Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 003
5 418
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#9421 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 544
4 341
It's Over 9000!

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:47

Смотрю Elfen Lied.
Впечатления? Хмм... Не нравится. И точка.

А зачем тогда смотрите? Сотрите его к чертям и переключитесь на то, что нравится. И точка. :)

9-ая Saki.
Ну наконец-то за маджонг взялись по-настоящему.
Сразу стало интересно смотреть, а то тупое моэ задолбало.

9-ая Natsu No Arashi
В этой серии оказалось действительно много пародийных отсылок, но при этом концовка на удивление драматичнна и интригующа.
С нетерпением жду 10-ой.
  • 0

#9422 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:55

Монохромный фактор веселая анимешка, лично у меня вызывает бурю эмоций, в основном позитивных, для начало нравиться когда героев рисуют маленькими человечками с прикольными рожицами, неплохой юмор, из ряда негативных яойные замашки и конечно маниакальная мания у хороших спасать мир (ну что им дома не сидится) у плохих его разрушить... сюжет очень знакомый но со своими элементами поэтому дальнейший просмотр обещает быть интересным... ^^
  • 0

#9423 Kaw0ru

Kaw0ru
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:00

Начал смотреть Когда плачут цикады (смотрю 2ую серию, чувствую скоро будет кровавое месиво :), опенинг понравился ), ещё посматриваю стального алхимика, посмотрел 12 серий, ниплохая анимеха, не более, как говорится "не вставило")

Сообщение отредактировал andurey-kun: 03 Июнь 2009 - 00:07

  • 0

#9424 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:59

Прямо сейчас смотрю и одновременно качаю Ксам'Д Позабывший невзгоды. Впечатления от аниме только положительные)
  • 0

#9425 Riname

Riname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • фмп

  • Cообщений: 1 068
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:38

"Все оттенки синевы" Героиня удивляет с каждым разом все более . Она либо не из этого мира, либо..либо это Аой.) Милый романтичный сериал, но совсем не оригинальный.
  • 0

#9426 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 09:33

Осиливаю Код Гиас... Смотрю бои капитанов Готей 13 с Эспадой ;) Тащусь от Маюри и Кенпачи ;)
Параллельно, зачетом идет Пожалуйста, близнецы!
  • 0

#9427 Winter Dream

Winter Dream
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:41

Только включил Street Fighter 2 1996 года, самое начало, идет нарезка и драйвовая музыка. Блиин, так круто, сразу самому хочется подорваться и что-нить уже сидеть сочинять, я хочу сказать, что оч.воодушевляюще смотрится. Всегда нравился этот мульт, оч. рад что нарыл в местной локалке такой "раритет":blush:

Сообщение отредактировал Winter Dream: 03 Июнь 2009 - 17:43

  • 0

#9428 C.C.

C.C.
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:49

Досматриваю Trigun)) Наконец-то ручонки добрались до этого запыленного, заброшенного диска и потрудились вставить его в дисковод)) Ну... Мне все еще нравится, хотя дело уже и подходит к концу)) Правда, некоторые моменты рисовки смущают.. Например в том моменте, где все плачут, меня пробивает ржать от того, как это нарисовано)) Хотя, не будем судить строго, анимешка-то старенькая все-таки)) Ну еще нытье главного героя меня все же достает и ставит в тупик. А в целом норм)) Хорошее аниме)
  • 0

#9429 SK.Siegfried

SK.Siegfried
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 267
1
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:27

Dragon Ball начал смотреть, графика простенькая но хорошая, герои необычный и прямо скажем детские какие-то =), радует быстрое развитие сюжета, за 12 серии главные герои уже много где побывали.
  • 0

#9430 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:10

k-ON!
2 серии. Пока все очень приятно.
  • 0

#9431 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 05 Июнь 2009 - 01:11

Ghost Hunt 19 серия.
Меня всегда пугали ужастики, но это аниме сложно было назвать ужастиком. Во всяком случае до 7-ой арки. 19-ая серия и я одна в темной комнате. В коридор не выйду не за какие коврижки. Зажгла лампу, но смотреть боюсь. Чьерт.
  • 0

#9432 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2009 - 01:25

Dogs
прикончила вторую серию ОВАшки. по-прежнему слабо. вторая серия еще хуже, чем первая. ни тебе драйва, рисовка оставляет желать лучшего, про музыку и говорить не стоит, её ничтожно мало и она катастрофически не гармонирует с происходящим на экране. какое-то сплошное разочарование...
даже не уверена, что буду досматривать, тем более, что остальные серии по тем главам манги, что понравились меньше всего. :(

Сообщение отредактировал Iahel: 05 Июнь 2009 - 01:25

  • 0

#9433 Winter Dream

Winter Dream
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:47

A Certain Magical Index идея отличная, герои оригинальные, но чувствуется, что чего-то не хватает. Пока на стадии просмотра дошел до "середины", вроде ход событий движется "по нарастающей", что радует^^
  • 0

#9434 Рати Итарес

Рати Итарес
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:34

Смотрю Эльфийскую песнь и одновременно персматриваю BECK. Эльфийская песнь немного не в моём духе, но я обязательно досмотрю до конца! очень уж зацепили рецензии и само по себе аниме трогает.
  • 0

#9435 Оттенки

Оттенки
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:01

Сейчас смотрю "Парадайз кис". Очень необычное аниме. Аниме-гламур. Любопытно)
  • 0

#9436 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 544
4 341
It's Over 9000!

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:23

Tayutama ~Kiss on my Deity~
Вяло проклацывал 9-ую серию (обычно я проклациваю всё свежескачанное, чтобы убедиться, что видео не битое и звук на месте) и тут внезапно появился Набешин. Жаль роль была лишь эпизодическая, но этого хватило, чтобы я досмотрел серию до конца, периодически щёлкая скрины.
Итог: всё та же не напрягающая гаремка с кавайными девчонками, стандартными шутками и умилительными мистическими зверушками. На шедевральность сериал конечно же не претендует, но вполне смотрибелен.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 07 Июнь 2009 - 00:24

  • 0

#9437 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:34

Га-Рей Зеро, 2 серии. О_О - как-то так. теперь 10 серий авторы будут пытаться заставить меня полюбить и посочувствовать той Йоми? да уж, после первой серии ей прям от всего сердца хотелось посочувствовать... но заинтриговали, думаю, быстро досмотрю.

Айшилд, 90+, в районе филлеров. онднообразие и чрезмерно затянутые матчи - два главных минуса. в остальном - очень крепкий спротивный сёнэн, который глотается довольно большими порциями. Хирума крут, кроме него в команде как-то и отметить некого. а вот девки не нравятся (нарисованы кавайненько, но в целом они никакие).

Сообщение отредактировал redbull-2: 07 Июнь 2009 - 00:34

  • 0

#9438 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 544
4 341
It's Over 9000!

Отправлено 07 Июнь 2009 - 05:54

Га-Рей Зеро, 2 серии. О_О - как-то так. теперь 10 серий авторы будут пытаться заставить меня полюбить и посочувствовать той Йоми? да уж, после первой серии ей прям от всего сердца хотелось посочувствовать... но заинтриговали, думаю, быстро досмотрю.

Самое смешное, что лично в моих глазах это почти удалось, хотя и в самом конце.
По крайней мере она вышла почти на уровень Шион из пятой арки Хигурашей. :lol:

Айшилд, 90+, в районе филлеров. онднообразие и чрезмерно затянутые матчи - два главных минуса. в остальном - очень крепкий спротивный сёнэн, который глотается довольно большими порциями. Хирума крут, кроме него в команде как-то и отметить некого. а вот девки не нравятся (нарисованы кавайненько, но в целом они никакие).

Отож. Без Хирумы и смотреть не стоило бы.

314) Dogs Bullets & Carnage OVA Части 1 и 2.
Вяло. Очень вяло. Ну от первой истории ничего и не ожидал, но получить вместо драйвового ГанСмокера слегка анимированную мангу – это по-нехорошему отрезвляет.
Манге простительна статичнось окружения, но когда герой начинает палить направо и налево, а все стоят как болванчики - это просто глупо (кстати в манге он выхватил узики уже после того как по нему открыли огонь).
А без драйва эта вещь и вовсе третьесортна, разве что дизайны персонажей ещё более-менее.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 07 Июнь 2009 - 06:28

  • 0

#9439 Ити-тян^^

Ити-тян^^
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 10:39

сейчас смотрю K-On!
Интересно... только рисовка ненравиться) а музыка отличная) слушаю и наслаждаюсь))
  • 0

#9440 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:45

Пересматриваю первый сезон FMP.
Местами смешно (хотя до спиноффа очень далеко), местами пафосно (здесь пальму первенства держит TSR)... в целом мило и довольно интересно...

Сообщение отредактировал Deimos: 08 Июнь 2009 - 12:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)