Перейти к содержимому

Фотография

Детство босоногое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 13:54

У меня был замечательный пеиод, лет эдак пять, когда я одновременно ходил в музыкальную школу и занимался каратэ.
В музыкалке все психовали на счёт моих пальцев - не дай бог с ними что случится, а на каратэ удивлялись, как это я всё успеваю...
  • 0

#22 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2005 - 02:05

Э-э, детство, значит...

Была довольно послушным и тихим ребенком, не разлучалась с книжками. Несколько раз меня теряли, находили неизменно в библиотеке.
Потом пошел период, когда осточертело быть послушненькой, но мое бунтарство все равно было каким-то тихим - лазанье через заборы на стройку и в чужие сады за смородиной, отключение в доме всего электричества и игры с подружками в дикие прятки в кромешной темноте, злостное прогуливание уроков физкультуры (мне было не лень дойти пешком до другого района и обратно, лишь бы не идти на урок).
С мальчишками не дралась - била на поражение. Был отработан безотказный прием: ногой под коленную чашечку, потом коленкой в челюсть. Увидев такую расправу несколько раз, всякие нахальные пацанята уже не подходили. Все это шло от излишнего увлечения Mortal Combat-ом. :)
Потом я чуток подросла и мне стало смертельно скучно со всеми моими знакомыми. Тогда я открыла для себя Булгакова и Стругацких, а потом пришло увлечение аниме.
Уже не скучно. И знакомые новые появились.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных