Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1321 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2005 - 16:46

Посмотрел Necojiru-so.... бред......
p.s. парасенка жалко.... =(

Добавлено:
Посмотрел Excel Saga.... мега убойная весчь!! =)))
Такой стеб.... впринцепи бред бредом.. а весело, интересно, прикольно!
оценка 10 из 10.... =)))
  • 0

#1322 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 05:47

Elfen Lied.
Недавно посмотрел сие творение..Очень впечатлила анимации (Серые тона просто точно вписываются в обстановку этого мира). В процессе просмотра очень сложно сразу определить жанр. В первых 5 сериях я сначало подумал что я попал просто в обычный "голивудский-хоррор-экшен" но дальше пошла развеваться новая сюжетная линия называемая драммой....... Кароче это стоит смотреть всем кто любит 1. Много крови (хелиснг отдыхает) 2. Кучу трупов (нуар аналогично). 3) И конечно очень много "ранзой" любви (не буду спойлерить)

З.Ы. Первый раз когда Люси превратилась в Ню. У меня сразу в голову пришла мысль от которой я долго смеялся. "Люси - Это помесь Чи с Гаарой"
  • 0

#1323 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 10:37

Лав Хина эгейн - слабее во сто крат оригинального сериала.
Новые характеры - жеваные, те, которые были - подвергнуты усушке и утруске, недоделанность, недосказанность, недо...
В общем, напоминает амеранимацию.
Лав Хина - 10\10, спешиалы - 9\10, Лав Хина Эгейн - 3\10. Ждем продолжения?
  • 0

#1324 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 12:37

Scrapped Princess. Собственно, всё было ясно ещё после 4й серии. Ничего особенного этот сериал предложить так и не смог. Качественный рисунок, не совсем глупый сюжет... Но ничего сверхъестественного. К тому же как-то нудновато. В общем, крепкий такой середнячек, из тех, которые пока смотришь - вроде нравятся, но на следующий день и не вспомнишь как звали главных героев.
  • 0

#1325 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 15:06

Mahou Tsukai Tai TV.
Нет, ОВА всё же лучше была. А тут штампы, эксплуатация старых идей... хотя над несколькими моментами поржал от души.
  • 0

#1326 Ayami

Ayami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 光の中へ

  • Cообщений: 588
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2005 - 22:22

Недавно DNAngel посмотрела правда не доконца - забавный мульт, там сюжет забавный!
  • 0

#1327 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2005 - 01:54

Посмотрел сегодня оба сезона Vandread. Весело так, красиво, шумно. Рисунок классный. Сюжет... Ну не зря ведь студия называется Gonzo - полностью оправдывает название ^_^
  • 0

#1328 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2005 - 17:43

G-on Riders.
Рульная штука. Кавай, фансервис плюс пару часов смеха - что ещё нужно? Вот разве что Яйой конченая добивала со своей боязнью мужиков. Ну и очки... Очки там рулят. Без очков была разве что главная злодейка :)
  • 0

#1329 The LxR

The LxR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sinbound Haibane

  • Cообщений: 445
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2005 - 20:05

Посмотрел Евангелион 26 ТВ + Второй фильм.
Жутко разочаровался - мне-то его как нечто шедевральное реккомендовали, да и АМВ прикольные были, а оказалось, что там полная чухня с сюжетом. Психологизм авторы донесли, а вот сюжет бросили на пол пути, как будто лень стало...

Или я просто такой буржуй, что мне теперь только что-нить серьезное типа Хайбанов подавай? Вопрос риторический - можно и не флудить. Но если очень хочется - пишите личкой, обсужу. /* Твою работу делаю, Берримор... =) */
  • 0

#1330 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2005 - 03:42

Посмотрел Шаманик принцес. Неплохая штука. Там концовка сбалансированная и подходит по духу к аниме. Единственное, чего я не понял - чехорды с напарниками, и зачем придумали сюжетную линию с их сменой.
  • 0

#1331 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2005 - 00:37

Kokoro Toshokan.
Маразм. Причем маразм высшей категории. Можно сабж долго поливать грязью, но не буду. Скажу лишь, что если не хотите провести часа 4 перед монитором, сладко позевывая, лучше не смотрите ЭТО.
  • 0

#1332 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 18 Январь 2005 - 02:45

Посмотрел Avanger...
Порадовала рисовка и саундтрек(ИМХО не уступает Нуару и Хаку).
Неплохая атмосфера(спасибо саундтреку ;) ) и запоминающиеся персонажи, вот только концовка несколько непонятная....
  • 0

#1333 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2005 - 23:12

Samurai Deeper Kyo ...
слабенько, очень слабенько =(
жалко потраченного времени
6.5 из 10... и только за счет ярких, красивых персонажей...
  • 0

#1334 q-q-q

q-q-q
  • Старожилы
  • PipPip
  • Флудераст и гопник-оффтопник:)

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2005 - 23:57

Последнее,что смотрел:
Jin roh-супер пупер мастур бастур.10 баллов.
Garaga-факин шит,убого как-то баллов 6.
Oh,my godness-на уровне Грин грина,то есть 10 баллов из 10.
  • 0

#1335 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 20 Январь 2005 - 00:27

Сейчас досмотрел Wolf Rain...Не дурно, временами за живое берет. Даже можно его отнести в разряд шедевров (:
  • 0

#1336 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2005 - 00:38

Tenshi no Shippo.
Совсем детсада не получилось (я а так ожидал...), получилась очень добротная вещица. Конечно, раскрыть характеры всех персонажей за один сезон из 12 (14) серий нереально, но сходство девушек с животными просто поражает (наикавайнейшая ИМХО которая кроликом была :)). Ну и сюжет довольно неплох (в смысле - не нервирует, как в некоторых подобных вещах), интересный заход с оригиналами, типа "смотрите следущий сезон". Чем и следует заняться...
  • 0

#1337 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 20 Январь 2005 - 00:51

Закончил наконец-то Тивишник Kimagure Orange Road. что могу сказать глуповатои наивно, но РЕШАЕТ.
Реально. Хорошие шутки, хорошие герои, замечательная музыка. Люблю старые вещи, они зачастую как-то искреннее чтоли. Вообщем рулит. Пародия на Годзилу рулит. Вообщем высший балл. И да. Еще понимаешь, откуда современные авторы тырили все )

  • 0

#1338 Ansuz

Ansuz
  • Старожилы
  • PipPip
  • wormwood

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2005 - 12:51

Yumeria tv 1-12
Что ж мне так везет на гаремный сенэн... ^_^
Классический представитель. Сказка начинается, как обычно: жил-был мальчик, и вдруг на него свалилась странная кавайная девочка, умеющая говорить только свое имя ;) History repeating. Девочка, правда, не была ни компьютером, ни диклониусом, а пришла к мальчику прямо из его же сна, где они вместе сражались с некими загадочными девайсами... Поскольку сенэн - гаремный, то девочек со временем прибавилось... И дружненько они там, значит, сражались - то есть, гаремный сенэн обрел элементы махо-седзе :) Совершенно непонятно, для кого и зачем все это снималось. Смотреть скучновато. 6-/10
  • 0

#1339 Eds76

Eds76
  • Старожилы
  • PipPip
  • DangeL?

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2005 - 21:19

Saber marionette J, Again, to X...
Позитив/Мрак - 70/30
Кавай/Ковай - 90/10
Смысл/Эмоции - 65/35
Элитарность/Массовость - 3/97
  • 0

#1340 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2005 - 23:58

Tenshi no Shippo Chu!
Второй сезон получился практически сборником спешилов, а не продолжением. Рисовка ужасно разочаровала (а что они с кроликом сделали! бррр...), про оригиналов вообще не слова (лично я думал, что весь второй сезон будет этому посвящен).Хотя есть несколько хороших серий, некоторые грустные, а некоторые довольно нестандартные (про месячные, например =)).
Хотя вобщем Chu! сильно утупает первому сериалу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных