Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Отзывы о прочитанной манге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#2951914 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:35

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о прочитанной ранее манге. Давно ли? Недавно ли? Не имеет значения. Так что, если вам есть чего сказать о прочитанном, здесь вы всегда можете поделиться своими впечатлениями.

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:35

  • 0

#41 Osaka-san

Osaka-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ося.

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 05:54

подниму ка-я тему... :blink:
из недавно прочитанного:
Read or Dream - чего они курили, я точно хочу! Рядом с ТВшкой RoDie, настроение которой у меня вызывало стойкие позывы ко сну....
Yume Tsukai - одним "курением" тут яяяявно не обошлось.... это было что-то потяжелеее.... тут так же, как и у Хаяшиды - произведение выглядит сном шизофреника. только стили отрисовки совершенно противоположные. хотя, та же шиза.
Touch - сперва нравилось гораздо больше других произведений Митсуру "анта эччи!!" Адачи, но как я узнал, что в нём 26 томов.... почувствовал себя обманутым в лучших чувствах.
  • 0

#42 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 00:13

А я счастливый!!! До сих пор читаю Ину-Яшу и Кеншина =)))
  • 0

#43 Osaka-san

Osaka-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ося.

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 18:20

Бедняга... второе ещё ничего, но вот первое... ты уверен, что выдержишь графоманские устремления Такахаши?
  • 0

#44 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 18:54

Извращения нихея-самы или японская ганжа самая лучшая в мире
Полистал новое творение Нихея.. Биомегой зовется... что я могу сказать.. Красиво.. да.. но.. Он извращенец... Кавайная Сибо с хвостиком(в положенном месте, т.е. на заднице), Оброший Килли и Медведи.. Много медведей.... Что тут говорить. Нехей-сама лучший )

  • 0

#45 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 01:53

Нехей-сама лучший )

...только вот у него крыша поехала.
....медведи...
  • 0

#46 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 01:55

...только вот у него крыша поехала.

Лучше чем неки ;)
  • 0

#47 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 02:25

Nabbe: в общем, да, но подбородки великоваты. (короче, это не БЛЯМ! в золотую пору)



читала Blade of the Immortal (до 11-ого тома), все же, самый красивый рисунок. правильно все так. и бесмертный герой ее симпатичен. ("Шрам на лице, один глаз. Лицо, говорящее о том, что он родился под несчастливой звездой. Кимоно со свастикой. Никогда не моется.")
едкая вешЧЬ, на нее молиться можно. РУСУНОК! ("КРО-О-ОВЬ!!!"(с)Бивис) и соплей нет... я в

малине!


LEVIATHAN
(8-10) - бред наш насущный даждь нам днесь... (SPOILERS AHEAD!)мальчики в шортиках, крокодилы из канализации... приятная новость: Кухей любит Сацуки, все же. Не по-детски.
только вот ЭТОТ белобрысый позёр - это не Кухей, и не Левиафан даже. я не знаю, кто это.

пыталась читать 25-ыйНАРУТО... мдя... все же, серия про экзаменационные бои - это лучшее. что за фигня? схватили Саске - закатали в бочку - утащили Саске - все поебжали за Саске - догнали Саске и бочку - вылез Саске из бочки - дал по роже Наруте - убежал. все залегли. ???

Сообщение отредактировал Silicon Creature: 29 Ноябрь 2004 - 02:27

  • 0

#48 Osaka-san

Osaka-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ося.

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 05:45

Наруто это тоже ганжа, ЭТО лежит за пределами нашего понимания.

читаю сейчас:
Touch - допыхтел до 12-го тома. теперь, как ни странно, стало даже интересно, пожалуй, этой манге можно простить даже длину в 26 томов (вот только когда же их переведут ещё...).
Houshin Engi - как ещё банда китайских националистов не пробралась в Японию и не устроила там массакр за такое издевательство над своим культурным наследием.... по части издевательства над оным отдыхает даже Сайюки...
Tsubasa wo Motsu Mono - и нафих я вообще это читаю?... ерундовина же... наверное, стиль чем-то зацепил. [ba-aka!]
  • 0

#49 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 09:16

пыталась читать 25-ыйНАРУТО

я так после 184 главы застряла....с этой сценой пизнания в люви к саске....переход манги в мыльную оперу я не выдержала...
поцелуй в синем - сёдзё есть сёдзё....потому и читается по праздникам....но в этот раз не разочаровало
  • 0

#50 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 12:37

А я где-то врайоне 20го тома. Вроде как. Все-таки хоть и читается легко.. Но не моё >__<
  • 0

#51 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 01:49

2tomoshibi: ага, мангака сдулся раньше времени. хотя, он всегда резину тянул смачно и с любовью.
  • 0

#52 Iteki

Iteki
  • Участники
  • PipPip
  • loveless

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 23:10

WorldendFairyTale - начинаю получать удовольствие от перевода с японского (открываются ранее незамеченные хохмы и хохмочки), напоминает DNAngel..
Haginokoji Seya-sama no RAN - восхитительный яой, прекрасный рисунок...
хочу дальше.

ps при том что манга у меня почему-то идёт с превеликим трудом, особенно с экрана...
  • 0

#53 SSR

SSR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -----

  • Cообщений: 558
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 19:18

Везде так нахваливали мангу, что я не удержался и решил ознакомиться (хотя умом понимал, что в восторге скорее всего не буду по объективным причинам - в манге уже нет того, что есть в обычных книгах, но ещё нет того, что есть в аниме ИМХО).
Azumanga Daioh
У меня неполная версия манги или аниме действительно раза этак в 3 больше? Да, некоторые моменты в сериал не попали, но аниме ИМХО всё равно лучше.
Love Hina
Пока в процессе (где-то в районе 15-й главы), но общее впечатление пока похожее - в аниме добавили еще кучу всякой разности, и комедийной составляющей это пошло только на пользу.

Сообщение отредактировал SSR: 04 Декабрь 2004 - 19:18

  • 0

#54 Washu-chan

Washu-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 01:23

Читаю Скрипач Хамель. Очень смешно, вообще классная манга. :)
Хочу вот теперь сериал достать. Правда пока безуспешно.
  • 0

#55 Гость_Garlic_*

Гость_Garlic_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 18:44

Очень оригинальная манга - Bremen.

Настоятельно рекомендую!

Сам я, честно говоря, был её приятно поражен.

Сообщение отредактировал Garlic: 05 Декабрь 2004 - 18:45


#56 Kot

Kot
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 21:37

Во! а слеерсов здесь никто не читал? а где достать кто-нибудь знает?


На www.mangaproject.ru
  • 0

#57 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 00:22

а мя пыталась читать Goth. Почему пыталась? а потому что дальше 1 главы не нашла. пока что. И вот теперь мя сидит и кусает локти, так ведь интересно, что же дальше с этими руками будет?? И чей всё-таки это был череп?? И причём тут бабочки???????
короче, бум искать..

а ещё вопрос: Silicon Creature где Левиафана нарыть можно??? плз
  • 0

#58 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 14:40

тока что дочитала с 3 попытки акума на эрорс
мдя...с саймэйден явно близнецы, хотя тут покороче...и графика чуть больше понравилась...
приятная манга, но имхо слишком уж много времени уделено платоническим ощущениям и мыслям Миу
  • 0

#59 Osaka-san

Osaka-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ося.

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 18:33

закачиваю 4-й том Freesia... каваиии!
  • 0

#60 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 22:14

Скул Рамбл... Сканы не суперские, но в целом читать можно. От аниме не отличается в принцыпе. Каваии ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных