Скрытый текст
Претенденты
Sousuke Sagara
Hachiman Hikigaya
Kenshin Himura Архив
Результаты предварительного тура
Топ предварительного тура
Не дошёл ли черёд определить наиболее популярного мужчину из аниме?
Текущий этап до «see you next year»!
- Регистрация участников и претендентов, обсуждение формата.
- Предварительный тур
- Первый тур
- Второй тур
- Третий тур
- Четвёртый тур
- Финал!
- The End!
- Что-то вроде правил.
- Чтобы зарегистрироваться в участии напишите имена персонажей, которых желали бы увидеть в голосовании.
Можно добавлять новых персонажей, если не исчерпали свой лимит. Новым сообщением. До окончания регистрации.
Можно заменить повторяющихся. Новым сообщением. До окончания регистрации. - Весьма желательно участвовать в каждом туре голосования.
- Каждый тур начинается в 00:00.
- Каждый тур, кроме предварительного идёт два дня, либо до того, как проголосуют все участники.
Скрытый текст
- Soego
- niiro dzyaki
- Flair
- shiоri
- redbull-2
- Oburi
- Panzerkater
- Quaken
- シー・ツー
- 大山猫
- Lizaveta
- Himura Yumi
- Язон
- Hare
- Певец Белой Прямой
Выбывшие участники на разных турах
Anc1ent (четвёртый тур)
Natsu Kuroi (первый тур)
Несущий Ересь (первый тур)
Претенденты
Sousuke Sagara
Hachiman Hikigaya
Kenshin Himura Архив
Результаты предварительного тура
Скрытый текст
Результаты первого тураГруппа 1
Xellos
Kaiji Itou
Batou
Группа 2
Shinji Ikari
Mamoru Chiba
Rider - Alexander the Great
Группа 3
Kuranosuke Koibuchi
Ranma Saotome
Itachi Uchiha
Группа 4
Hajime Murata
Kurapika
General Vamp
Группа 5
Katsuki Satoyama
Naotsugu
Izaya Orihara
Группа 6
Colonel Shikishima
Hachiman Hikigaya
Yuzuru Otonashi
Группа 7
Jinto Linn
Kamina
Rokuro Okajima
Группа 8
Kazuto Kirigaya
Gokuu Son
Hidenori Tabata
Группа 9
Eikichi Onizuka
Hikaru Shindou
Satoshi
Группа 10
Kenjirou Hato
Krusty
Lelouch Lamperouge
Группа 11
Rintarou Okabe
Kodaka Hasegawa
Hoshi
Группа 12
Daruku Hoshino
Date Masamune
Fuwa Mahiro
Группа 13
Isaac Netero
Takuto Kira
Kazuya Miyuki
Группа 14
Madarame Harunobu
Ichinose Ren
Archer
Группа 15
Tamaki Suoh
Saeba Ryo
Fai D. Flourite
Группа 16
Sousuke Sagara
Usopp
Vegeta
Группа 17
Yuu Narukami
Shinya Kougami
Alex Row
Группа 18
L Lawliet
Firo Prochainezo
Dio Eraclea
Группа 19
Kenshin Himura
Pip Bernadotte
Koyomi Araragi
Группа 20
Hakuya Mitsumine
Keiichi Maebara
Kou Kitamura
Группа 21
Ladd Russo
Aikurou Mikisugi
Tatsuya Uesugi
Группа 22
Keisuke Takahashi
Tatsuhiro Satou
Gintoki Sakata
Группа 23
Hideki Hinata
Soul Evans
Gourry Gabriev
Группа 24
Light Yagami
Hisoka
Greed
Группа 25
Makoto
Keita Suminoe
Il Palazzo
Группа 26
Tomomi Masaoka
Hideyoshi Kinoshita
Phantom Harlock
Группа 27
Vash the Stampede
Ken Sugisaki
Kyon
Группа 28
Guts
Caster – Gilles de Rais
Keima Katsuragi
Группа 29
Koushaku Chouno
Hols
Yuuta Togashi
Группа 30
Shiba Tatsuya
Claire Stanfield
Viral
Группа 31
Souichi Negishi
Syaoran
Karasu
Группа 32
Accelerator
Yoshino Takigawa
Hiruma Yoichi
Группа 33
Uruno
Alexander Nikolaevich Hell
Roy Mustang
Группа 34
Reinhard von Lohengramm
Jin
Justy Ueki Tylor
Группа 35
Shibuya Kazuya
Hajime Saitou
Ruka Urushibara
Группа 36
Kei Kusanagi
Shinobu Morita
Kyousuke Kousaka
Группа 37
Tomoya Okazaki
Kintaro Oe
Roronoa Zoro
Группа 38
Franken Stein
Shigeru Akagi
Kusuriuri
Группа 39
Vincent Law
Jun Watarase
Sergei Smirnov
Группа 40
Ginko
Kenzo Tenma
Xerxes Break
Группа 41
Nozomu Itoshiki
Pico
Ryuuji Takasu
Группа 42
Kisuke Urahara
Baka Ki El Dogra
Katsura Kotaro
Группа 43
Sougo Okita
Arsene Lupin III
Hokaze Kon
Группа 44
Nanba Mutta
Joseph Joestar
Jing
Группа 45
Shizuo Heiwajima
Wenli Yang
Mariya Shidou
Группа 46
Gokudou Yuccot Kikansky
Harima Kenji
Emiya Kiritsugu
Группа 47
Louie
Takumi Nomiya
Takuto Tsunashi
Группа 48
Hosaka
Hiro Kunimi
Hasta
Группа 49
Spike Spiegel
D
Kakeru Kurosawa
Группа 50
Sesshomaru
Charles zi Britannia
Kazutaka Hyoudou
Группа 51
Dandy
Mugen
Tomoki Sakurai
Группа 52
Haruyuki Arita
Goro Honda
Hijikata Toshizo
Группа 53
Sora
Griffith
Kaoru Hitachiin
Группа 54
Nicholas D. Wolfwood
Kei Yuuki
Taichi Mashima
Группа 55
Mamoru Takamura
Kira Yamato
Hei
Группа 56
Dark Schneider
Girge
Athrun Zala
Xellos
Kaiji Itou
Batou
Группа 2
Shinji Ikari
Mamoru Chiba
Rider - Alexander the Great
Группа 3
Kuranosuke Koibuchi
Ranma Saotome
Itachi Uchiha
Группа 4
Hajime Murata
Kurapika
General Vamp
Группа 5
Katsuki Satoyama
Naotsugu
Izaya Orihara
Группа 6
Colonel Shikishima
Hachiman Hikigaya
Yuzuru Otonashi
Группа 7
Jinto Linn
Kamina
Rokuro Okajima
Группа 8
Kazuto Kirigaya
Gokuu Son
Hidenori Tabata
Группа 9
Eikichi Onizuka
Hikaru Shindou
Satoshi
Группа 10
Kenjirou Hato
Krusty
Lelouch Lamperouge
Группа 11
Rintarou Okabe
Kodaka Hasegawa
Hoshi
Группа 12
Daruku Hoshino
Date Masamune
Fuwa Mahiro
Группа 13
Isaac Netero
Takuto Kira
Kazuya Miyuki
Группа 14
Madarame Harunobu
Ichinose Ren
Archer
Группа 15
Tamaki Suoh
Saeba Ryo
Fai D. Flourite
Группа 16
Sousuke Sagara
Usopp
Vegeta
Группа 17
Yuu Narukami
Shinya Kougami
Alex Row
Группа 18
L Lawliet
Firo Prochainezo
Dio Eraclea
Группа 19
Kenshin Himura
Pip Bernadotte
Koyomi Araragi
Группа 20
Hakuya Mitsumine
Keiichi Maebara
Kou Kitamura
Группа 21
Ladd Russo
Aikurou Mikisugi
Tatsuya Uesugi
Группа 22
Keisuke Takahashi
Tatsuhiro Satou
Gintoki Sakata
Группа 23
Hideki Hinata
Soul Evans
Gourry Gabriev
Группа 24
Light Yagami
Hisoka
Greed
Группа 25
Makoto
Keita Suminoe
Il Palazzo
Группа 26
Tomomi Masaoka
Hideyoshi Kinoshita
Phantom Harlock
Группа 27
Vash the Stampede
Ken Sugisaki
Kyon
Группа 28
Guts
Caster – Gilles de Rais
Keima Katsuragi
Группа 29
Koushaku Chouno
Hols
Yuuta Togashi
Группа 30
Shiba Tatsuya
Claire Stanfield
Viral
Группа 31
Souichi Negishi
Syaoran
Karasu
Группа 32
Accelerator
Yoshino Takigawa
Hiruma Yoichi
Группа 33
Uruno
Alexander Nikolaevich Hell
Roy Mustang
Группа 34
Reinhard von Lohengramm
Jin
Justy Ueki Tylor
Группа 35
Shibuya Kazuya
Hajime Saitou
Ruka Urushibara
Группа 36
Kei Kusanagi
Shinobu Morita
Kyousuke Kousaka
Группа 37
Tomoya Okazaki
Kintaro Oe
Roronoa Zoro
Группа 38
Franken Stein
Shigeru Akagi
Kusuriuri
Группа 39
Vincent Law
Jun Watarase
Sergei Smirnov
Группа 40
Ginko
Kenzo Tenma
Xerxes Break
Группа 41
Nozomu Itoshiki
Pico
Ryuuji Takasu
Группа 42
Kisuke Urahara
Baka Ki El Dogra
Katsura Kotaro
Группа 43
Sougo Okita
Arsene Lupin III
Hokaze Kon
Группа 44
Nanba Mutta
Joseph Joestar
Jing
Группа 45
Shizuo Heiwajima
Wenli Yang
Mariya Shidou
Группа 46
Gokudou Yuccot Kikansky
Harima Kenji
Emiya Kiritsugu
Группа 47
Louie
Takumi Nomiya
Takuto Tsunashi
Группа 48
Hosaka
Hiro Kunimi
Hasta
Группа 49
Spike Spiegel
D
Kakeru Kurosawa
Группа 50
Sesshomaru
Charles zi Britannia
Kazutaka Hyoudou
Группа 51
Dandy
Mugen
Tomoki Sakurai
Группа 52
Haruyuki Arita
Goro Honda
Hijikata Toshizo
Группа 53
Sora
Griffith
Kaoru Hitachiin
Группа 54
Nicholas D. Wolfwood
Kei Yuuki
Taichi Mashima
Группа 55
Mamoru Takamura
Kira Yamato
Hei
Группа 56
Dark Schneider
Girge
Athrun Zala
Скрытый текст
Результаты второго тураДуэль 1
Madarame Harunobu 9/1
Jin 6/
Дуэль 2
Arsene Lupin III 8/
Emiya Kiritsugu 7/2
Дуэль 3
Tamaki Suoh 7/3
Gourry Gabriev 7/1
Дуэль 4
L Lawliet 8/
Dark Schneider 6/
Дуэль 5
Eikichi Onizuka 11/2
Greed 4/
Дуэль 6
Kyon 11/1
Shinobu Morita 5/
Дуэль 7
Katsura Kotaro 4/
Ginko 9/
Дуэль 8
Yuuta Togashi 4/2
Krusty 9/
Дуэль 9
Joseph Joestar 5/1
Nozomu Itoshiki 10/
Дуэль 10
Kamina 11/1
Goro Honda 3/
Дуэль 11
Kintaro Oe 8/
Hosaka 4/
Дуэль 12
Shinya Kougami 6/1
Kurapika 9/
Дуэль 13
Date Masamune 5/1
Il Palazzo 8/2
Дуэль 14
Kenshin Himura 11/
Kou Kitamura 2/1
Дуэль 15
Roy Mustang 7/2
Batou 6/1
Дуэль 16
Sousuke Sagara 9/
Souichi Negishi 6/1
Дуэль 17
Viral 8/1
Hidenori Tabata 7/2
Дуэль 18
Hajime Saitou 6/
Hei 10/1
Дуэль 19
Gintoki Sakata 8/1
Wenli Yang 6/
Дуэль 20
Kuranosuke Koibuchi 3/2
Guts 12/
Дуэль 21
Mugen 6/
Spike Spiegel 9/
Дуэль 22
Sesshomaru 7/
Tomomi Masaoka 6/1
Дуэль 23
Franken Stein 6/
Aikurou Mikisugi 5/1
Дуэль 24
Rintarou Okabe 9/2
Louie 4/
Дуэль 25
Izaya Orihara 6/2
Kaoru Hitachiin 9/1
Дуэль 26
Hachiman Hikigaya 9/
Nicholas D. Wolfwood 6/
Дуэль 27
Rider - Alexander the Great 8/1
Vincent Law 6/1
Дуэль 28
Isaac Netero 7/1
Accelerator 7/
Madarame Harunobu 9/1
Jin 6/
Дуэль 2
Arsene Lupin III 8/
Emiya Kiritsugu 7/2
Дуэль 3
Tamaki Suoh 7/3
Gourry Gabriev 7/1
Дуэль 4
L Lawliet 8/
Dark Schneider 6/
Дуэль 5
Eikichi Onizuka 11/2
Greed 4/
Дуэль 6
Kyon 11/1
Shinobu Morita 5/
Дуэль 7
Katsura Kotaro 4/
Ginko 9/
Дуэль 8
Yuuta Togashi 4/2
Krusty 9/
Дуэль 9
Joseph Joestar 5/1
Nozomu Itoshiki 10/
Дуэль 10
Kamina 11/1
Goro Honda 3/
Дуэль 11
Kintaro Oe 8/
Hosaka 4/
Дуэль 12
Shinya Kougami 6/1
Kurapika 9/
Дуэль 13
Date Masamune 5/1
Il Palazzo 8/2
Дуэль 14
Kenshin Himura 11/
Kou Kitamura 2/1
Дуэль 15
Roy Mustang 7/2
Batou 6/1
Дуэль 16
Sousuke Sagara 9/
Souichi Negishi 6/1
Дуэль 17
Viral 8/1
Hidenori Tabata 7/2
Дуэль 18
Hajime Saitou 6/
Hei 10/1
Дуэль 19
Gintoki Sakata 8/1
Wenli Yang 6/
Дуэль 20
Kuranosuke Koibuchi 3/2
Guts 12/
Дуэль 21
Mugen 6/
Spike Spiegel 9/
Дуэль 22
Sesshomaru 7/
Tomomi Masaoka 6/1
Дуэль 23
Franken Stein 6/
Aikurou Mikisugi 5/1
Дуэль 24
Rintarou Okabe 9/2
Louie 4/
Дуэль 25
Izaya Orihara 6/2
Kaoru Hitachiin 9/1
Дуэль 26
Hachiman Hikigaya 9/
Nicholas D. Wolfwood 6/
Дуэль 27
Rider - Alexander the Great 8/1
Vincent Law 6/1
Дуэль 28
Isaac Netero 7/1
Accelerator 7/
Скрытый текст
Результаты третьего тураДуэль 1
Guts 8/2
Accelerator 7/1
Дуэль 2
L Lawliet 5/2
Spike Spiegel 9/1
Дуэль 3
Rider - Alexander the Great 9/
Krusty 3/1
Дуэль 4
Hachiman Hikigaya 11/
Kaoru Hitachiin 4/3
Дуэль 5
Arsene Lupin III 8/1
Viral 7/2
Дуэль 6
Gourry Gabriev 8/3
Kyon 7/4
Дуэль 7
Rintarou Okabe 4/1
Madarame Harunobu 10/
Дуэль 8
Roy Mustang 7/5
Kintaro Oe 8/3
Дуэль 9
Eikichi Onizuka 8/2
Kenshin Himura 8/1
Дуэль 10
Ginko 10/1
Hei 6/1
Дуэль 11
Il Palazzo 7/2
Sousuke Sagara 8/2
Дуэль 12
Nozomu Itoshiki 6/
Gintoki Sakata 8/1
Дуэль 13
Kamina 9/4
Kurapika 6/
Дуэль 14
Sesshomaru 7/
Franken Stein 7/3
Guts 8/2
Accelerator 7/1
Дуэль 2
L Lawliet 5/2
Spike Spiegel 9/1
Дуэль 3
Rider - Alexander the Great 9/
Krusty 3/1
Дуэль 4
Hachiman Hikigaya 11/
Kaoru Hitachiin 4/3
Дуэль 5
Arsene Lupin III 8/1
Viral 7/2
Дуэль 6
Gourry Gabriev 8/3
Kyon 7/4
Дуэль 7
Rintarou Okabe 4/1
Madarame Harunobu 10/
Дуэль 8
Roy Mustang 7/5
Kintaro Oe 8/3
Дуэль 9
Eikichi Onizuka 8/2
Kenshin Himura 8/1
Дуэль 10
Ginko 10/1
Hei 6/1
Дуэль 11
Il Palazzo 7/2
Sousuke Sagara 8/2
Дуэль 12
Nozomu Itoshiki 6/
Gintoki Sakata 8/1
Дуэль 13
Kamina 9/4
Kurapika 6/
Дуэль 14
Sesshomaru 7/
Franken Stein 7/3
Скрытый текст
Результаты четвёртого тураДуэль 1
Rider - Alexander the Great 7/2
Sesshomaru 8/3
Дуэль 2
Sousuke Sagara 8/1
Gourry Gabriev 7/2
Дуэль 3
Arsene Lupin III 7/2
Madarame Harunobu 7/2
Дуэль 4
Kamina 7/3
Ginko 9/
Дуэль 5
Spike Spiegel 7/3
Hachiman Hikigaya 9/2
Дуэль 6
Gintoki Sakata 8/1
Kenshin Himura 8/1
Дуэль 7
Guts 9/3
Kintaro Oe 6/2
Rider - Alexander the Great 7/2
Sesshomaru 8/3
Дуэль 2
Sousuke Sagara 8/1
Gourry Gabriev 7/2
Дуэль 3
Arsene Lupin III 7/2
Madarame Harunobu 7/2
Дуэль 4
Kamina 7/3
Ginko 9/
Дуэль 5
Spike Spiegel 7/3
Hachiman Hikigaya 9/2
Дуэль 6
Gintoki Sakata 8/1
Kenshin Himura 8/1
Дуэль 7
Guts 9/3
Kintaro Oe 6/2
Скрытый текст
Группа 1
Sousuke Sagara 7/5
Gintoki Sakata 5/3
Ginko 4/3
Группа 2
Sesshomaru 5/7
Guts 3/5
Hachiman Hikigaya 8/2
Группа 3
Kenshin Himura 9/
Madarame Harunobu 7/
Sousuke Sagara 7/5
Gintoki Sakata 5/3
Ginko 4/3
Группа 2
Sesshomaru 5/7
Guts 3/5
Hachiman Hikigaya 8/2
Группа 3
Kenshin Himura 9/
Madarame Harunobu 7/
Топ предварительного тура
Скрытый текст
Топ первого тура14
Sousuke Sagara 14/
12
Hachiman Hikigaya 12/
11
Gintoki Sakata 11/3
Viral 11/
Jin 11/
Roy Mustang 11/1
Spike Spiegel 11/2
10
Eikichi Onizuka 10/1
Madarame Harunobu 10/1
Kintaro Oe 10/
Kenshin Himura 10/1
9
Hidenori Tabata 9/1
Rintarou Okabe 9/1
Izaya Orihara 9/3
Katsura Kotaro 9/2
Shinobu Morita 9/
Souichi Negishi 9/1
Il Palazzo 9/
Guts 9/
Arsene Lupin III 9/1
8
Mamoru Chiba 8/3
Rider - Alexander the Great 8/2
Kuranosuke Koibuchi 8/5
Kamina 8/2
Tamaki Suoh[ 8/3
Kyon 8/2
Hajime Saitou 8/2
Emiya Kiritsugu 8/3
Nozomu Itoshiki 8/2
Vincent Law 8/1
Ginko 8/2
7
Kurapika 7/
Date Masamune 7/1
Shinya Kougami 7/1
L Lawliet 7/
Firo Prochainezo 7/2
Tomomi Masaoka 7/
Yuuta Togashi 7/1
Claire Stanfield 7/2
Franken Stein 7/
Harima Kenji 7/
Hosaka 7/
Mugen 7/1
Sesshomaru 7/1
Nicholas D. Wolfwood 7/
Hei 7/
6
Kaiji Itou 6/6
Batou 6/4
Itachi Uchiha 6/3
General Vamp 6/2
Hikaru Shindou 6/
Alex Row 6/1
Kou Kitamura 6/1
Aikurou Mikisugi 6/2
Soul Evans 6/3
Gourry Gabriev 6/1
Greed 6/1
Vash the Stampede 6/2
Shigeru Akagi 6/2
Kaoru Hitachiin 6/4
Charles zi Britannia 6/1
Dandy 6/2
5
Naotsugu 5/
Rokuro Okajima 5/2
Krusty 5/1
Kodaka Hasegawa 5/3
Lelouch Lamperouge 5/2
Fai D. Flourite 5/
Archer 5/1
Fuwa Mahiro 5/1
Isaac Netero 5/
Keiichi Maebara 5/4
Ladd Russo 5/2
Tatsuhiro Satou 5/
Light Yagami 5/3
Hisoka 5/3
Phantom Harlock 5/2
Keima Katsuragi 5/2
Koushaku Chouno 5/2
Accelerator 5/2
Kenzo Tenma 5/
Ryuuji Takasu 5/1
Sougo Okita 5/1
Joseph Joestar 5/3
Shizuo Heiwajima 5/2
Wenli Yang 5/1
Louie 5/
Taichi Mashima 5/
Dark Schneider 5/2
Griffith 5/1
4
Xellos 4/1
Ranma Saotome 4/1
Jinto Linn 4/2
Kazuto Kirigaya 4/3
Kenjirou Hato 4/3
Takuto Kira 4/
Yuu Narukami 4/
Koyomi Araragi 4/6
Hakuya Mitsumine 4/1
Tatsuya Uesugi 4/3
Hideyoshi Kinoshita 4/3
Syaoran 4/1
Uruno 4/2
Ruka Urushibara 4/3
Roronoa Zoro 4/
Sergei Smirnov 4/
Jing 4/
Mariya Shidou 4/3
Kakeru Kurosawa 4/1
Haruyuki Arita 4/3
Goro Honda 4/1
Sora 4/3
Mamoru Takamura 4/1
Kira Yamato 4/4
Athrun Zala 4/2
3
Daruku Hoshino 3/2
Kazuya Miyuki 3/1
Dio Eraclea 3/3
Yoshino Takigawa 3/2
Hiruma Yoichi 3/1
Reinhard von Lohengramm 3/1
Kyousuke Kousaka 3/3
Kusuriuri 3/2
Kisuke Urahara 3/
Nanba Mutta 3/1
Gokudou Yuccot Kikansky 3/1
Takumi Nomiya 3/1
Takuto Tsunashi 3/2
Hiro Kunimi 3/2
Hasta 3/3
Tomoki Sakurai 3/2
Hijikata Toshizo 3/1
2
Shinji Ikari 2/1
Yuzuru Otonashi 2/3
Gokuu Son 2/2
Saeba Ryo 2/1
Vegeta 2/1
Pip Bernadotte 2/
Hideki Hinata 2/1
Makoto 2/2
Ken Sugisaki 2/1
Karasu 2/
Justy Ueki Tylor 2/1
Shibuya Kazuya 2/
Tomoya Okazaki 2/3
Jun Watarase 2/5
Pico 2/2
Baka Ki El Dogra 2/1
Kazutaka Hyoudou 2/3
Kei Yuuki 2/1
1
Hajime Murata 1/3
Katsuki Satoyama 1/1
Colonel Shikishima 1/1
Satoshi 1/2
Hoshi 1/2
Ichinose Ren 1/1
Usopp 1/2
Keisuke Takahashi 1/
Keita Suminoe 1/
Caster – Gilles de Rais 1/4
Hols 1/
Alexander Nikolaevich Hell 1/2
Kei Kusanagi 1/1
Xerxes Break 1/2
Hokaze Kon 1/
D 1/1
0
Girge /
Shiba Tatsuya /2
Sousuke Sagara 14/
12
Hachiman Hikigaya 12/
11
Gintoki Sakata 11/3
Viral 11/
Jin 11/
Roy Mustang 11/1
Spike Spiegel 11/2
10
Eikichi Onizuka 10/1
Madarame Harunobu 10/1
Kintaro Oe 10/
Kenshin Himura 10/1
9
Hidenori Tabata 9/1
Rintarou Okabe 9/1
Izaya Orihara 9/3
Katsura Kotaro 9/2
Shinobu Morita 9/
Souichi Negishi 9/1
Il Palazzo 9/
Guts 9/
Arsene Lupin III 9/1
8
Mamoru Chiba 8/3
Rider - Alexander the Great 8/2
Kuranosuke Koibuchi 8/5
Kamina 8/2
Tamaki Suoh[ 8/3
Kyon 8/2
Hajime Saitou 8/2
Emiya Kiritsugu 8/3
Nozomu Itoshiki 8/2
Vincent Law 8/1
Ginko 8/2
7
Kurapika 7/
Date Masamune 7/1
Shinya Kougami 7/1
L Lawliet 7/
Firo Prochainezo 7/2
Tomomi Masaoka 7/
Yuuta Togashi 7/1
Claire Stanfield 7/2
Franken Stein 7/
Harima Kenji 7/
Hosaka 7/
Mugen 7/1
Sesshomaru 7/1
Nicholas D. Wolfwood 7/
Hei 7/
6
Kaiji Itou 6/6
Batou 6/4
Itachi Uchiha 6/3
General Vamp 6/2
Hikaru Shindou 6/
Alex Row 6/1
Kou Kitamura 6/1
Aikurou Mikisugi 6/2
Soul Evans 6/3
Gourry Gabriev 6/1
Greed 6/1
Vash the Stampede 6/2
Shigeru Akagi 6/2
Kaoru Hitachiin 6/4
Charles zi Britannia 6/1
Dandy 6/2
5
Naotsugu 5/
Rokuro Okajima 5/2
Krusty 5/1
Kodaka Hasegawa 5/3
Lelouch Lamperouge 5/2
Fai D. Flourite 5/
Archer 5/1
Fuwa Mahiro 5/1
Isaac Netero 5/
Keiichi Maebara 5/4
Ladd Russo 5/2
Tatsuhiro Satou 5/
Light Yagami 5/3
Hisoka 5/3
Phantom Harlock 5/2
Keima Katsuragi 5/2
Koushaku Chouno 5/2
Accelerator 5/2
Kenzo Tenma 5/
Ryuuji Takasu 5/1
Sougo Okita 5/1
Joseph Joestar 5/3
Shizuo Heiwajima 5/2
Wenli Yang 5/1
Louie 5/
Taichi Mashima 5/
Dark Schneider 5/2
Griffith 5/1
4
Xellos 4/1
Ranma Saotome 4/1
Jinto Linn 4/2
Kazuto Kirigaya 4/3
Kenjirou Hato 4/3
Takuto Kira 4/
Yuu Narukami 4/
Koyomi Araragi 4/6
Hakuya Mitsumine 4/1
Tatsuya Uesugi 4/3
Hideyoshi Kinoshita 4/3
Syaoran 4/1
Uruno 4/2
Ruka Urushibara 4/3
Roronoa Zoro 4/
Sergei Smirnov 4/
Jing 4/
Mariya Shidou 4/3
Kakeru Kurosawa 4/1
Haruyuki Arita 4/3
Goro Honda 4/1
Sora 4/3
Mamoru Takamura 4/1
Kira Yamato 4/4
Athrun Zala 4/2
3
Daruku Hoshino 3/2
Kazuya Miyuki 3/1
Dio Eraclea 3/3
Yoshino Takigawa 3/2
Hiruma Yoichi 3/1
Reinhard von Lohengramm 3/1
Kyousuke Kousaka 3/3
Kusuriuri 3/2
Kisuke Urahara 3/
Nanba Mutta 3/1
Gokudou Yuccot Kikansky 3/1
Takumi Nomiya 3/1
Takuto Tsunashi 3/2
Hiro Kunimi 3/2
Hasta 3/3
Tomoki Sakurai 3/2
Hijikata Toshizo 3/1
2
Shinji Ikari 2/1
Yuzuru Otonashi 2/3
Gokuu Son 2/2
Saeba Ryo 2/1
Vegeta 2/1
Pip Bernadotte 2/
Hideki Hinata 2/1
Makoto 2/2
Ken Sugisaki 2/1
Karasu 2/
Justy Ueki Tylor 2/1
Shibuya Kazuya 2/
Tomoya Okazaki 2/3
Jun Watarase 2/5
Pico 2/2
Baka Ki El Dogra 2/1
Kazutaka Hyoudou 2/3
Kei Yuuki 2/1
1
Hajime Murata 1/3
Katsuki Satoyama 1/1
Colonel Shikishima 1/1
Satoshi 1/2
Hoshi 1/2
Ichinose Ren 1/1
Usopp 1/2
Keisuke Takahashi 1/
Keita Suminoe 1/
Caster – Gilles de Rais 1/4
Hols 1/
Alexander Nikolaevich Hell 1/2
Kei Kusanagi 1/1
Xerxes Break 1/2
Hokaze Kon 1/
D 1/1
0
Girge /
Shiba Tatsuya /2
Скрытый текст
12
Guts 12/
11
Kenshin Himura 11/
Kyon 11/1
Eikichi Onizuka 11/2
10
Nozomu Itoshiki 10/
Hei 10/1
9
Krusty 9/
Ginko 9/
Kurapika 9/
Sousuke Sagara 9/
Spike Spiegel 9/
Hachiman Hikigaya 9/
Madarame Harunobu 9/1
Kaoru Hitachiin 9/1
Rintarou Okabe 9/2
8
Arsene Lupin III 8/
L Lawliet 8/
Kintaro Oe 8/
Viral 8/1
Gintoki Sakata 8/1
Rider - Alexander the Great 8/1
Il Palazzo 8/2
7
Sesshomaru 7/
Accelerator 7/
Isaac Netero 7/1
Gourry Gabriev 7/1
Emiya Kiritsugu 7/2
Roy Mustang 7/2
Hidenori Tabata 7/2
Tamaki Suoh 7/3
6
Jin 6/
Dark Schneider 6/
Hajime Saitou 6/
Wenli Yang 6/
Mugen 6/
Franken Stein 6/
Nicholas D. Wolfwood 6/
Shinya Kougami 6/1
Souichi Negishi 6/1
Tomomi Masaoka 6/1
Batou 6/1
Vincent Law 6/1
Izaya Orihara 6/2
5
Shinobu Morita 5/
Joseph Joestar 5/1
Date Masamune 5/1
Aikurou Mikisugi 5/1
4
Greed 4/
Katsura Kotaro 4/
Hosaka 4/
Louie 4/
Yuuta Togashi 4/2
3
Goro Honda 3/
Kuranosuke Koibuchi 3/2
2
Kou Kitamura 2/1
Guts 12/
11
Kenshin Himura 11/
Kyon 11/1
Eikichi Onizuka 11/2
10
Nozomu Itoshiki 10/
Hei 10/1
9
Krusty 9/
Ginko 9/
Kurapika 9/
Sousuke Sagara 9/
Spike Spiegel 9/
Hachiman Hikigaya 9/
Madarame Harunobu 9/1
Kaoru Hitachiin 9/1
Rintarou Okabe 9/2
8
Arsene Lupin III 8/
L Lawliet 8/
Kintaro Oe 8/
Viral 8/1
Gintoki Sakata 8/1
Rider - Alexander the Great 8/1
Il Palazzo 8/2
7
Sesshomaru 7/
Accelerator 7/
Isaac Netero 7/1
Gourry Gabriev 7/1
Emiya Kiritsugu 7/2
Roy Mustang 7/2
Hidenori Tabata 7/2
Tamaki Suoh 7/3
6
Jin 6/
Dark Schneider 6/
Hajime Saitou 6/
Wenli Yang 6/
Mugen 6/
Franken Stein 6/
Nicholas D. Wolfwood 6/
Shinya Kougami 6/1
Souichi Negishi 6/1
Tomomi Masaoka 6/1
Batou 6/1
Vincent Law 6/1
Izaya Orihara 6/2
5
Shinobu Morita 5/
Joseph Joestar 5/1
Date Masamune 5/1
Aikurou Mikisugi 5/1
4
Greed 4/
Katsura Kotaro 4/
Hosaka 4/
Louie 4/
Yuuta Togashi 4/2
3
Goro Honda 3/
Kuranosuke Koibuchi 3/2
2
Kou Kitamura 2/1
Правила тура
Победитель лишь один.
Тайное голосование. (ЛС)
У вас есть плюс и минус. Обязательное использование минуса.
Ничья решается количеством минусов. Если их тоже поровну... это... очень грустно.
Сообщение отредактировал Язон: 02 Октябрь 2014 - 19:30