Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9076

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#4001 nekoxneko

nekoxneko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:21

из какого аниме сие чудо, подскажите плиз

http://nya.sh/i/9f65...e986cec7ed9.jpg


из Rizelmine, одна из последних серий.


Сообщение отредактировал nekoXneko: 08 Октябрь 2009 - 14:21

  • 0

#4002 Lavos

Lavos
  • Старожилы
  • PipPip
  • mind.in.a.box

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:49

Lavos, странный глаз и характерная фигня в руках наводят на мысль, что это Рокудо Мукуро из Хитмана Реборна.

Спасибо. Значит, скорее всего, на какой-то фан-арт напоролся.
  • 0

#4003 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:56

Хмм.. люди, вспомнилось тут недавно, что смотрела я когда-то по кабельному месному каналу отрывок из аниме.. это было давно..середина 90-гг
Так вот, там герои были 2 полицейских. Один типа новенький в напарники пришел, а второй уже вроде бывалый (коренастый мужик с усами, темные волосы), и при этом бабник, а новенький наоборо типа скромный что ли был, ну без девушки короче.. ну и бывалый ему привел толпу девушек, типо выбирай кого хочеш, а тот зажался заартачился и вроде начал кричать : - Я самурай (по крайней мере у нас так на кабельном перевели.. :lol: ) Ну и девушки сразу развернулись и ушли (я тогда так и непоняла почему.. и при чем здесь самурай...).. и чем закончилась сия история я незнаю.... если кто вспомнит,что это за анима, скажите плиз )) Заране спасиба)))

Сообщение отредактировал Arashy: 09 Октябрь 2009 - 15:24

  • 0

#4004 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:01

Arashy, "коркнастый мужик с усами, темные волосы" - он?
  • 0

#4005 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:10

redbull-2, это ссылка на фантастику, про танк?... если да, то это не то, там танков точно не было 8) действие происхдило "в наши дни", хотя может и немножко в будущем... но танков там небыло.. хотя внешнее сходство есть по ссылке :D
  • 0

#4006 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:24

Хмм.. люди, вспомнилось тут недавно, что смотрела я когда-то по кабельному месному каналу отрывок из аниме.. это было давно..середина 90-гг
Так вот, там герои были 2 полицейских. Один типа новенький в напарники пришел, а второй уже вроде бывалый (коркнастый мужик с усами, темные волосы)

Может быть, это:
http://www.world-art...ion.php?id=4162
Момента, описанного тобой, я там не припоминаю, но, вообще, это в духе персов.
"Старый" коп: http://myanimelist.n...3620/John_Estes
"Новый" коп: http://myanimelist.n...izaburo_Edi-Ban
  • 0

#4007 sanekus

sanekus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:34

У небольшой вопросик к спецам, в детстве смотрел анимешку, суть была таковой: значит людишки нашли какой то кубик, и пытались его распилить, даже лазером пробовали и ничего у них не получалось, в этом кубе заключался какой то важный секрет чтолиИзображение, а в конце этот куб вставили в какую то огромную пирамиду, и в пирамиде той был вроде как сам бог, пирамида начала взлетать, они пытались пробраться внутрь, но ничего у них не получалось, уже истрибители с камикадзе разбивались об эту пирамиду и не в какую.... может кто помнит что это за анимешка?
  • 0

#4008 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:15

Ardeur, ВО! ОНО! Спасиба огромное! ... и че тока у нас на месной кабельке не крутили в середине 90гг :lol:

Сообщение отредактировал Arashy: 09 Октябрь 2009 - 15:24

  • 0

#4009 sanekus

sanekus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:15

У небольшой вопросик к спецам, в детстве смотрел анимешку, суть была таковой: значит людишки нашли какой то кубик, и пытались его распилить, даже лазером пробовали и ничего у них не получалось, в этом кубе заключался какой то важный секрет чтолиИзображение, а в конце этот куб вставили в какую то огромную пирамиду, и в пирамиде той был вроде как сам бог, пирамида начала взлетать, они пытались пробраться внутрь, но ничего у них не получалось, уже истрибители с камикадзе разбивались об эту пирамиду и не в какую.... может кто помнит что это за анимешка?


Ах да, там еще в конце был такой момент:
Довольно таки массивный накачанный чувак стоит на земле и тянет за лестницу к себе вертолет, который пытается улететь, ему пускают очередь из автомата в грудыну, чуваку поплохело, но вертолет он повалил... ^_^
  • 0

#4010 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:43

sanekus, я сам эту анимешку не видел, но попробуй на Crystal Triangle обратить внимание. В плане описания есть некоторые сходства.
  • 0

#4011 sanekus

sanekus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:30

sanekus, я сам эту анимешку не видел, но попробуй на Crystal Triangle обратить внимание. В плане описания есть некоторые сходства.


Нужно будет скачать посмотреть, но думаю это оно.) Заранее огромное спасибо! :bear:

Ardeur, только что нашел рол на ютюбе, это оно 100%.
З.Ы. Пробовал поставить респект - не вышло ^_^, сорь ^_^
  • 0

#4012 Yan4ik_ua

Yan4ik_ua
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 13:15

Хелп, онэгай))
Изображение
  • 0

#4013 VElena

VElena
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 04:38

Привет всем! Очень хочется узнать название аниме. Я смотрела очень давно и только одну серию. Помню что там главный герой был с большой челкой. Его любила одна девушка (вроде с красными волосами), а он собирался жениться на другой (блондинка). Помню еще он заходит в комнату а его невеста стоит в свадебном платье. Он говорит, что видеть невесту в свадебном платье перед свадьбой плохая примета. А она, что не верит в приметы и выходит из-за вешалки на котором это платье висит. И кажется они находились на космическом корабле.
  • 0

#4014 6acypMaH

6acypMaH
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 06:54

Народ, помогите пожалуйста вспомнить название аниме.
Не помню сюжета. Все что удается вспомнить - это то, что главный герой при сражениях, кажется трансформировал свою руку в оружие (возможно она у него уже был пушкой без трансформации), далее идет сцена как он его заряжает. Он всегда использует 3 патрона. Патроны разного цвета. При этом ГГ говорит оппоненту, что-то типа: "Для тебя я подберу особый <КАКОЕ-ТО МЕГА СЛОВО> ^_^", достает первый патрон и называет его: "кроваво-красный", потом второй: "пепельно серый" и так далее, в том же духе. В итоге при выстреле "цвета" смешивались и получались то ли демоны, то ли еще что-то.
Заранее спасибо за помощь!
  • 0

#4015 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 08:26

Народ, помогите пожалуйста вспомнить название аниме.
Не помню сюжета. Все что удается вспомнить - это то, что главный герой при сражениях, кажется трансформировал свою руку в оружие (возможно она у него уже был пушкой без трансформации), далее идет сцена как он его заряжает. Он всегда использует 3 патрона. Патроны разного цвета. При этом ГГ говорит оппоненту, что-то типа: "Для тебя я подберу особый <КАКОЕ-ТО МЕГА СЛОВО> ;)", достает первый патрон и называет его: "кроваво-красный", потом второй: "пепельно серый" и так далее, в том же духе. В итоге при выстреле "цвета" смешивались и получались то ли демоны, то ли еще что-то.
Заранее спасибо за помощь!

Это Final Fantasy Unlimited. Описания этого аниме на AniDB и World-Art.
  • 0

#4016 6acypMaH

6acypMaH
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 08:40

Это Final Fantasy Unlimited. Описания этого аниме на AniDB и World-Art.

Точно - ОНО. Спасибо большое!
  • 0

#4017 Liudoed

Liudoed
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 16:27

Всем любителям японского творчества привет. -_-
Помогите вспомнить название анимэ:
Главные герои: мальчик на роликах и девочка(ростом выше). Начилось все с того, что семью мальчика съели говорящие, злые волки. Это была одна из причин, почему главный герой ушел из дома.
Помню еще мега сражение, в котором главные герои летали на драконах, а их противником был огромный человекоподобный монстрюга, который разморозился из глыбы льда. вот и все что смог вспомнить. буду ооочень благодарен если поможете. :)
  • 0

#4018 Liudoed

Liudoed
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:06

Извините это опять Я. еще одно анимэ недоющее мне покоя.
Cюжет, чем-то напоминает гайвера, тока в космосе . Главный герой, пилот космического корабля, в один прекрасный день получает мега костюм, который наделяет его супер силой. костюм оказался живым организмом( или что то в этом роде, очень любищий пофилосовствовать), с котором общается с главный герой.
Плохие: какие то монстры, причем они как то связани с костюмом героя. Один из монстров напоминал кучу ****а (извините за сравнение).
  • 0

#4019 Scooterr

Scooterr
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:50

подскажите что за аниме http://z0r.de/?id=263
п.с. тема сисек раскрыта
  • 0

#4020 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:58

подскажите что за аниме http://z0r.de/?id=263
п.с. тема сисек раскрыта

Похоже на Grenadier.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)