Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1423

#1201 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:43

Starik70, проверь еще раз темы и посты, вроде всё на месте.
  • 0

#1202 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:49

И ещё-ссылка в подписи,я хотел
сделать рекламу своей петиции о канале 2Х2 (есть такой бзик), но только с вашего разрешения.


Можете опубликовать ссылку в этой теме, разрешаю. Из подписи лучше убрать.
  • 0

#1203 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:41

Всё сделал,только раздражает,что когда редактируешь свой пост под ним возникает тех.запись-кто и когда редактировал.
  • 0

#1204 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:02

Всё сделал,только раздражает,что когда редактируешь свой пост под ним возникает тех.запись-кто и когда редактировал.


Такова ноша пользователей. Могу только порекомендовать проверять свой пост перед отправкой.

Убрал в том посте надпись.
  • 0

#1205 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:49

ОК,Спасибо. Но на многих форумах есть выбор- самому ставить эту надпись или нет. Например я набрал "Спасибо" жирным шрифтом, но если бы
я не проверил запись сразу,то она бы продублировалась двумя шрифтами,не знаю почему. И из-за этой мелочи была бы запись о редактировании.
  • 0

#1206 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:51

я не проверил запись сразу

Для этого есть предварительный просмотр.
  • 0

#1207 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:23

Имеющие права редактировать пост - #7852, не могли бы вы убрать эту дикую таблицу в спойлер, а то у меня браузер подвисает каждый раз когда я её скроллю.
  • 0

#1208 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:30

Имеющие права редактировать пост - #7852, не могли бы вы убрать эту дикую таблицу в спойлер, а то у меня браузер подвисает каждый раз когда я её скроллю.


Убрал.
  • 0

#1209 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:02

Пасиб.
  • 0

#1210 Mymyamo

Mymyamo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Миямото Мьянма Маклауд

  • Cообщений: 77
44
Няшка

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:22

Hohn - новый модератор

Рукалицо. Лично мне безразличны художества господина Хохна, равно как и модерируемые им разделы, но как вообще может быть модератором чего-либо человек, который третьего дня ответил на мой статус комментарием "фак ю", ещё недавно выхватывал баны за "оскорбления в репутации и профилях. Уже далеко не первый раз. Плюс переходы на личности", в пьяном угаре называл незнакомых людей "ушлёпками" и "неадекватной херотой" (тема "Оскорбления и кавайности" в помощь)? Это розыгрыш такой или глумёж над владельцами форума? Над ним же самим двух модераторов ставить надо.

И, раз уж о том зашла речь, за нарушение какого пункта устава был снесён неизвестным лицом тот самый, поставленный мной в честь Хэллоуина, статус со считалкой-страшилкой "Раз, два, три - форум умри!" У кого-то нервишки пошаливают?
  • 0

#1211 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:03

Mymyamo, помимо этого, Хохн - самый инициативный участник форума за последние 4 года, который пытался поддержать форум, даже когда его полностью бросили. И многие проекты существуют с его подачи. Про подобные моменты в отношении поведения в курсе, глаза мне никто не открыл. Был разговор. Плюс у человека модерка с намерением безвозмездно помочь восстановить форум, вычитав темы и создав/обновив шапки в своих подразделах. И что-то очередь из желающих для подобного труда я не вижу, к моему большому сожалению. А конфликты были почти у всех.

Удалён мной, дабы не провоцировать волнения.
  • 1

#1212 Mymyamo

Mymyamo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Миямото Мьянма Маклауд

  • Cообщений: 77
44
Няшка

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:26

Удалён мной, дабы не провоцировать волнения.

Волновался там только господин Хохн. Остальные посетители форума отнеслись к статусу с юмором или грустной иронией, либо просто не проявили к нему интереса. Значит ли это, что отныне любые сообщения, комментировать которые прибежит со своими "факами" ваш святоплашечный модератор-активист, будут удаляться?
  • 0

#1213 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:40

Надеюсь, поводов больше не будет.
  • 0

#1214 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:02

последние 4 года


Плюс у человека модерка с намерением безвозмездно помочь восстановить форум, вычитав темы и создав/обновив шапки в своих подразделах. И что-то очередь из желающих для подобного труда я не вижу, к моему большому сожалению. А конфликты были почти у всех

Это было бы забавно не напиши ты именно 4, а например 2. Тогда бы я ещё мог поверить. Но учитывая ещё то, что ты ответил мне в лс, это в разы забавнее.
  • 0

#1215 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:23

Так это не шутка, Flair? Ты еще выбирал из желающих впахивать на форуме?
Насчет Хохна ваш выбор не совсем неверен. Он бы отлично забавлялся с модеркой и безвозмездной помощью - у него для такой работы всё есть: честолюбие, руки, время, разнообразные интересы, аккуратность, язык. Даже странно, что он сам не умеет в фотошоп, но это дело наживное. Или прикидывался, что не умеет.
А вот банхаммер ему противопоказан: вспыльчив, груб, легко ведется на провокацию. Одна радость - в его разделах не будет споров по определению. Чисто информативный раздел.
Остальных ты правильно подобрал, молодец.
Неужели никто не записался в раздел Аниме и манга в России? Над разделением форума не думали с Олегом?

#1216 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:34

Но учитывая ещё то, что ты ответил мне в лс, это в разы забавнее.


Не стоит проводить параллели. У тебя была модерка, и ты ей баловался как дитё малое. За другими пока не замечено.

Так это не шутка, Flair? Ты еще выбирал из желающих впахивать на форуме?


Нет. Выбирал из желающих в целом. Заявок очень мало.

А вот банхаммер ему противопоказан: вспыльчив, груб, легко ведется на провокацию. Одна радость - в его разделах не будет споров по определению. Чисто информативный раздел.


Ну да, функционалом предупреждений он редко будет пользоваться. Но ничего ограничивать ему не буду, кредит доверия есть.

Всё, закрыли тему с Хохном. Дальше уже буду приравнивать к оффтопу. Он будет модератором ровно столько, сколько будет этому соответствовать.

Неужели никто не записался в раздел Аниме и манга в России? Над разделением форума не думали с Олегом?


В "Реанимедию" заявок не было ни одной. Что подразумевается под разделением форума? Сейчас Олег у себя хозяин в "Реа", мы у себя (во всех остальных разделах).
  • 0

#1217 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:44

Не стоит проводить параллели. У тебя была модерка, и ты ей баловался как дитё малое. За другими пока не замечено.

Никто кроме стича не жаловался, кстати. Народу нравилось.
  • 0

#1218 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 08:54

Сколько раз после внесения в список banned может быть разрешена реинкарнация пользователя?

#1219 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:47

Сколько раз после внесения в список banned может быть разрешена реинкарнация пользователя?


Зависит от причин попадания туда. Там могут находиться люди на время срока РО, если они продолжают докучать в ЛС или постят в статусах. Если это, например, спамерский аккаунт, то ни о какой реинкарнации речи, ясное дело, не идёт.
  • 0

#1220 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:54

Тогда оставь уж Раде её первоначальный АКК, все равно же будет тут тусоваться. Ей пофиг, а нам привычней хотя бы видеть историю её сообщений.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных