Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#21 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2011 - 21:08

Объявляется Ночь 1!


Лимит 48 часов, начало ночи 30.06.2011 22:00 по МСК. Шлите НД. НД тех, кто уже прислал, приняты.
Сообщаю, что изменения профиля ещё могут проводиться в течении 24 часов, но по согласованию со мной.
Просьба не заводить для НД новых бесед в личке, а продолжать отправлять НД в формате «НДi <действие>» в той же переписке, в которой получили роль. Либо отправляйте ко мне в скайп и требуйте подтверждения принятия.

Сообщение отредактировал Ковалёв Стас: 02 Июль 2011 - 17:54

  • 0

#22 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 01 Июль 2011 - 00:02

ВАЖНО! User-Luser фактически новичок в мафии, так что господа и дамы убийцы-линчеватели, дайте ему хотя бы две ночи и два дня. Тоже самое касается Vishes-а.





и меня. меня, ведь, так давно не было ><


  • 0

#23 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 17:54

День 1.


В огромном городе жизнь не замирает даже ночью, быть может, в спальных районах она и приостанавливается, но и это лишь видимость.

День у Шарлиз не задался с самого начала — её убили. Но по порядку. Весь прошлый день Терон находилась в тревожном состоянии, когда ей это надоело, она решила пригласить подругу, чтобы развеяться… Пришедшая рано утром на работу горничная обнаружила следы многолюдной вечеринки и растерзанный труп Шарлиз в собственной спальне. Горничная кинулась звонить в полицию, но по пути к телефону её сбил какой-то человек с теннисной ракеткой. Он грязно выругался и ринулся на улицу, откуда буквально через пару секунд горничная услышала рёв восьмицилиндрового двигателя… А уже через 20 минут полицейский фотограф делал снимки кровавых надписей на стене спальни убитой: И Г П Ф Л ГК Т.

Сегодня днём в одной из центральных больниц было взято интервью у пострадавшего прошлой ночью Рафаила Рокстона:
— Я… возвращался домой… когда ко мне привязался какой-то прохожий. Этот странный тип… начал вежливо интересоваться, не знаю ли я что-либо о войне Алой и Белой розы. Зачем ему это? Рассказывал мне какие-то ошеломляющие истории, я не понимал, что он несёт… Так ему и сказал. Тогда он улыбнулся, пожелал мне спокойной ночи и вдруг выхватил… нож и всадил его мне в живот по самую гарду. Падая, только и заметил… как он улепётывает вдоль по улице.

Лимит дня — 48 часов. Начало: 02.07.2011 19:00 по МСК.



На свободе:

В тюрьме:
Скрытый текст

В морге:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ковалёв Стас: 07 Июль 2011 - 11:55

  • 0

#24 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:19

Из очевидного - Атакер труп, у Тейка защита, хил бы, думаю, был описан по-другому - да и потом, удача врача в первую же ночь - это что-то почти нереальное.
Из чуть менее очевидного - Атакер тр...Эм, это мы уже проходили. Понять, кто убил из способа убийства - нельзя, т.к. какое конкретно у кого оружие не указано. Улики - теннисная ракетка, восьмицилиндровый двигатель, "И Г П Ф Л ГК Т". Пока хз, это такой мегасоставной хинт, или еще что.
Война Алой и Белой розы - действительно, зачем ему это?..

Весь прошлый день Терон находилась в тревожном состоянии, когда ей это надоело, она решила пригласить подругу, чтобы развеяться… Пришедшая рано утром на работу горничная обнаружила следы многолюдной вечеринки

Похоже, у подруги было раздвоение личности..Тьфу, о чем это я. Похоже, то ли убивец был не один, то ли убивец был один, но к Шарлиз наведался не только он, то ли все вместе. Многолюдная вечеринка (учитывая кол-во игроков), на мой взгляд, это 4 и больше человек. Ну, самый минимум - 3. Жертва, убийца, и..Черт его знает, кто.
  • 0

#25 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:33

Мафы решили начать с победителей прошлой мафии? :huh: *подозрительно косится в сторону Ниртока*
  • 0

#26 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 276
349
Маленький пони

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:52

у Тейка защита, хил бы, думаю, был описан по-другому

Я наоборот считаю, ибо:

в одной из центральных больниц


  • 0

#27 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:56

Я жив :). Кто-то с ножом, война роз.
У нас убивают мафы, ман и спортсмен (без оружия), ещё дурной (после личной победы).
Атакера убили непонятно как. Растерзали. Как будто и оружия не было, к тому же теннисная ракетка. Неужели спортсмену повезло?
  • 0

#28 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:00

Слишком много везений, для одной ночи. Пока поздравим хила с отличной интуицией.
  • 0

#29 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:09

Я наоборот считаю, ибо:

Fail. Я эту фразу тупо не заметил.
Что ж, тогда...Хил прямо-таки адски классен.
  • 0

#30 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:43

И Г П Ф Л ГК Т

ГК слитно? Такое сочетание букв только у Дава обнаружил.

По войне Алой и Белой розе, пока только Никста с NY и Джу с "Нью-Йоркером" - Йорк(и).
  • 0

#31 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:47

Господа, с прискорбием напоминаю, что у нас нет записок, поэтому мы должны быть очень внимательными. ГМ душитель прессы.

Шарлиз порвал маньяк, хинт, судя по всему - И Г П Ф Л ГК Т. Хочу напомнить, у нас есть дурной чел, поэтому надо быть предельно осторожным.

У Рокстона либо защита, либо лечили. Нападало мафло.

Война Алой и Белой розы.

Теннисная ракетка?!... Ипать, у меня упоминается Ролан Гаррос Изображение
  • 0

#32 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:49

Не могу понять, как понять "пригласила подругу", то есть у Аттакера был друг?
И еще этот теннисист реально наводит на мысль, что убивал спортсмен. Но что за тревожное состояние у жертвы?

Из всего что произошло, понятно только то что скорее всего медбрат смог вылечить Таке.
  • 0

#33 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:54

Теннисная ракетка?!... Ипать, у меня упоминается Ролан Гаррос Изображение

Голосну за Кисаки :), на всякий случай.

И еще этот теннисист реально наводит на мысль, что убивал спортсмен

Кстати, если не улика, то Спортсмен проверял Атакера, но ошибся (или не успел?).
  • 0

#34 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:55

Кисаки, а почесу мафы нападали на Рокстона?

Меня больше интересует как понимать "тревожное состояние" и "подружка", которую позвали
  • 0

#35 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:02

Как уже говорили, Алая и Белая Роза - Йорки могут указывать на Джу и Никсту, причём на Джу ещё и меня Генри.

Голосну за Кисаки , на всякий случай.



Я не просил не торопиться - у нас есть Чудной. Читай роли. Ну или хотя бы потрудись привязать ко мне все хинты.

Кисаки, а почесу мафы нападали на Рокстона?



Это надо у них спросить. Для меня их пути неисповедимы. Ещё спроси, почему ман напал на Шарлиз.

Я не просил не торопиться



"Не" = "же".
  • 0

#36 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:04

На счёт "пригласила подругу" - это возможно намёк, что Атакер успел выполнить НД. Раньше убийства идёт только блок. Но тут возможно я что-то путаюсь. Второй момент - следы вечеринки. У Атакера побывало много народу скорее всего.
  • 0

#37 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:07

На счёт "пригласила подругу" - это возможно намёк, что Атакер успел выполнить НД. Раньше убийства идёт только блок. Но тут возможно я что-то путаюсь. Второй момент - следы вечеринки. У Атакера побывало много народу скорее всего.



Кстати, если так, то вероятность визита Чудного к нему более вероятна.
  • 0

#38 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:08

Я не просил не торопиться - у нас есть Чудной

Отменить голос за Кисаки. Но Дурному наоборот нужно, чтобы его повесили, причём в первые дни, тогда он точно снимет с себя подозрения в манстве после бегства.

имя Генри.

Действительно. Но не слишком ли очевидно.
  • 0

#39 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:10

Блок - позвать подругу? Ну можно, конечно

Кисаки, я имел в виду другое, почему ты решил что именно мафы напали? Я просто как-то не понял как.
И думаю Таке за тебя проголосовал, думая что может быть ты - депрессивный.
  • 0

#40 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:11

то вероятность визита Чудного к нему более вероятна.

На месте Чудного выбор такой цели вполне оправдан кстати, учитывая прошлую мафию и победу Атакера.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных