Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8172

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#4221 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 01:43

Боян, длинно, но если не читали - советую. :lol:
15.05
Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.
16.05
Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.
18.05
На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
20.05
Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.
21.05
Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.
23.05
В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.
25.05
Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.
28.05
Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно пока каникулы, он простаивает.
29.05
Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
30.05
Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.
3.06
Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.
6.06
Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...
6.06 ночью.
Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.
13.06
Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.
16.06
На участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?
17.06
В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.
18.06
Надел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Николая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.
19.06
Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.
23.06
У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.
24.06
Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?
30.06
Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обиде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.
1-3.07
Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?
4.07
Проводил Павлика.
7.07
Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.
8.07
Никогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.
9.07
Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.
12.07
На участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.
13.07
За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.
20.07
Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.
24.07
На восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.
30.07
К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Но я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.
4.08
Новый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.

12.08
Все окрестное жулье вместо того, > чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.
13.08
Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.
14.08
Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель...
15.08
Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.
17.08
Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.
20.08
Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.
23.08
Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Николаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.
29.08
Договорился с командованием в/ч , что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.
31.08
Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.
4.09
Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Написал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.
15.09
Ни одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.
17.09
Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.
24.04
Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.
28.09
Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.
29.09
Наслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.
30.09
На общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.

Сообщение отредактировал Zanozik: 11 Январь 2007 - 01:44

  • 0

#4222 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 03:51

И еще немного стори из инета

Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам.
Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Четверо нас было - отец с другом и я со своим другом.
Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили.
Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать.
А друг отца - Виктор Николаевич - немного странный, педантичный и мнительный человек.
На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает рыбацкую резиновую лодку себе за ногу веревкой, а сам спит, естественно, в палатке.
Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: "Шоб не сп@здили".
Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове.
Будим Виктора Николаевича - мол, утренний клев, рыбачить пора.
Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: "На х@й!"
Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева.
Принимаем это как ответ "да".
Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут.
Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить - никак.
Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду.
Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на жопе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: "@бана в рот!!!" пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый также похожим на него по звучанию криком: "Бл@дь!!!".
Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич).
Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду.
В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим взором и сказал: "Хорошо, не за х@й привязал!"


Юные пpипанкованные личности pазвлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окpестностях водоема.
У одного из панков возникает пpедложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемаpу ныpнуть?"
Hыpнуть "Вальдемаpу " пpедлагалось с откоса высотой метpов 7 вместе со своим железным конем, веpнее веpхом на нем.
Hедолго думая, наш геpой pаскочегаpил скакуна и отъехал метpов 50 от обpыва, дабы эффектней войти в пучину.
Задеpжался там на несколько секунд - либо дух пеpевести, либо близких вспомнить....
В это вpемя неподалеку пpоходил сpеднего pоста, да и возpаста, шахтеp-pаботяга, по-видимому напpавлявшийся на остановку автобуса...
Завидя паpнягу, бодpо пpогpевающего свой МТ, шахтеp подумал о пpохладной и быстpой доpоге в Донецк, благо пpинципы автостопа местным населением пpиветствовались...
- Подкинешь, сынок? - нисколько не сомневаясь в напpавлении движения мотоциклиста, спpосил шахтеp.
- Конечно, батя, садись! - столь же увеpенно ответил паpень...
... Когда над обpывом появился мотоцикл, товаpищи байкеpа были сильно удивлены пpисутствием на боpту мотоцикла пассажиpа и pазносящемуся по всей окpуге нечеловеческому кpику "Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!", пpиpоду возникновения котоpого они пpиписывали все же своему дpугу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кpичавшего показался им более стаpше и искpенней...
Финал истоpии туманен... Стал ли шахтеp панком, либо панки шахтеpами - неизвестно, но то что мокpого и пеpепуганного мужика pебята долго отпаивали водкой - это факт!



Попался мне на глаза прайс-лист НПО Специальных материалов, находящегося в Питере, которое изготавливает спецсредства для органов МВД.
Меня повеселили названия некоторых изделий из арсенала доблестной милиции,например (цитирую дословно):
Спальный мешок (двойной синтепон, коврик из пенополиэтил.) - МЕЧТА
Раскладушка разборная - НАДЕЖДА
Палки резиновые (прямые, малые и большие с дополнительной ручкой) - АРГУМЕНТ
Лопата пехотная - АЗАРТ
Лопата саперная - АЗАРТ БОЛЬШОЙ
Наручники с фиксатором, оперативные - НЕЖНОСТЬ-2
Наручники со стационарным креплением к стене или потолку - ПРИКОЛ
Наручники для одновременного конвоирования 5-ти человек - БУКЕТ
Электрошок – ЛАСКА


Я только-что выпустился из N-ского учебного заведения и имел в друзьях двух первокурсников Юру и Сергея.
С ними мы снимали квартиру в которой каждый божий день был сейшн с неумеренным поглощением водочного сока, с постоянной сменой состава участниц.
Через пару месяцев мы уже перестали различать персонажей по именам, так их было необъятно.
К нам запросто заходили подруги друзей, друзья подруг, подруги подруг...
Однажды придя в себя после очередного возлияния, я приподнял Серегу и вдохновил его на поход за пивом.
Юра ответил мычаливым отказом. Мы выдвинулись. Пива небыло!
Все ларьки на два парсека вокруг ждали налоговую! Беда!Кто знает - тот поймет!
Лихорадочно работающий мозг выдал спасительное решение- рядом есть пиво в розлив!
Свежекрашеннооблупленный домик манил нас запахом нечистот и рыбы. Выдали нам по банке пива.
Стеклянной. Склизкой. Вонючей. Состояние и до этого было близко к коме, а тут еще это...
И вот, стою я с этой банкой и усугубляя мое состояние подходит ко мне девченка, симпатичная, знаете наверно таких, неопреднленного возроста от 25 до 70.
Запах от нее соответственный. Зубов мало. На одежке вчерашняя морковка уже еденная.
Красота! И эта дама с мольбой простирает ко мне свои руки.
Отдал ей я сосуд с желтоватой мочеобразной жидкостью. Жадно припала она к чаше...
Тут меня и озарило! Слушай, говорю, подруга, не хочешь ли отведать водочки?
Сейчас бутылочку и завтра еще одну? По ее знакам я понял что да.
Видишь, говорю, дом? Завтра в 6 приходи во вторую квартиру.
Закрепив договор первой обещанной стеклотарой, мы договорились на завтра.
Вечер начался под знаменем Вакха, опять появлялись и исчезали персонажи, Юра под натиском поглощееного упал в четыре утра.
Мы с Сергеем даждались нашей красавицы.
Она оказалась чертовски пунктуальной, то есть пришла на час раньше.
Вон, видишь, сказал я ей, мужчина в ложе?
Ляг, киска, рядом, разбуди его и молви ласковым голосом: "Юра, давай еще!"
Я не верил до этого, что волосы могут стоять дыбом.


Лет семнадцать назад он срочную службу служил на аэродроме, где базировались бомбардировщики стратегического назначения.
Объявили какие-то серьезные учения, самолетам - вылет с боевым комплектом.
Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым генералом (героем войны), с ним - офицеры штаба.
Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался - типа я хочу все глазами вблизи видеть.
Вобщем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы.
Взлетает здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом, и вдруг - какая-то хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается и начинает прыгать по взлетке.
Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал как стоял, так и стоит, и при этом хохочет.
Хрень попрыгала и успокоилась.
Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи.
Спрашивают, товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?
А он говорит - А х@ли прятаться, она же ядерная!


В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. ***** с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик: В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое *****. Hеожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Hадо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно - все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
- Hу! Иди же сюда, ****! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук - я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса - и я снова над очком. Так. Тянемся: Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь - сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей.
Hа следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. Hа него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Hу-у-у: Иди же сюда-а: ссс****-а:. Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно.




Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу.
Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего.
Ну, со знакомым украинцем решили они оттянуться - взяли гранаты и решили глушануть рыбу.
Идут они, значит, к реке, а негры их спрашивают на языке жестов:
- Чего собираетесь делать?
- Да вот рыбу глушанем, ухи наварим.
Негры стали кричать, ползать на коленях и умолять, чтобы этого не делали, опасно, мол, очень.
Они ни фига не послушали, посмеялись и пошли к реке, наблюдая за спешной эвакуацией аборигенов с берега реки.
Достали гранаты, кинули в реку, а через секунду убедились, что негры были очень даже правы.
Вода вспенилась и на берег реки прямо на них стали выскакивать перепуганные бегемоты и крокодилы.
Знакомый рассказал, что еще через двадцать минут после этого руки у них тряслись так, что не могли закурить.




История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его машине дикарями.
Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали.
Но, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора...
Проезжая где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги усыпанный мелким (и не очень) гравием.
Участок был коротким, и скорость мы не сбавляли...
Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло.
Остановились мы... подумали. Как стекло в крыму вставлять - низвестно, без него там машина и часа не простоит.
Надо возвращаться - вставим стекло, и поедем опять. Развернулись, поехали.
На том же самом участке с гравием у нас выбивает камнем переднее стекло. Нам уже стало смешно...
Если вы себе представите машину без обоих стекол, вы сможете почувствовать весь юмор ситуации - это аэродинамическая труба, в которой, если ехать больше 30 км в час, не вздохнуть, ни глаза открыть.
Да и пыль на дороге клубами. Видимо у нас тогда было уж очень хорошее настроение, иначе в голову бы такая мысль не пришла - мы одели маски для подводного плавания (чтобы на дорогу смотреть) и трубки - чтобы дышать.
Итак - поехали.
Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо.
Минут через 10 все что не было прикрыто маской приобрело прекрасный оттенок сантиметрового слоя пыли.
Прочувствовав весь прикол я еще и на руки ласты одел...
Проезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается что стекол действительно нет, и обгоняет нас.
Их машина держиться чуть правее, слева из окна высовывается Гаишник и жезлом так нам показывает - типа к обочине... на его беду он на нас посмотрел...
В общем выражение лица его иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не описал...
А палочкой он так и продолжает чисто механически махать - как маятник.
Видно как второй рукой он водителя за рукав дергает...!
Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с трубками, один из которых улыбаясь помохал ему ластой.
Отчасти им повезло, что на втречной машин было немного, так как в следующий поворот налево мы вписались, а они так прямо и поехали... до столба.
Еще запомнилось выражение лиц бабушек у подъезда, когда мы вышли из машины.


Без предисловий:
Однажды замужняя сестра моей подруги отправилась в аптеку,
заодно поинтересовавшись у домашних, не прикупить ли и им чего.
Моя подруга попросила ее купить ей лейкопластырь.
А теперь, внимание, сцена в аптеке:
- Девушка, можно противозачаточных таблеток?
- Извините, нету сейчас.
- Хорошо, тогда дайте, пожалуйста, лейкопластырь...



Одна моя сотрудница рассказала, что в Якутии в деревнях есть обычай вызывать шамана, если время выдается неурожайное, зверя нет, крокодил не ловится, не растет кокос.
Шаман ходит по деревне, звенит в бубен, трещит, стучит в стены домов. А жители должны его спрашивать:
- Кто там ходит?
Шаман обычно отвечает:
- Бог тут ходит. Все у вас будет, урожай, зверь ловиться будет, счастье будет!
И вот однажды шаман провалился в яму-ловушку где-то на окраине деревни - с бубном, со всеми делами, короче - шум, грохот.
Его и спрашивают:
- Кто там ходит?
- Х*Й ТУТ ХОДИТ!!!! Е* ТВОЮ МАТЬ ТУТ ХОДИТ! НИ Х*Я У ВАС НЕ БУДЕТ!




Девушка:
- У меня клавиатура не работает
Админ:
- Кофе?
Девушка:
- Чай.
Админ:
- С сахаром?
Девушка:
- Без
Админ:
- Тогда ерунда, к утру высохнет.



В пионерлагере отрабатывали практику. У меня был отряд детей заводских рабочих, которым достались путевки по профсоюзу.
Сами понимаете, что за оторвы. Про некоторых пацанов сразу предупредили: этот на учете в милиции, и этот, и этот. Вели они себя конечно так себе.
Особенно доставал один, лопоухий, тоже на учете.
Прошла где-то неделя. Вдруг чуем, затихли, весь день тихие. Спрашиваем, в чем дело?
Выясняется: рядом с корпусом стояло дерево и с него упали 2 птенца.
Так вот эти пацаны во главе с лопоухим забацали им гнездо в своей комнате и нежно о них заботятся и даже какую-то херню жуют и их кормят.
Целый день было тихо, вожатые спокойно вздохнули.
Наутро один из птенцов не вынес всеобщей любви и заботы и сдох.
Горе пацанов было неподдельным и было поручено похоронить птенца самой красивой девочке из отряда.
Примерно через 10 минут слышим крики, душераздирающие вопли, плач и тд.
Бежим на звуки, навстречу бегут пацаны, впереди лопоухий с птенцом в руках.
Он возводит очи к небу и орет: ДУРА, НЕ ТОГО ЗАКОПАЛА!!!



История рассказана начальником Главного таможенного управления на коллегии МВД Украины в 1997 или 8 году.
Таможня при выезде в Поляндию из Украины.
Подруливает газелька с брезентовым тентом на кузове. В кабине водила и сопровождающий, а под тентом 5 бидонов, доверху наполненных свежеоткачанным медом.
Таможенники обрадовались, оживились и предъявив всякие бумажки по поводу пошлины на вывоз меда за пределы Украины стали многозначительно-опросительно-выжидательно смотреть в глаза сопровождающему. Сопровождающий не моргнув глазом заявляет, что это ИХ мед, он его собирается загнать друзьям-перекупщикам в поляндии и, если господа-таможенники будут так любезны и поскорее их пропустят, то на обратном пути он де обещает их поблагодарить бутылкой польской водяры.
Обиженные таким выдающимся непониманием проблем честных сотрудников украинской таможни, те заявляют, что без уплаты полной пошлины (30% от рыночной стоимости груза в поляндии, около $200) они груз не пропустят.
На это сопровождающий говорит, что и бутылку он тогда тоже не поставит. В ответ раздается дружный смех таможенников и пограничников.
А потом начинается подлинный цирк.
Газель съезжает с трассы на травку, сопровождающий звонит куда-то по мобильнику, они с водилой открывают тент и крышки бидонов и садятся курить.
Через полчаса с польской стороны подъезжает крытый грузовичек и деловитые поляки выгружают на травку...5 пчелиных ульев и открывают летки.
Дальше Вы наверное догадыветесь. За неполных 2 часа 5 роев пчел безпошлинно с наглым и безпардонным жужжанием, под матюки пограничников и скрежет зубов таможенников о железо пограничного шлагбаума перекачивают под чистую все содержимое 5-ти бидонов к себе в улики.
Украинцы закрываю тент и с гордым видом уезжают в поляндию без капли меда.


История прафдивая, зуб, как гриться даю!
Случилось это лично при мне. А было всё так.
В этот солнечный день приехал к нам на фирму в Киев, с бизнес визитом наш главный испанский партнёр и добрый друг!
Ну, там, переговоры, заверения в вечной дружбе и любви до смертной доски.
И мол ударим объёмами продаж по супермаркетам и розничным сетям! И вот, решилось, значиться, начальство прокатить высокого гостя по городу и магазинам.
Да, забыл сказать, что я переводчик и без меня хош не хош никуда, так как иностранный гость хоть делает потуги бакланить по русски, но английская речь ему явно родней.
Ну, значится едем мы по центру, час пик, машин не протолкнуться. Минуту едем, пять стоим.
Едем мы значиться на Daewoo Lanos, машинко не высокая, и тут в очередной тягучьке останавливается рядом с нами Mitsubishi Pajero Sport.
И не как нибудь, а так, что его название отблёскивая хромом располагается прямо напротив окна нашего испанского друга.
Тот слегка скучая поднимает глаза, секунду смотрит непонимающе на название машины, потом краснеет, потом начинает припадочно ржать.
Естественно такая непонятная реакция иностранца была замечена всеми.
Ну, мол, мало ли как на слабый европейский организм може подействовать украинский реализм.
Ну, я спрашиваю ”В чём дело?”
Он мотает головой мол: ”Не скажу!”.
В общем после третьей попытки он понял, что мы не отцепимся и краснея рассказал что ”Pajero” (что на испанский манер звучит ПАХЕРО) по испански означает: ”человек злоупотребляющий маструбацией”.
А теперь представте себе каково для него было увидить надпись прямо перед носом ”Pajero SPORT”!!!!
В общем, у меня случилась истерика, и теперь я без улыбки не могу смотреть на чудо враждебной техники. А в Испании эта тачка продавалась под другим названием, оно и правильно, ну кому захочется ездить на машине под названием ”Спортивный АНАНИСТ”!


Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу.
Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись+
Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась+
А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей.
В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается+
Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар.
Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики+ Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала+


В то время, когда россияне разбрелись по избирательным участкам, а кое-кто проигнорировал эти воскресные забавы, со мной произошло своеобразное происшествие. Даже не знаю, как и начать.
Одним словом захожу я в парадное собственного дома, нажимаю сообразную кнопочку и жду лифт.
Из лифта показываются два очень молодых человека с неожиданными предметами в руках (по крайней мере, я не припоминаю, чтобы я когда-либо видела такое в руках людей, выходящих из лифта на первом этаже).
Один держит пузатый чайник, кирпично-красного цвета в выпуклые купеческие цветы. Другой - прямоугольную коробку цвета "под дерево" с какими-то невразумительными узорами. Парни веселые такие, один (с коробкой) мне тут же и говорит: "Ой, девушка, как это приятно, приехать вниз, и встретить такую хорошенькую девушку. Угоститься с нами не хотите?"
Меня это так взволновало, что я, забыв про Пост, подошла ближе, открыла прямоугольную коробку, схватила первую попавшуюся круглую и плоскую конфету, сунула в рот и сказала: "Шпасибо". Я не знаю, что было первым.
То ли сначала я обратила внимание на то, с каким необъяснимым чувством они на меня смотрят. То ли сначала я заметила то, что конфета на удивление жесткая. Не разгрызть. А зубы-то у меня хорошие.
То ли все это смешалось у меня в голове.
"Вкусно?" - спросил погасший совершенно парень с чайником.
"Нет", - честно сказала я, старательно пытаясь разжевать безвкусное твердое угощеньице.
Загнала его за щеку, может быть - леденец такой противный, и спросила: "А вы что, никуда не торопитесь, мальчики, чего вы остолбенели и так на меня уставились?"
Ой, блин. Лучше бы они промолчали. "Да, нет, ничего, в общем. Просто я не знаю, как Андрей. А я впервые вижу девушку, которая так бодро грызет фишку от нардов".


Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.
"Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно.
В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи.
Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!!!
Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и 3,14дюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз.
Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.
На следущее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась.
Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.
- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось
избежать! Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ????
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл%дь!", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок пукнула.


Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать.
Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чегой-то там, в общем, уходить собралась уже заполночь.
А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами.
Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.
Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок.
Вдруг из кустов высовывается мужик, хватает одну за руку и - в кусты.
У нее от страха руки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло.
У мужика челюсть отпала, он ее бросил - и только кусты затрещали.
Вылазит она обратно, а подружка ее за живот держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха.
Та на нее, ты, мол, стерва, я ору, а тебе смешно.
А подруга в ответ:
- А ты хоть поняла, что ты кричала?
- Нет...
-Ты кричала: "Уррра-а-а!!!

Сообщение отредактировал Zanozik: 11 Январь 2007 - 03:52

  • 0

#4223 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 04:08

отдельно вот это. Много мата, написало в падонкоффском стиле, но я просто валялся на полу наверное полчаса. Самое смешное, что я читал в жизни. Стори должна быть про "Писюна" и "Дусю", если пройдя по ссылке вы встретили другую истории, стучите в личку, я постараюсь "запикать" оригинал и буду надеятся что модерация не забанит меня за его пост......

Дальше тоже вообщем непотребно.

Детство.

В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос. Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый.
Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина.
С@ки - тогда в нашей стране еще не продавали крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание.
Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня после начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня побрили налысо.
Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня У@бищем и поставили мне фингал.
В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.
Отрочество.
Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм.
Вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности - хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм.
Я одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы.
После моего первого появления рядом с костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей.
Пламя костра эффектно подчеркнуло мое обаяние - вожак маргиналов обосрался (у него потом и в психушке кличка была - Срач).
С@ки, зародили во мне комплекс.
Отрочество кончилось в 14т. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и тр@хнул меня приговаривая: Господи, прости, говорят, это от прыщей помогает!
Не помогло.
Юность.
Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее и сфинктер сжимался от прилива ч леувств.
У него были богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса. На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился.
Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку - бл@дская лампа осветила мою вожделенную улыбку: он отпросился у меня в туалет и не вернулся.
Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у меня уже было, теперь мне нужен был он.
Я сидела в засаде в коридоре - он стал прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять солью в девочку с жоповидным лицом .
Я стала писать ему письма, он подумал на другую бабу, и они начали встречаться. Мое сердце было разбито.
Я не могла жить без этого чувака. Он стал смыслом моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его свадьбе.
На весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних трусах, широко раскинув ноги, и спал рядом с волосатой жопой однокурсника. Его бурые яйца вывалились из несвежих семейников, над ними летал небольшой рой весенних мух.
Как он был прекрасен!
Через месяц он отравился техническим спиртом, а я перевлюбилась в трудовика.
  • 0

#4224 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2007 - 08:58

Вслед за лодкой из палатки, сидя на жопе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: "@бана в рот!!!" пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый также похожим на него по звучанию криком: "Бл@дь!!!".



взором и сказал: "Хорошо, не за х@й привязал!"


Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве


- Кто там ходит?
- Х*Й ТУТ ХОДИТ!!!! Е* ТВОЮ МАТЬ ТУТ ХОДИТ! НИ Х*Я У ВАС НЕ БУДЕТ!


кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл%дь!",


Модераториал:
Следим за культурой речи и культурой юмора, соблюдая ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТОПИКЕ, которые, кстати говоря являются лишь актуализацией требований Устава форума.

Zanozik, я вынужден дать Вам три дня в режиме РО за использование слабокриптованного мата в больших количествах.

И еще немного стори из инета


Понимаете ли, весь интернет с анекдотами в этот топик через копи-пейст не вставишь. Так что в будущем не утруждайте себя, а давайте лишь ссылки на сайты. Спасибо.

Сообщение отредактировал Nox: 11 Январь 2007 - 09:00

  • 0

#4225 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 10:14

http://www.webpark.r...ts.php?id=17566
  • 0

#4226 Venom

Venom
  • Старожилы
  • PipPip
  • Nosferatu

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 23:03

Этот случай мне муж рассказал. Он в автосервисе
работает. Все вы, конечно, знаете, что когда назад
сдаешь, то лампочки включаются.
Ну так вот, вчера в их сервис приехала дама одна,
у которой лампочки эти самые и не работали. И вот
заявилась она в их бригаду и говорит:
- А почему, когда я даю в зад, у меня лампочки не
загораются?
Вся бригада хохотала минут 30.

- Мама, а что такое склероз?
- Что ты спросил, сынок?
- Когда?

Когда я училась в институте, у нас в группе была
девушка(д) пышных форм и бойкая на язык.
Едем мы как-то в автобусе, а рядом какой-то мужик
отирался. Посмотрел на неё и говорит:
- Я вас, девушка, видел на конкурсе крокодилов.
(д)- Помню,я там в жюри была, вы там первое место
заняли.

Классификация оценок студентов:
ОТЛ - обманул тов. лектора.
ХОР - хотел обмануть, разоблачили.
УД - удалось договориться.
НЕУД - не удалось договориться.

Сообщение отредактировал Venom: 11 Январь 2007 - 23:03

  • 0

#4227 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:37

Сказанно одним моим сотрудником

Вы някайте помедленней я записываю список смертников....


Убило наповал
  • 0

#4228 UrAn

UrAn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Lovingly-spacial [Alchemist]

  • Cообщений: 579
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 17:24

http://mrmworldwide.ru/
новогоднее!!!
  • 0

#4229 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:36

Нарыл одну тему как научится ездить на мотоцикле)))
http://alcotourism.r...h...5596&page=0
  • 0

#4230 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 00:13

Нерасслышанная песня
Видео на песню "Wishmaster". Музыка Nightwish, слова народные. Пара мегабайт трафика, порвавшие мне мозг
  • 0

#4231 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 13 Январь 2007 - 04:17

Для бландинок :lol:

Прикрепленные файлы


  • 0

#4232 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 15:47

В некотором роде о вреде пьянства...

  • 0

#4233 Sintez

Sintez
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 22:45

http://www.pizdec.ne...mer=1313180.avi
  • 0

#4234 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 16:16

Классические строки:
— Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь…

Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима.
  • 0

#4235 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 18:27

Я конечно извиняюсь этот текст не нов но мне кажется его мало кто читал.Нашел в одной из старых тем в общении.Хотя автор мыслит несколько однобоко)


Детство мое прошло довольно однообразно и до школы я ничего особенного по
поводу разницы полов не знал, исключая случай, произошедший со мной в
последнее лето перед школой, когда закрывшись в сарае я и мой приятель и
пара девочек - наших ровестниц демонстрировали друг другу эту разницу
наглядно. История обычная для этого возраста. Попавши в школу я начал
узнавать для себя много нового и в числе всего прочего, что я много чего уже
должен.

Должен своей Родине - матери просто потому, что родился (как будто я от нее
родился, а не от моей мамы), должен всем женщинам, потому что они женщины
(ну, там, руку подавать, место уступать, защищать, жертвовать жизнью и
прочие мелочи). Единственным близким человеком, которому я оказался почти
ничего не должен был мой папа. Врожденное чувство справедливости заставляло
меня интересоваться у моей учительницы с характерным именем Мария Ивановна:
<Почему это я должен и не должны ли мне в свою очередь чего-либо Родина-мать
и другие женщины?>, - на что получал раздраженный ответ, что вот, все вы
мужики - сволочи - только свою выгоду ищите, удаление из класса и запись в
дневнике с просьбой родителям зайти в школу. Зашедшим в школу родителям
объяснялось, что: <Ваш мальчик - хам и нахал!> После такой сентенции мама,
гневно сопя, возвращалась домой и, вынимая из моих штанишек брючный ремень
сквозь зубы шипела: <Снимай штаны...>. Но сделать с врожденным чувством
справедливости ничего не могла. Цикл повторялся.

Обучение мое в старших классах совпало с волной битломании. Учителя - сплошь
женщины весьма строго следили за тем, чтобы мы не были подвержены влиянию
тлетворного Запада, длину волос измеряли линейкой, а клинья в брюках
заставляли выпарывать стоя без штанов перед всем классом. Врожденное чувство
справедливости заставляло интересоваться у моей классной руководительницы
Евгении Савельевны почему клинья в штанах - это аморально, а заставлять
стоять в трусах перед классом - нет. И почему никто из учительниц не меряет
длину юбок девочек и не заставляет девочек стоя перед классом в трусах
подшивать кусок материи к юбке?

На это я получал раздраженный ответ, что вот, все вы мужики - сволочи, вам
только одного и нужно, удаление из класса и запись в дневнике с просьбой
родителям зайти в школу. Зашедшим в школу родителям объяснялось, что: <Ваш
мальчик - хам и нахал!> После такой сентенции мама, гневно сопя,
возвращалась домой и, с криком: <Хоть бы мать пожалел> устраивала истерику.
Маму мне было жалко и я стал помалкивать. Однажды, не сдержавшись, я все же
выступил на уроке по поводу того, что длинные волосы не обязательно ведут к
измене Родине, а суперкороткие юбки многое говорят о характере поведения
девочек. За это я был назван учителями - женщинами антисоветчиком, меня чуть
было не исключили из комсомола (секретаря комсомольской организации класса),
военрук не разобравшись заявил, что давно подозревал во мне сиониста
(сионист Иванов, каково?), на все оставшееся время я получил стойкое
презрение со стороны женской части класса, а мама устроила мне очередную
истерику.

Так что из школы, кроме всех прочих знаний, я вынес следующие убеждения:

1.. Я много чего должен целой половине человечества просто потому, что
меня угораздило родиться мужчиной, но никто не может внятно объяснить откуда
этот долг взялся.
2.. Девочки и мальчики не равны между собой. То, что прощается девочке
мальчику не простится никогда.
3.. Все учителя - женщины ненавидят мужчин Бог весть за что (может потому,
что какой-то мужчина сделал им гадость) но мстят за это не ему, а
беззащитным мальчикам, отданным им на обучение.
4.. Женщину не волнует: права или не права женщина. Она всегда будет с ней
солидарна, потому что она женщина. Поэтому моя мама всегда будет солидарна с
женщинами - учителями.
5.. Женщина (даже школьного возраста) имеет право бесплатно получать секс
в количестве, которое регулирует она сама. Поэтому секс, как таковой, ее
интересует мало. Ее интересует что еще и сколько она получает вместе с
сексом. Мальчик (а потом мужчина), если он не попадает в 10% прирожденных
сердцеедов, всю жизнь должен так или иначе платить просто за предоставление
ему полового акта, как такового. Если к половому акту прилагается еще
что-то - плата возрастает неимоверно. Вплоть до жизни, как таковой.
6.. При этом женщины все время твердят, что у них меньше прав, чем у
мужчин.
Поэтому, когда мой сын, возвращаясь из школы жалуется, что учительница
биологии очередной раз сказала, что все мужики - козлы и их надо
расстреливать из автомата, а учителя - женщины устраивают облавы на мужские
туалеты в поисках курящих, в то время когда половина курящих в классе -
девочки (вы можете себе представить облаву учителей мужчин на женские
туалеты в поисках курящих? я - не могу) - я только горько усмехаюсь: ах,
учительницы, вы все те же...

А дальше - как поется в песне: <Все по кругу>. Студенческие годы, сдача
экзаменов путем прочтения горы учебников и написания горы шпаргалок, в то
время, когда многие наши девочки просто одевали короткие юбки и позволяли
нашим преподавателям за четверку гладить их по голой коленке, а за пятерку -
и выше. Спросив раз такого преподавателя, который не хотел ставить мне
пятерку под предлогом, что я - один ребенок в семье, а следовательно эгоист,
а эгоистам он пятерки не ставит (предмет назывался <История КПСС>) какими же
знаниями поразила его моя дура - сокурсница? - я получил ответ: <Еще один
подобный вопрос и я сделаю так, что ты попрощаешься с комсомолом, а значит и
с институтом>. И я решил: <Не тронь г...но оно вонять не будет>. Но в
описанном выше неравенстве полов утвердился еще больше. Моя сокурсница,
каким-то образом (догадайтесь!) узнав о моем вопросе, помнится очень
потешалась надо мной публично.

А потом было то, что ни одна женщина нашей страны не испытала и не может
представить себе даже в самом страшном кошмаре - срочная служба рядовым в
Советской Армии. Дело было в начале 80-х: расцвет дедовщины. О побоях и
прочем писать не буду: писано-переписано. Разница - вот что показательно. У
женщин - самые золотые годы: поклонники, подарки, замечательный секс с тем,
кого она выбрала, а ты в это время лежишь в г..не на свинарнике по команде
пьяного дембеля: <Вспышка с тылу!>, а он сапогом нажимая твой затылок и
заставляя тебя опускать в это самое твое лицо приговаривает: <Плохо лежишь>.
Врожденное чувство справедливости заставило меня тогда встать и треснуть
дембеля кулаком.

Что потом было - описывать скучно. И так понятно. На всю жизнь я сохранил
память об этом случае в виде вмятины на черепе. Помнится как раз в это время
моя первая жена сообщила мне в письме, что считает себя свободной от меня.
Мое мнение по этому поводу ее не интересовало: она не собиралась жертвовать
ради меня своими лучшими годами.

За время моей службы в результате подобных писем было два самострела в
карауле и попытка побега с оружием. Потом был дан приказ перед караулом
письма не раздавать. Сколько молодых людей лишается жизни потому, что
девушка решила не только иначе построить свою личную жизнь, но и бездушно
поставила молодого человека, служащего в армии, перед фактом? Такой
статистики нет. Неужели, страшно подумать, эту статистику никто не ведет
потому, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

А потом я стал ходить в увольнения и встретив девушку - влюбился. А через
некоторое время меня вызвал в туалет очередной дембель и сказал: <Оставь ее
в покое. Она моя. И чтобы я не сомневался - протянул листок, где ее почерком
было написано несколько слов. Она просила меня оставить ее. Позже я узнал,
что он обещал жениться и увезти ее, но не женился. Тогда она вспомнила обо
мне и даже пришла на КПП. Она пришла просить прощения. И не самое
возмутительное то, что она это сделала, и даже не самое возмутительное то,
что у нее хватило .... (даже не знаю как это назвать) объяснить ей свое
поведение так: <Он парень хороший, но у тебя есть важное преимущество - ты
москвич>, а самое возмутительное, что она считала себя в полном праве и
поступать так и объяснять так свои поступки.

А потом был и мой дембель. Морозным ноябрьским утром я сошел с поезда на
Казанском вокзале, вдохнул московский воздух и счастливо засмеялся. Тогда я
думал, что у меня начинается новая, счастливая жизнь. Я не знал, что
возвращаюсь в прошлое...
  • 0

#4236 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:33

:D Вот то что я хотел сказать в теме "платить за своего парня - норма?" но не смог сформулировать. Оффтоп: у нас в классе была "девочка" которая всех била. Натурально, иногда в пах, иногда башкой об стену, иногда деревянным ранцем кг 15 по затылку, а если сделаешь что-нибудь, теба сначала отведут к директору, потом поставят перед классом, а потом вызовут родителей. Интересней всего было когда кто-то не выдерживал и жаловался на неё учительнице, он получал ответ: "Ну она же девочка, терпи ты же мужчина! И вообще не пори чушь, она девочка и никого не может бить!" Простите за оффтоп, но после вышеописанного рассказа очень хотелось отписаться.
Теперь юмор :lol:

Один зав. кафедрой инженерной графики глумился над студентами.
Вызывает он его к доске и говорит:
- Нарисуй паровозик...
(тот рисует)
-Нарисуй вагончик...
(рисует)
-Нарисуй окошко в вагончике
(рисует)
-Нарисуй мордашку в окошке...
(рисует)
-Знаешь, что это такое???
(отрицательно мотает головой)
-Это ты, идиот, в армию едешь.


Пол часа нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. и тут девушка начинает безудержно плакать.
"Что случилось" - встревожился парень - "я тебя чем-то обидел?" - "нет, просто ты первый..."
- "милая, неужели я у тебя первый?" - "...первый кто снял меня с гвоздика"


У меня подруга есть, Анютка. Они с мужем не прочь курнуть. И вот вечерочком, уложив дочуру спать в соседнюю комнату забили штакет и в свое удовольствие отдохнули. Лежат хихикают под очередной фильм ужасов. С экрана вой, крики, жрут кого-то - ребятам весело. А доча под эту какафонию уснуть не может, боицца. И зовет из соедней комнаиы родителей, типа страшно. Анютка в отказ, из кровати ломаит вылезать, ну а Андруюху на движняк проперло, он бодренько вылезаит из кровати и топает к доче и по ходу движения продолжает веселицца. Доча узрев папу перестает всхлипывать и и жалуется -
-Папа, мне страшно.
Дальше диалог -
Папа- Не бойся.
Доча - мне страшно.
Папа - не бойся, мы рядом.
Доча - мне страшно.
Папа - не бойся (и на мотив какой-то песенки) мы рядом, мы рядом, мы рядом, рядом мы. Не бойся, ведь мы рядом, мы рядом, рядом мы.
Пауза........
Доча:
-МААААААМААААААААА, ЗАБЕРИ ПАПУУУУУУУУУ!! МНЕ СТРАШНО !!!!


Военная история. Был у нас в Воткинске очень говнистый подполковник Асхадеев. Ну не любили его.
И вот раз проходя мимо училища товарищ Асхадеев услышал:
- Асхадеев- козел!!!
Ну тот голову кверху задрал......а нет ни фига никого -все окна пустые...
Ну он мужик сообразливый (никто этот факт оспаривать не будет), как гаркнет
- если ты настоящий мужчина- выгляни в окно!!!
Через несколько секунд товарищ Асхадеев увидел чью то башку в противогазе....



Большая станция метро в Кельне. Огромная толпа людей. Все торопятся на работу. Проход к эскалатору загорожен. Недовольные пассажиры читают плакат:
"Из-за ремонтных работ этот эскалатор временно не работает. Пожалуйста, используйте другой путь к поездам. Для этого вам нужно на эскалаторе вернуться на улицу. Затем дойти до перекрестка, перейти улицу. Пройти еще пятьдесят метров направо, спуститься вниз на эскалаторе, пройти подземный переход и спуститься на нижний уровень на левом эскалаторе. Благодарим за понимание".
Ниже на плакате фломастером написано на русском языке:
"Совсем ох#$и?"
  • 0

#4237 killerKit

killerKit
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2007 - 23:06

Торт "Ореховый" (в исполнении мастеров кулинарного искусства)
Сгущенка - 0,5 банки
Орех грецкий - 8 штук
Орех потереть на терке. Засыпать в тарелку и залить сгущенкой. Все перемешать.
Жрать.

:)
  • 0

#4238 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 00:24

Дерущиеся девочки и ответы ты должен терпеть были и будут всегда)


Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и
нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и
нефтяные вышки.
Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала
нас с американцами воевать в пустыню...

Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...

-Пап а когда все будет хорошо?
— Ну смотри сынок, проживешь ты всю жизнь, переживешь разводы, смерти, разорения и т.п. Потом ты умрешь. Положат тебя в гроб и понесут хоронит. Опустят в яму, и главный могильщик будет говорить — "Так, левее, левее. Теперь ко мне ближе. Правее. Вот теперь — ВСЕ ХОРОШО!

Обучим вашего котенка слепой печати на компьютере. Сразу предупреждаем: текст получается неосмысленным. Тел. 49-359-3459-589.

спер из дневника Госпожи главной кошки

Опять же стою курю. Тут девушка забирается на четвертый этаж на каблучках, запыхамшись. Вся такая из себя блондинка. Спрашивает: "Это четвертый этаж?". Я киваю. "А выше - пятый?" Мя упал. Ну, грю, вполне возможно, что по логике вещей... а сама слезы от смеха утираю. Она, наверное, обиделась. Развернулась, ушла. Так я и не знаю, нашла ли она искомое.

Сообщение отредактировал Dasher: 16 Январь 2007 - 00:25

  • 0

#4239 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 16 Январь 2007 - 01:37

Ну вот вам...

Прикрепленные файлы


  • 0

#4240 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:45

Актуально))

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных