Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Индийские фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 03 Август 2006 - 21:16

Танцор Диско форева :mellow: .
Шучу :mellow: ...
Комедии у индусов были забавные.
Там даже песни терпел...
===
А вот боевики... ужос...
Среднестатистический боевик... сначала до середины фильма банальная история...
В середине же фильма все актеры (даже антигерой и убитый им младший брат главного героя) сбегались в одну толпу и устраивали песни и пляски... вааахх...
Ну и потом стандартный финал... бывало что и с обоюдным умиранием всех...
В общем жесть не для слабонервных.
===
Разумеется, смотрел я это давно и неправда...

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 03 Август 2006 - 21:19

  • 1

#62 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 18:54

блииин..я несколько фильмов сматрела....сматрела и угигикивалась...смех да и только....смешнее бразильских сериалов))))
  • 0

#63 Акaи

Акaи
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шинигами

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 11:07

Мне они всегда казались слишком длинными и однообразными, особенно бесят постоянные песни и пляски по поводу и без повода, и еще постоянное смешение жанров:и боевик, и комедия в одном флаконе так сказать :)
  • 0

#64 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 21:51

Для разрядки можно и посмотреть. Но не больно то увлекаться))
  • 0

#65 Mеgamisama

Mеgamisama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • уня-ня!

  • Cообщений: 586
8
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 15:13

Вы не любите смотреть индийское кино? Вы просто не умеете это делать!
Чем продукция Болливуда отличается от такой же, но Голливуда? Да ни чем! Хотя нет, простите, отличается - такой постановки трюков, танцев и закрученности сюжета нет нигде. Ну, если только в японском творчестве (впомним Финалку и прочую мелодраматику). Вы только вспомните это сакраментальное "я твоя сестра, я твой брат, а я ваш мать". Легко ли по вашему логично оправдать такой поворот? НЕТ! Вот это и прекрасно в индийском кино. А постановка боев, а? Здесь главное не как ты ударил, а как отлетел тот, кого бьют. Сколько раз, в какой плоскости, как далеко и обо что отрекошетил. А чувства, чувства....! Какой накал, какая чистота... Пусть яойщики загоняют про чувственность яоя и якобы за это его и надо смотреть. Они просто не видели йндиского кино. Вот когда снимут яойное индийское кино...ой, мамочки, что будет... Два настоящих мужика разговариваю - значит между ними любовь, если дерутся - точно любовь, а если один будет петь, танцевать и красиво кружиться по полу, от пинков второго и думать о ком то третьем...мммм... разве это не КРРРРРАСИВО...

Все, я фанад индийского кино!

Сообщение отредактировал Megamisama: 14 Май 2008 - 18:42

  • 0

#66 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 15:38

Любезная, вы забыли об озвучке ударов!
Замахнулся кто-то на кого-то, кулак еще не коснулся щеки, а возбух разрезается от протяжного "бдыщь-бдыщь-бдыщь-бдыщь"!!!!!!
Пляски и песни всем запомнились...... по вашему это веселые фильмы?
А как же тот факт, что индийские - это самые кровожадные фильмы?
По количеству испачканных в крови героев, предметов и общих сьемочных декораций в сравнение не годится даже "Пила" и "Свинни Тодд"!!! А ведь какой разрыв во времени!

Сообщение отредактировал Strashnaya Jenova-Okasa: 14 Май 2008 - 17:53

  • 0

#67 a.j.n.

a.j.n.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пофигистка

  • Cообщений: 555
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 17:29

"Валико! А чего она хочэт?"
"Ничэго нэ хочэт, просто танцуэт"))))))
И ещё туда же - "Если в индийском фильме на стене висит ружьё, то в конце оно будет петь и танцевать..."
Вообще, смотрела только один фильм "Зита и Гита"... Так что весь кинематограф, ессно, судить не буду. Но поют много.

Сообщение отредактировал a.j.n.: 14 Май 2008 - 17:29

  • 0

#68 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2008 - 21:50

если случайно попадаю на них по телеку, и если не переключаю, то оставляю чисто чтобы посмеяться, за всю жизнь видела наверно всего несколько штук, названия точно не помню... вроде "Коварный обольститель" (если я ничего не путаю), "Зита и Гита" и еще что-то.
  • 0

#69 Акари

Акари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Iris - Irida

  • Cообщений: 517
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2008 - 01:05

Мне очень нра фильм "Невеста и предрасудки" - один из моих любимых! Я могу пересматривать его тысячу раз! А актриса А. Рай - очень красивая и всегда с какой-то дивной загадкой)))
  • 0

#70 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2008 - 06:40

В глубоком детстве пересмотрела целую кучу, но это было очень давно, поэтому сейчас ни одного названия даже не вспомню.
Сейчас к индийским фильмам отношусь скептически, т.к. не люблю песни и пляски посреди фильма и однообразие, что хорошо запомнила из детства - все индийские фильмы одинаковые! Но это только мое мнение - на вкус и цвет товарища нет! :)
  • 0

#71 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 708
597
Розовая муняха

Отправлено 05 Март 2021 - 21:30

Что то тема совсем мёртвая, а ведь индусы за последние десятилетия научились снимать действительно качественные фильмы. Например Бахубали очень зашел.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных