Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

RebirthDay 4: Restart - 20.04.2008 - Club Port


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:27

Главный приз Rebirthday4: Restart - Поездка в Японию!

Вместо Эпиграфа:

Сейчас уже трудно представить, что были времена, когда в месяц проходила одна, максимум две animeparty (в выходные дни, в 2х клубах), а приезд звезд аниме-сцены был сенсацией.
Спойлер

Именно тогда, 5 лет назад свою деятельность начали Looter(Animatsuri) и White Nights(Anime-Party Spb) - два основных организатора вечеринок в Санкт-Петербурге, два соперника(Платон мне друг, но истина дороже - Первым был наш позитивный Оптимус с вечеринкой в Медвейв). Именно они открыли нам возможность проведения вечеринок анимешной тематики в таких клубах как Арктика, Порт, Манга, ЛяПляж, Акватория, Аполло, Пятница, а также создали целую серию брендовых вечеринок, так устоявшихся в наши дни. Их совместный Проект с клубом Икари первой "Аниме-вечеринки ко дню всех влюбленных" в 2004 г. в клубе «Порт» теперь считается ежегодным, как и конкурс "Мисс Kawaii".

За эти годы работы, они внесли неоценимый вклад в развитие данного направления. Команда Animatsuri имела сплоченый оргсостав (Looter, Averser freeman, Kuroneko-sama, Flame Sniper, Shiroi, Yahiko, Bigman), а White Nights работал с группой Manifest'a(Химэ, Рысь, Зой-чан, Куня-сама) На этих вечеринках выросло целое поколение(срок жизни анимешников крайне вариабельное понятие). На наших глазах, люди знакомились, встречались, женились. Приходили новые...

3 года назад родился проект ReBirthDay. Одномоментно он совмещал в себе вечеринку, выступление известных исполнителей аниме-сцены Москвы и Санкт-Петербурга и, по большому счету, был посвящен двум замечательным людям - Project-2501(владельцу Анимефорума, постоянному информационному спонсору мероприятий) и Аreku(ныне Shiroi - бессменный Dj на вечеринках Animatsuri).
Их поздравляли все - Москва и Петербург.

Сейчас состав Animatsuri почти полностью обновился, отцы-основатели ушли в бизнес, так или иначе связанный с Японией, но и поныне посещают фестивали Москвы и Санкт-Петербурга, а также вечеринки молодого поколения.

Часть 1-я, основная:

AnimeForum, Japanization.Ru, WeirdJapan, приглашает всех вас 20 апреля(воскресенье) на

- Rebirthday 4: Restart –

возвращение в колыбель движения аниме-пати в Санкт-Петербурге – клуб «Порт».
В этот день мы вспомним всё самое лучшее! Всех, кто поддерживал и помогал нам на протяжении этих лет!!! Мы вспомним, как всё начиналось и отметим тех, кто и поныне продолжает сий нелегкий труд. В этот день клуб будет залит позитивным настроением и любимой музыкой!


Организаторы мероприятия - Bakaneko Team - Основатели Animatsuri, организаторы первого и второго RebirthDay*(Looter, Kuroneko-sama, Yahiko-chan, Averser Freeman, Flame Sniper)
Виновники всего Безобразия и наши почетные гости: Project-2501 и Shiroi
Специальные гости мероприятия: White Nights, Ryu, Bigman, Michiru&Usagi, Optimus, Kiriyama

!Kind of Urgent!

Они молоды, талантливы, привлекательны. Кто же они? Это наши ВЕДУЩИЕ: Единственные и Неповторимые(здесь бьет барабанная дробь):

Flame Sniper & Gnus


Новости программы:
13.03.2008
На днях произошло расширенное заседание представителей Konoha village, Soul Society, Celestian Beings, Hentai World и подозрительной группировки Тру_Отаку_Тим. Каждая инициативная группа выставляет на Rebirthday 4 свою конкурсную программу с тематическими призами.

Нарутофан, Бличовец, Гандамофил, Хентайщиг и ТруОтаку! Учи матчасть. Битва будет жестокой.


21.03.2008
Я уехал грабить японского Деда Мороза. Обещаю натырить специально для данной вечеринки специальные призы:
- Нарутофанам и Бличовцам - тематические призы
- Хентайщикам - курсы молодого бойца от Atsui Tokyo
- Гандамерам - есессно Гандамов. Да не простых, а очень, заразо, сложных(при поддержке Ali Al-Sarshes)
- Ну а для Тру-отаку....всяко разно.

Вдовесок - особо рьяных файтеров ожидают бои в Naruto и Guilty Gear,
Отявленные "танцоры" примут участие в турнире Para Para Paradise и самый достойный получит Para-para-датчики.
Кому-то достанутся еще два потрясающих приза - Beatmania-контроллер и Sony PSP!!!

А победительница в конкурсе Miss Animessia* получит приз непосредственно от виновников сего торжества!
02.04.2008
Настало время узнать правду! Правду о том, кто самая обаятельная и привлекательная анимешница Санкт-Петербурга и прилегающих окраин. Именно поэтому Bakaneko Team и Animeforum.ru проводит конкурс "Мисс AniMessia".

Условия конкурса:
1) вы — представительница прекрасного пола;
2) вы — увлекаетесь аниме и обладаете некоторыми познаниями в нем.
3) ваш возраст — от 13 до бесконечности.

Для участия в конкурсе необходимо лишь ваше желание, присутствие на мероприятии и регистрация в конкурсе.

Победительницы определяются путем голосования жюри конкурса.
Состав жюри определяется. На данный момент предложение принять участие в работе жюри направлено следующим господам:

-Project-2501
-Shiroi
-Vladimir
-Ryu
-Optimus
-Flame Sniper
-White Nights

Участница, которая наберет больше всего голосов станет обладательницей Специального Приза от организаторов RebirthDay 4.

По всем вопросам обращайтесь на e-mail: japanization@gmail.com или в icq 170-3-171-2-0.
По итогам конкурса будет произведена фотосессия у профессиональных фотографов и издан цветной календарь-журнал на 2009 год.

Спонсор конкурса: Bakaneko Team, Animeforum.Ru



Наши Диджеи:
- Shiroi aka Areku
- White Nights !
- Optimus !
- Умопомрачительный, всемилюбимый и безотказный Dj Winamp(принимает заявки через меня в личку для нашего стола заказов ^^)

На сцене будут блистать:
- Dolls
- Lisandra
- Tracy
- Kitsune
- Kintaro(Титановый кадык Питерской сцены) & Ame
- и пока что последняя в списке , но отнюдь не последняя в нашей жизни - Hitomi !

!!! Впервые на сцене!!!
Хики-задроты с песней "ой, вей, нiнгенъ-сакiръ!""


[url="http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1777962" target="_blank" rel="nofollow">Rebirthday 4 со всеми ВКОНТАКТЕ![/url]



Адрес:
Клуб "Порт": Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.2

Начало: 17.00
Конец: 23:00

Вход:
250р. с флаером
350 без флаера.

Часть 2-я, Специальная.
Вы не увидели список выступающих? Вы не знаете, кто будет работать за вертушками? И вам интересна программа?
Истекайте слюнками и следите за апдейтами!
Интересные конкурсы с призами, которые будут привезены непосредственно из Японии непосредственно за неделю до вечеринки. С пылу, с жару.

Вы еще не решили, что делать в воскресенье 20 апреля? Тогда вы ИДЕТЕ К НАМ!



Спойлер

*Ввиду того, что у одних возник в испуг по поводу названия экс-Анимацури тим(мол, Анимацури распалось?), название видоизменили.
Также, по просьбам трудящихся, немного исторической справки, дабы не было недоразумений насчет основателей.
2003г - образовано по документам МНОО "R.An.Ma-Spb"
2003-начало 2004г - образовано МНОО "Animatsuri". Основатели - Looter, Yahiko-chan, Gaurry, Миака.
В скором времени к нам присоединились Areku(aka Shiroi), Bigman, Flame Sniper, Averser Freeman.
В 2005м году Kuroneko-sama (он же Миша), Ryu. Отмечу также людей, кто оказывал нам помощь и чей вклад я никогда не забуду: Еще раз Shiroi(в одиночку вытянул звук на фестивале в 2006 году, сугойнейший человечище и талант), Kuroneko-sama (он же Миша), Shimaro, Yukino, Neko, Easy John, Remus, Likler, Sana, Hitomi&Asuka(мои любимые караокеры), Kiriyama(основатель групп Sunaku и Sendai Squell, вместе мы провели первую полноценную жрок-вечеринку в Питере), клуб Икари(Kensuke, Сергей В(СПб), Такаси Хокари(Юмэ Сакура). Возможно, я кого-то забыл - простите великодушно.

Опосля Анимацури 2005, я и Яхико покинули организацию. Руководство перешло к Averser Freeman, который через некоторое время, по ряду причин, также покинул Анимацури. Вскоре ушел и Миша (Kuroneko-sama). С тех пор сложную, но плодотворную работу взяли на себя Рю, Бигман и те люди, кто влился и вливается в коллектив по настоящий момент.



Флаер:Изображение

UPD by Project-2501
Поскольку наш форум имеет некоторое отношение к данному мероприятию, организаторы щедро согласились на акцию: все 30 человек (первая страница) из топа репутации форума проходят на пати бесплатно!
Конечно, мы понимаем, что не все живут в Санкт-Петербурге и не всех смогут приехать, но для желающих посетить вечеринку, коих, надеемся, немало, чем не повод хорошо себя вести на форуме, неся разумное, доброе, вечное и получая за это заслуженное приятное и полезное.

Сообщение отредактировал Project-2501: 11 Апрель 2008 - 09:08

  • 0

#2 Kuroneko-sama

Kuroneko-sama
  • Участники
  • PipPip
  • загадочный черный кот

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:32

Возвращение в Порт!!!
  • 0

#3 Bronze

Bronze
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:37

^_^ уррра! Порт!!!!
  • 0

#4 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:44

History repeating!
УРРРА!
  • 0

#5 Рез

Рез
  • Старожилы
  • PipPip
  • Коренная Онибака

  • Cообщений: 271
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:48

Давно же это было =)
Если не будет чемпа - я тут =)
  • 0

#6 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:50

Рез, в ПОРТУ будет чемп. Не заставляй меня палить все козыри сразу ))))
Можешь пытать Мишу, но он не сдастся )))
  • 0

#7 Рез

Рез
  • Старожилы
  • PipPip
  • Коренная Онибака

  • Cообщений: 271
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:59

Если я хоть немного правильно оценил размах...
То... Хренасе. о__О
Но это я по слухам только.

В общем, мы ждём :) Успехов вам, однозначно. Если чем сможем - то поможем, думаю =)
  • 0

#8 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:05

Рез, Мишаня объяснит. Звиняй если я сильно ввел в заблуждение, но думаю, что позже ты оценишь наш небольшой, но интересный вкладв вечеринку.
  • 0

#9 Shinkei aka HepB

Shinkei aka HepB
  • Старожилы
  • PipPip
  • Суперстар

  • Cообщений: 195
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:26

Порт. Наконецтааааааа!!! :)
  • 0

#10 Marx

Marx
  • Старожилы
  • PipPip
  • герой по-найму

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 01:19

ностальжи дэс(у) )))))))
  • 0

#11 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 11:16

Требую ЮмиСакуру, чапм по Soul Calibur и ParaParaParadise!!!
  • 0

#12 .Hitomi

.Hitomi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • недоразумение...

  • Cообщений: 1 971
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:47

ждем-ждем-ждем...и апдейтов, и саму вечеринку.))
должно быть ну просто очень круто.)
пс. надеюсь все слухи оправдаются.)
  • 0

#13 Flame Sniper

Flame Sniper
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:50

Увидеть ПОРТ и умереть от экстаза =) +Настальгия блин+
  • 0

#14 RedGodHelp

RedGodHelp
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Рий - cолнышко из табакерки

  • Cообщений: 996
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:12

ААААА!!!!!! Какая ностальгия! ребездей, Порт!!! Моя первая патя три года назад!!!!
Надеюсь, смогу пойти )
  • 0

#15 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 01:13

ПаляТЬ Какж Крута=D
Маст БИ!
  • 0

#16 Shinkei aka HepB

Shinkei aka HepB
  • Старожилы
  • PipPip
  • Суперстар

  • Cообщений: 195
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 07:47

помню с какого то ребёздея меня охрана клуба выносила... мы с танком перелапали добрую половину девушек блин. внаглую залезая под юбку ;) ну а потом во время групповой фоты сломали стол и разбили пару бокалов. и всё это за полчаса после входа. нда :D
  • 0

#17 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 07:58

Shinkei aka HepB,
Да-да. Я помню. А еще вы сняли потрясающий фильм. Риан и Мураяме понравилось )
  • 0

#18 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:23

Руй,
Бро, ты мыслишь в правильном направлении, но учитывай реалии. Все так, но немного по-другому ))))
  • 0

#19 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:42

фильм про Риан кстати еще не готов )
Ровно как и еще один наш с НЕрвом фильм.
  • 0

#20 Shinkei aka HepB

Shinkei aka HepB
  • Старожилы
  • PipPip
  • Суперстар

  • Cообщений: 195
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:12

их три. жестянщик, риан и это. была кавайпати.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных