Перейти к содержимому

Фотография

Aion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#221 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:41

Brandon Hit, у большинства сорков 55 левела имеется минимум 1 стан (это к диспелшоку), в эбиссе не редки ситуации когда соперники сбрасывают крылья в полёте чтобы резко увеличить дистанцию (это о бесполезности в эбиссе). Про не кривой билд (лол, исключающий важнейший параметр) для оков утверждение просто смехотворно, ибо через предложение тут же написано, о невозможности убийства оковами из-за диспелшока.
  • 0

#222 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:46

Ситуации когда диспеллшока нет, на земле не так редки (особенно в масс замесах). О абиссе - то что оковы можно закинуть в бескрылопадающую цель - то новость для меня. И л невозможности я не говорил, а имел ввиду что в большинстве случаев именно на оковы придется диспеллшок.
  • 0

#223 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:46

диспеллшок тому причина

сало, потом оковы

под салом снятие шока не работает инфа 100%
  • 0

#224 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:49

под салом снятие шока не работает инфа 100%

Сало баночкой снимается, инфа 100% ^_^
  • 0

#225 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:57

Ещё один сорк:

У неё не взят масс слип, а взяты ураган иллюзий и молния, таких сорков пока ещё не видел
Геральдический, какие мысли?
  • 0

#226 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:01

Масслип ветка - приоритет пати сорков (ай ай ай безобразие - сорк без СС в дреде\фоэте\данже), но вообще сорк с 2мя врагами справиться может без лишних телодвижений, а 3 и более врага, тут уж любому посоветуешь руки в ноги и на лыжи (хотя тактика *растянуть стадо в линию* прекрасно работает)
  • 0

#227 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:08

Масслип ветка - приоритет пати сорков

Да почему, сс ветка повсеместна.

ай ай ай безобразие - сорк без СС в дреде\фоэте\данже

Последнее время всё чаще вижу как ищут сорка с дд веткой, в дерик\фоэту\пасху. Не так давно видел объявление ФОЭТА А МАГ 55 ЛИНК ПУХУ, у них в пати син 50 и лук 52. Ищут сорка который со своей альфой вытащит их на А ранг, н-да.
  • 0

#228 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:12

Да почему, сс ветка повсеместна.

Принцип - все так делают, а я чем хуже. Ветка не плохая, но +1 инстанс в другой тоже не маленький довесок

Последнее время всё чаще вижу как ищут сорка с дд веткой, в дерик\фоэту\пасху

В последнее время не играю, спорить не буду ^_^

А ранг

Берется 50никами без миразента в принципе, к чему какие то выпендрежи с сорком 55

Сообщение отредактировал Brandon Hit: 03 Декабрь 2010 - 20:13

  • 0

#229 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 03:34

Сало баночкой снимается, инфа 100%


если сало пущено третьим дотом, то не снимается, инфа 100%)

Геральдический, какие мысли?


в 2.0 больше стигмаслотов, вместо 1 ветки, можно сделать 2 неполных. Вероятно у неё фулл дд, и остальное из контроля. С появлением читерской отражалки, многие вообще полностью от контроль ветки отказались, ибо дред в 2.0 стал делом 10 минут, практически всегда без пвп, а ганка нет уже, как такового, ну и + халявное девево с антишока делает относительно бесполезной иллюзию. Так что ради одного массслипа убирать целую кучу ДПСа стало не айс.
  • 0

#230 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:06

если сало пущено третьим дотом, то не снимается, инфа 100%)

Кстати да, забыл, каюсь ^^'
  • 0

#231 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 15 Май 2011 - 03:51

Если играет кто на оф. сервере, могу подарить код на 10 бесплатных дней игры. Может кому пригодится. (:
  • 0

#232 AnuBella

AnuBella
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2011 - 13:34

Игра не пошла. Излишне казуально, по сравнению с той же ла2. Слишком уж всё линейно, нельзя поговорить с противником, нет никаких политических целей (объединяйся в кланы, да и зергуй противоположную расу на каче). Имхо, конечно.
  • 0

#233 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 16 Май 2011 - 14:03

Слишком уж всё линейно, нельзя поговорить с противником


Ну... не так уж... квесты имеют многовариантные концовки, у всех классов более 1 билда, а не так что все качаются в идеал.
Хотя после обнов все ходят практически в одинаковом голде ибо нет тут эпик уник шмотья в котором не ходило бы 25% сервера. Слишком уж все легко. Начиная от денег, которых надо бы деноминировать давно, и заканчивая РБ (Эпик трирон от которого трясутся и ложатся все нуб пати убивается 1 хилом. Долго(1-2 часа), тяжко (особенно под конец), но убивается)

Да и с противником можно спокойно общаться, дразнить, договариваться, забивать стрелки, если знать как. Политики и правда нет, но игра не на то ориентирована.
  • 0

#234 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 16 Май 2011 - 18:52

Айон подкупает своей простотой и заточенностью под ПВП и пати. Самые главные отличительные особенности ММОРПГ поставлены во главу угла и это неплохо. Если я захочу политики, нелинейного сюжета и квестов, я поиграю в RPG, а здесь - чистый фан. Хорошая игра, я уже долго не могу от неё оторваться.
  • 0

#235 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 18 Май 2011 - 01:27

А я вот не могу приклеиться обратно. Социальная активность минильна, пвп выглядит как тебя убил из инвиза лук или ты его обнаружил первым и его убил ты, на осколках хилы с годстонами на дамаг вешают доты всему живому. Пофанился перед уходом на делике, сделал глада 35го левола с сине-золотыми шмотками +5-+8 и синей кромедой +7, лол, так как в айоне мобы до пасхи отличаются в основном силой удара и своей толщиной, а уровень скилла игроков в айоне на этих левелах безгранично мал, я решил показать патям которым достался я, в роли танка или дд, что совсем необязательно: "ОСТРОЖНО НЕ САГРИ ВТОРОГО МОБА СТОЙ ТУТ КОЛЕСО АХ СЛИП НА ВТОРОГО СРОЧНО СОРК УМИРАЕМ Я ЛОГАУТ....", и это я читал в тофе. Н-да. И я что делал, собирал или присоединялся к пати, вначале я просто агрил второго моба к концу смерти первого, и так делал до того как добегали до големов и тут начинался праздник. Я агрил по три чтуки сначала, затем ещё три, затем ещё 4, водил по 10 големов кругами, кайтил, кидал оковы, ускорялся, быстро переагривал на себя, а сорков в пати не брал практически принципиально. Хилы, чанты орали на меня и поражались моей неадекватности, что я школьник и всё такое прочее и вся пати сейчас ляжет. Хилы выражали свой негатив капсом, им ведь приходилось теперь напрягаться, жрать банки и быстро реагировать на хп союзников, многие ливали, но ни разу не легли все (ибо чант мог меня отхилить). И это только тоф, хотел попробовать также на корабле (проходя за сорка откровенно спал, ибо меня заставляли слипить уборщика брауни или что-нибудь в этом роде) и в драбе, но в драбе я уже делал нечто подобное, пате рандомов понравилось. А на ранмарка ходил со знакомым гладом где мы раскладывали по 10 мобов за раз. ну, это я к чему, пвм в айоне уныло, увы, во всяком случае до пасхи точно, и то... так что можно не тратить время своё и своих напарников на создание идеальной пати по инструкции, чтобы потом этой идеальной патей по одному мобу ковырять, вдруг кто-то умрёт от второго. А фан добывать путём усложнения убиения мобов, в данном случае количеством.
  • 0

#236 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 18 Май 2011 - 01:53

ronnin,
могласен, все линейно и просто в ПВМ, в отличие от того же Властелина Колец, где без гайда на 4 страницы и прямых рук РБ в Мории не завалить.

А в айоне те же крепы проходили я(хилл) и 5 безбашенных гладов...
Сначала ругался, но потом втянулся и ничего, хоть какой то драйв да и в 5 раз быстрее.
  • 0

#237 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2011 - 12:47

кэп намекает. что пве ачивы - не айс!
  • 0

#238 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 29 Май 2011 - 06:54

А что нового на фронте пвп?
  • 0

#239 aion.fleur

aion.fleur
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2011 - 14:05

Новый сервер Aion - Kagnaoffe.net

Изображение


Приглашаем Ваc окунутся в увлекательный мир Aion на нашем бесплатном сервере kagnaoffe.net

kagnaoffe.net это:
- Качественный сервер Аион 2.5 от команды Kagnaoffe
- Выделенный гео-сервис.
- Рабочий дерадикон, данжи, осады, пэты.
- Авто изучение скиллов (не стигм)
- Русские или Английские ники.
- Общий чат для каждой из рас .ely или .asmo
- Отключен штраф на дроп
- Бонусы за переходы легионов
- Внутриигровой магазин "Темное облако" с постоянно пополняющимся ассортиментом, не влияющий на баланс в игре.
- Постоянная помощь игрокам от администрации в он-лайн режиме
- Постоянные обновление и устранение ошибок в игре
И многое другое.

Краткие характеристики сервера:
За убийство монстров:
Опыт в группе - х6
Опыт в одиночку - х6
Дропрейт - х6

Профессии:
Опыт за собирательство - х6
Опыт за крафт - х6
Очки умений - х6

Квесты:
Опыт - х6
Награда в кинарах - х6
Награда АП за квесты - х2

Бездна:
Рейт АП за ПВЕ - х3
Рейт АП за ПВП - х3

Приходите к нам, мы всегда будем рады Вас видеть.
Атрея ждет своих героев!

Изображение


Ссылка на сайт сервера - kagnaoffe.net

П.С. Для получения бонуса для новичков, при регистрации просьба указать промо-код: 1261 . Спасибо.
  • 0

#240 Yukio-dono

Yukio-dono
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2011 - 19:24

Думаю, что среди любителей аниме и фанатов ммо много людей, которым близок самурайский дух и взгляд на жизнь. Я стремлюсь объединить таких людей и для этого создал клан Банзай на Гардарике (оф. сервер). Так что приглашаю познакомиться с кланом, и присоединиться к нему, если появиться желание.

Изображение

Клан Банзай - это развивающееся сообщество любителей многопользовательских онлайн игр, которым близко мировоззрение самураев. Мы объединяем взрослых людей, которые хотят получать удовольствие от игры и общения с близкими по духу соратниками. Для нас главное - это человек, а не набор показателей персонажа, который за ним скрывается.

Мы не разыгрываем из себя самураев, поскольку знаем в какой стране и веке живем, но их идеалы храбрости и достоинства составляют основу принятого в клане поведения. Мы уважаем историю средневековой Японии и терминологию этого периода, при этом не копируем их, а лишь обыгрываем.

Сайт клана: http://banzai-clan.ru
Кроме форума есть собственный голосовой чат Mumble.

Если у вас появилось желание присоединиться к клану, то, пожалуйста, прочитайте наш Кодекс после чего, если он вам близок, заполните заявку на форуме в соответствующем разделе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных