Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#1201 niseimono

niseimono
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • (´・ω・`)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 02:12

Из последних громких имён, на которые я возлагал большие надежды, но жестоко обломался это The Melancholy of Haruhi Suzumiya - полный провал для меня, никак не зацепило. Единственное в чём преуспело это аниме, дак это в передачи мне меланхолии, а не в поднятии настроения как я справедливо расчитывал, т.к. везде оно позиционируется как комедия (imo ошибочно).

Сообщение отредактировал niseimono: 10 Январь 2007 - 02:13

  • 0

#1202 Gattamilata

Gattamilata
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 03:24

Честно говоря большинство аниме бесит. Особенно, когда сразу и много :blink: А все потому, что количество не всегда перерастает в качество (как бы так объяснить эту фразу, чтобы попонятнее?) Пара фраз о сюжетах - рассказы лечащихся шизофреников. Черт побери смысл должен быть в том, что делаешь! И не говорите мне, что, допустим в "Белом кресте"(не помню я, как оно по немецки пишется), есть хоть какой-то здравый смысл! Посмотрев 20 с хвостиком серий, запомнила только отвратительную графику и то, что спать все время хотелось (из-за своего любопытства совершенно бесполезно загубила драгоценное время!) Почему тогда смотрела? Подруге очень нравится, все пыталась ее понять. Не получилось.
Еще раздражает пальцесосание в сериалах. Посмотрела Утену,хороший сериал, стильный (снимаю шляпу перед Сайто Тихо), но серии где-то с середины и ближе к концу напоминают пепси в Макдональдсе - уж очень сильно разбавлены. Но в последней серии все же постарались приблизить к первоначальному сценарию (это я про мангу), чем меня и подкупили! Нудные серии компенсировал эффектный финал!
Ну и под конец скажу: от "Рубак" я ожидала большего. Не понравилось.(вот так, а то, как посмотрю везде такая конкретика, мне аж даже неловко)
P.S. Просьба к администрации: не считайте мою словоохотливость за флуд=)
  • 0

#1203 Финик

Финик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Глю

  • Cообщений: 376
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 07:58

Love Hina Смотреть как на протяжении энного количества серий бэдного мальчика избивают "хрупкие и робкие" дэвушки, только для того что бы убедиться, что в конце всей этой печальной истории он будет с одной из этих представительниц слабого пола? Увольте, господа ><

Сообщение отредактировал Глю: 10 Январь 2007 - 07:58

  • 0

#1204 Bess

Bess
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злюка

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:05

Опять эти откаты=(

Повторюсь: мне не нравится Ева. Если бы это было мое первое аниме, я бы забил на всю японскую анимацию очень надолго. Ближе к концу становится все нуднее и нуднее. А вот ЕОЕ сделан очень даже хорошо.
  • 0

#1205 Тацуки-сан

Тацуки-сан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 583
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:26

Ghost in the Shell/ Innosense. Посмотрела (да и то частями, что я никогда до этого не делала) только из чувства долга перед мировой анимацией.
  • 0

#1206 WaHaBiT

WaHaBiT
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:45

Изгнаники и УТЕНА!!
жуть
особено второе, хотя елси собратьс я друзьями и поразгоняться самое оно :mellow:
  • 0

#1207 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 13 Январь 2007 - 11:41

Candidate for Goddess - скучно, беззубо, бессмысленно. Аниме именно про кадетов, не воинов; причем не шибко и школьный жанр. Авторы периодически пытались нагнести тревогу, заставить поверить в серьезность опасностей, какую-то философскую подоплеку - но так ничего и не показали.. забыли может? Иногда правда проскальзывает симпатичный юмор, но в целом выглядит как будни обучения пилотов из Евангелиона.
  • 0

#1208 AI-love

AI-love
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2007 - 19:47

1.Гарага
2.Город демонов
3.Спригган
4.Наусика
5.Стимбой
  • 0

#1209 Miaka-tyan

Miaka-tyan
  • Участники
  • PipPip
  • Бродячая неко

  • Cообщений: 136
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:05

Ева.... (нет!Нет! не бейте ногами!! *спряталась под стол*) Последние серии я смотрела целый месяц.... такая нудь.....
Аниматрица... беее!!! (это вообще аниме????)
и Blood. The Last vampire. Просто меня разачаровало...
  • 0

#1210 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:53

Посмотрел Kite(нецензуренную версию)-- мдааа. Полу хентай- полу боевик. Причём слеплено довольно нелепо. Сюжет простецкий и довольно банальный, никаких тебе философских зарубов, или подтекстов. Местами радуют неплохие экшн сцены. Но всё равно- ужасное аниме (имхо конечно)
  • 0

#1211 Yami-chan

Yami-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:04

Не понравилась Утена, Берсерк (только ногами не бить!), Стимбой, Вандред и частично Хайбане. Когда смотрела - чуть не заснула, хотя осилила все до конца
  • 0

#1212 SINTO

SINTO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:10

Vandread - не понравилось и всё тут....
GTO - честно смотрела первые 20 с чем-то серий, потом терпение кончилось...
The Melancholy of Haruhi Suzumiya - не моё...
  • 0

#1213 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:37

Утена не пошла... Школа убийц тоже, не мое это )
  • 0

#1214 Death God

Death God
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:53

Gravitation, не смог осилить 3 серию.. просто бредовый сериал :)
Да простят меня яойщики ^_^
  • 0

#1215 Koтя

Koтя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • некто Rustik

  • Cообщений: 2 518
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:33

Excel Saga непонравилось как -то не цепляет, и не охота как обычно поскорей посмотреть продолжения дальше 4ой серии не осилил... и Jubei - chan 2 так как нудно...

Сообщение отредактировал Rustik: 30 Январь 2007 - 17:39

  • 0

#1216 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:47

King of Bandit Jing - не смотрела целиком, но по тому, что видела, могу сказать - дешевенькая анимация и сюжет одинаковый (и довольно простой) во всех сериях - Джинг приходит в очередной город, там находит девочку-с -проблемой, проблему решает посредством вороны (что бы он без неё делал?) и идет дальше.
Агент Наджика - главный герой - панцу. Сюда же Школьные войны, хотя Сонсаку такая тупица, что даже весело. Но мужчинам, наверное, нравится :rolleyes:
Fushigi Yugi - домотрела до середины, дальше не осилила. Сопли в сахаре, да ещё Миака жутко раздражает.
Шаман Кинг - если бы не русский дубляж, может быть все было бы не так плохо.. А так ШК у меня только приступы истеричного хохота вызывал. Да и анимация так себе.
Ну и Стальная Тревога - видела далеко не целиком, так что, может быть, несправедливо сужу, но мне не понравились главные герои. Чидори какая-то бешеная, а Соске - тупой.
  • 0

#1217 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 18:56

Ну и Стальная Тревога - видела далеко не целиком, так что, может быть, несправедливо сужу, но мне не понравились главные герои. Чидори какая-то бешеная, а Соске - тупой.

он не тупой, он военный...
  • 0

#1218 dylfin

dylfin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 19:32

Azumanga Daioh - посмотрел первую серию - непонял :(
запустил заново - посмотрел - опять непонял...

Чидори какая-то бешеная, а Соске - тупой.

Ага :( мне тож это непонравилось. Хотя в целом понравилось... Странно.
  • 0

#1219 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 22:52

Да, кстати про Азумангу забыл. Азуманга мне нравится только серии до 17 так.. не знаю уж почему, а дальше ну никак, странно как то)
  • 0

#1220 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2007 - 23:20

он не тупой, он военный...

Ну да, я понимаю, что он военный гений, и из-за этого в нормальной жизни тормоз, мозги уже повернуты. Где-то я про него читала "туповатый, но обаятельный солдафон Сагара". Все понимаю, но раздражает меня это.

Ага мне тож это непонравилось. Хотя в целом понравилось... Странно.

Ну, надо целиком смотреть, наверное, общий уровень сериала компенсирует главгероев.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных