Перейти к содержимому

Интервью с byakkoya


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#61 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:27

2Camomile
Аааа! Мне страшно. Терраформерс читать не начала, но вчера пыталась посмотреть сериал "Терра Нова"...(о результатах промолчу). Но там есть слово Терра! Бьякка, что делать, куда бежать?

В посольство Книги рекордов Гиннеса, или куда там сообщать, что у нас одинаковые мысли?! Аааа! Мой ментальный близнец найден!

2wabankas
а если серый с жОлтым? или, положим, с жёлтое на жёлтом на месте серого?


Желтый с серым унылое сочетание =( не такое сочное, как с оранжевым. Хотя лимоны на мокром асфальте смотрелись бы так же круто, как и апельсины.

а ты бы что предпочла?


В данный момент - стейк. Кушать очень хочется.

а ты б хотела?


не-не-не!

а ток родтсвенники, или они себя так называют? )


Ток родственники=) Других я близко не подпускаю, хотя у меня и слабые челюсти.

и композиций было тока две...а исчо?
Я забыла что хотела показать в прошлый раз и растеряла ссылки, поэтому сегодня мы послушаем то, что я вот только что слышала по радио. Она случайно попалась, но, хоть я и не придерживаюсь никакой религии, я все равно обожаю афроамериканский госпел, это очень вдохновляет!

http://www.youtube.com/watch?v=TIuq3q_GcoU


И после такой нам надо что-то более активное, поэтому - Моби, мне очень нравятся многие его композиции

http://www.youtube.com/watch?v=oUEC3q8tJ5s


чота мне кажется, что я выбираю нифига не разную музыку ><

а чо б ты хотела у меня спросить?
кому ты продал душу, чтобы писать такие документальные отзывы по аниме?

я велкомед ту зе клаб? )
Давай! С тебя девиз и помпушки.

а чем первый (ориджинель) хуже бразерхуда и зачем мне нужно было не смотреть сначала оригинальное онеме?
Первый алхимик хуже концовкой, подозреваю. Потому что, скажу по секрету, но рисовка и некоторые сюжетные линии мне нравятся в первом сезоне. Второй хорош тем, что он по манге=) Но, допустим, история девочки-химеры там совсем не цепляет. Не так она сильна, как в первом сезоне.

2shiоri
Бякусь, а что ты лучше всего, хуже всего и точно так же умеешь делать вверх ногами?
Признаться, я ждала этот вопрос. Лучше всего вверх ногами я умею спать. Хуже всего ходить, потому что у меня руки слабые, как зубы. А одинаково и вверх ногами и вниз ногами я умею петь.

2シー・ツー
Умеешь писать левой рукой?
Нет, но я тренировалась.

Любишь пирожки? С какой начинкой?
Обожаю пирожки! С картошкой, они же самые вкусные, только без кучи жареного лука.

Какая домашняя работа наиболее нравится?
Если со мной будет музыка послушать, то любая. Готовить.

Любишь сладости? Какие?
Все поголовно. Печенье с сыром, конфеты с кокосовой стружкой, овсяные батончики - больше всего.

В каком возрасте был первый поцелуй?
Самый-самый первый?.. Лет в 5-6.
  • 1

#62 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:48

Бякка-тан, какой вид женского спорта самый эстетичный для мужских глаз? А для женских? К какому ты больше\меньше расположена - индивидуальному, парному, командному?

Самый-самый первый?.. Лет в 5-6.

Ой, я не удержусь. А последний?
  • 0

#63 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:43

Синици в небе или журавль на привязи в клетке?
  • 0

#64 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 05:51

Бякка-тан, какой вид женского спорта самый эстетичный для мужских глаз? А для женских? К какому ты больше\меньше расположена - индивидуальному, парному, командному?

Ой, я не удержусь. А последний?


Думаю, с пляжным волейболом мало что может поспорить. Для женских - плавание, конечно. Максимум красивых спортивных мужских тел с минимумом лиц, которые могут быть совсем не эстетичными.
Я расположена как самой участвовать или смотреть? Как участвовать - к командному, хотя вообще я к спорту мало расположена. Как болельщица, ммм, тоже, наверное, к командным. Они более зрелищные.

А на такие вопросы я не отвечаю. Или тебе соврать?

2shryggur
Синици в небе или журавль на привязи в клетке?
Если у журавля с этим проблем нет, то я предпочту его. Наверное.

Сообщение отредактировал byakkoya: 25 Сентябрь 2014 - 05:52

  • 0

#65 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:51

Бяка, соври, конечно же, я, наконец-то нашёл повод!
  • 0

#66 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:05

Бяка, соври, конечно же, я, наконец-то нашёл повод!


окай, раз ты разрешил, то...мм, годов 7-8 назад.
  • 0

#67 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:08

Я надеялся на ложь поцветастее, повычурнее, поизощрёнее, позамысловатее, в конце концов! Давай тогда так: соври желаемым образом, но на любой вопрос на твоё усмотрение. Справишься?
  • 0

#68 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:50

Я надеялся на ложь поцветастее, повычурнее, поизощрёнее, позамысловатее, в конце концов! Давай тогда так: соври желаемым образом, но на любой вопрос на твоё усмотрение. Справишься?



Это был скучный вопрос, на такой отвечать и не хочется и не можется, а уж тем более выдумывать изощрённую ложь.

Ложь это тебе не фенечки плести, врать надо уметь. Я обучалась этому искусству долгих тридцать с половиной секунд в шаолиньском баре. Знаешь, что сказал мой наставник? Он сказал:
- Бяка, если ты не сумеешь соврать мне на следующий вопрос, то не видать тебе диплома, как своих... всего без очков. Давай, деточка, - сказал он более ласково и съел пирожное у меня на глазах, - путь лжи тернист, но оно стоит того, поверь лысому пенсионеру из шестнадцатой квартиры.
Я посмотрела в ярко-синий глаз наставника (второй он потерял во время охоты на солнечных зайчиков, эти монстры на многое готовы, лишь бы загробастать глазик-другой светложидкого моллюска, как мой наставник), и ответила ему:
- Нет.
К сожалению, он забыл о чем мы говорили, поэтому похвалил меня, подарил мармеладного мишку, три коробки подшипников и пластиковую бутылку из-под птичьего молока, чему я несказанно обрадовалась. Хотя, не буду тебя обманывать, пластиковая бутылка была мне совсем не нужна, поэтому я пожертвовала ее обществу по борьбе с обществами по борьбе. Вскоре она захватила небольшую африканскую страну и установила там паленую винду. Таким образом, пиратов в Африке стало еще больше. Но я надеюсь, что они не свяжут эту бутылку со мной.
В общем, вру я мало, вообще почти не вру. Потому что диплом по лжи съел мой ручной динозавр, когда был голодный.

Но, раз ты просишь, то придется мне что-то солгать. Да еще и позамысловатее. Хорошо.
Однажды, возвращаясь из магазина, я увидела на скамейке школьника, милого мальчика лет 17-ти, а рядом с ним сидел очаровательный щеночек хаски. И тогда, набравшись смелости, я спросила у мальчика:
- М-можно погладить?
Он посмотрел на меня и кивнул. В общем, пришлось гладить щенка, а я хотела погладить его мятую рубашку, потому что неприлично, черт возьми, сидеть посреди общественного места в мятой майке!

Конец.
  • 2

#69 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:42

Желтый с серым унылое сочетание =( не такое сочное, как с оранжевым. Хотя лимоны на мокром асфальте смотрелись бы так же круто, как и апельсины.

Извини, лимонов не нашёл.
Яичницу будешь? конечно же на асфальте, правда сухом, но зато импортном!
Скрытый текст


там, правда, еще белый добавился...но ведь в каждом из нас есть что-то белое, правда? у кого ложь, у кого помыслы, а у кого и тапки...

а что ты ещё сможешь сготовить?
а что можешь самое крутое в кулинарии?
а для чего тебе это нужно?
а для кого?

чота мне кажется, что я выбираю нифига не разную музыку

гмм. если бы в плейлисте "Белогривые лошадки" перемежались с "
Hammer Smashed Face", то что можно было бы сказать о таком человеке?
Моби - ок, кстати. На нашего персональщика похож.

Кому ты продал душу, чтобы писать такие документальные отзывы по аниме?

она не представилась, да я и не настаивал. я вообще не настойчив. если я говорю "нет" в тысячный раз за минуту, то это исключительно от чрезмерной доброжелательности и вселенского знания, носителем которого я являюсь.

скажи, а я мог бы стать богом?
а как думаешь, какой пантеон мне бы более подошёл?
и чем бы я там занимался?
а у меня были бы жрицы?
а мне дадут...да, кажется точно дадут. Зачем?

Давай! С тебя девиз и помпушки.

Ну, с девизом проще. "Кто ходит в гости по мирам, тот поступает мудро. То здесь терран, то там уран... А почему? Because we can!"
А вот помпушки...выпечку по живой ткани я так и не осилил, поэтому могу предложить много пупырчатой плёнки.

Первый алхимик хуже концовкой, подозреваю. Потому что, скажу по секрету, но рисовка и некоторые сюжетные линии мне нравятся в первом сезоне. Второй хорош тем, что он по манге=) Но, допустим, история девочки-химеры там совсем не цепляет. Не так она сильна, как в первом сезоне.

мгм. И ты, Брут!...хоть и не Брут.

Самый-самый первый?.. Лет в 5-6.

Он-то хоть был достоин?
Кстати, почему я решил, что он?

Ты умеешь водить?
Есть ли у тебя права?
  • 0

#70 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:59

Ем нутеллу ложками, а совесть не мучает. Я плохой человек?
  • 0

#71 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:55

2wabankas

Яичницу будешь? конечно же на асфальте, правда сухом, но зато импортном!

Не, она уже больше трех секунд на земле валяется. Я такое не ем=)

а что ты ещё сможешь сготовить?

Много чего, я люблю готовить. правда, оно не всегда съедобным выходит.

а что можешь самое крутое в кулинарии?


Панкейки! получаются очень красивые!

а для чего тебе это нужно?


Чтобы не покупать печенье.

а для кого?


Для себя. И брата. И вообще всех.

гмм. если бы в плейлисте "Белогривые лошадки" перемежались с "Hammer Smashed Face", то что можно было бы сказать о таком человеке?


Что он очень странный. Или у него очень часто меняется настроение. Самое суровое сочетание из моего плейлиста - "Timotei" в исполнении кого-там из Лакистара и Песни половецких дев.


скажи, а я мог бы стать богом?


Я в этом уверена.

а как думаешь, какой пантеон мне бы более подошёл?


Каких-нибудь индейцев? У них много богов, тебе бы было весело.

и чем бы я там занимался?


Ты бы был богом выходного дня, их все любят.

а у меня были бы жрицы?


И жрицы, и жрецы, и жрицулята ^___^ Ты бы был богом 0+

а мне дадут...да, кажется точно дадут. Зачем?

Это уже не 0+, так что не загадывай так далеко.

Он-то хоть был достоин?

Нет.

Кстати, почему я решил, что он?

Потому что я девушка приличная. Подсознательно ты про это догадался.

Ты умеешь водить?


Иногда. Но я прошла все старые NFS на 3 раза!

Есть ли у тебя права?


Да, они у меня уже давно есть.


2Camomile
Ем нутеллу ложками, а совесть не мучает. Я плохой человек?

Госпади, скажи мне уже свой адрес, если нутелла осталась=)
Изображение

  • 0

#72 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 02:09

Госпади, скажи мне уже свой адрес, если нутелла осталась=)

Госпади никому не дает свой адрес, все знают, что он живет на небе!

А нутелла осталась. Вкусная такая. И две ложки. (Нет, я соврала)
Бяка, я пока не знаю каких вопросов тебе назадавать. Может есть какой-нибудь вопрос, который ты любишь задавать?
  • 0

#73 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:24

Госпади никому не дает свой адрес, все знают, что он живет на небе!

А нутелла осталась. Вкусная такая. И две ложки. (Нет, я соврала)
Бяка, я пока не знаю каких вопросов тебе назадавать. Может есть какой-нибудь вопрос, который ты любишь задавать?


Ммм, чрт=(

Да, я люблю задавать людям вопрос, и он есть.

Если бы у тебя был выбор между мейнкуном , воплощением каджита на этой грешной земле, и хаски, истинным ценителем тапок и подъема в 4:30 утра, кого бы ты предпочла воспитывать, любить и лелеять ближайшие 25 лет?
  • 0

#74 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:12

Это очень серьезный вопрос. Поэтому я должна уточнить детали: почему нет ссылки на воплощение каджита? И в каком теле каджит должен быть воплощен? Какого пола каджит? Будет ли он говорить со мной на одном языке? Все-таки 25 лет большой срок, за это время можно и помереть раньше каджита. И что значит воспитывать каджита?
  • 0

#75 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:15

А права хоть на что?
А какое транспортное средство из ныне существующих ты бы мечтала поводить?

а чему бы хотела научиться?
а чо не учишься?
  • 0

#76 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:43

Это очень серьезный вопрос. Поэтому я должна уточнить детали: почему нет ссылки на воплощение каджита? И в каком теле каджит должен быть воплощен? Какого пола каджит? Будет ли он говорить со мной на одном языке? Все-таки 25 лет большой срок, за это время можно и помереть раньше каджита. И что значит воспитывать каджита?


М, не, "воплощение каджита" - это про мейнкуна. Уточнение, так сказать. Вот там есть ссылка. Да. Ибо другого воплощения каджита на земле пока нет, что очень печально.
Воплощенный каджит, равно как и хаска может быть того пола, какой тебе больше угоден. Но если соблюдать условия поставленного любимого вопроса, то я выбираю, что перед тобой две милоты мужского пола.

Говорить оба не умеют, но чрезвычайно умны, достаточно себялюбивы, обладают трезвым умом и здравой памятью, любят тебя оба без меры.

Вопросы от... Александра Друзя wabankas'а


А права хоть на что?

На управление транспортными средствами категории В в трезвом виде и в очках.

А какое транспортное средство из ныне существующих ты бы мечтала поводить?

Трамвай*_____* О дааа!

а чему бы хотела научиться?


Круто работать в Adobe Premier и делать всякие интересные штуки с видео, пожалуй.

а чо не учишься?


Не хватает мощностей моего слабого и маленького компьютерика, но я учусь всяким другим интересным штукам с другими программами.
  • 0

#77 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:30

Говорить оба не умеют, но чрезвычайно умны, достаточно себялюбивы, обладают трезвым умом и здравой памятью, любят тебя оба без меры.

тогда я выбираю любящую меня без меры каджитскую морду (что всегда подозрительно). Собственно, у меня одна такая уже есть

Бяка, вот тебе вопросы:
подпеваешь, когда в наушниках играет бодрящая песенка? А если при этом едешь в автобусе?
умеешь танцевать?
Как лучше спать: на животе, подложив руки под подушку? Или на боку, подобрав под себя одеяло (чужое, мвахаха)?
ты улыбаешься на самом деле, когда общаешься в интернете с приятным собеседником?
  • 0

#78 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:45

тогда я выбираю любящую меня без меры каджитскую морду (что всегда подозрительно). Собственно, у меня одна такая уже есть

Бяка, вот тебе вопросы:
подпеваешь, когда в наушниках играет бодрящая песенка? А если при этом едешь в автобусе?
умеешь танцевать?
Как лучше спать: на животе, подложив руки под подушку? Или на боку, подобрав под себя одеяло (чужое, мвахаха)?
ты улыбаешься на самом деле, когда общаешься в интернете с приятным собеседником?


Ромашка (можно-можно тебя так назвать? это очень мило!), вот ответы:

Очень подпеваю, если рядом никого нет (даже если я иду по улице), то могу петь в голос, если рядом люди, то просто открываю рот, чтобы было удобнее подпевать, не только в мыслях, особенно если песня хорошая. Пусть люди видят, что у меня что-то клевое в наушниках играет и мне хорошо! XD Дома я могу подпевать уже не ориентируясь на людей.

Неа. Только танец маленьких бегемотиков, изобретенный мной самой. Он же танец счастливых пингвинчиков. Это, карочи, когда с ноги на ногу переступаешь быстро-быстро и немного трясешь руками в вертикальной плоскости, конечно, со стороны смотрится, наверное, смешно. Поэтому я не танцую.

Я сплю под подушкой, так что не могу подложить под нее руки. А так можно спать как-угодно. Только не на спине, потому что тогда подушка придавливает сверху и нечем дышать.


Дыаа, даже вот сейчас я очень улыбаюсь, потому что мне нравятся вопросы, и нравишься ты, и мне нравится отвечать тебе =)

Уооо, твоя каджитская морда настолько великолепна, что хочется зарыться носом в ее пушистый мех и пощупать пальцами мягкое ушко *______* А какие носочки на лапках!


  • 1

#79 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:47

(можно-можно тебя так назвать? это очень мило!

каэш!

танец маленьких бегемотиков, изобретенный мной самой

ну все, придется показывать :lol:

хочется зарыться носом в ее пушистый мех и пощупать пальцами мягкое ушко

хочется посмотреть останешься ли ты после этого в живых)
Бяка, ты мне тоже нравишься, приходи ко мне в скайп. Займемся разговорами B)
  • 0

#80 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 00:31

Бяка, ты мне тоже нравишься, приходи ко мне в скайп. Займемся разговорами

Во так иза кончилась?
Вот так и закончилась эта трогательная история о дружбе?
Или нет?

А ты ИРЛ такая же?
А почему бы и нет?
Алхимик мне мог понравиться? А почему тогда?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных