Перейти к содержимому

Фотография

Tera Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:09

Для тебя нет?

Для меня нет.

После кучи лагающих и багающихся пираток, давно зарекся на них не играть

Не повезло, чо.
  • 0

#22 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:13

Хардкорный гринд какой-то придумали, совсем поехавшие :3
Хардкор был в вов ванилле/БК в рейды ходить, эндгейм в лотро и свтор сейчас вроде довольно хардкорный (хотя тут не могу точно сказать, меня в обеих хватило исключительно по паре персонажей до того эндгейма докачать и дропнуть), в гв2 вроде что-то годное ожидается (вон журналисты в бете об первый хардмодный данж для 30 уровней 6 часов вайпались пока проходили первый бранч). Ну и олдскульный хардкор совсем другого толка из всяких сендбоксов "копаю я руду, а он меня по макушке тюк, и просыпаюсь я в одних трусах" тоже забывать нельзя. А искуственный гриндан "неделю бью одних и тех же мобов рагнарек-стайл" это не хардкор, это признание разработчиками своего неумения наполнить игру чем-то более интересным. Какой может быть хардкор если единственный требующийся скилл - феноменальная усидчивость.
  • 0

#23 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:37

Хардкорный гринд какой-то придумали, совсем поехавшие :3Хардкор был в вов ванилле/БК в рейды ходить, эндгейм в лотро и свтор сейчас вроде довольно хардкорный (хотя тут не могу точно сказать, меня в обеих хватило исключительно по паре персонажей до того эндгейма докачать и дропнуть), в гв2 вроде что-то годное ожидается (вон журналисты в бете об первый хардмодный данж для 30 уровней 6 часов вайпались пока проходили первый бранч). Ну и олдскульный хардкор совсем другого толка из всяких сендбоксов "копаю я руду, а он меня по макушке тюк, и просыпаюсь я в одних трусах" тоже забывать нельзя. А искуственный гриндан "неделю бью одних и тех же мобов рагнарек-стайл" это не хардкор, это признание разработчиками своего неумения наполнить игру чем-то более интересным. Какой может быть хардкор если единственный требующийся скилл - феноменальная усидчивость.


Не стоит сравнивать Теру с унылыми Рагнареками, где действительно, кроме бесконечного гринда ничего и нету.
  • 0

#24 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:11

А что в Тере? Можно сгенерировать тошнотворную лолю в труселях? В Ро, насколько я помню, была сложная система раскачки персонажа. Много нюансов, вариантов и легко запороть.
  • 0

#25 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:19

РО конешна хороша, но с удовольствием поигралбы в Теру так как современные технологии и труселя двигают игровую индустрию а ро безнадёжно устарел
  • 0

#26 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:31

А что в Тере? Можно сгенерировать тошнотворную лолю в труселях? В Ро, насколько я помню, была сложная система раскачки персонажа. Много нюансов, вариантов и легко запороть.


В Тере война между серверами, шикарная графика, интересные квесты, новая система боя, интересный крафт, милые няшечки лолиточки. А в РО да, можно легко запороть чара и заново неделями его перекачивать на скучных однотипных мобах, за квесты то не дают опыта, а если и дают то ничтожно мало, сами квесты настолько унылы, что на 99% существующих пиратках их тупо отключают, нюансов море, да
  • 0

#27 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:06

Но ни в одной ММО не сделают мир лучше, чем почти в любом сингле, поэтому лучше оставить всякие попытки сделать сюжет в пользу истинно ММО-шных фич, вроде ПВП и прочих видов взаимодействия.

Я и говорю - погоняй республику, с такой-то кампанией за каждый класс, с такими-то персонажами и таким-то графоном.

Без клонов Линейки никак не обойтись. Линейка, при своей, не будем лукавить, эпичности, уже слишком устарела. Как бы не пытались на неё навесить сейчас современных фишечек и рюшечек, она от этого лучше не становится (скорее наоборот).

Да но когда воз где был десять лет назад, там и остался... Честно скажу - ни одну гриндилку после линейки играть уже не мог, потому что неделю побегаешь, а потом новые плюшки слезуй и проклюнется всё та же грёбаная суть.

Ну а дизайн - это на любителя, мне лично ВоВ меньше по душе, чем тот же Айон.

Ну Вов это ровесник линейки, знаешь ли. Но все эти корейские бронелифчики уже ЗАКОЛЕБАЛИ.

Предложение выглядит незаконченным

На ночь глядя писал же. Ну там контекст угадывается.

Открою тебе маленькую тайну, все игры являются бессмысленным убиванием времени и ЛА2 и даже твой любимый Old Republic, который я удалил через 15 минут беготни, считаю его редкостным Говн... Впрочем я не поклонник всей серии стар варс, могу судить субъективно

То есть ты за полтора косаря купил игру, поиграл пятнадцать минут и стёр? Позволь мне сказать так - либо ты крепко кривишь душой, либо столь же крепко не дружишь с логикой, что впрочем логично, учитывая используя твой выбранный эпитет "любимый", который ты вкладываешь мне в рот непонятно с чего.


Насчёт смысла же - смысл в удовольствии (от новых ощущений, гладкости геймплея, интересности истории) - духовном насыщении. Корейские же эрпоге это уже не игра, это работа, потому что за любым красивым фасадом рано или поздно проступит уродливая суть.


Не понимаю твоей логики, почему бы создатели самой играемой в мире "гриндилки", должны делать что-то другое? Лично я уже на игрался в казуальных ВоВе и его донаторском клоне Аллодах, хочется чего то более хардкорного и интересного и обязательно сделанного по системе подписки, без возможности покупки любых игровых ценностей за реал. А те кто хотят казуальщины, пусть идут в репаблики, аллоды и прочие казуал игры, где они смогут потратить свои сэкономленные деньги на школьных обедах - на донат или игрульки с сияющими палками.

Во-первых следи за грамотностью, твои ошибки раздражают и затрудняют чтение. Во-вторых, ВоВ, при всей моей к нему нелюбви, никогда не был гриндилкой - он всегда был про выполнение квестов. В-третьих каким местом ты увязал Blizzard - создателей ВоВа и Bioware - разработчиков Old Republic, мне совершенно не ясно. В четвёртых, покупать что либо можно было только в Аллодах, но никак не в ВоВе или Республике (в отличии от половины корейщины с перфект ворлда начиная), где ты никогда и ни за что даже с рук никакой эпик не купишь, ибо биндится на эквипе. В четвёртых, не путай хардкорность с непродуманностью, заткнутой эпической сложностью ради искуственного удлиннения игры - хочешь хардкора иди в Ив -- там его лопатой грести можно.


В шестых - слив защитан.


Для меня играет большую роль, бью я в тысячный раз набор пикселей или красиво прорисованного моба с качественной анимацией. Для тебя нет?

Не ври. Ни один игрок в такие игры никогда не играет с высокими настройками, включенными эффектами и не отдалив камеру до размера персонажа с точку, потому что осады на полсотни рыл и надо чтобы не лагало и не закрывало красивостями взрывов обзор на карту.

интересные квесты

Ты не играя говоришь о том, что они интересные? Основывая своё мнение на том, видимо, что до этого разработчики ни разу не делали сюжет иначе как в текстовом файле в корневом каталоге, который никто не читал?

новая система боя

Которую ты руками не помацал.

интересный крафт

Который ты тоже не видел.

за квесты то не дают опыта

Как и в любой корейской гриндилке (ведь иначе она не гриндилка а вовоклон)

Здесь, господа представлен тип "истеричный скрингеймер" семейства "фанбой обыкновенный" рода "люди без жизни". Проходим мимо осторожно, с рук не кормим.
  • 0

#28 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:29

То есть ты за полтора косаря купил игру, поиграл пятнадцать минут и стёр? Позволь мне сказать так - либо ты крепко кривишь душой, либо столь же крепко не дружишь с логикой, что впрочем логично, учитывая используя твой выбранный эпитет "любимый", который ты вкладываешь мне в рот непонятно с чего.

Ты или глупый или прикидываешься, с чего бы мне тратить бабло на игру, мир которой меня не то, что не привлекает, а вызывает тошнотворные позывы. Однако, как ни странно у меня есть знакомые, которым нравится махание разноцветными палочками, и что бы приобщить меня к этой казуальщине, кинули мне ссылочку с новостью о том, что начиная с 15 марта до 19 марта, можно будет скачать клиент и поиграть бесплатно, что я и сделал, впрочем о результате уже писал.

Насчёт смысла же - смысл в удовольствии (от новых ощущений, гладкости геймплея, интересности истории) - духовном насыщении. Корейские же эрпоге это уже не игра, это работа, потому что за любым красивым фасадом рано или поздно проступит уродливая суть.

Зачем грести всех под одну гребенку? Если для тебя корейские ММО - это работа, то для меня приятное времяпровождение.

Во-первых следи за грамотностью, твои ошибки раздражают и затрудняют чтение.

Могу порекомендовать тебе сделать тоже самое, в глаз бросаются.

Во-вторых, ВоВ, при всей моей к нему нелюбви, никогда не был гриндилкой - он всегда был про выполнение квестов.

Покажи мне, где ты увидел, что я называю ВоВ гриндилкой? По моему тут все наоборот, я писал, что он казуальный. Прежде чем писать пост, читай хоть контекст, а то смешно выглядит.

В-третьих каким местом ты увязал Blizzard - создателей ВоВа и Bioware - разработчиков Old Republic, мне совершенно не ясно.

Может по тому, что ты читаешь между строк? По моему я ясно выразился, они стоят одном ряду, как пример казуальных игр.

В четвёртых, покупать что либо можно было только в Аллодах, но никак не в ВоВе или Республике (в отличии от половины корейщины с перфект ворлда начиная), где ты никогда и ни за что даже с рук никакой эпик не купишь, ибо биндится на эквипе.

Где я писал обратное? По поводу Перфект Ворлда, я его делитнул точно так же, спустя 15 минут беготни, как и Репаблик. Я не разделяю игры по территориальным признакам, мне плевать где она сделана, лишь бы соответствовала моим требованиям. Если же игра мне не нравится, я ее удаляю.

В четвёртых, не путай хардкорность с непродуманностью, заткнутой эпической сложностью ради искуственного удлиннения игры - хочешь хардкора иди в Ив -- там его лопатой грести можно.

У тебя уже было "В-четвертых", это должно быть "В-пятых", повторюсь следи лучше за своей грамотностью, коли сам писать не умеешь, не тыкай ей в других. Я то как раз четко разделяю грань между хардкором и пустым гриндом.

В шестых - слив защитан.

Быстро же ты.

Не ври. Ни один игрок в такие игры никогда не играет с высокими настройками, включенными эффектами и не отдалив камеру до размера персонажа с точку, потому что осады на полсотни рыл и надо чтобы не лагало и не закрывало красивостями взрывов обзор на карту.

Не стоит пытаться меня уличить во лжи. Не знаю на какой древности ты играешь, если тебе приходится делать минимальные настройки для комфортной игры, у меня слава богу с этим проблем нету.


Ты не играя говоришь о том, что они интересные? Основывая своё мнение на том, видимо, что до этого разработчики ни разу не делали сюжет иначе как в текстовом файле в корневом каталоге, который никто не читал?

Сейчас во всю идет закрытый бетта-тест на Европейских серверах, отзывы играющих там, говорят о многом.

Которую ты руками не помацал.

Помацаю еще, ждем релиза.

Который ты тоже не видел.


Зато наслышан.

Как и в любой корейской гриндилке (ведь иначе она не гриндилка а вовоклон)



Не согласен с тобой, в той же Тере, обещают равноценные мободрочу по опыту квесты для прокачки персонажа.
  • -1

#29 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:58

они стоят одном ряду, как пример казуальных игр.

А Тера значит не казуальна?
И в чем же выражается ее неказуальность? (ну кроме тогоч о она не вышла и сказать на ее счет поэтому толком нечего)

Сообщение отредактировал Samaerro: 13 Апрель 2012 - 16:58

  • 0

#30 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:12

Creator сказал: они стоят одном ряду, как пример казуальных игр. А Тера значит не казуальна? И в чем же выражается ее неказуальность? (ну кроме тогоч о она не вышла и сказать на ее счет поэтому толком нечего) Сообщение отредактировал Samaerro: Сегодня, 16:58

Ну хотя бы для примера, то что в Тере будет новая система боя, бетта-тестеры уже сейчас пишут, что для нормальной игры за лучника нужны не просто прямые руки, а еще и отличная реакция. Хардкор обеспечен. Но конечно, что бы убедиться, хочется самому пощупать игру.
  • 0

#31 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:55

не просто прямые руки, а еще и отличная реакция

Следует читать "реакция в пределах нормы" я считаю, что в принципе правильно, уже каррентген пытается потихоньку уходить от стоячей боевки, но это еще не делает еще игру хардкорной
Посмотрел геймплей роликов за лучника: ну да, нужно целиться для атак, для некоторых вешать лок, бесконечные перекатики. Обычный азиатский нотаргет. Мобы не сильно быстрые, персонаж хитастый, одиночную цель вплотную из лука расстреливал не обращая особо внимания на ответные атаки. Во всех роликах не раз попадал в окружение 3-4 мобов равного уровня и легко из него выбирался. Вынужденный кайт фактически увидел только в ролике где лучник изничтожал соло какого-то босса и то что рдд может кайтить высокоуровневых мобов это тоже скорее к казуальности.
  • 0

#32 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:29

Creator сказал:не просто прямые руки, а еще и отличная реакцияСледует читать "реакция в пределах нормы" я считаю, что в принципе правильно, уже каррентген пытается потихоньку уходить от стоячей боевки, но это еще не делает еще игру хардкорнойПосмотрел геймплей роликов за лучника: ну да, нужно целиться для атак, для некоторых вешать лок, бесконечные перекатики. Обычный азиатский нотаргет. Мобы не сильно быстрые, персонаж хитастый, одиночную цель вплотную из лука расстреливал не обращая особо внимания на ответные атаки. Во всех роликах не раз попадал в окружение 3-4 мобов равного уровня и легко из него выбирался. Вынужденный кайт фактически увидел только в ролике где лучник изничтожал соло какого-то босса и то что рдд может кайтить высокоуровневых мобов это тоже скорее к казуальности.


Не думаю, что в Тере можно соло убивать сильных боссов, скорее всего это был просто сильный моб. Некоторые мобы кстати поражают своими размерами, думаю это доказывает, что корейцы тоже не прочь курнуть Изображение
  • 0

#33 SuMm

SuMm
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 744
31
Хороший

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:42

На US ОБТ кто-то будет?
  • 0

#34 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:15

Но ни в одной ММО не сделают мир лучше, чем почти в любом сингле

Мабиноги, например.

Так это же гринд. Кому интересна графика и анимация, если ты будешь видеть одно и то же тысячи раз к ряду?

А для чего вообще в ммо играют? Для соревнования с другими людьми, для игры с другими людьми и доказывания всем окружающим что твоя писька больше, ибо окружающие это поймут, они тоже этим занимаются. Это базис. Гринд это всего-лишь возможность за счёт потраченного времени быть в топах и получать профит с того, что ты сильнее окружающих, но и здесь можно находить способы для уменьшения гринда, за счёт таланта, опыта, лидерских качеств или быть под началом того, кто обладает лидерскими качествами. И в этом случае как бы вообще не имеет значения во что играете, фан, и чувства которые получаешь после того как раскладываешь пятерых в паре со знакомым, являясь на пять левелов ниже - одинаковый что для вов, что для ла2, что для теры, что для республики, айона, рагнарока, ультимы етс...

Во-вторых, ВоВ, при всей моей к нему нелюбви, никогда не был гриндилкой - он всегда был про выполнение квестов.

Да, в особенности многим нравятся квесты, в которых они должны ходить либо с рандомами, либо по расписанию с трайхардерами за шмотками.

Я и говорю - погоняй республику, с такой-то кампанией за каждый класс, с такими-то персонажами и таким-то графоном

Разве ситуация с пивипи на серверах республики не возникла схожая с айоном? (доминирование одной стороны за счёт удачного расположения созвездий)
  • 1

#35 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:43

Ты или глупый или прикидываешься, с чего бы мне тратить бабло на игру, мир которой меня не то, что не привлекает, а вызывает тошнотворные позывы. Однако, как ни странно у меня есть знакомые, которым нравится махание разноцветными палочками, и что бы приобщить меня к этой казуальщине, кинули мне ссылочку с новостью о том, что начиная с 15 марта до 19 марта, можно будет скачать клиент и поиграть бесплатно, что я и сделал, впрочем о результате уже писал.

Умничка, выкрутился. Теперь ещё ответишь, зачем было тратить два дня на загрузку клиента и слезешь с крючка окончательно.

Зачем грести всех под одну гребенку? Если для тебя корейские ММО - это работа, то для меня приятное времяпровождение.

Затем, что мы все ходим под одним солнцем и иеем такую штуку как здравый смысл. Так вот - гринд ради гринда удовольствия сам по себе приносить не может, слишком однообразен. Даже самый матёрый фанат линейки не скажет, что его в ней привлекает именно гринд - осады там, прокачка, кланы, но не гринд.

Могу порекомендовать тебе сделать тоже самое, в глаз бросаются.

А можешь порекомендовать мне то же самое, но не насилуя русский язык? А то даже в рекомендациях ты косячишь на уровне тртьеклассника.

Покажи мне, где ты увидел, что я называю ВоВ гриндилкой? По моему тут все наоборот, я писал, что он казуальный. Прежде чем писать пост, читай хоть контекст, а то смешно выглядит.

Вот видишь о чём я говорю? Твоё неумение строить и согласовывать предложение вызывает неправильное понимание твоих мыслей. Берём ещё раз абзац:


Не понимаю твоей логики, почему бы создатели самой играемой в мире "гриндилки", должны делать что-то другое? Лично я уже на игрался в казуальных ВоВе и его донаторском клоне Аллодах, хочется чего то более хардкорного и интересного и обязательно сделанного по системе подписки, без возможности покупки любых игровых ценностей за реал. А те кто хотят казуальщины, пусть идут в репаблики, аллоды и прочие казуал игры, где они смогут потратить свои сэкономленные деньги на школьных обедах - на донат или игрульки с сияющими палками.

Судя по согласованию получается, что ты считаешь, что создатели самой играемой гриндилки - Blizzard, потому что во втором предложении ты начинаешь говорить о ней.


Может по тому, что ты читаешь между строк? По моему я ясно выразился, они стоят одном ряду, как пример казуальных игр.

Есть чёткое определение казуальных игр, ни ВоВ, ни уж тем более Республика под него не подходят. А вот перфект ворлд туда втиснуть можно, при всём его гринде. И кстати, "потому" в данном случае нужно было писать слитно, простое ведь правило: "потому он так и поступил" и "он шёл по тому пути"

Где я писал обратное? По поводу Перфект Ворлда, я его делитнул точно так же, спустя 15 минут беготни, как и Репаблик. Я не разделяю игры по территориальным признакам, мне плевать где она сделана, лишь бы соответствовала моим требованиям. Если же игра мне не нравится, я ее удаляю.

А те кто хотят казуальщины, пусть идут в репаблики, аллоды и прочие казуал игры, где они смогут потратить свои сэкономленные деньги на школьных обедах - на донат или игрульки с сияющими палками.


Поздравляю вас, господин не помнящий, что говорил в прошлом посте.



У тебя уже было "В-четвертых", это должно быть "В-пятых", повторюсь следи лучше за своей грамотностью, коли сам писать не умеешь, не тыкай ей в других.

Ну извини, обсчитался. Только не путай грамотность с ошибками, которые допускаеют все. Не посмотреть числительное или попасть по соседней букве - это одно, а не знать, когда "потому" пишется слитно, а когда раздельно - безграмотность. Хотя кому я это обьясняю? У тебя же память как у ГГ "Memento".

Я то как раз четко разделяю грань между хардкором и пустым гриндом.


Хардкорная ММОРПГ? What a hell is that? Или под хардкором понимается суровый и беспощадный гринд?


Верно

Эмм, а зачем тогда шило на мыло менять? Гринд что в линейке, что в тере одинаковый.

Сравни хотя бы графику и анимацию движений, разница на лицо. Не говоря уже о совершенно новой системе боя. К тому же ЛА2 уже давно отказались от системы подписки, а играть на Русских пиратках - себя не уважать.


То есть да - ты именно так и считаешь. За язык тебя никто не тянет.


Не стоит пытаться меня уличить во лжи. Не знаю на какой древности ты играешь, если тебе приходится делать минимальные настройки для комфортной игры, у меня слава богу с этим проблем нету.

Я играю на Aspire 3820TG и дело тут не в том, что комп не тянет, а в том, что на выкрыченных настройках любая корейщина превращается в радость эпилептика как только в бой полезут как минимум по десять человек с каждой стороны. Если ты этого не знаешь, то ты не хардкорщик, а ванаби, который даже в линейке в осады не ходил. Что, впрочем, уже ясно по одной твоей скрингеймерской позиции и писанью кипятком с криками "БЭСТММОРПГЭВА!!!" от трейлеров.

Сейчас во всю идет закрытый бетта-тест на Европейских серверах, отзывы играющих там, говорят о многом.

А, то есть тебе Мойша напел, да? На основании этих отзывов (преломлённых призмой твоего знания английского, я подозреваю) ты и рассуждаешь о боёвке.

Помацаю еще, ждем релиза.

Зато наслышан.

Ма-ла-дец.

Но они вместе с тем круче, чем в Республике (которую ты играл пятнадцать минут и видимо успел понять ВСЁ ВООБЩЕ). Супер, просто супер.



Не согласен с тобой, в той же Тере, обещают равноценные мободрочу по опыту квесты для прокачки персонажа.

Человек, уймись уже и не позорься. Даже присутствующий здесь Су (человек довольно далёкий от онлайнщины) скажет тебе, что гринд - он не ради экспы, он ради вещей. И мобов ты фармишь не за экспу, а потому что с них 0.68% шанс выпадения рецепта на Авадон-шапку. Честное слово, мне уже не хватает фейспалмов.

Разве ситуация с пивипи на серверах республики не возникла схожая с айоном? (доминирование одной стороны за счёт удачного расположения созвездий)

Там в ПВП не сказать что много смысла -0 игра не о том. Играя ПВЕ ты всё равно можешь драться с поганой Республикой (варзоны в Республике реально удобны и нужны), но при этом по квестам бегаешь не будучи ганкаемым. Да и е сказать, чтобы я заметил какую-то сильную имбу - ну да, классы разные и при определённом раскладе можно добиться преимущества, но это, имхо, скорее от умения играть и знания тактики, нежели от оверпауэра.

Да, в особенности многим нравятся квесты, в которых они должны ходить либо с рандомами, либо по расписанию с трайхардерами за шмотками.

Ну знаешь, ему уж десять лет. Конечно там есть и фиговые квесты, но на них хотя бы геймплей не строится.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 14 Апрель 2012 - 12:15

  • 0

#36 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:17

Я и говорю - погоняй республику, с такой-то кампанией за каждый класс, с такими-то персонажами и таким-то графоном.

Дак я же бомжик. И ещё я не понимаю, зачем мне играть в ММОРПГ с кампаниями, если у меня есть уютный скайримчик и ассасин крид какой-нибудь. Я уже говорил, в ММО я ценю взаимодействие с другими игроками. Максимально взаимовыгодное, а не поболтать в кланчате, пока делаешь какой-то сололо квест.

Но все эти корейские бронелифчики уже ЗАКОЛЕБАЛИ.

Да как-то плевать, если будет нормальный функционал в игре. Согласись, ты тоже не можешь судить по трейлерами и репликам Creator'а о том, будет ли Tera говном, или нет. Возможно, будет действительно что-то интересное. А бронелифчики легко игнорируются созданием мужского персонажа.
  • 0

#37 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:21

Дак я же бомжик. И ещё я не понимаю, зачем мне играть в ММОРПГ с кампаниями, если у меня есть уютный скайримчик и ассасин крид какой-нибудь. Я уже говорил, в ММО я ценю взаимодействие с другими игроками. Максимально взаимовыгодное, а не поболтать в кланчате, пока делаешь какой-то сололо квест.

Взаимодействия там полно и пати одной кнопкой. Просто можно интересно соло гонять, в отличие от.

Да как-то плевать, если будет нормальный функционал в игре. Согласись, ты тоже не можешь судить по трейлерами и репликам Creator'а о том, будет ли Tera говном, или нет. Возможно, будет действительно что-то интересное. А бронелифчики легко игнорируются созданием мужского персонажа.

Несомненно. Но только как игнорировать бронелифчики если ои на каждом втором неписе?


Да и не в бронелифчиках дело, а в косожопости дизайна.


  • 0

#38 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:52

Там в ПВП не сказать что много смысла -0 игра не о том. Играя ПВЕ ты всё равно можешь драться с поганой Республикой (варзоны в Республике реально удобны и нужны), но при этом по квестам бегаешь не будучи ганкаемым.

Ну, драться с республикой не заинтересован, так как не поклонник св сеттинга, я бы сказал что он меня не интересует совершенно.

Ну знаешь, ему уж десять лет. Конечно там есть и фиговые квесты, но на них хотя бы геймплей не строится.

Просто везде есть минусы, даже в плюсах и наоборот. В той же ла2 можно было собрать рандомное пати и пойти на боссов, они конечно не так проработаны как в вове\республике и никаких данженов для их комфортного фарма нет, но не в этом суть. Прибегаешь патей с рандомами на босса, бьёшь его, прибегает другая пати с целью получения лёгкого дропа, путём убивания ваших хилеров. Коллектив сразу напрягается, "ЩА ПОЦОНЫ, Я СВОИХ ПОЗОВУ", прибегает человек 50 , а эти своих вызывают, ибо уже тёрки топ кланов, какой рейд босс все про него забыли - по всей поляне происходит мини осада и чёрт его знает кто свой, а кто чужой и круто когда от десятка человек бегаешь минут пять, и по пути ещё своим помогаешь, в такой ситуации уже всё равно становится на шмот с 0.06% шансем дропа. И для многих это как раз являлось положительной чертой, даже перевешивающей проработанность квестов, комфортабельной игры, наличие баланса, озвучки диалогов и так далее...
Так о чём это я. В теру поиграюсь только ради бронеливчиков и магов, где спеллы являются либо скиллшотами, либо ленд-спеллами. Не имеет значения в принципе гриндилка или нет для тех кто играть уже собрался, и контингент будет соответствующий, скорее всего сбежавшие с айона.
  • 0

#39 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:08

Умничка, выкрутился. Теперь ещё ответишь, зачем было тратить два дня на загрузку клиента и слезешь с крючка окончательно.

Ты смешной ей богу, с чего мне тебе что-то доказывать. Кроме глупых, субъективный агро постов в стиле "Гринд отстой я так считаю, а значит и все вокруг", я от тебя ничего не услышал. А посты в стиле "Слив засчитан" вообще намекают на твой не далекий возраст.

Затем, что мы все ходим под одним солнцем и иеем такую штуку как здравый смысл. Так вот - гринд ради гринда удовольствия сам по себе приносить не может, слишком однообразен. Даже самый матёрый фанат линейки не скажет, что его в ней привлекает именно гринд - осады там, прокачка, кланы, но не гринд.

Опять двадцать пять, выдаешь свое субъективное мнение за истину всея мира.

Если убрать из линейки гринд, она не станет от этого интереснее.

А можешь порекомендовать мне то же самое, но не насилуя русский язык? А то даже в рекомендациях ты косячишь на уровне тртьеклассника.

Мне кажется у тебя скоро ЕГЭ по русскому, мой младший брат тоже, когда ЕГЭ сдавал искал ошибки в моих лекциях, но он хотя бы не делал их сам. Выделил жирным, ну ты понял.

Вот видишь о чём я говорю? Твоё неумение строить и согласовывать предложение вызывает неправильное понимание твоих мыслей.

Я думаю, тот факт, что ты первый, кто мне пишет, о не понимании смысла в моих предложениях, говорит отнюдь не о моем неумении строить и согласовывать предложения, а о твоей тупости.

Судя по согласованию получается, что ты считаешь, что создатели самой играемой гриндилки - Blizzard, потому что во втором предложении ты начинаешь говорить о ней.

У тебя действительно туго с понимаемостью.

И кстати, "потому" в данном случае нужно было писать слитно, простое ведь правило: "потому он так и поступил" и "он шёл по тому пути"

Возможно, школьникам сдающим ЕГЭ виднее.

Затем, что мы все ходим под одним солнцем и иеем такую штуку как здравый смысл. Так вот - гринд ради гринда удовольствия сам по себе приносить не может, слишком однообразен. Даже самый матёрый фанат линейки не скажет, что его в ней привлекает именно гринд - осады там, прокачка, кланы, но не гринд.

Опять двадцать пять, выдаешь свое субъективное мнение за истину всея мира.
Если убрать из линейки гринд, она не станет от этого интереснее.

А те кто хотят казуальщины, пусть идут в репаблики, аллоды и прочие казуал игры, где они смогут потратить свои сэкономленные деньги на школьных обедах - на донат или игрульки с сияющими палками.


Поздравляю вас, господин не помнящий, что говорил в прошлом посте.

Аллоды - сплошной донат, ВоВ - можно купить не боевых маунтов за $. Про донат в репаблике ни чего не говорил, возможно ты не понимаешь значения слова "или"?


Ну извини, обсчитался. Только не путай грамотность с ошибками, которые допускаеют все. Не посмотреть числительное или попасть по соседней букве - это одно, а не знать, когда "потому" пишется слитно, а когда раздельно - безграмотность. Хотя кому я это обьясняю? У тебя же память как у ГГ "Memento".


Как уже ты заканал со своей грамотностью, если бы я хотел, тыкнул бы тебе, что например "В-четвертых" пишется через дефис, только знаешь ли, я уже вышел из этого возраста и искать чужие ошибки оставлю школьникам.

По поводу "Memento" ничего не могу сказать, не смотрел.


Я играю на Aspire 3820TG и дело тут не в том, что комп не тянет, а в том, что на выкрыченных настройках любая корейщина превращается в радость эпилептика как только в бой полезут как минимум по десять человек с каждой стороны. Если ты этого не знаешь, то ты не хардкорщик, а ванаби, который даже в линейке в осады не ходил. Что, впрочем, уже ясно по одной твоей скрингеймерской позиции и писанью кипятком с криками "БЭСТММОРПГЭВА!!!" от трейлеров.

Когда играл в линейку, меня лагало при осадах только на пиратках, наверно я не хардкорщик Изображение


А, то есть тебе Мойша напел, да? На основании этих отзывов (преломлённых призмой твоего знания английского, я подозреваю) ты и рассуждаешь о боёвке.


На бетта-тесте играет куча Русских, если интересно (в чем я сомневаюсь), на фан ресурсах можешь почитать, что они пишут. По поводу оснований - отзывы, видео ролики, обещания разработчиков, тебе этого мало? Пока не поиграю сам, мне этого хватает для оптимизма.

Ма-ла-дец.Но они вместе с тем круче, чем в Республике (которую ты играл пятнадцать минут и видимо успел понять ВСЁ ВООБЩЕ). Супер, просто супер.

Не принимай близко к сердцу мое высказывание про Репаблик, больше 1.7 млн подписчиков говорит о многом. Я уже писал, что мое мнение субъективно, и я не любитель ни казуала, ни стар варса.

Человек, уймись уже и не позорься. Даже присутствующий здесь Су (человек довольно далёкий от онлайнщины) скажет тебе, что гринд - он не ради экспы, он ради вещей. И мобов ты фармишь не за экспу, а потому что с них 0.68% шанс выпадения рецепта на Авадон-шапку. Честное слово, мне уже не хватает фейспалмов.

Гринд - это необходимость очень долго повторять одно и тоже действие, чтобы получить чуть-чуть опыта/денег/шмота. Кто еще тут позорится, человек. Долгая прокачка на мобах тоже является частью гринда, стыдно этого не знать.

Сообщение отредактировал Creator: 24 Апрель 2012 - 11:25

  • -1

#40 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:21

Мне кажется у тебя скоро ЕГЭ по русскому, мой младший брат тоже, когда ЕГЭ сдавал искал ошибки в моих лекциях, но он хотя бы не делал их сам. Выделил жирным, ну ты понял.

Дальше не читал. Я промолчу про общее содержание поста, наполненного феерическими шутками-прибаутками, но придраться к банальной опечатке, как к грамматической ошибке - это вообще пять с плюсом. Продолжай в том же духе, очень приятно наблюдать выпады (хотя это и выпадами-то не назовешь) оторванного от реальности жителя своей персональной страны чудес, размазанного для пущей эстетичности о ближайшую кирпичную стенку.

Сообщение отредактировал Tough REI: 14 Апрель 2012 - 16:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных