Перейти к содержимому

Фотография

Aion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#201 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:21

Говорю, потому что такого мага я знаю. Сины его всегда за читера считали, т.к. только вскройся, а мага уже тютю, на сине рут, слип и казнь. Реакция боксера блин хД
  • 0

#202 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:28

Угу, никому неизвестные русские пуро нагибают весь сервер, и почему они всегда чьи-то знакомые? На данный момент я уже слышал о невероятнопряморуких в офигейнешом шмоте: чантах, гладах, смах, сорках, луках, луках, луках ... . Но пока что на русских серверах я видел только одного сина, который показывает свой скилл. Такие дела.
  • 0

#203 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:38

В айоне маг с хрошей реакцией 1 на 1 в 90% случаев победит (контроль всетаки сила), ну а СМу дамаги не хватает.


Ну не скажи, см 1 на 1 нагнёт всё, кроме, мб, хила, и то не факт, наш см (до того как чара не продал) нагибал в оке целые пачки, по крайней мере 2-3 человека для него опасности не представляли никакой.

Сорк страшен только если всё в откате и дп заряжено, затяжные пвп эо точно не про сорка, если сорк не сваншотил, то, считай, он труп, если не убежит.

одного сина


могу с ходу назвать как минимум 3 рукастых сина, 2 чантов, (1 уже не играет), 3 гладов, 2 луков, от которых чат фразами типа "пилять, убейте этого казла не даёт крабить расрас" трещит всегда
  • 0

#204 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:10

Сорк страшен только если всё в откате и дп заряжено, затяжные пвп эо точно не про сорка, если сорк не сваншотил, то, считай, он труп, если не убежит.

Старо конечно, но


могу с ходу назвать как минимум 3 рукастых сина, 2 чантов, (1 уже не играет), 3 гладов, 2 луков, от которых чат фразами типа "пилять, убейте этого казла не даёт крабить расрас" трещит всегда

Глады, луки изи моудо тащемта, им много для нагибания и не нужно. Ну и визуально увидеть скилл, это например на ютубе мувик или полайвстримить, так сказать визуальное доказательство!
  • 0

#205 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:32

что в этих видео такого, нубы против нубов не айс. Я хз, что там за камень стоит, но 1000 дамага в пвп у сорка предполагаю что 10%, или вообще 2% (хотя очень маловероятно, чтоб всё так плохо) с учётом говнопухи без пвп множителя.
  • 0

#206 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:41

что в этих видео такого, нубы против нубов не айс.

На второй корейский пуро с овер 80000 фрагов, таки у нас на руоффе таких же скилловатых не существует, как бы они себя в этом не убеждали. А мысль заключается в том, что с внезапно вточенным сорком на хп и мдеф ничего не могут поделать. Хотя повторюсь - старое, возможно ли такое после 2.0 не знаю.

Сообщение отредактировал ronnin: 03 Декабрь 2010 - 13:41

  • 0

#207 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:48

80000 фрагов


ниачём не говорит, когда даже на руофе за 1 осаду может быть +300 фрагов. А на корее должно быть больше.

возможно ли такое после 2.0


в 2.0 механику мдефа переработали, теперь у него есть кап, как у обычного уворота, уже нельзя увидеть, как целая пати сорков долбится в одного хила или чантера, точеного в мрез, и ничего не может сделать.
  • 0

#208 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 14:01

когда даже на руофе за 1 осаду может быть +300 фрагов.

Учитывая тот сервер на котором он играет - пусть будет 500 фрагов за осаду, это посещение 160 осад где их аллик находится в центре событий. Даже если это значит пиу-пиу это куда больший опыт в нагибании противоположной фракции нежели может позволить руофф.

в 2.0 механику мдефа переработали, теперь у него есть кап, как у обычного уворота, уже нельзя увидеть

Ясно.
  • 0

#209 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:08

Угу, никому неизвестные русские пуро нагибают весь сервер, и почему они всегда чьи-то знакомые?

Тяжело не знать человека с которым всю школу прошел + играешь в метре друг от друга.

На данный момент я уже слышал о невероятнопряморуких в офигейнешом шмоте: чантах, гладах, смах, сорках, луках, луках, луках ...

Шмот - мирка (неточеная) + пухаь мирка (+3 что ли) Ну и камень генеральский - 3к дамага с вероятностью 1% Шмот согласись не трунагибаторский.

Но пока что на русских серверах я видел только одного сина, который показывает свой скилл

Синов вообще редко кто оценивает - большинство считает их только спиногрызами и добивалами. Они же чайки и крысы. а что поделать - работа такая ^^
  • 0

#210 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:20

Шмот - мирка (неточеная) + пухаь мирка (+3 что ли) Ну и камень генеральский - 3к дамага с вероятностью 1% Шмот согласись не трунагибаторский.


расскажи мне сказку, как неточёный мирка 3 генералов без перелива честно убил?)

Эх, генералы. Я помню, когда-то этот квест вообще нереальным казался, потому что генералов почти не было. Я вообще как-то запаниковал, и сделал "по договорённости", да и как сделал, просто знакомые делали, а я мимо пролетал. Потом жалел, конечно, так как быстро довольно набил гадов честным путём, даже больше чем нужно, да и камень лежал долго на складе, так как никак не падало то, куда хотел вставить.
  • 0

#211 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:27

расскажи мне сказку, как неточёный мирка 3 генералов без перелива честно убил?)

Я понимаю твой сарказм, но, поверь, я не преувеличиваю. Забыл добавить - грим мирка + 30 АП
  • 0

#212 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:59

у меня на сорке такой + такой

Сообщение отредактировал Геральдический: 03 Декабрь 2010 - 18:00

  • 0

#213 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:20

Геральдический, у тебя не хватает только скорости каста, ну и дырок во втором гриме (да и пвп бонуса ^^') Второй грим лучше сменить на АП (30голд как минимум)
  • 0

#214 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:23

50 элитный АП+ранмарк на скорость атаки, хз чё с ссылками.
  • 0

#215 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:26

В любом случае скорость атаки магу мягко говоря никуда, скорость каста - вот самое оно
  • 0

#216 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:28

В любом случае скорость атаки магу мягко говоря никуда, скорость каста - вот самое оно


не шаришь, скорость атаки влияет на скорость анимации между кастами, у меня задержки между скилами практически нет, всё вылетает гораздо быстрее.
  • 0

#217 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:34

не шаришь, скорость атаки влияет на скорость анимации между кастами, у меня задержки между скилами практически нет, всё вылетает гораздо быстрее.

По моему швырнуть поскорей *огонь бездны* гораздо полезнее чем посмотреть анимацию того же скилла в несколько ускоренном режиме (для примера) ^_^ хотя на вкус и цвет...
  • 0

#218 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:47

посчитай, сколько ты выпускаешь молний после оков, у меня после оков не выживает даже см под заменой, а прызывы холода вообще сказка

Сообщение отредактировал Геральдический: 03 Декабрь 2010 - 18:49

  • 0

#219 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:54

По моему швырнуть поскорей *огонь бездны* гораздо полезнее чем посмотреть анимацию того же скилла в несколько ускоренном режиме (для примера) хотя на вкус и цвет...

Вкус и цвет не имеют значения, Геральдический таки правильные вещи говорит.

Сообщение отредактировал ronnin: 03 Декабрь 2010 - 18:57

  • 0

#220 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:16

Оковы от мага, при *не кривом билде* почти 100% смерть любому, кто не на магрезист и исключая танко-гладов (к слову - без атакспида при пинге 50 вылетает 4 удара по оковам + *больно опустить*). На практике же оковы малополезны - диспеллшок тому причина. Да и в абиссе это бесполезный скилл.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных