Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Domekano / Domestic na Kanojo / Домекано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 13 Февраль 2019 - 09:35

Чувствую, что учитывая собственные переживания Натсуо и то что ему расскажут в следующей главе, он просто обязан написать бестселлер.
Скрытый текст

  • 0

#42 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 19 Февраль 2019 - 19:27

Появились равки двух бонусных глав 204.5 и 214.5. Эротика Натсуо x Руи.
  • 0

#43 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 19 Февраль 2019 - 21:03

220-я тоже вышла.
  • 0

#44 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:55

То ни одной главы не заливают, то сразу 2. Но в данном случае я скорее рад, чем не.

219 - интригующий финал. Больше нечего сказать.

220 - уже не такой интригующий. Понятно, что ничего криминального не происходит, но проблем из-за этого столько может быть...

Сколько же зайцев одновременно убивает этот ход с новой девушкой! Во-первых, Нацуо может осознать, что кому-то ещё хуже. Ушло вдохновение? И чо? Вон, человека обезобразили на всю жизнь, и ничего, живёт. Во-вторых, скорее всего и дальше будут показывать, как они прекрасно с этой девушкой живут, и что на одной Руи-Руи свет клином не сошёлся. В-третьих, она 100% подстегнёт Хину к каким-нибудь действиям. Та поймёт, что душила чувства не ради Нацуо, а ради Руи, и с другой девушкой мириться не захочет.

Но до всего этого ещё жить и жить, пока ещё надо как-то разрешить проблему новой девчушки. Хотя что значит как, в этой манге всё решается любовью! Осталось только найти ей партнёра.
  • 0

#45 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:10

Есть идеи насчет концовки 220-й?
Скрытый текст

Я, честно говоря, не ожидал, что Натсуо разрешит ей пожить у него.

Кстати, появились даты релизов томов.
22 - 15-е марта
23 - 17 июня
24 - 17 сентября
25 - 15 ноября.
Дальше информации пока нет, т.е. возможно манга закончится на 25-м томе.
Если же будут еще 26-30 то это следующее лето или даже осень (2020).
  • 0

#46 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:29

Есть идеи насчет концовки 220-й?

Она ж сама говорила, что проституция это не её. Пока есть 2 предположения: 1 - хата у неё есть, она её сдаёт. К Нацуо переехала просто потому что показалось весёлым. 2 - что-то свящанное с флешбеком, ежемесячные откупные или ещё что. 3 - что-то с обычной работой, про которую мы ничего не знаем. Но есть-пить она ведь на что-то должна.

Я, честно говоря, не ожидал, что Натсуо разрешит ей пожить у него.

Куда деваться, он ж тряпко-гг. Тем более если удобств не доставляет особо, почему бы и нет.

Дальше информации пока нет, т.е. возможно манга закончится на 25-м томе.

Вполне возможно. Тянуть после экранизации особо смысла нет, в идеале бы вообще завершить одновременно... Но тогда нужно не менее 24 серий, что при такой картинке кажется маловероятным.

Не стоит забывать, что главы переводятся из журнала, так что концовку узнаем раньше.
  • 0

#47 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:44

221-я еще больше вопросов о Мисаки подкинула...
Скрытый текст

  • 0

#48 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 02 Март 2019 - 03:00

Дальше информации пока нет, т.е. возможно манга закончится на 25-м томе.
Если же будут еще 26-30 то это следующее лето или даже осень (2020).

Надеюсь, мангака закончит на 25-м. Не хочется ждать 2020, чтобы наконец эту мангу почитать.
Хотя на русском всё равно пока перевод дальше 130+ главы не ушёл.

Сообщение отредактировал mad1van: 02 Март 2019 - 03:01

  • 0

#49 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Март 2019 - 13:07

221-я еще больше вопросов о Мисаки подкинула...

Да вроде всё на том же уровне. Ну пришёл, ну спросил. Да и Хина пока ничего не узнала, всё будет в следующем эпизоде...

А вот за другана чутка обидно было. Хотя мой детектор чует, что скоро деньги отойдут на второй план и у них всё будет хорошо. Ну не может Сасуга Кей оставить его без пары, а больше никто на эту роль не тянет.
  • 0

#50 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 05 Март 2019 - 11:41

Появился анлейт бонусной главы (понятно о чем, надеюсь) с Риккуном и Момо. События спустя месяц, после того как эта парочка стала встречаться.
Ritsu x Momo First love (Momo and Rikkun's .5 - English)
Думаю, если у кого-то и были сомнения в богатом опыте Момо, после этой главы, сомнения должны уйти.
  • 0

#51 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 05 Март 2019 - 15:49

222-я.
Скрытый текст

  • 0

#52 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 13 Март 2019 - 11:10

На манганело загружают по 2 главы за раз, так что к веселью присоединяюсь только сейчас.

222 - Хина узнала, и невольно начала подкатывать к Нацуо. Клифхенгер неплох, но из-за 2х глав полностью теряет смысл ==

223 - Воу-воу, палехче с поворотами. О таком развитии событий я даже и не думал. Хотя это было вполне логично. Но ничего, сейчас добрый тётя бармен всё зарешает, я в него верю.

Ещё под 222 главой в комментах мелькнула фанатская теория насчёт концовки - довольно любопытно.
Скрытый текст

Если б не последнее предложение, я бы принял эту версию как рабочую. Но в 222 главе явно не сестринская любовь, так что квалификация оратора вызывает сомнения. Ну и да, насчёт шведской семьи явно больные фантазии, автор на это не пойдёт.

Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 13 Март 2019 - 11:13

  • 0

#53 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 13 Март 2019 - 12:53

Да, специально не стал писать ничего про 223-ю,
Скрытый текст

  • 0

#54 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 13 Март 2019 - 16:36

Вот чего я не ожидал, что Мисаки решит добавить немного Натсуо в еду....

Как говорил продюсер в Зомбиленд Саге: "Один укус никому не повредит". Так и тут не думаю, что разок на что-то повлияет. Вот если бы она с самого начала сыпала...

Насчет концовки - разные мнения. Хотя я не думаю что у Руи что-то будет с "мирошефом".

Вероятность есть. Так-то понятно, что самым логичным будет Хина+Шу и Нацуо+Руи. Но так не хочется этой банальности.
  • 0

#55 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 13 Март 2019 - 17:53

Хина+Шу и Нацуо+Руи.


Помнится по первым 20+ главам, что успел прочитать в своё время, мне Шу показался так себе мужиком. И я топил за пару Хина+Нацуо. Неужели Шу там дальше исправляется? Я то сам пока подзабросил мангу, что пока закончится.

Сообщение отредактировал mad1van: 13 Март 2019 - 17:54

  • 0

#56 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 13 Март 2019 - 18:00

Помнится по первым 20+ главам, что успел прочитать в своё время, мне Шу показался так себе мужиком. И я топил за пару Хина+Нацуо. Неужели Шу там дальше исправляется? Я то сам пока подзабросил мангу, что пока закончится.

Не исправляется, просто выбора другого пока автор не предоставила. А Сасуга Кей не из тех, кто готова спейринговать одного из главных персонажей с тем, кто появился в последних арках. Ей больше по духу откопать кого-то из самого начала и показать, как он исправился. Как минимум в предыдущей её работе так и было.
  • 0

#57 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 13 Март 2019 - 18:31

Неужели Шу там дальше исправляется?


Ну Шуу по крайней мере развелся. Как говорится, совершенно свободен.
  • 0

#58 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 13 Март 2019 - 19:16

Перешёл на неё как Батото самовыпилился (хотя говорят, до сих пор живёт). Да, удобно листать вниз.

Он теперь мангадекс.

Блин, я уж и забыл, почему меня поначалу бесила эта манга. А тут залпом навернул с 180-х по онгоуинг анлейта. "Наша песня хороша, начинай сначала". *фейспалм*

Псих Танабе был явно введён, чтобы устроить шоко-терапию Хине и сюжетно приблизить её к ГГ. Не вижу каких-либо других причин. Даже, учитывая, что она потом говорила бармену. После эскапады Руи особенно.

Автор решила отзеркалить ситуацию с сёстрами. Если в прошлый раз Хина ради взросления и развития Нацуо наступила себе на горло и "бросила", то чтобы не отношения не умерли, Руи их убила... хм, нет, то, что у них всё как-то было нездорово, было явно, но смотрелось не самым красивым образом. Дополнительно ещё и ГГ получил удар под дых. Надеюсь, не будет Хина-стайл "я его люблю, что жить не могу, но буду динамить" до победного конца.

Честно, думал, что Хина что-то попытается сделать... но та пока ещё, видимо, не считает, что он захочет. Подозреваю, что текущая ситуация с Мисаки её, мягко говоря, может подстегнуть.

223-я... я почему-то думал, что Мисаки ещё подрабатывает проституцией, а рвота -- беременность, но оказалось всё хуже. Плюс, она до кучи ещё подкормира Нацуо вкусняшкой. Я аж даже подумал, что она таким образом заманивает новую клиентуру для наркомафии, а её поведение -- маска бедной овечки. Но, возможно, её всё-таки надо спасать, а приправа была потому что у неё уже частично крыша поехала от безысходности. Не зря же её мутные типы ищут, может, свидетель чего не надо...

Почему-то подумалось, что в конце в дверь колотит бармен. Если это пришли за Мисаки -- как-то очень банально выглядит.

Про Серизаву даже что-то писать не хочется. Сначала думал, что это будет её арка (хотя, куда, казалось бы?.. с ней всё понятно, осталось мужика найти... или тян), но из ниоткуда выскочила Мисаки...

Если раньше Нацуо вызывал фейспалм из-за деревянности и колебания между Хиной и Руи, то от текущего такого не вижу. Он просто получил подряд несколько хороших ударов как физически, так и морально, и сдал. При этом даже сдерживался, когда случились инциденты с Хиной. Руи своим "во благо" нанесла чуть ли не самый сильный из ударов. Причём после неё он в таком раздрае, что я честно думал, что с Мисаки он рано или подзно переспит, особенно, когда она в душе на него полезла.

Ну и какая-то дичь типа "ты должна перестать принимать наркотики" в крайней главе. Ага, щас, прямо сейчас побежит и перестанет. То ли автор не понимает, что такое наркозависимость, то ли сознательно показывает ГГ идиотом, которым он не является.

Вообще, для меня самым большим шоком было то, что родители были в курсе отношений Хины и Нацуо, исходя из того, что услышала Руи в больнице. Когда именно они узнали и как, я так и не понял. Во время школьного скандала что-то утекло?

Ну и да, насчёт шведской семьи явно больные фантазии, автор на это не пойдёт.


Я бы только за, но это не Ниномия Хикару.

ПС: Где вы экстра с постельными сценами нашли? На мангахису или мангахере нет. Кстати, вообще дичь, нормальная глава с возвращением Руи была только на mangafreak.net, на паре других читалок старницы были перепутаны, такое ощущение, что специально.

Кстати, хорошую версию нашёл в тредде на реддите.

Sororobororoo7 points·10 hours ago
Maybe she stole a bunch of drugs from her ex-bf, whom was a gangster. The shady transactions could be her trying to sell some of the drugs.


Может объяснить, почему её ищут, и сцену, которую видела соседка.

ПС2: Пишут, что Сасуга натвитила, что скоро появится Руи. Видимо, арка Нью-Йорка будет после Мисаки. Ну-ну, посмотрим, Хина-стайл или всё-таки нет.

Сообщение отредактировал Chemist: 13 Март 2019 - 20:08

  • 0

#59 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 13 Март 2019 - 21:03

Ссылки на экстры в личку кинул

Насчет арки Руи в Нью-Йорке. Ну, посмотрим. Надеюсь, тему с шефчиком мутить не будут.
  • 0

#60 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 13 Март 2019 - 21:33

Ссылки на экстры в личку кинул

Спасибо, прочитал. У Хины 18+ сцены всегда лучше, имхо, чем у Руи. Хз, почему так у автора получается.

Причём, если до определённого момента я болел за Руи, то после того, как она встретилась с Хиной на острове, когда та объяснила свои поступки... даже с учётом того, что было, и жесточайших тараканов Хины, она очень резко выросла в моих глазах...

Сообщение отредактировал Chemist: 13 Март 2019 - 21:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных