Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Seikai no Monshou


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#41 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 13:25

kostoprav Я люблю его таким, какой он есть :) В каждом сезоне есть что-то своё хорошее, и что-то, что не нравится :( Вдруг пересмотришь второй сезон ещё раз через пол годика, глядишь и понравится :) Мне тоже раньше второй и третий не нравились.
  • 0

#42 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2005 - 20:03

Но кое-где, при просмотре SnS она почему-то вызывала жалость...

Это каждый раз, когда ей скучно становилось?
Вспоминаеться, как она про свои похороны рассказывала. Особенно ужас её помошника.

И согласись, в сабже корабли более реалистичные, чем в ом-же Аутлав, где какие-то колотушки летают, аля Союз с Гагариным на борту

Реалестичные - да. Но драки не такие зрелищные. Во втором банере к 12 серии ощушение, что каждую сцену с боем раз 5 как минимум уже видил. А в оутлаве каждая драка уникальная и более динамичная. Тем более космический корабль с 2 руками и писталетами в них колоритнее смотриться..

Bots2 мя досмотрел.
И всетаки это не то, к сожалению. Ну не верю я в такую войну.
И Crest хорош тем что война остаетса фоном.

Первый банер хорошь как приключенчиский фильм. А во втором мне концовка понравилась.
  • 0

#43 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2005 - 10:37

Это каждый раз, когда ей скучно становилось?


Из за того, что она боиться поиздеваться допустим над принцом Абриель, как его там....... B) Слабо, типа....


Реалестичные - да. Но драки не такие зрелищные. Во втором банере к 12 серии ощушение, что каждую сцену с боем раз 5 как минимум уже видил. А в оутлаве каждая драка уникальная и более динамичная. Тем более космический корабль с 2 руками и писталетами в них колоритнее смотриться..


Во втором банере 10 серий -___-''''
Скажем так, в Аутлаве корабли более "фантастические". Если представить себе картину, где столкнутся какой нибудь Абхский сторожевой корабль и тушка из Аутлава, исход, думаю, будет ясен :)

Вообще, меня просто привлекают сражения флотов в сабже, а не отдельно взятых кораблей. Массовость - она красива. Сам раньше баловался в различных космо-симуляторах, создавая огромные флоты и сталкивая их с помощью редакторов уровней. Мой свинячий восторг было не описать, когда летишь на крейсере в окружении истребителей и корветов и начинаешь методично мочить всех, кто тебе попадается... Вопрос предпочтений. Мне нравится именно это, потому сцены глобальных боёв меня радуют.
  • 0

#44 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2005 - 18:54

Во втором банере 10 серий -___-''''

Пардон.. Я имел в виду первый банер - второй фильм цикла. Я их уже путаю..

Скажем так, в Аутлаве корабли более "фантастические". Если представить себе картину, где столкнутся какой нибудь Абхский сторожевой корабль и тушка из Аутлава, исход, думаю, будет ясен

Оф кос! Корабль из Аутлава! Пять ракет, потом резкий поворот налево, потом расстрел летящих в него ракет из писталета, а потом и в ближнем бою схватка. Итог - - победил Старвинд :D !

Вообще, меня просто привлекают сражения флотов в сабже, а не отдельно взятых кораблей. Массовость - она красива.

Про это я и говороил - там тактика хорошая. Интерестная. Хорошии сражения.
Особенно рулил братец-психопат со своими идеями;)

Мне нравится именно это, потому сцены глобальных боёв меня радуют.

Эх... Там одно в минус - то, что каждый кадр они раз по пять показывают. И когда так пол серии - скучновато становиться...
  • 0

#45 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:26

Оф кос! Корабль из Аутлава! Пять ракет, потом резкий поворот налево, потом расстрел летящих в него ракет из писталета, а потом и в ближнем бою схватка. Итог - - победил Старвинд  !


Чем-то Том и Джери напомнило :) Понасмотрятся всякой чепухи типа Аутлава.... :)

Про это я и говороил - там тактика хорошая. Интерестная. Хорошии сражения.
Особенно рулил братец-психопат со своими идеями


Браться Бибос? Если честно, меня эти кАдры раздражают :) Особенно командир флота, который любит принимать ванну во время генеральных сражений :) Один вопрос: А что они делали, когда было мероприятие по официальному вступлению пл. Аптик в состав Империи? Там типа всех строят и даже командиров флотов? Хотя, если учесть то, что они этот Аптик и обороняли, то понятно...


Эх... Там одно в минус - то, что каждый кадр они раз по пять показывают. И когда так пол серии - скучновато становиться...


Не обращаю внимания... Там много других плюсов. Ну любят япошки в аниме повторяться........ И в Аутлаве, и в Бибопе.... Иногда бесит, но только не в сабже.
  • 0

#46 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 19:28

Понасмотрятся всякой чепухи типа Аутлава....

Аутлав - гениальная вещь! Там очень живой мир и атмосфера! Они заставили её работать на фильм. Не в Бибопе не в Тригуне такого не было. Crest of the star - едлинственный, кто сравнялся. Но эту деталь почти упустили в банерах. Но в кресте и банерах есть много других вещёй, на порядок превосходящих все любые другие аниме.

Браться Бибос? Если честно, меня эти кАдры раздражают

Да ты что! Тот, у которого крыша совсем съехала так и плещит гениальными идеями! Фразами типо "А не принять ли нам бой в гиперпространстве? А то у выхода как-то неинтерестно...". "А может нам ограбить эту планету на воду, или построить конденсирующие установки в воздухе?". И самое гениальное "Я же написал последнюю главу своих мемуаров! Поэтому нам надо сначала расстрелять эту систему из гиперпространства, а тоько портом выйти из него!"
(За точность не ручаюсь, но такие фразы имели место быть)
  • 0

#47 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 21:51

Да ты что! Тот, у которого крыша совсем съехала так и плещит гениальными идеями! Фразами типо "А не принять ли нам бой в гиперпространстве? А то у выхода как-то неинтерестно...". "А может нам ограбить эту планету на воду, или построить конденсирующие установки в воздухе?". И самое гениальное "Я же написал последнюю главу своих мемуаров! Поэтому нам надо сначала расстрелять эту систему из гиперпространства, а тоько портом выйти из него!"


Вот это и раздражает, что они так безответственно относятся к своим поручениям, когда от них зависят столько жизней... Конечно, не спорю, они победили, но... Как-то очень кисло они руководят флотом.

Слушайте, тут есть вопрос поважнее. Когда наконец выйдет Seikai no Senki III? Вроде официальной инфы нет, но на каком-то форуме я прочитал, что уже 3 серии показали по японскому телевидинию... Вот кому верить? Может у кого есть достоверная информация по этому поводу? Буду очень благодарен.

ЗЫ: Посмотрел Seikai no Danshou - хорошо смотрится.... Там прорисовка главных героев лучше, или мне показалалось? :blink:

Сообщение отредактировал AstralTech: 15 Май 2005 - 21:56

  • 0

#48 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 23:48

мя гдето читал что обещали в апреле но ничего не слышно...
  • 0

#49 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 14:08

IF_
Кстати а что ты думаешь о E`s Otherwise?

[url="index.php?act=findpost&pid=207347"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Вот он мне понравился гораздо больше как в плане прорисовки так и сюжета!!!

Сообщение отредактировал allofanime: 16 Май 2005 - 14:08

  • 0

#50 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 09:39

E`s Otherwise - совершенно другой жанр. Мне тоже он нравится сюжетом и вообще идеей. Но речь-то не о нём...
  • 0

#51 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2005 - 16:29

Вроде продолжение должны этим летом выпустить. Кто-нибудь уже знает что там? Когда начнут выпускать и когда в сети начнёт появляться?
  • 0

#52 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2005 - 18:22

http://www.animeplan...t_from=&ucat=1
  • 0

#53 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2005 - 18:31

Жаль, что всего 3 серии будет... Надеялся всё-таки на ещё один сезон. А три серии - это так себе, незначительная добавка...
  • 0

#54 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2005 - 22:06

УРЯЯЯ ^___^.
Главное что будет!!!



Идем сюда http://www.abhnation.com/

и читаем

Written by ACIDSTEALTH   
Tuesday, 07 June 2005
I have been informed by two sources that a picture of the DVD cover for volume 1 of the OVA is now available. There will be 3 volume released, each volume will be 30 minutes long, the first volume being released August 26th. We can expect fansubs to be available shortly after.


Сообщение отредактировал kostoprav: 09 Июнь 2005 - 22:16

  • 0

#55 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:21

kostoprav
Не доконца понял. Вроде тоже самое написанно, что и в преведущей ссылке. Или уже один досупен?
Как-то не въехал. Если доступен, то где?

Добавлено:
На том сайте кстати осты уже есть. Правда всего 3 мптришки.
  • 0

#56 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:31

Wormkeeper
Главное на том сайте выложены книги на инглише ^____^
Кончитса сессия погружусь в чтение.


Добавлено:
А ниписано что можно взглянуть на обложку :).
и OVA - 30 минутные будут.
  • 0

#57 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:59

kostoprav
Во-во то, что там написанно было ещё по более верхней ссылке и на русском. А книги с этого сайта я скачал ещё месяц назад...
  • 0

#58 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:03

У меня была надежда что сделают длинные ОВЫ
  • 0

#59 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:12

Получасовые... Вобщем совсем лажа. Причём странно как-то это. Они их давно делать начали, могли бы и побольше сделать, да при условии, что вещь довольно популярная...
  • 0

#60 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:42

Wormkeeper Остаетса надеятса только на "авось" доснимут еще.
Хотя конечно главное чтобы сняли хорошо.
/me хочет повторения ощющений от первого ТВ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных