Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3561 Lilu-san

Lilu-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:30

Добрый вечер, я - Lilu-san.
Любимое аниме - Тетрадь смерти... конечно, есть ещё парочка. Вроде, Код Гиаса или Ангельских Ритмов.
  • 0

#3562 Tikky-kun

Tikky-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:14

Всем доброго вечера^^.
Меня зовут Дима, я из Донецка, мне 17 лет и я оптимист в широком смысле этого слова).
Учусь на втором курсе факультета иностранных языков в Донеком национальном университете. Примерно 3 года занимаюсь фехтованием на шпагах и мне это очень нравится. Уже, как полтора года анимешник).
Увлекаюсь граффити, фантастикой(очень привлекают книги Ника Перумова), аниме, мангой, холодным оружием и еще много чем, не столь значимым)
В музыке отдаю предпочтения таким жанрам, как альт. рок и нью металл.
В аниме больше привлекают детективы, психология и романтика.
Что бы сказать о себе... Я вежливый (иногда не очень), немного ироничный и самую малость, эгоист). Люблю общение (собственно и причина регистрации на форуме), не люблю долгие споры.
С 13-ти лет мечтаю побывать в Англии и в совершенстве изучить Английский язык.
Ну, вроде, достаточно...
  • 0

#3563 JeinaMoon

JeinaMoon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:22

Надо представиться, а то как-то некрасиво получается.
Странный необщительный индивид 18 лет, самка. Все бесит, только мультяшки и спасают) И кино, конечно) Нельзя сказать, что я анимешница, к сожалению, видела я маловато. Но смотрю, смотрю, по возможности) Преданный фанат "Сейлор Мун", и мне все равно, что вы там себе подумаете))
Тын-тырын.
  • 0

#3564 *Pico*

*Pico*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 17:55

Меня звать Оля)) мне 15 лет)) лучше называйте Пико(аниме Boku no Pico) ^___^ люблю жанры этти, яой, сёнен-ай))) любимые аниме персы: Сиэль Фантомхайв и Бадоу(аниме Псы). из девушек нра Луиза-Нулиза и Тайга) Живу в Краснодарском крае, город Тихорецк. ICQ 643118880)) стучите если что))) я маленькая кавайная блондинка, с нулевым размером груди XD http://vkontakte.ru/id92581518 мой адрес вконтакте)) являюсь яойным-кавайным талисманом нашего аниме-клаба)) вот и всё)))
  • 0

#3565 Just Angel

Just Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 12:26

Эмм.. Ну мну только сегодня зарегистрировалась, потому что мой прежний форум вынес мне мозг XD.
Звать мну можно просто Марина, или просто Ангел) Ну или Микси. Живу... Далеко живу я XD
Анимешница с 10 лет, интересуюсь японским и читаю мангу. В списке около 300 просмотренных аниме.
Слушаю рок, металл ну и порой пробивает на реп. Пишу фанфики и истории. По жизни я немного депрессивный человек, но думаю что пообщаетесь со мной и сами всё поймете) :)
  • 0

#3566 El.Mafioso

El.Mafioso
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:52

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия Георгиевна. Живу в Зеленограде. Работаю инженером-электроником.
И что я делаю на этом форуме?
  • 0

#3567 PLYUSHKA

PLYUSHKA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 23:27

Приветик!
Меня зовут Ксения. Увлекаюсь аниме уже 4 года))) Живу в Москве.
Улекаюсь коллекционироанием фигурок из различных материалов.Собрала уже большую коллекцию.
  • 0

#3568 Prizrak64RUS

Prizrak64RUS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:46

Вовочка... Этим всё сказано. (Все анекдоты про меня сущая правда. Хд.)

16 лет. город Енгельсеевка (Энгельс)
  • 0

#3569 zlobny virys

zlobny virys
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 05:03

Зовут: virys но все считают что я злобная
Живу: Вообще фактически в инете, но иногда появляюсь в Хабаровске
Люблю: аниме, фильмы, программирование, книги, свой комп, жвачку, мандаринчики :lol: и то прекрасное время суток когда мнея никто не трогает
  • 0

#3570 Mikhael

Mikhael
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 06:34

Приветик всем)
Зовут меня Михаил) Мона Мишаня) Мона Миха )
Живу в городе Пермь)
Работаю
Учусь)
Обажаю Аниме)


Ах да) Мне 23 года)
  • 0

#3571 Айк

Айк
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 06:59

Здравствуйте.
Обо мне мало что можно рассказать. Вообще я заядлый книгоман и чуть менее киноман.
Однако считаю, что неинтересных вещей в жизни не бывает. Поэтому успел в жизни заняться многими вещами. Даже пытался сам рисовать мультфильмы (плохо однако получалось). Сейчас немного "графоманю".
Об аниме, честно знаю весьма мало. И заинтересовался этим жанром только благодаря Миядзаки.
  • 0

#3572 persona_47

persona_47
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:18

Привет всем!
Меня зовут Артем, но можно и по нику), заглянул сюда из далекой (хотя и не такой уж) Беларуси. Увлекаюсь кино, иногда пишу фанфики, делаю АМВ для души так сказать. Люблю активную жизнь и пытаюсь получать от жизни все по максимуму...Аниме стаж не большой около 2-х лет но и за это время я успел посмотреть немало чего интересного (любимое аниме Death Note), на форум пришел чтобы пообщаться с единомышленниками и просто интересными людьми...
  • 0

#3573 Grey Snake

Grey Snake
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:28

Здравствуйте, уважаемые.
Настоящее имя: Сергей, отсюда собственно и ник. Ничего особенного во мне нет, разве что, я - оптимист. Как это ни банально звучит, но никогда не унываю и не сдаюсь. Всегда есть решение, надо только хорошенько поискать! Увлечения (кроме собственно аниме и манги): иностранные языки, фантастика (во многих её проявлениях), видеоигры (думаю меня можно считать олдскульным геймером), чтение книг, фотографирование облаков (я не смотрел "5 сантиметров в секунду", это пристрастие появилось у меня после просмотра Clannad'a).
Характер: добрый, спокойный, не слишком общительный, терпеливый, чувственный, люблю помогать другим людям, иногда ленивый, холодный и эгоистичный.
На этом завершу рассказ о себе. Надеюсь встретить на этом форуме приятных в общении и поведении людей.
  • 0

#3574 Yohoho

Yohoho
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 15:58

Всем привет. Зовут меня по-разному. Настоящее имя имеет смысл сообщать только при более близком знакомстве, мне так кажется. Временно хикки ) Смотрю аниме с 2005 года. В общем-то, я тут у вас, так сказать, "проездом". Забрел сюда в поисках истины, но топик, предназначенный для этой цели, создать не дают, так что видимо придется мне сначала набить несколько сообщений :)
  • 0

#3575 Рыцарь

Рыцарь
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:17

Всем привет!настоящие имя Аня хочу дрижить! :mellow:
  • 0

#3576 Мейко Хошии

Мейко Хошии
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 22:12

Привет!
Меня зовут Алёна, но привычнее в интернете отзываться на Мейко Хошии, или просто Мейко. Живу в С-Питербурге, р-н тьмутаракань красное село. Наверное я самая младшая из форумчан, мне 13 лет. Увлечения аниме, манга, бальные танцы, компьютер, книги. Хожу на танцы и в Учебный Центр Вычеслительной Техники. Характер... Как же его описать... Добрая, отзывчивая и как выразилась буфетчица в школьной столовой "милый ребёнок". Упёртая, свободолюбивая, немного наивная. Есть чувство юмора (иногда юмор довольно едкий). Люблю вечер, морской бриз, луну, музыку, писать рассказы. Главное, что я люблю - это Жить.    
  • 0

#3577 M. Snick

M. Snick
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:29

Я тоже здесь пожалуй по делу, поэтому оставляю сообщения для создании темы. (если честно не понимаю этого правила О_о)
Ну так вот, расскажу что ли о себе... Зовут меня M.Snick, (настоящее имя, если понадобится, то...)
Я в общем-то не студент и тем более не работаю, учусь пока в школе, анимешником уже не являюсь, ну им я особо раньше себя назвать и не могла, т.к. просто интересовала графика.
Скажу в общем: "Я ботан и слушаю металл" XD Воот) Ну если чё, пишите)
  • 0

#3578 Kerelanna

Kerelanna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:54

Всем Ня! :D
Друзья зовут меня Хола или Харухи.
Мне 13 лет.
Я живу в Ставрополе -_-
Жизнь без аниме не представляю.
Люблю рисовать, танцевать, косплеить, флэшмобить, и своего кота)
Обожаю всякие полнометражные мультики и разнообразные фильмы, а еще я книгоманка!
Ну на первый разик хватит)
  • 0

#3579 Усуи

Усуи
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 266
-3
Спотыкушка

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 11:27

Здрасьте!!!!!!!
Меня зовут Эльдар.
Мне 25 лет.
Я живу в Екатеринбурге.

Начал смотреть аниме, примерно в то же время как общаюсь на форуме.
О себе^_^как обычно ничего хорошего) проблемы с орфографией, с поведением, ни когда не учился хорошо т.к не воспринимал наших преподавателей, но люблю философию, в связи с этим кукушка уехала я уже не помню когда!


дрижить!


Давай дрижить))))))))) ^_^
  • 0

#3580 Pic-Stop

Pic-Stop
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:09

Здравствуйте.
Меня зовут Yujin
мну 21 год отроду)
Живу в Камышине волгоградской области.
Увлекаюсь .... в прочем многим к примероу Фаером, аниме культурой, Веб-мастерингом (держу свой анимешный сайт) ну и тому подобным безделием)
Надеюсь найду тут много единомышленников)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных