Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#1401 Kurapica

Kurapica
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2007 - 23:13

2Terra IV
вполне возможно =) а еще там что-то было про лунную клизму О_о (да простят меня любители етого сериала)
  • 0

#1402 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 01 Май 2007 - 23:43

Kurapica, а может ты возненавидел Сейлормун за постоянное однообразие, страшных героинь, мерзкий звук, одинаковые сюжеты и т.д. ? :blush:

Ур*ды, они такие же как вы, я уже писал. Героини очень красивые и у них много фанов (я один из них), звук не блещет но и отвращения не вызывает - достойно. похожие серии ? закон жанра. Это аниме расчитано на 12 летнюю аудиторию, и в 12-15 лет смотрится на ура.
  • 0

#1403 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2007 - 16:31

2Terra IV
вполне возможно =) а еще там что-то было про лунную клизму О_о (да простят меня любители етого сериала)



про что извините меня, там вроде была лунная призма)))
  • 0

#1404 Kurapica

Kurapica
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2007 - 17:51

2Yuumura Kirika
я не гаварил что сейлормун ужасное аниме и его противопоказано смотреть =)
как гритсо, на вкус и цвет.... фломастеров много ^^
2Baxidemon
вполне возможно.... я реально непомню, просто где-то слышал именно ЭТО выражение и говорили про Сейлормун. я канешно понимал, что стеб. но вдруг оно так на самом деле было >_>

Сообщение отредактировал Kurapica: 02 Май 2007 - 17:54

  • 0

#1405 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2007 - 19:02

Yuumura Kirika, ляляляля...какой вспыльчивый.
Kurapica, там лунная призма была :)
  • 0

#1406 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 17:56

Прощще перечислить что мне ПОНРАВИЛОСЬ чем наоборот.

процентов 90% из того что я видел - Фуфло. По всяким разным причинам...
А видел я оооооой как много.
  • 0

#1407 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 20:37

Жутко не понравилось Tokko!!! Нет ни красивой прорисовки, ни сюжета нормального (я уж не говорю про оригинальность какую то), смысла тоже никакого. Только море крови и зомби лезущие изовсех щелей. Бе...
  • 0

#1408 Mоnk

Mоnk
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 13:18

не понравился GreenGreen Erolution
и взбесил Хеллсинг TV ваще не понравился это глупая полицейская и глупый Алукард оххх ((( еле еле 12 или 14(не помню) серий просмотрел ну конечно были интерестные моменты но идеодских было намного больше
  • 0

#1409 Tempest_dm

Tempest_dm
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 15:42

Из всего что смотрел, больше всего не понял кай до мару.
  • 0

#1410 Aime

Aime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альбертофанатка

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 17:11

Не понравилось Фури кури... для меня хватило первых 2 серий, чтобы составить впечатление, такого бреда больше не встречалось.
Эльфийская песнь не понравилось за жестокостью. Особенно удивляет почему так кроважадную главную героиню все так любят анимешные знакомые.
  • 0

#1411 Элна

Элна
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Бессовестная девчёнка

  • Cообщений: 738
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 17:36

Жутко не понравился Golden boy. не смогла досмотреть и первой серий. Что ж со мной поделать, ну не могу смотреть пол-серии на трясущуюся грудь, да и главный герой бесил. в общем не моё
  • 0

#1412 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 22:39

Из всего что смотрел, больше всего не понял кай до мару.

может скажешь за что 7 или очередной пост - просто что б отписаться ?
ТВ-ишка (Otogizoshi), имхо, послабее. В последнем не очень понравилась 2-ая часть, как то притянуто... музыка послбее, чего не скажешь о графике - прорисовка планов просто завораживает.
  • 0

#1413 Rozette

Rozette
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 09:50

я например " Портрет малышки Козетты" не люблю! идиотский мультик
  • 0

#1414 Tempest_dm

Tempest_dm
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 15:40

может скажешь за что 7 или очередной пост - просто что б отписаться ?

Если это обращение ко мне, то я просто отписываться и не собирался.Просто я по жизни не очень многословен да и не очень мне нравится обсуждать плохие стороны кого-либо или чего-либо. Был задан вопрос и я на него ответил. Если нужно пояснение то пожалуста:
Кай до мару(по крайней мере которое смотрел я)
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 45 мин.(примерно).
Прорисовка: могла быть и получше
Сюжет: может я чего не понял, но для меня как то не очень. Да и вообще, сложилось впечатление, что как раз таки сие произведение и было создано для отписки, или же создатели его хотели заложить туда какой то великий сюжет, но когда что-то великое заключают в черезмерно маленькие рамки ничего хорошего выйти не может. Не люблю растянутости, но черезмерная сжатость - это тоже плохо.
Что касается аниме названного вами так я его просто не смотрел( можете теперь за это меня высмеивать). Если здесь есть любители Кай до мару, то я не говорю что они не правы, у всех свои вкусы.
А что касается остального, просто мне пока не попадалось аниме которое мне бы не понравилось, наверное мне просто повезло.
  • 0

#1415 AsakuraV

AsakuraV
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Yeah!

  • Cообщений: 2 843
2
Обычный

Отправлено 22 Май 2007 - 10:08

Мне много чего не нравилось, но видела я кое-что, что просто у меня вызвало рвотный рефлекс. А дело было так, попросила знакомую, чтоб она скачала мне по своей безлимитки "Унесенные призраками". Приносит на следующий день (она далека от аниме) диск и говорит: "Забыла название, но там что с призраками, да? Надеюсь, это то". "Это то" оказалось чем-то не этим, под названием "Boogipop chost" (не помню, как правильно пишется). Так вот я сидела перед монитором и пыталась понять, что это я смотрю. ТАКОЙ хрени я никогда в жизни не видела. Нарисовано в коричнево-черных тонах, с помехами, как на старой пленке, виден только круг в центре, все остальное тонет в темноте. Какая-то девка все 5 серий ноется на жизнь, ищет какого-то парня (который в это время жрет пауков, которые живут на людях), потом ее насилуют и убивают. Конец.
Может, конечно, это жанр такой... Но аццтойный жанр, ох аццтойный
  • 0

#1416 Melchior I

Melchior I
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2007 - 11:00

Самыми неудачными аниме я бы назвал:
Amon: Apocalypse of Devilman – тупое кровавое мочилово непонятных монстров в виде жуков, пауков, стрекоз и т.д., без смысла и вменяемого сюжета… дальше продолжать не хочется. :( Видимо у авторов не все в порядке с головой и психикой, ибо такое здоровый человек не придумает.

Pet shop of horrors – довольно нудное, с затянутым сюжетом, даже для стандартных серий, аниме и так же как и предыдущее, местами, с шизофреничным сюжетом (например серия с кроликами).
  • 0

#1417 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2007 - 15:36

Летопись войн острова Лодосс: Легенда о доблестном воине

Это 27 эпизодное продолжение к аниме 1990 года... Ну такая неинтересная муть. Сказали, что вещь редкая, вот и купила... Даже и половины не посмотрела. Но смотреть дальше просто невозможно! все эти рыцари, маги, драконы, битвы, герои с кислотным цветом волос... Может, просто я не люблю аниме про рыцарей и "доблестных воинах"...Но смотреть было очень скучно. Только чиби-вставки слегка радовали...
  • 0

#1418 trnorep

trnorep
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 475
286
Маленький пони

Отправлено 01 Июнь 2007 - 16:35

Из популярных аниме-сериалов не понравились: Агент Наджика, какая-то летняя школа для мальчиков (название не помню), Школа убийц... , Шаман Кинг и...да-да.. Евангелион.

Первые два из них - Имхо просто показались пошлыми и отвратительными. Огромное количество отовсюду вылеза
ющих грудей,
крупые планы задниц, кхм...трусов, постоянно виднеющихся тонкой полоской в какой-нибудь части экрана (сверху, снизу... меняется их положение, кстати, довольно часто))). Противно, чес слово. Видимо, надо было сразу подарить какому-нибудь другу(озабоченному)..знала же примерно, что меня ждет.
Вытерпеть я это дело не смогла....даже попытаться понять сюжет было тяжело, больно уж "трусы" отвлекали =///
Ну неужели на такие вещи приятно смотреть в таком количестве, а? Мну не понимает..((
Хотя...я же девушка, должно быть, это вполне естественно)
Или уж совсем хентай делайте или ничего.


про агента наджику согласна 100% . Мелькающие трусы в каждом кадре в самом деле мешали просмотру :) .

Из других - Кай До Мару. Не понравился стиль - блеклые цвета , и сюжет тоже.
Darkside Blues- скучно и не понятно о чем .
Обещанное место по ту сторону облаков- нарисован очень красиво , но показался на редкость нудным , до конца смотреть не стала.
Сакура война миров - хорошая прорисовка не спасла это аниме. Вообщем согласна с Terra IV насчет не проработаных характеров персонажей и сюжета .
  • 0

#1419 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2007 - 21:30

Откровенно говоря не понравилась ( и очень!!) Виндария... во-первых я ожидал большего от анимы с таким интригующим началом, во-вторых не покидало ощущение что смотрю с середины, в-третьих в конце я внезапно подумал что смотрю выдранный из сериала кусок, а не отдельный фильм... короче говоря поясните мне, может я просто ступил и ничего не понял, однако, на мой взгял, за 100 минут просмотра я чё-то вообще ничего не понял, в общем ощущения полной неудовлетворённости..
  • 0

#1420 Royal Angel

Royal Angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • студентка ^_^

  • Cообщений: 317
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2007 - 21:48

И не один ты такой!Простое старенькое аниме,которое лучше не смотреть.Скучно было,и не очень удачно выдвинули идею "противосстояние любви-войне."
"Возвращение кота" тоже самое:простое,детское,скучное аниме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных