Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2461 Treue

Treue
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 12:44

меня зовут Ляля( вообщето меня звать ненадо я сама прихожу) возраст мой стоит в анкете, аниме постольку поскольку увлекаюсь уже лет 10....сначала для младшей сестры рисовала а потом сама втянулась. живу в германии.люблю читать,рисовать,иногда пишу упаднические стихи( как сказалали те кому я их цитировала) кстати рисовать аниме и мангу получается плохо ( на мой взгляд) сестра рисует лучше.....я больше на демонов, ангелов, эльфов и т.д.музыка: рок....а стиль : главное чтоб было удобно... мечта: пройтись по городу в прикиде гота( несмотря на возраст мама с говном съест)
  • 0

#2462 Shingo

Shingo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:30

Звать меня Олегом, и вот уже как 17 лет я обременяю сей мир своим существованием. Пожалуй один из самых роковых поворотов в моей жизни, произошел 4 года назад, когда впервые увидел аниме :)Интересуюсь довольно многим:
Немогу прожить без активного спорта ( большой теннис, волейбол, баскетбол, bmx), учусь на первом курсе МХПИ ( Художественно - Промышленный институт), подрабатываю веб-дизайнером, в последние два года съехал с катушек и увлечение японской культурой, языком и бытом дошло до уровня фанатизма.
Нынешнее место моей дислокации - г. Москва, район Жулебино ( 10минут от Кузьминок или Выхино)

Из музыки предпочитаю в основном металл, русский рок, j-rock, grunge, j-pop
  • 0

#2463 Принцесса Луны

Принцесса Луны
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 21:24

Меня зовут Лена. мне 20 лет. Я из Ростова-на-Дону. Учусь на 3 курсе института! Люблю путешествовать, ходить в кино и очень люблю аниме Сейлормун. Впервые увила его 10 лет назад и влюбилась.
Изображение
  • 0

#2464 Сакурёнок

Сакурёнок
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 12:49

Зовут Наталия, возраст не скажу...^^ Учусь пока что в школе..Брр..Ф топку эту школу)) Обожаю аниме и мангу Наруто))
  • 0

#2465 ~INTERНеД4ицц@~

~INTERНеД4ицц@~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 15:41

:) ПривА ФФсем!!! =)) Давайте знакомитцца!
Здесь я - ~INTERНеД4ицц@~, а в жизни - Полина.
Живу в Нижнем, учусь в 40м лицее. Отличницца, но ни ботаничка (кто не верит, что это - совершенно разные вещи - попрошу не нАезжать!!!)))
Слушаю, в принципе, всё, кроме Rap'a, попсы и R'n'B. Люблю Город 312, Мику Ньютон, Avril Lavigne и альтернативу по определению.
Аниме начала по-серьёзному увлекаться около года назад, когда предки полключили Нет.
Где-то 75% того времени, пока я не сплю прибываю в жутко депрессивном настроении, так что на вопрос окружающих "Ты чего такая грустная?" уже выработался ответ "Я всегда такая, неужели за ... лет трудно было запомнить?..." Но в Нете я как правило совсем другая, хотя бы потому, что сам факт того, что предки пустили в Нет - это радость.
Недавно вдруг начала писать стихи, раньше не верила (но в глубине души надеялась!!!), что от любви можно начать писать, рисовать или ещё что типа того... :)
Вот, наверное, всё. По крайней мере, больше ничего вспомнить не могу... :)

Сообщение отредактировал ~INTERНеД4ицц@~: 23 Сентябрь 2007 - 15:42

  • 0

#2466 Высший Эльф

Высший Эльф
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:32

Ну-с... И от меня немного))
ФИО: - Стёна -
Живу в Москве, станция метро Кунцевская...
Днюха 6 сентября))
Сколько мне не скажу(из принципа вредности)
Телефон... Только мобильный скажу 8-915-132-33-58 (даже правильный!!!)
Учусь в Гимназии 1588 или Классическлм пансионе при МГУ имени М.В.Ломоносова... Не пугайтесь, это только страшно называется, а так ничё, терпимо)))
Предпочитаю J-Rock, J-Pop, немного Готического рока и пара песен попсы. :)
Люблю животных))) Прям лапочка!! не правда ли??? ^_^ :) :) Могу фоту вставить)))
  • 0

#2467 alex 762

alex 762
  • Участники
  • PipPip
  • In Rei we trust

  • Cообщений: 93
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:20

Алекс ака Сильвер

Родился 28 февраля
Живу в Москве, территориально недалеко от Кунцевской
Аська 304761692
Хомяк 762.com.ru
В РО - Silver Haki
В последнее время перешел из разряда анимешников смотрящих в анимешника качающего - скачать могу а посмотреть не всегда время есть. Видимо уже старый. Но по инерции продолжаю качать.

Буду рад пообщаться на любые темы, поделиться анимешками и многим другим.
  • 0

#2468 ketano

ketano
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 20:33

во первых всем привеД.

ketano
место проживания-москвач .раен-ГОЛЬЯНОВО
(днюха) феврвль 17 число

ася-477570639
учусь и работаю.учусь в МКАМе (МОСКОВСКИЙ КОЛЕДЖ АВИАЦИОННОГО МОТОРОСТРОЕНИЯ) работаю рядом на САЛЮТЕ
лублу-аниме.толкина.фантастику.

Сообщение отредактировал ketano: 26 Сентябрь 2007 - 20:40

  • 0

#2469 Suorie

Suorie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 01:28

Доброй ночи.
Имя: Suorie, иногда "девушка, прекратите немедленно!"
Место рождения и проживания: Москва, С-З, Щукинская.
Лет 18, уже замученная журфаком, работаю фрилансером на тему того же жур.
Люблю: в основном то, что не нравится другим. Из обычного: с толком и удовольствием провести время, тишину, аниме, разные сложные языки, заниматься фруктовым вопросом, нарываться на неприятности (во всей многогранности сего занятия) и т.п. А также: курить, спать и есть. %))
Не люблю: некоторых идиотов вокруг. ^^
Аська: 6227638

Сообщение отредактировал Suorie: 28 Сентябрь 2007 - 01:29

  • 0

#2470 MiLaLLIkA

MiLaLLIkA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:25

Ну будем знакомится!! B)
Завут меня Евгеша! Как я заметила большинствонароду из питера. А я с Тюменского р-на с города Ялуторовска!
Я уже не учусью. Но ещё и не работаю! Пока я ничего не дела.Бездельничаю! Должна признать это приятно просыпаться утром и не куда не торопиться.Из музыки предпочитаю Tokio Hotel,итд.Любимый мультик аниме Жаркое лето!! Красивая история про любовь!И прикольная!! Ещё Люблю мультик Шаман кинг.
НУ ето не всё но пока хватит! :rolleyes: Вообщем ещё напишу и не раз :P
  • 0

#2471 -={@}Vins{@}=-

-={@}Vins{@}=-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 19:02

Йоу, я тут новенький мне нравиться аниме люблю японскую музыку и конечно сам японский язык.
Хотелосьбы с вами познакомиться=)
  • 0

#2472 Ochiru

Ochiru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:44

Хе, привет всем.. Ну чё могу сказать?! Вообще как-то не получается у меня обычно приживаться на форумах, всё времени не хватает((. Аниме увлекаюсь, можно сказать, тольк 2й год, но после того как наконец удалось попасть на аниме-пати - я вообще в восторге не ток от аниме, но и от анимешников, хочу познакомиться как можно с большим народом!!))..

Имя - (просто) Тиа
Место обитания - Москва
Днюха - 1 мая (самый ужасный день в году!!)
Аська - 266373490
  • 0

#2473 Вещий Олег

Вещий Олег
  • Старожилы
  • PipPip
  • грусный человек

  • Cообщений: 159
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 13:00

Давнишний зарегеный, но только сегодня, после длительного перерыва, вылез в инет.
22 года, холост (прям как учитель Онизука)
Живу в ТАКОЙ глубинке... стыдно говорить.
Anime смотрю давно. Но сейчас меньше.
Закончил юрфак, сейчас учусь на програмиста, потом планирую на психолога. также освоил профы: каменщика и менеджера.
Работаю.
Верю что учится никогда не поздно... но как неохота... ^_^
В аське не сижу. (почему-то не нравится она мне)
Буду рад переписке по форуму.
  • 0

#2474 Вампирша

Вампирша
  • Старожилы
  • PipPip
  • Devil

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 13:28

Мефистофель.
Паспорт есть, но данные ни ни.
Настоящее имя Аня
Живу в Волгограде. Общаться могу почти по всем темам. Ужасы и мистика - мой конек.
Аниме полюбила пару лет назад. Хотя и до этого тоже вроде смотрела иногда. Учусь в 11 классе, неплохо учусь.
Ну что еще сказать? Ничего.
Короче кому интересно, пишите ЛС! Отвечу всем и вся!

Сообщение отредактировал Mephistophel': 02 Октябрь 2007 - 13:29

  • 0

#2475 ~{AnNy-Bo_O}~

~{AnNy-Bo_O}~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 06:43

Привет всем... Меня зовут Аня ) мне 18 лет, увлекаюсь аниме, мангой, AMV, японским языком, японской литературой и мн. др. Очень прияно бытьна вашем форуме. <_< ^.^ няяя
  • 0

#2476 Roronoa Zoro

Roronoa Zoro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 22:59

Привет. Зовут Андрей, 24 года. Познакомлюсь с приятной во всех отношениях девушкой. Люблю аниме и музыку по настроению, об остальном - пишите! Ася 262921437
  • 0

#2477 Качели

Качели
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 03:12

Ну значит о себе =)
Я из Москвы, кстати москвичей много тут? Просто интерестно...)
ФИО: Тимми! 19 лет
Место рождения: Москва
Место жительства: м. Семеновская, м. Шоссе Энтузиастов (все равно от куда ехать)
Место учебы: МГУП (печати), кто собирается туда поступать, я не советую! Хотя вы готовы чтобы с вас три шкуры спустили, то велкам :lol:
Не люблю: Дураков и шибко "умных" людей :)
Особые приметы: Хмм...Ничем таким от других людей не отличаюсь...
Люблю: Музыку, экстрим (любой), пиво (самое-самое любимое lowenbrau), позитифф и дЭвушЭк :)
Музыка: Панки мы!!)
__________________
Контакты: ICQ: 252909273, E-mail: massacrew@list.ru
  • 0

#2478 Sellin

Sellin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 272
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 19:05

Привет всем.Мне 18 лет ;) живу не в России,очень люблю рисовать(заходите в мою тему в творчестве и увидите как это у меня получается :rolleyes: )Нравится аниме и другой 2D art.
  • 0

#2479 jigoku

jigoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • busy..fighting with italian verbs

  • Cообщений: 1 278
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 12:49

Привет! Мне 19.Учусь на лингвистическом факультете,хотела учить японский-не получилось B) Авообще очень хочется общаться так что пишите :unsure:
  • 0

#2480 Houl Mode Dragon

Houl Mode Dragon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 18:59

Хаюшки.
Мне 16 лет
Живу на планете Земля. Люблю быть одна. Люблю писать. Рисование моё мааааленькое хобби. Если что пи шите в лс я отвечу

Сообщение отредактировал Houl Mode Dragon: 16 Октябрь 2007 - 12:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных