Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2441 Муро

Муро
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2007 - 19:35

Всем привет, меня зовут Владимир, 15 лет, живу в Москве, помимо аниме увлкеаюсь авто, мото, музыкой (учусь играть на гитаре), надеюсь найти себе девушку у которой у нас было бы много общего и новых друзей, если кому понадоблюсь, номер моей аси 278585612

Сообщение отредактировал Муро: 28 Август 2007 - 19:41

  • 0

#2442 ЙА_КреветкО

ЙА_КреветкО
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2007 - 10:00

могу тоже поделиться своей асей 220242503 ^_^ кому интересно пообщатьсО пишите ^_~
  • 0

#2443 YuiAi

YuiAi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 386
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 23:56

Алёна.
Живу в городе пропахшим заводами...16 лет...день рождение в апреле.
Со мной не связываться
  • 0

#2444 Энжи

Энжи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 20:06

Здравствуйте^^
Я: Энжи
Возвраст: 21 год
Живу: В России
Люблю: Японию, азиатов, суши, аниме, рисование, фотографию
Не люблю: Одиночество
АськО: 355897245
ЖЖ: http://akiko-aya.livejournal.com/
Дайр: http://pay.diary.ru/~ange-pikch/

Сообщение отредактировал Энжи: 02 Сентябрь 2007 - 20:08

  • 0

#2445 Tigger

Tigger
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:26

Я: Тигра, он же Tigger. В других тусовках замечен под другими никами, но тут уж кому надо, тот знает.
Возраст: 28. Столько не живут. :(
Живу: Россия, Москва. Родом из Новосибирска.
Обожаю: Аниме (само собой), авиацию (во всех проявлениях), оружие (огнестрельное), ну и всякие высокотехнологические поделия.
ИЦQ: 23327864
email: robinhood2(at)mail.ru
  • 0

#2446 Шу-тян

Шу-тян
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 08:37

Всем привет, чет яч ет темку не видела.. Я Шу-тян или Шульдих. Зовут меня...имя не помню, все просто называют также как и мой ник. В данный момент живу на планете Земля, материк Евразия. Возраст мой очень большой, столько не живут, тобишь вроде 385лет,а может и больше.Аниме увлекаюсь с его появления на свет...Имеются очень хорошие друзья-критики,писатели, музыканты.А еще, работаю паталогоанатом)))

Ну вроде се :lol:
  • 0

#2447 Melozoid

Melozoid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Просто бака (о_0)

  • Cообщений: 1 929
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 18:04

Эээттто.....я....простите просто я немного стесняюсь....звать меня Melozoid...эээ...нуу.......короче все :lol:
  • 0

#2448 Айрин МБ

Айрин МБ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 23:27

А еще, работаю паталогоанатом)))


ЗЫ, и, наверное, может быть, случайным образом, живешь в Самарской области. в 2,5- 3х часах езды от г. Самара.
Тока я тя старше, мне 387. :D


Айрин подозрительно на всех смотрит, осторожно поворачивается. Выкрикивает фразу: " А ничего я о себе не скажу вам пока..." и убегает прочь.
Псих, просто псих, венчающий себя никнеймом Харука. Приятно познакомиться.
  • 0

#2449 Rain-san

Rain-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • -that one who hides alone-

  • Cообщений: 798
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 15:16

Привет! Доброго времени суток, короче говоря. Звать меня Кристиана (честно и серьезно! а то не верят многие же...), живу и учусь в Москве... Да, пока учусь. В 10 классе, возраст выводите сами. Аниме увлекаюсь давно и почти запойно, началось все это дело с 5 лет. Так же с этого возраста начался и стаж геймера, но сейчас это лишь хобби. ^^ Ну что еще сказать? Да вроде и нечего. Если что - расскажу в дальнейшем.
  • 0

#2450 Krushnik

Krushnik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 20:57

ммм звали Герман .. зовут Ghost мм .. так прото привычнеи .. привидение рулит аниме увлекаюсь .. ммм года 3 .. годов мне 18 .. в топк загадки .. всем еще раз привет :)
  • 0

#2451 SaTaniS_T'ka

SaTaniS_T'ka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:48

Мня зовут Юлька))) Эээ...мне 16 лет, живу в Архангельске...Увлекаюсь готикой, эмо, неформалами, нитралами и т.д. Обожаю группы Психея и Аматори^^ Вредная привычка-курю.....однажды чуть не подсела на экстази....не пью......А вы чо думаете?? Жизнь гаааавно, иногда тошно....Аниме нравиться)) Коликционирую кеды (уже 17 пар О__о) Постоянно мучаюсь с волосами, причоски постоянно новые (один глаз всегда закрыт длиннющей чорной чёлкой) Коликционирую значки с 14 лет (у мня их 374, 182 из них на тему готики, эмо и т.д. Есть значок полученный на концерте Психеи!!!! Няяя)) Обожаю его) И от группы E-SEX-T,и от Jane Air, прямо из рук Бурзика!!!!!! А рядом еще Гок стоял))) Вааааааа^________^) А вообще я обожаю альтернативу и панк рок.....Ня^^ Ужаааасс *_____*
  • 0

#2452 Охару

Охару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 13:50

Всем привет, мну зовут Владимир, мне 19! Живу в городе Королеве (МО), студент, учусь в нашем королевском институте на программиста, хотя, пожалуй им никогда и не стану ;) Увлекаюсь.. Ну аниме конечно, манга. Не сказать что фанат ярый, но смотрю и читаю частенько. Кроме того, ролевые игры, музыка (играю), спорт (волейбол), IT технологии, онлайн-рпг, настолки, литература, рисование, мультипликация, дизайн...вообщем, перечислять и перечислять... :D
  • 0

#2453 Izh3ll

Izh3ll
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:56

всем привет! я ЖЕня мне 18, учусь в мед колежде...увлекаюсь аниме с 11ти лет =))) (непокемонами и не сейлормунами)...слушаю EBM/industrial, прусь по технофетешу и киберпанку, обожаю хайтек технологии и интерьеры, также индустриальные пейзажи...нелюблю людей мозг которых поимела система, а также тупых и умников...уважаю неагрессивных неформалов (кроме нынешнего эмо) , а также людей с нонконформистическими взглядами, и людей которые взламвают политические сайты и секретные ресурсы страны( нетолько нашей ).......из хобби: таскать кибершмот и делать анимешные причоски(себе), собственно простмотр аниме, заседание в сети, общение с интересными людьми, слушать музыку...
  • 0

#2454 Шуичи Сакура

Шуичи Сакура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 10:24

Охаё всем! Я Настя, мне 13 лет! Увлекаюсь аниме уже второй год! Люблю разные анимешки, боевики, комедии, фантастику, БОЕВЫЕ ИСКУСТВА, самурайский боевик, сёнен-ай, сёнен, сёдзё (если входит сёнен-ай), и ещё многое другое! Люблю темноту, КОМПЬЮТЕР, интернет, делать клипы про аниме, слушать музыку, свою собаку! Ненавижу... многое ненавижу, но больше всего ненавижу школу! Ну, нравится болтать с людьми! Вроде всё...
  • 0

#2455 Amedei

Amedei
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 394
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:03

Привет! Ктонибудь есть?! Я потерялаяь. Я здесь первый раз.Кто поможет освоится?
  • 0

#2456 Izh3ll

Izh3ll
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:10

солидарен с теми кто любит тьму, именно поэтому даже ночью и в плохую погоду я в очках, ненавижу когда незнакомые люди вглаза смотрят, и солнечный свет тоже ненавижу....
а осваивают тут админы с помошью РО =)))почитаеш освоишся =)))
  • 0

#2457 Аянами Pei

Аянами Pei
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 04:40

Конитива всем! ^_^
Живу в Нижнем уже 17 лет. Люблю аниме, недавно сменила инет на побыстрей, теперь ищу где бы чего-нить скачать. ;)
  • 0

#2458 Jet7

Jet7
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 321
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 08:55

Привет!
Я Джет,20лет.Любимая группа-Linkin Park.Увлекаюсь аниме,литературой,иногда ММО,ну и тп развлечениями.Живу в Мск ^_^.
Ну вот вроде относительно полное досье.
  • 0

#2459 Amedei

Amedei
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 394
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:15

Привет всем!
О себе могу сказать, что второй раз в жизни сижу на форуме, как это ни прискорбно. Первый раз был два дня назад. Успела сделать много ошибок. Дошло только сегодня как здесь нужно. Успела получить замечание. Ощущение, что я такая одна. B)
Люблю, до ужаса, аниме, хотя практически ничего не понимаю. Больше всего уважаю полнометражки.
Музыка, ах музыка! Я меломан. Дело в том, что у меня музыкальное образование, которое сказывается и по сей день. Слушаю практически все, что поподается под руку. Есть собственные пристрастия. Последнее увлечение америанский рок или как еще называют поп-рок. ;) Кажется так
  • 0

#2460 Izh3ll

Izh3ll
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 16:25

Привет,привет, все мы поначалу полнометражки больше всего уважаем...потом начинаются ОВА, сериалы, мыла и т.д. это как я курю травку и это ненаркота и никогда неподсяду на тяжолые наркотики... =)))
а сей рок называется калифорнийским панком...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных