Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хентай Пати


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ALF_SS

ALF_SS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2008 - 20:21

Недавно была данная пати

Организатором является http://vkontakte.ru/id316245 Алексей Лик Климовский ( Damekko Party http://vkontakte.ru/...=s&gid=1398237)
Данный человек не смог толком организовать все это действие!!!!
Собственно что вызывает возмущение:

Организация отвратная!!! пришлось 2 часа мокнуть под дождем!!!!
Знакомому когда врубили рок и начали слемится - запретили.
Видите ли он задел охрану 0_Щ- охрана это мелкий мальчик!!!Кому нужна такая охрана которую легонько толкнули и он воет!И какого организаторы лезут к посетителям???

2-3 раза выходил человек говарил что если встанем в очередь ,а не толпой стоять будем - то пройдем быстрее.Где логика???все ровно по 3-4 человека пропускают и мурыжат уже не знаю что так долго >_>.



Что-то я не видел чилааут зоны с хинтаем ну в упор не видел!!

Потыкали бильярд - они там вообще сукно меняют???а шары купить не судьба новые????

Клуб для нажирания:
пиво 80-120
водка 50 грам - 50р 0_o

2й танцпол ето ппц- это малюсенькая комнатка в которой тусовались самые злостные нарутоманы ;).

Конкурсы тоже не блистали >_<
один из первых увидиных с вопросами - это чуш какая-то ><.
В какой серии происходит то-то ><
Вы что идиоты такое запоминать??
Кто отец луффи из ван писа???- никто не ответил-организатор не сказал ответ- видимо сами не знали :)

Потом под конец они сподобились провести пару конкурсов-тока народ уже стал расползаться!

Те кто сидел за пультом -видимо его видели в первый раз в жизни!!!!
Понятие когда врубать басы а когда их не надо у людей нету!!!!

вывод:
Организация отвратная .
Госпадин лик для нас в черном листе.
Клуб не то не сё.


Но это не конец рассказа.
Товарищ написал мне и пытался отстоять своё мнение,что он хороший и пригожий!

-------------
Алексей Лик Климовский
Зря вы так.
По мнению многих, пати была лучшей как минимум за последний год.
-------------
ME
просто вы не мокли и не стояли под дождем.
и у вас видимо плохой слух чтоб услышать все недочёт диджея!
-------------
Алексей Лик Климовский
Где вы на дежйрок-зоне нарутятников откопали? Там же джейрокеры были, да и играл джейрок.

Я мок, пока ждал 11-ти часов и стоял со всеми с 9-ти часов. Два часа. Может не так много как некоторые, но тут я ничего сделать не мог.
-------------
ME
Это проблема организации и вы взяли на себя это бремя!!
Будьте добры отвечать за это и исправлять свои ошибки!!
Должны быть всегда ниточки чтоб ускорить всё это!!!
ИМХО,Лучше бы выбирали клуб в питере.Если бы не отсутствие транспорта ,мы бы ушли гулять по питеру после 1 часа прозябания.

А там нурутятники колбасились)) 3 раза заходил 3 раза видел- да и это к минусам мало относится!
-------------
Алексей Лик Климовский
Можно было бы выбрать клуб в Питере, но тогда был бы вход с 18 лет.
На следующей пати проход людей будет ускорен, я уже придумал как это сделать.
Я нарутятников там не видел, зато видел джейрокеров. И ставили там только джейрок.
-------------
ME
Уж не знаю будет ускорен или нет- но в этот клуб я не нагой!
Там и другого хватает!
А то что с 18 меня ничуть не пугать.
-------------
Алексей Лик Климовский
Тебя не пугает, а я половину посетителей не получу.
-------------
ME
значит ты меркантильное %%%^^#$#$
Если хочешь чтоб и по возрасту прошли, то днем делай!!!
Если не можешь договориться-это твои проблемы!!!
Мы не должны страдать ,от того что у тя видите ли посетителей не будет!!!


После этого данный индивид пытался добавить меня в друзья.



Я настоятельно рекомендую данным организатором объявить байкот!!
На нас наживаются!!!
Организатор сам сказал что ему главное побольше срубить!
  • 0

#2 Каусинг

Каусинг
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Курю и пью,а миром правит Хаос!

  • Cообщений: 589
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2008 - 08:13

Меня даже заинтересовало сколько он срубил... Но тут ты прав: Не знаешь броду, не суйся в воду)
  • 0

#3 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2008 - 09:51

Забавно, что одни и те же несколько (3-4) человек старательно залезают куда только можно, в частности в разные группы в Контанте, Обсуждения и т.п., хотя бы относительно имеющие отношение к данной вечеринке, и пишут одну и ту же муть. Такая примитивная попытка как-то облить дерьмом и очернить...мда, забавно.

Наверное, и клуб мне за спасибо сдали, и бесплатный автобус за спасибо ездил, и диджеи на обеих танцполах бесплатно играли, и ведущие за спасибо вели...хех. И на пати, наверное, надо было с 18 лет пускать. что бы половина народу туда просто не попали. И я уже скоро, наверное, олигархом за счёт анимешников стану. =)))

Сообщение отредактировал Лик: 30 Август 2008 - 10:25

  • 0

#4 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2008 - 08:56

нарутофилы по определению созданы для стрижки бабла ;)
  • 0

#5 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2008 - 11:25

Да уж, только с них как раз бабло состричь не стыдно. =)))
  • 0

#6 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 31 Август 2008 - 13:12

Прально. Давайте споим всех тёмных нарутофилов, чтобы не дай бог они НАС ЭЛИТУ не потеснили! (плюётся)

Советую почитать УК. Статьи 151 и до кучи 135.
Это я не потому пишу, что такой законник, а потому, что "комитет по борьбе с молодёжью" вполне может наехать на нехороших отаку. И тогда отмазки, какой вы Робин Гуд не прокатят.

Сообщение отредактировал АкирА: 31 Август 2008 - 13:45

  • 0

#7 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2008 - 20:55

Хватит городить бред.
Кто их спаивает? Кто их развращает? Где вы об этом прочли?
Что за бред вообще?

Хасспади, попадаются же фрики.
  • 0

#8 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 31 Август 2008 - 21:51

Кто их спаивает? Кто их развращает?

Устроители патей.

Где вы об этом прочли?

Про то что спаивают на этом форуме в частности. Ещё в ЖЖ.
Про то, как это классифицируется прочитал тут
и тут.

Может слыхали про некого В. А. Гущина(из Питера кстати)? Несколько лет назад этот дяденька пытался гнобить нефорские и анимешные тусовки всяческими кляузами. Если тогда это смотрелось, как бред сивой кобылы, то сейчас вы заботливо даёте всё больше оснований.

Да и по идитски выглядят те, кто причитает о тупых нарутятах и в то же время САМИ делают их ещё тупее. Браво.

Сообщение отредактировал АкирА: 31 Август 2008 - 22:29

  • 0

#9 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 02:05

Я впонле в курсе содержания этих статей.
И к аниме-вечеринкам, тем более моим, они никакого отношения не имеют.
Никакого сексуального насилия по отношению к несовршеннолетним, а уж тем боеле малолетним не было и в помине.
Ни какого побуждения к алкоголю, наркотикам и т.п. также не было.

Я делаю вечеринки что бы анимешники отдохнули на них. И они отдыхают. Ни насилия, ни принуждения, ни побуждения к чему-либо на них не бывает по определению.

Вы просто бредите. Идите лечитесь.
  • 0

#10 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 02:37

Никакого сексуального насилия по отношению к несовршеннолетним, а уж тем боеле малолетним не было и в помине.

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста
Развратные действия, как мы понимаем, это не обязательно изнасилование. А поскольку пати у нас хентай, ну вы поняли...

Ни какого побуждения к алкоголю

Что то я не понял тогда содержание фразы:

И на пати, наверное, надо было с 18 лет пускать. Что бы половина народу туда просто не попали.

Тоесть можно догадаться, что попали. Или пати было безалкогольным? Или тем кому нет 18 алкоголь не продавали? По идее действительно несовершеннолетние на пивные пати должны не попадать.
В противном случаи дяденька Гущин весьма порадуется.

Я делаю вечеринки что бы анимешники отдохнули на них.

Это то понятно. Хотя выше была более, на мой взгляд, точная формулировка: "бабло состричь не стыдно".
По поводу анимешников тоже сложно, т. к гугл находит такие замечательные отзывы:
Хентай Пати превратилось в алкотреш, так как никакого отношения к хентаю, да даже просто к аниме, уже не имелось
По поводу "идти лечиться".
Как то наблюдал(правда в Москве)аниме пати, как за вечер троих отвезли на скорой с отравлением. Детишки просто не умели пить. Так что лечиться пришлось, увы не мне.
А так отдых-святое дело. :mellow: Если конечно не привлекает в фэндом быдло, которое идёт не на аниме пати, а на очередную буханку. Да и повода не давать всяким дяденькам Гущиным.

Сообщение отредактировал АкирА: 01 Сентябрь 2008 - 02:50

  • 0

#11 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:53

И без начилия ничего не было, и с насилием. Никто никого не трогал. А когда одна парочка (кстати, довольно взрослая) попыталась заняться этим в тёмном уголочке - это пресекли и сделали им чёткое внушение, больше попыток с их стороны не было.

Сообщение отредактировал Лик: 01 Сентябрь 2008 - 03:58

  • 0

#12 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:53

И без насилия ничего подобного не было, и с насилием. Никто никого не трогал. Были конкурсы с раздеванием, был стриптиз, но это совсем другое и к статье отношения не имеет. А когда одна парочка (кстати, довольно взрослая) попыталась заняться этим в тёмном уголочке - это пресекли и сделали им чёткое внушение, больше попыток с их стороны не было.

Продажа алкоголя в клубе - вопрос клуба, но если в баре видят, что человек не выглядит взрослым - они спрашивают документы с указанием возраста. Как в магазине прои продаже алкоголя. И это не моё вообще дело, а дело заведения, соблюдает ли оно подобные правила. А посещать ночные мероприятия могут лица, достигшие 16-ти лет. Вечерние мероприятия (до 23.00) может посещать кто угодно, вне зависимости от возраста. Таков закон. По крайней мере в нашем регионе.

"бабло состричь не стыдно" относилось далеко не ко всем и тем более не являлось общей целью проведения подобных мероприятий. Не надо вырывать из контекста и передергивать.

Если вы не знаете как у нас проходят пати, какая на них звучит музыка, как люди ведут себя и т.п. и догадываетесь об этом только с третьих рук (кстати, весьма предвзятых) - писать подобный бред просто глупо.

То, что писал дядечка Гущин - бред сивой кобылы по определению. Даже обсуждать это глупо.

Сообщение отредактировал Лик: 01 Сентябрь 2008 - 04:03

  • 0

#13 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:53

И без насилия ничего подобного не было, и с насилием. Никто никого не трогал. Были конкурсы с раздеванием, был стриптиз, но это совсем другое и к статье отношения не имеет. А когда одна парочка (кстати, довольно взрослая) попыталась заняться этим в тёмном уголочке - это пресекли и сделали им чёткое внушение, больше попыток с их стороны не было.

Продажа алкоголя в клубе - вопрос клуба, но если в баре видят, что человек не выглядит взрослым - они спрашивают документы с указанием возраста. Как в магазине прои продаже алкоголя. И это не моё вообще дело, а дело заведения, соблюдает ли оно подобные правила. А посещать ночные мероприятия могут лица, достигшие 16-ти лет. Вечерние мероприятия (до 23.00) может посещать кто угодно, вне зависимости от возраста. Таков закон. По крайней мере в нашем регионе.

"бабло состричь не стыдно" относилось далеко не ко всем и тем более не являлось общей целью проведения подобных мероприятий. Не надо вырывать из контекста и передергивать.

Если вы не знаете как у нас проходят пати, какая на них звучит музыка, как люди ведут себя и т.п. и догадываетесь об этом только с третьих рук (кстати, весьма предвзятых) - писать подобный бред просто глупо.

Сообщение отредактировал Лик: 01 Сентябрь 2008 - 03:57

  • 0

#14 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:54

То, что писал дядечка Гущин - бред сивой кобылы по определению. Даже обсуждать это глупо.

Сообщение отредактировал Лик: 01 Сентябрь 2008 - 03:56

  • 0

#15 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 04:04

Мда. С форумом явно что-то не то.
  • 0

#16 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 08:21

Разумеется то, что пишет Гущин бред. Тем не менее дураки у закона иногда начинают действовать, как в случаи 2х2 например.
Мне лично как то обидно, что анимешников теперь спокойно можно равнять со всеми остальными бухающими субкультурами. Неприятно честно говоря. Понятно конечно, что хотели как лучше, но...
Про музыку я кстати ничего не говорил. Не надо. По поводу узнавания, да не такие уж и третьи руки. Меня интересовала законная база и в этом плане обнадёжили да. Хотя процент малолеток, которые будут бухать всё равно будет(сильно сомневаюсь, что в ночном клубе они собирались быть трезвыми как стёклышко), ну то не на совести организаторов и то хорошо.
А вот фэндом, превращающийся в болото, частично на их совести, хотя каждый вроде бы по честному стрижот бабки и не за что отвечать не обязан. Чтож, продолжайте в том же духе. Пусть бухие нарутята плодятся и далее.
  • 0

#17 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 13:50

Продажа алкоголя в клубе - вопрос клуба, но если в баре видят, что человек не выглядит взрослым - они спрашивают документы с указанием возраста. Как в магазине прои продаже алкоголя

они со всех спрашивают паспорт, правда это не мешает 12-14 летним найти каког-нить совершенолетнего с паспортом и попросить скупить полбара как последнего алкаша :)

что анимешников теперь спокойно можно равнять со всеми остальными бухающими субкультурами

я вобще за то, чтобы анимешники не пили , а то они не отличаются от других субкультур, а порой ещё хуже- этакий концентрант панка, хиппи и бомжа в одном анимешнике <_<

Разумеется то, что пишет Гущин бред.

а я хочу почитать статью про грибных эльфов :D
  • 0

#18 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 14:17

NIKITA

а я хочу почитать статью про грибных эльфов

http://www.vrihedd.ru/page.php?id=100
  • 0

#19 Akela3

Akela3
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 14:19

а вы про чо :)
  • 0

#20 MaxwellDuo

MaxwellDuo
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 21:55

Мм, я считаю, что дети напиваются на пати. Для этого не нужно что-либо читать или выслушивать чье-то мнение, это очевидно.
Если бы пати не устраивались, то дети бы напивались в подъездах, но совесть оргов при этом была бы чиста. Тут уже вопрос величины личных нравственных рамок.
Я со своей стороны на вечеринки не хожу в целях протеста. Пускай, это, по сути, совершенно бездейственно и никого не колышет, но я свои 200 рэ в згниение фендома еженедельно не вкладываю... поэтому с чистым сердцем могу возмущаться по поводу его регресса xD
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных