Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13041

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#10821 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:20

что ж, углубились в Mobile Suit Gundam 00. И хотя количество просмотренных серий увеличивается и даже постепенно просыпается интерес, но оценки по-прежнему те же - 2 за рисовку докотогиасса и 2 за пару личностей в Аллилуйе (раздвоение личности мой личный фетиш), плюс 1 за лелушевский взгляд Сецуны.
и Guin Saga. Местные бисенены меня разочаровывают своими любовными похождениями и жалостью к себе.

Сообщение отредактировал Byakkoya: 06 Январь 2011 - 15:21

  • 0

#10822 Vesper ^__^

Vesper ^__^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:20

Yami no Matsuei
Посмотрела уже 7 серий. Захватывает, не могу оторваться:blush: ГГ характером и любовью к сладкому очень напоминает Ваша) Единственный пока для меня минус - маловато сёнен-ая для сёнен-ая)) Но это лично для меня..Думаю, сегодня уже досмотрю.
  • 0

#10823 timenaser

timenaser
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Fumoffu, de geso!

  • Cообщений: 958
12
Обычный

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:24

Honey and Clover

Посмотрел первый сезон. Начиная серии с пятой смотрю сериал только ради ветки Маяма-Рика-Ямада. Сам сериал отстойный. Посмотрю второй сезон чтобы убедится, что Айю пошлет Маяму на *ну все понимают куда*

Сообщение отредактировал timenaser: 09 Январь 2011 - 16:45

  • 0

#10824 Di_77

Di_77
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:53

Чисто от скуки посмотрела несколько серий Soul Eater. Абсолютно не собиралась, случайно диск в руки попал, а ничего другого из аниме сейчас у меня нет.
Такое чувство, что создатели специально собирали самые бредовые типажи персонажей. А потом этот бред еще возвели в квадрат. ^_^ ;)
Единственное, что слегка заинтересовало, - командные отношения между Мастерами и их оружием.
Вряд ли я буду смотреть все серии...
  • 0

#10825 Enkidu

Enkidu
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 727
169
Кавайная няка

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:28

Kare Kano пересматриваю, это седзе с подвохом. Вечная моя любовь этому аниме и Анно в частности.
Также пролистана Сага о Гуине. Акварельность последней серии и чудеснейшие фоны почти заставили забыть о персонажах, сюжете и типично анимешных заморочках "стану богом нового мира", "кто я и что делаю здесь", "меня никто не любит". Почти(
  • 0

#10826 veiru

veiru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:46

Durarara! что-то совсем не пошла, не могу себя заставить досмотреть, после 6ой серии отложила до лучших времён. Начала смотреть Kuroshitsuji, сейчас дошла до 5 серии, пока впечатления - многовато фансервиса для девочек и штампов. А Себастьян прям Алукард какой-то :wub:
Но в целом смотрится легко, без напряга.
  • 0

#10827 Motakujo

Motakujo
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2011 - 07:25

Persona: Trinity Soul. Как фанат серии Shin Megami Tensei, и ее спиноффа Persona, решил-таки посмотреть сие произведение. 6 серий уже за бортом. Пока что разочарован. При просмотре в сон тянет, дизайн персон невнятный ( какого онии вообще должны просвечивать!?), сюжет интереса пока сильного не вызывает, но есть интересные идеи, возможно в более поздних сериях станет бодрее. Музыка безусловно порадовала, хороший эндинг и просто великолепный опенинг.
  • 0

#10828 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 10 Январь 2011 - 09:39

Kare Kano отсмотрено 15 серий однако повторы пересказанного в целых 2 сериях начали надоедать. В целом же милая романтическая история, довольно забавная да и характеры героев не стандартные.
  • 0

#10829 Vesper ^__^

Vesper ^__^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2011 - 19:43

Minami-ke. Третий сезон.
Пока 2 серии. Ну, что я могу сказать - все так же, как и в первых двух сезонах - спокойно, ненапряжно, местами очень забавно...но для меня все же скучновато..И такое аниме залпом как-то не получается смотреть - давишься...

Сообщение отредактировал Vesper ^__^: 13 Январь 2011 - 19:50

  • 0

#10830 Эstэr

Эstэr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • безголовый летчик (с)

  • Cообщений: 1 433
11
Обычный

Отправлено 16 Январь 2011 - 05:49

сейчас начала смотреть две вещи, по которым уже давно мангу читаю, - Beelzebub и Kobato
ну, в вельзевуле только 1 пока серия вышла. понравился очень выбор сейю для Хильды и Фуруичи. +/- сюжет по манге идет, поэтому посмотрим, что дальше будет)
в Кабато единственное, что пугает, это то, что закончится не по манге и говорят, не шибко круто... а так, пока все устраивает) радует очень, что пересечение героев разных кламповских миров и здесь тоже присутствует.

за, что я еще люблю Кламп, так то, что все их миры связаны, что создает впечатление реальности происходящего, если можно так выразиться)


еще почти досмотрела Kaicho wa Maid-sama!
ненавязчивая, не грузящая и не поедающая мозг вещь, которая все равно затягивает) и смешно, порой даже очень))
  • 0

#10831 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:03

Trinity Blood
Красиво, драйвово, музыка неплохая, персонажи, хоть и шаблонны, но при этом вполне интересны. В общем, мне нравится. Судя по началу, далеко не худшая работа Gonzo из виденных мною. Посмотрим что будет дальше...
  • 0

#10832 InitiationOne

InitiationOne
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
1
Обычный

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:42

Второй индекс — нравится антураж, рисовка, + тема магов + интерференция. Жаль только серии короткие.
Вельзевул — давно так не смеялся, особенно понравилась первая серия. Тем более присутсвует тема менталогии демонов, ради которой совсем недавно просмотрел второй сезон Темного Дворецкого.
  • 0

#10833 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 17 Январь 2011 - 10:11

Hatenkou Yuugi , начало - с места в обрыв. Мало что понятно, но весело. Очень много доброго юмора. Красивые фэнтезийные осты. Малое количество серий, что значит, вряд ли успеет приесться.
Kyou Kara Maou! неожиданно решила досмотреть второй сезон. Странно, но раньше рисовка казалось лучше.
  • 0

#10834 ende

ende
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:30

Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto - самураи, демон и сумрачный гений в наличии, нравится рисовка.
xxxHOLiC - когда-нибудь я это досмотрю.
  • 0

#10835 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 142
70
Няшка

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:37

Досмотрела до половины 1-ый сезон Sengoku Basara ( c игрой незнакома вообще, с историческими героями и событиями - немного). Долго не решалась поглядеть , в основном из-за Касуги и её костюма. А оказалось: динамично, симпатичная картинка,яркие персонажи, где там шутки и стёб - в основном понятно, и визуально, и на слух. Иногда смешно бывает не совсем впопад, просто по личным ассоциациям,а кое-где можно и попереживать... Пока больше всех нравится ниндзя Саске Сарутоби, а дальше - посмотрим.

Сообщение отредактировал Spinster: 17 Январь 2011 - 16:37

  • 0

#10836 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:37

Kore wa Zombie Desu ka 1 - Веселая штука, немного необычный типаж ГГ.

Freezing 1-2 - Штамп на штампе, но пока глядеть можно.

Beelzebub 1-2 Плюс сериала в том что отличная манга, минус в том что хреново экранизуют.

Merry 1-2 Скучно, пока досмотрел до середины второй серии, претендент на дроп.

Level E Интересная штука, радует.

Dragon Crisis! Первая серия не ахти.

Infinity Stratos Опять видно гарем, но вроде ничего так.

Onii-chan no Koto По рисовке думал что фигня, а вышло одно из самых угарных вещей =)
  • 0

#10837 Medvedko_O

Medvedko_O
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:48

Начал смотреть Slam Dunk. Всё никак не брался, а тут всё-таки решился.
С первой нормально смотрится, нет отторжения, хороший юмор. Но посмотрел всего 9 серий :/ Учёба :/
  • 0

#10838 In Flames

In Flames
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2011 - 12:27

Смотрю сейчас Кланнад... уже пол года досмотреть не могу )
  • 0

#10839 Ann Maka

Ann Maka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:12

Fairy Tail Сказка о Хвосте Феи
Сравнительно недавно появившийся сёнэн от которого у меня снесло крышу. Начла смотреть, как только услышала про бесплатный стриптиз( ах, Грей-сама :D ) Посмотрела 62 серии и ни в одной не разочаровалась. Классный стиль рисования, классный сюжет, классные герои, классные драки, СУПЕР юмор и даже немного романтики)))
xxxHolic
Довольно таки интересное аниме с необычным стилем. Надо сказать, что на любителя.
Kaichou wa Maid-sama Президент студсовета - горничная
Великолепная романтика которая прекрасно смотрится вечером после рабочего дня. Особенно порадовали яркие, но в то же время мягкие краски этой анимехи
  • 0

#10840 -iRa

-iRa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Впечень

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:30

Naruto S1E67

Надуеюсь что Учиха одолеет песок.
П.С. Эмоции ....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)