перевод немного корявый. В сабах бывает тоже самое.
  • 0

#57 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 22:28

Ziggy

смысл в том что анимешник смотрит аниме с оригинальным звуком и субтитрами

Тогда какой смысл покупать русскую лицензию?


  • 0

#58 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 22:33

смысл в том что анимешник смотрит аниме с оригинальным звуком и субтитрами

Просмотр сообщения

Пфе, как всё просто))) а я вот хочу на русском посмотреть, хочу и всё тут. Хочу качественную озвучку, такую, какая должна быть в лицензионном издании, и главное готов платить за это деньги. Но... Купил Еву от МС, включил, а там.... Я уж молчу про голоса(лизасимпсон рулит, ага), но такие откровенные глюки когда актёры путают реплики персонажей, и более того это не один раз и не два.... И во втором томе то же самое. И в третьем наверняка(я к тому времени смирился и смотрел на ипонском). С тех пор я с МС не дружу, нафик нужна такая "неполноценная" лицензия, я лучше пиратку куплю, выйдет дешевле, а оригинальная озвучка и хорошее качество там как ни странно тоже есть. А ещё лучше, накачаю фансаба из интернета... чем я в общем то и занимаюсь в данный момент.

Сообщение отредактировал Alz: 21 Январь 2006 - 22:39

  • 0

#59 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 22:53

... и еще есть такой авторитетный сайт обозревающий двд всех регионов так вот релиз аниме Vampire Hunter D от компании МС был признан лучшим изданием этого фильма


Где? Кем? :) И с релизами каких стран ставнивали? Я вообще сей релиз видела краем глаза и урывками, но качество картинки произвело на меня удручающее впечатление. Да и бонусы там, прямо скажем, смешные.
ИМХО, лучшим бонусом к этому изданию была бы японская звуковая дорожка, а ею там и не пахнет (да, я в курсе, какой язык там первичен, но японская дорожка всё равно звучит реально лучше).
  • 0

#60 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 23:01

не буду акцентировать внимимение на отвратнейшем войсовере в лицензии МС, скажу только (помимо непереведенных бонусов, что для лицензии в целом стыдно, и не слишком удачных фото статуеток), что цвета там бледные и не сочные. не знаю, с чего они эту лицензию брали, только у меня пиратка лучшего качества.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных