Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тест - "Животное в тебе"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#181 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 00:25

Род и вид: Aquila chrysaetos
Общеизвестное выражение: Стая орлов

Личность орла

Орлы пользуются заслуженным уважением за возвышенные духовные качества, однако их впечатляющая внешность наделяет их к тому же ещё и мощной сексуальной энергией. Орлы - типичные представители птиц. Их метаболизм требует, чтобы они постоянно меняли место обитания. Они не могут долго усидеть на одном месте. Орлы - исследователи по натуре, путешествия - их главная страсть в жизни. Мысль о путешествии в экзотические места -заставляет кровь кипеть и бурлить в их жилах.

Орлы - прирождённые актёры, они обожают находиться в центре внимания, в лучах рампы. Но такая страсть к жизни имеет и свою оборотную сторону: когда они отдают столько сил социальной стороне существования, у Орлов зачастую не хватает энергии для семьи и дома.

Интересным примером Орла является Мадонна. Это классический Золотой Орёл. Свободный образ жизни, талант актрисы и острые когти, немало поспособствовавшие её успеху в мире шоу-бизнеса, - это черты, свойственные именно Золотому Орлу. А Шин О'Коннор, отличающаяся застенчивостью и взбалмошностью, скорее напоминает другой близкий вид - Орла лысого.

Черты характера
Положительные
Динамичность
патриотизм // мнэ... Никогда этой болезнью особо не страдала...
обаяние
талант
уверенность в себе
Отрицательные
Нетерпение //есть такое... :unsure:
тщеславие // Вранье и провокация... Не стардала я на это никогда! :angry:
безразличие // смотря к чему...
стремление к показухе //терпеть не могу показуху... <_<

Карьера и хобби
Карьера
Смотритель заповедника // :blink: А! Это если я всетаки стану сисадмином... :lol:
лётчик
актёр // да... в детстве мечтала...
Хобби
Альпинизм
экстремальные виды спорта
горные лыжи

Род и вид: Equus burchelli
Общеизвестное выражение: Полоски зебры

Личность зебры

Это выносливое четвероногое очень напоминает Лошадь, но так как Зебра выросла в жестоком мире африканской саванны, она гораздо резче, сильнее и агрессивнее, чем её родственница.

Те, кто общался с Зеброй, знают, что это очень верный и интеллигентный друг. Её чёрно-белая натура исключает серые компромиссы, а присущий Зебре идеализм не позволяет ей примирится с поражением в ссоре.

Зебрам нелегко быть пунктуальными, особенно в отношении незначительных встреч или событий. Если рассмотреть эту привычку внимательнее, то становится явным легкое высокомерие, присущее Зебре. Хотя её собственное поведение можно счесть эгоистичным, Зебру всегда удивляет, когда эгоистом оказывается кто-нибудь другой. Зебра всегда верит своим партнёрам и вечно обижается, когда выясняются их истинные мотивы

Черты характера
Положительные
Интуиция
красноречие
динамика
страстность
определённость
Отрицательные
Дикость
нетерпение
вспыльчивость
всезнайство // :blink: Мнэ... промахнулися... =) не страдаю... =)

Карьера и хобби
Карьера
Учёный
бухгалтер
футбольный судья // угу... с воплями "тренера на мыло, свисток на порошек!"... =)))
законник //эх... мечты, мечты... Если б не История... :)
Хобби
Баскетбол // угу... особенно получать мечом по башке... :wacko:
теннис //:wub:
караоке // блюээээээээээ.........
скачки // тэкс... мячам в репу уже получили, теперь еще и задницу отбили... :lol:


Род и вид: Mustela nivalis
Общеизвестное выражение: Скользить как ласка

Личность ласки

Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Черты характера
Положительные
Сексуальность
динамичность
шаловливость
склонность к флирту // никогда не умела флиртовать...
общительность
Отрицательные
Самомнение // не страдаю...
ненадёжность // ниффига подобного!
обманчивость // :blink: что-то мну не поняла...
тщеславие // опять таки ниффига подобного...

Карьера и хобби
Карьера
Журналист светской хроники
репортёр
политик
адвокат
Хобби
Красивая одежда
музыка
приключенческие фильмы
фотография


Особенно мне понравилось сравнение со Скунсом!!! Горжусь! =)))))))))
  • 0

#182 AXEL' Green

AXEL' Green
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 018
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 01:24

Я и без тестов знаю что я - таракан, приспосабливаюсь к любым условиям и обладаю повышенной выживаемостью(внешний вид насекомого ко мне не имеет ни какого отношения!!!)
У мня по тесту ГРИФ, ГОРИЛЛА(радует что она человекообразная, значит во мне есть хоть что то человеческое!), ЗЕБРА.
  • 0

#183 NoiSe

NoiSe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • |AHuli|

  • Cообщений: 717
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 01:39

хи ^_______________________^
я - грифон... ну чтожжжжжжж... я это всегда подозревала ^^
  • 0

#184 Че Бурашка

Че Бурашка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 02:46

Горылла http://www.magya.ru/...sp?ins=120&CA=3
Дикобраз http://www.magya.ru/...sp?ins=180&CA=1
Горный козел http://www.magya.ru/...sp?ins=130&CA=2

Ну да :D :wub: , с гориллой мы прям братья близнецы.. один в один, блин :( :huh: . Но дикобраз с козлом... тем более горным...
Эт по моему переборрррр :lol: :D
  • 0

#185 Zalnor

Zalnor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 変態

  • Cообщений: 452
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 03:36

Действительно похоже :wub: Бобёр и Дикий кот, а вот Бабуин как-то не вписывается...
Хотя определение характера по 9 вопросам весьма сомнительно... Больше похоже на гороскоп, каждый находит то что ищет...
  • 0

#186 Ichiban-Basi

Ichiban-Basi
  • Участники
  • PipPip
  • Beyond the Grave

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 08:41

Ну надо же. Как я и подозревал, на человека я похож мало. Тест выдал следующее: Ласка, Дикобраз, Петух.
  • 0

#187 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 10:13

ну кто бы мог подумать....я летучая мышь, змея и кролик...эко какое сочетанице
  • 0

#188 Kuroro L.

Kuroro L.
  • Участники
  • PipPip
  • Danchou_(13)

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 10:18

землеройка и барсук (заепись блин)
  • 0

#189 .Hitomi

.Hitomi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • недоразумение...

  • Cообщений: 1 971
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 11:25

ласка... http://www.magya.ru/...sp?ins=260&CA=1
петух... http://www.magya.ru/...sp?ins=420&CA=2
дикообраз.... http://www.magya.ru/...sp?ins=180&CA=3

Сообщение отредактировал .Hitomi: 30 Июль 2005 - 11:30

  • 0

#190 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 13:02

Дикий кот, выдра, пингвин.


блин.
  • 0

#191 _KJ_

_KJ_
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • eh? nani?!

  • Cообщений: 1 061
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 13:40

Овца, змея, горный козёл
акульт сраный...шарлотанство ^_^
  • 0

#192 anita2005

anita2005
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 14:12

Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.

В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.

Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.


Летучая мышь - это пример неоднозначной личности, поскольку она относится и к млекопитающим, и в некотором роде к птицам. Как млекопитающее она обладает той же проницательностью и практичностью, что и её насекомоядные собратья. Внутренний радар позволяет Летучий мыши обрести шестое чувство. Но так как Летучая мышь одновременно является и летающим животным, то она не настолько предсказуема, как млекопитающее. Возникает внутренний конфликт, приводящий к неординарному поведению. Неудивительно, что Летучих мышей часто считают загадочными и таинственными.

Летучие мыши совершенно не агрессивны, они предпочитают иные пути разрешения сложных ситуаций. Зачем идти на конфронтацию и подвергать себя риску, если гораздо легче посмеиваться над своим мучителем? За это Летучих мышей часто считают трусами. Действительно, они часто ввязываются в опасные и непростые ситуации просто из любопытства. По своей природе Летучие мыши - наблюдатели. Как только ситуация перестаёт представлять для них интерес, они расправляют крылья и улетают в поисках более увлекательного занятия.
  • 0

#193 MORBUS999

MORBUS999
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 02:33

Такого животного еще нет!Но склонность к носорогу...
  • 0

#194 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 10:30

Барсук, медведь и тигр!
  • 0

#195 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 10:49

я оказывается волк... :)
  • 0

#196 Саффи

Саффи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • piratessa

  • Cообщений: 1 078
5
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:02

Ласка, дикобраз, петух...
  • 0

#197 NoCom

NoCom
  • Старожилы
  • PipPip
  • пьяный ребёнок

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 12:34

дикий кот, ласка и горный козёл...
http://www.magya.ru/...sp?ins=170&CA=1
http://www.magya.ru/...sp?ins=260&CA=2
http://www.magya.ru/...sp?ins=130&CA=3

Сообщение отредактировал NoCom: 31 Июль 2005 - 12:35

  • 0

#198 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 14:18

Пингвин, собака, и еще что-то, не помню....
Да что уж там, пингвин я, однозначно. :angry:"
  • 0

#199 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 18:15

а я дикая собака!! круто, я так и думал!!!
  • 0

#200 Qm XAMeLION

Qm XAMeLION
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 18:54

дикобраз - примерно 50% подходит, а Черты характера, Карьера и хобби - 90%
змея - 30% боле-мене подходит, Черты характера - вроде тоже мои, а Карьера и хобби - совсем не в тему
горный козел - а вот тут почти всё обо мне, кроме природы, и хобби

вот такой вот я зверинец ;)

Сообщение отредактировал Qm XAMeLION: 31 Июль 2005 - 19:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных