Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Skip Beat!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 20 Август 2009 - 10:52

Skip Beat!
スキップ・ビート!

Изображение

В Японии есть давняя традиция кайдана (怪談, буквально "повествование об ужасном"). Одним из популярнейших сюжетов является страшная месть брошенной возлюбленной, расставшейся с оковами этого бренного мира, но не нашедшей упокоения и превратившуюся в злобного духа. Могами Кёко не является призраком, но в остальном обнаруживает пугающее сходство с героинями кайдана. После того как Кёко обнаруживает что Фува Сё, друг детства, восходящая звезда и человек ради которого она угробила несколько лучших лет жизни, все это время использовал ее в качестве бесплатной домработницы, она решает что лучшей местью мерзавцу будет сделать карьеру в шоу-бизнесе. Что будет, если скрестить классическую историю о Золушке с национальной традицией кайдана?
Один из моих самых любимых неюрийных сёдзе онгоингов на настоящий момент.


Сообщение отредактировал Angus: 09 Июнь 2012 - 21:03

  • 0

#2 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 28 Август 2009 - 11:43

Глава 145. Сё приятно удивил. Чуть меньше холодного расчета, чуть больше импульсивных поступков. Ему идет. В любом случае, этот поцелуй должен вернуть остроту сюжету, который уже начал вязнуть в отчаянных попытках Кёко самостоятельно разобраться с перипетиями своей личной жизни.
Романтической манги без дня св. Валентина не бывает?
  • 0

#3 blackout

blackout
  • Старожилы
  • PipPip
  • нестабиль

  • Cообщений: 278
1
Обычный

Отправлено 28 Август 2009 - 14:20

Глава 145.

а вы на каком сайте читаете?
  • 0

#4 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 28 Август 2009 - 14:30

а вы на каком сайте читаете?

Я качаю. Попробуйте поискать на Franky House.
  • 0

#5 blackout

blackout
  • Старожилы
  • PipPip
  • нестабиль

  • Cообщений: 278
1
Обычный

Отправлено 29 Август 2009 - 14:24

а тут уже и на онеманге появилось.. но за сайт спасибо)

Романтической манги без дня св. Валентина не бывает?

вот уж действительно. как от меня далека эта тема... когда взрослые мужики озабочены, кто кому дарит шоколадки - этого мне не понять))
для меня последние главы были до безобразия унылыми, 145-я уже на порядок интереснее%)))
  • 0

#6 good-time

good-time
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • code of fire

  • Cообщений: 362
2
Обычный

Отправлено 29 Август 2009 - 16:21

Очень многие фанаты Рена начали ненавидеть Фуву еще больше, чем раньше. И все потому, что он в последней главе украл ее первый поцелуй)). Се просто бадассс. Пришел на студию, как к себе домой). А Рен реально теряет время, так никогда и не получит Кьеко. Интересно, что будет в следующей главе, и как отреагируют на поцелуй герои. Думаю, что героине он понравился)).
  • 0

#7 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:15

Глава 146. Сё сделал свое дело, Сё может удалиться. Абстрагируясь от мотивов, это была блестящая импровизация. Порадовал Рен. Даже дважды – реакцией во время инцидента и "экстренной терапией" под конец главы. Или Рен хороший психолог, или он чрезвычайно чувствителен к перепадам настроения Кёко. И то, и другое, скорее всего.
  • 0

#8 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:44

скорее бы 147 глава.. =) интересно будет увидеть, что Рен будет делать.. =)
  • 0

#9 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:45

Глава 147. В которой Рен читает для Кёко небольшую лекцию об основах профессионального мастерства и произносит еще одну фразу, ради которой я готов смириться даже с необходимостью ждать две недели, чтобы получить в итоге 16 страниц.
  • 0

#10 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:18

Глава 148. Разумом Кёко приняла рациональные доводы, но яд Сё продолжает отравлять ее существование. Похоже, Рен решмл действовать исходя из принципа "лечить подобное подобным" или в другой вариации – "клин клином вышибают".
  • 0

#11 Angus

Angus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 蹴っていいですか?

  • Cообщений: 574
15
Обычный

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:54

Глава 151. Вас поцеловал Цуруга Рен, потом битый час заговаривал зубы, доказывая, что у него не было дурных намерений, и вы ни как не можете выкинуть этот эпизод из головы? К вам клеится злобный идиот с завышенным уровнем самооценки? Вы считаете Валентинов день худшим в году и прямой угрозой вашему душевному равновесию? Мы вам сочувствуем, но высказывать это в лицо директору – не лучшая затея. Особенно если вы состоите в секции "Love Me". Поверьте на слово.
  • 0

#12 Termin

Termin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 589
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2010 - 10:50

у меня вопрос для читающих мангу: я посмотрела сериал. хочу дальше мангу читать. с какой главы начинать?
  • 0

#13 Propp

Propp
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 248
29
Хороший

Отправлено 02 Май 2010 - 10:59

Вобще, с начала 12 тома. Но в аниме (видимо, из-за отсутствия времени) не включили одну из арок - это главы 46-51.
  • 0

#14 Termin

Termin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 589
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2010 - 14:20

а кто-нибудь знает, где можно скачать мангу с 12-25 том на русском. нашла один сайт где читать онлайн можно, но оч медленный инет и ждать пока все загрузится крайне утомительно. мне качать главы легче
  • 0

#15 Propp

Propp
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 248
29
Хороший

Отправлено 05 Май 2010 - 11:51

Недолгий поиск привел меня на этот сайт: клик
  • 0

#16 Йрт

Йрт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:54

Нашел сайт где можно читать мангу на русском онлайн, но разрыв между 5 и 67, а так же 115 и 145 главами меня убивает!!!!! Это жестоко! Моя самая любимая сёдзё манга, а я пропускаю кучу событий!!!
  • 0

#17 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:33

Манга просто супер! Сейчас последняя глава 170. Продвижений сильных в отношениях гг не наблюдается Т_Т Разве что мы узнали немного о прошлом Рена, которое до сих пор "темное", да и оба гг поняли, что они любят. Наконец-то

Ах.. Хочется посмотреть на Рена в роли гангстера ^_^
  • 0

#18 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:36

Продвижений сильных в отношениях гг не наблюдается

Эммм... наоборот, очень даже наблюдается, собственно Ёсики-сенсей еще глав 10 посмакует как Кёко осознаёт свои чувства, а потом пойдёт веселье.
  • 0

#19 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:42

Продвижений сильных в отношениях гг не наблюдается

Эммм... наоборот, очень даже наблюдается, собственно Ёсики-сенсей еще глав 10 посмакует как Кёко осознаёт свои чувства, а потом пойдёт веселье.


10 глав... Т_Т Итак раз в месяц выходят эти несчастные 15 страничек. Интересно сколько еще будут выпускать эту мангу, а то я недавно обнаружила такое произведение как "Стеклянная маска". Манга, которая уже 30 лет выпускается, даже англ переводчики на нее забили, перевели только 24 тома из имеещихся на данный момент 47ми
  • 0

#20 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:54

Манга, которая уже 30 лет выпускается, даже англ переводчики на нее забили, перевели только 24 тома из имеещихся на данный момент 47ми

Эммм... никто на неё не забивал. Перевод как шел, так и идёт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных