Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:44

И как смотрят кино про суперхьюманов в трико, с такими подходами, непонятно.

Сквозь руку на лице.
  • 0

#42 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:46

Я тоже хочу в буквы.
Скрытый текст

  • 3

#43 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:51

Берите выше:

Скрытый текст

"Футурама" жжот) Кстати, в серии, упомянутой в спойлере Годзилка Зойдберг эпически победил меха в лице Бендера. :D
  • 0

#44 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 27 Июль 2013 - 19:13

Ой, да ладно, от силы полчаса. Из которых они знакомятся, осматриваются, устраивают пару боевок и - да, целых 5 минут вспоминают погибших. Драмы там не как факт, за те 5 лет за кадром, все свое пережевали по сто раз и успокоились. Иначе бы во время дрифтов пипец соплей было бы. Мне лично было скучно минут 20, пока знакомились. Как только в кадр вошли двое ученых, стало весело.

Первая показанная драка после самой первой из опа - драка всеми присутствующими с двумя. Всё время между ними уделено "раскрытию персонажей" и прочей фигне. Так что врать всё-таки не стоит, даже если находятся плохие дяди, которые вашу прелесссть обижают.

Фильм-то честный: вот вам рубиловка роботов и монстров, пара диалогов персонажей, каждый из которых имеет вескую причину бить кайдзю в лица и никаких там ненужных твистов, скатываний в лишнюю драму, любовную линию или, не дай боже, научную фантастику. Ан нет, зрителю реализм подавай и пояснения по каждой гайке в егере, иначе "не логично!!!". Согласен - песочница. И как смотрят кино про суперхьюманов в трико, с такими подходами, непонятно. Ну да ладно.

Если бы он был честный - как те же суперхьюманы в трико, проблем бы не было. А он про Трагедии срезанных с литника пустышек, и это плохо.
  • 0

#45 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 28 Июль 2013 - 00:10

А вообще на западе есть сверхзвуковые КР ? А то пока томагавк или гарпун дотопает - монстрик таких дел наделает. Могли бы уж не париться и MLRS'ами загасить - было бы эпично, как в "Еве" :D Да

Сообщение отредактировал Aloner: 28 Июль 2013 - 00:10

  • 0

#46 miyamushi

miyamushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • mushi

  • Cообщений: 385
72
Няшка

Отправлено 04 Август 2013 - 18:40

Не понравилось. Я вообще не люблю кинотеатра, а тут меня заманили.... Жалко потраченного времени. Подожду декабря, "Хоббит" меня точно порадует. ;)
  • 0

#47 akai sasori

akai sasori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2013 - 03:48

Кино понравилось. Очень ждал этого фильма и не разочаровался в нем. Вполне годная меха.
  • 0

#48 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:50

Нормальный фильм, думал будет хуже. А то что вынесли китайцев и наших, то я на Дель Торро не в обиде - тут все обставлено так, что просто силы оказались несопоставимы. Китайцы накрылись сразу, а "Эврике" (отсылка к аниме чтоле?) просто не хватило времени помочь "Альфе". Один из самых сильных моментов - это когда Беккет участвует в строительстве "Стены жизни" (мрачный такой план, снег, пасмурное небо, чумазые рабочие ну и музыка сильна). ДельТорро может и использовал наработки аниме, но таких "убойных" монстриков японцы бы просто не выдумали. Да и идея все же свежая со вторжением.
P.S: если бы китайцы не тупанули, скорее всего хотя бы одного точно бы разнесли.

Сообщение отредактировал Aloner: 02 Ноябрь 2013 - 20:07

  • 0

#49 флавий

флавий
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
-9
Спотыкушка

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:44

Титанический Угар в чаду Урановых Топок ! Пафос и Превозмогание ! Робот на радиолампах с системой самоподрыва атомного реактора !
крутое кино
  • 0

#50 Stygian

Stygian
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:43

Так себе фильмец,проходной. Идея не понравилась в основном. Те же Боевые Роботы были в разы лучше)
  • 0

#51 Andrey28

Andrey28
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:12

Я бы не сказал, что фильм настолько яркий, чтобы заслуживать больших оценок. Да, спецэффекты были великолепными, это было нечто, согласен. Но, сюжет фильма был немного бредовым, особенно начало фильма. Первый раз, когда я посмотрел фильм Тихоокеанский рубеж онлайн, то места перед экраном для меня хватило лишь на 15-20 минут, после чего я покинул картину. Буквально неделю назад я решил снова его просмотреть, но теперь уже полностью.
Не думайте, что я не люблю фантастический жанр кино. Я вырос на Гарри Поттере, поэтому подобные фильмы я с радостью просматриваю. Одно, что могу сказать — фильм только для того, кому понравилось краткое описание ленты.
  • 0

#52 nerv_

nerv_
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
-16
Спотыкушка

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:48

Скучная детская сказка
  • 0

#53 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 00:11

Хороший фильм.
Сюжет на уровне Мазингеров, Грандайзеров и Вольтронов.

С пивом самое то!

Сообщение отредактировал Masteinny: 21 Январь 2014 - 00:11


#54 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:32

Хороший фильм.Сюжет на уровне Мазингеров, Грандайзеров и Вольтронов.

Воу-воу, помедленней. Давайте не будем сравнивать эту поделку с чудесными сказками моего детства. Вот они действительно были и хорошие и с пивом "самое то".
  • 0

#55 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:43

Сидел весь фильм скучал. Я не хипстер если что и нормальную пионерщину люблю. Но тут гранаты были совсем не той системы.
  • 0

#56 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:51

Мне тоже не особо понравилось. При просмотре сразу Годзиллу вспомнил.

Что касается ОБЧР в кино - Район 9 в своё время с удовольствием посмотрел...
  • 0

#57 Алексей Яковлев

Алексей Яковлев
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
-2
Спотыкушка

Отправлено 09 Март 2015 - 21:53

В некоторых моментах прикольно. Хотя про больших монстров всегда натянутым кажется сюжет. Та же годзилла - она и пряталась и нападала тайно. А эти монстры мало того что из одного места вылезают, дак и время появления с точностью до секунды можно расчитать. Что касается бронированности и невозможности пробить ракетами - ни один танк или авианосец как бы не забронировали их - не может выжить в бою без прикрытия (пехотного, истребительного и т.д.. ) А их инопланетяне поштучно на убой отправляют. Вот если б этих монстров мелкие летуны прикрывали бы то тогда еще оправдано производство роботов - пока робот монстра мочит армия свиту отстреливает.
Да и саму броню пробить - есть же боеприпасы типа Оса прожечь броню, да и внутренности если хорошенечко вдарить ракетой от ударной волны хорошо взболтаются даже если броня не поцарапанной останется. Сначала звено бомбардировщиков ковровой бомбардировкой накрывает участок и глушит монстра а уж затем истребители спецбоеприпасами добивают. И ядерного оружия не надо. Тут уж никакая сверхскорость не поможет, даже если не учитывать факт, что такие туши не могут передвигаться и в море и на суше быстрее ракеты.
А уж судя по ценности ингридиентов то речь не о конце света должна идти а об источнике ценных ресурсов.
  • 0

#58 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 10 Март 2015 - 19:43

Образ мышления пришельцев может быть за пределом нашего понимания. То что "тупо" посылали по одному - так они по сути собирали данные, а пришельцы апгрейдили софт живых роботов (монстриков). Они судя по всем очень терпеливы, и ресурсов у них хватает. Ведь когда математик сказал: сначала появится три, потом пять ... А потом нам крышка! добавил негр. :unsure: Т.е то что для человечества проблема - для пришельцев всего лишь обкатка боевых машин.
  • 0

#59 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 160
230
Маленький пони

Отправлено 12 Март 2015 - 01:02

заодно 16-18 летний Синдзи уже не должен быть таким нытиком.

Самый смак убил.
  • 0

#60 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 12 Март 2015 - 07:36

Не пойму зачем нужно было снимать Рубеж, когда можно снять Еву

"Зачем рисовать хентайную додзю, если можно нарисовать Мону Лизу?" Что ты несёшь вообще?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных