Перейти к содержимому

Фотография

Особняк Дядюшки Лиса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#1 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 23:37

Особняк Старого Дядюшки Лиса

Особняк Дядюшки Лиса находится не то, чтобы на окраине, но его защищает высокая стена, камеры слежения и сложная система сигнализации, что делает его достаточно изолированным.

Здесь имеется всё, что нужно для роскошной жизни:
отдельная комната для каждого сотрудника.
пункт наблюдения за системами охраны.
лаборатории и операционные.
библиатека и картинная галерея...

но главное:
бассейн, милый садик, бильярдные и даже зал игровых автоматов.

Но хозяин особняка всё равно не находит покоя...

Сообщение отредактировал koma: 16 Октябрь 2005 - 19:33

  • 0

#2 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 23:51

Здесь пока обитают три персонажа, вернее два - третий вот-вот прибудет, когда у нас появятся сотрудники...

Чтобы вас заинтриговать, пока описываю первого...
Итак:
Описание персонажа:

Имя: Эрих Альфонсо Теодоро Гильермо фон Лис
или просто Старый Дядюшка Лис.

Возраст: 86 лет

Род занятий: владелец корпорации "Трансфармацевтикон" (медицинские технологии)
Бывший глава мафии, который, как теперь утверждают, давно отошёл от дел (ну, в его-то возрасте)... Но отошёл ли? :rolleyes:

Внешность: сильно полысевший старик в огромных очках с толстыми линзами и роговой оправой.
Весь в морщинах и шрамах от старых ран (ну, мафиозная молодость).
Передвигается только на инвалидной коляске, рядом с которой медбрат (ага будет ещё и медбрат, открою секрет) катит капельницу.
Говорит скрипучим, однако довольно сильным для его возраста и состояния голосом.
Однако всегда одет в предельно строгий деловой костюм, по крайней мере мы видим пиджак, галстук и хрустящую белоснежную рубашку. Ноги Старого Лиса всегда укрыты пледом.

Характер: Старый Лис прославился как истинный гений фармацевтики ещё в молодости, и это наложило сильный отпечаток на его характер (мания величия и всё такое).
В частности он открыл несколько видов наркотических веществ, синтезируемых в лаборатории с минимальными затратами, и кое-какие яды, разрушающиеся в организме жертвы ещё до того, как приедет полиция.
Он всегда был настолько умён и осторожен, что ему так ни разу и не смогли предъявить обвинение.
Теперь Старый Лис полагает, что его смерть станет невосполнимой потерей для человечества.

Особые приметы и пристрастия: не чужд садизма и вуайеризма (ведь это единственный путь, каким он ещё может получать хоть какое-то удовольствие). Поговаривают, что он подглядывает за своими подчинёнными через скрытые камеры наблюдения, установленные в разных частях особняка.
Окружает себя только САМЫМИ верными людьми.
  • 0

#3 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 23:57

Кого он очень ждёт в своём особняке?
О! Вы говорите: мы мафия? Что вы! мы милые честные люди!

Телохранители (ну, это самые крутые парни. Они вовсе не должны быть двухметровыми гигантами. Какой телохранитель (в данном случае, конечно - киллер:rolleyes: ) лучший? Верно. Тот, от которого не ждёшь опасности.

Шофёр (ну, это тот, кто круто водит тачку).

Дворецкий (душка для особых поручений)

Секретарь (умненький такой прохиндей)

можно ещё слуги, типа родственники, да кто угодно - я ведь не знаю сколько людей захотят со мной играть...
  • 0

#4 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 00:09

Теперь...
Понимаете суть написания Информации на персонажа? Её всегда можно уточнить и дополнить, но основные сведения такие, как уже рассказывали многие до меня в обсуждении.
Хорошо, если это подробно и литературно. Желательно - как можно подробнее.
  • 0

#5 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 15:37

koma
Хм... я не против.
Только вот кем я буду?! Родствеником , глугой?! *Растеренно*
Даже не знаю...

P/s нужно придумывать биографию или заполнять какую-нибудь анкету? Есть ли какая-нибудь "форма заполнения,написания"?!

Сообщение отредактировал Ryo: 26 Сентябрь 2005 - 15:38

  • 0

#6 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 15:42

Интересненько..
Пожалуй, можно попробовать себя в столь необычной роли
Когда найдете подходящее местечко для старика Люцифера,
стучитесь..
*сел на кресло и закурил*
  • 0

#7 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 15:43

Мгм...риторический вопрос: полагаю, мой перс может проживать прям тут? Ибо не в баре же от живёт, всё-таки элитный..ээ...элитная...ну в общем, кем заделали меня некоторые личности, тем я и являюсь. Он, то есть.
  • 0

#8 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 15:51

У меня по поводу дома вопрос, может лучше не дом, а какой-нибудь закрытый городок (такой мини мегаполис :(), чтобы был жилой квартал, деловой бизнес-центр, место для развлечений, а то мне как наследному главе корпорации места мало МНЕ НУЖЕН СВОЙ НЕБОСКРЕБ! И ЖИТЬ Я ХОЧУ ТОЛЬКО В ПЕНТХАУСЕ! А если этот дядюшка такой маньяк и охочь до подглядывания, то это не проблема раз уж мир высокотехнологичен, то ничто не мешает держать этот городок под видеонаблюдением?
  • 0

#9 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:06

Ryo
Люций
Для начала изучите правила мира (тема "Кто вы в яойной парочке", это там всё началось). Потом в соответствии с ними пропишите своих персонажей по примеру, данномому комой.

Мгм...риторический вопрос: полагаю, мой перс может проживать прям тут? Ибо не в баре же от живёт, всё-таки элитный..ээ...элитная...ну в общем, кем заделали меня некоторые личности, тем я и являюсь. Он, то есть.

Просмотр сообщения

Ыыыыы... Т_Т
  • 0

#10 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:19

Suzume
Что - ыыыыыы?
Кто написал, что Рэй работает шлюхой? ну вот и расхлёбывай теперь. :)
  • 0

#11 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:32

Лана..

ИМЯ: Кира Сакуя ( или же Люцифер)


ВОЗРАСТ: Я пережил Мир , дорогие мои...Но выгляжу на 20.. С мелочью...


РОД ЗАНЯТИЙ : Лазать повсюду и творить капости.. По крайней мере сейчас.


ВНЕШНОСТЬ: 1. См. авку. Описать??? Ну, высокий смазливый брюннетик. Соблазнительный голосочек и коварный, вечно злобный взгляд. Достаточно???


ХАРАКТЕР: Скверный, самолюбивый, наглый , гордый и злой. Из за своего ранга вообще ужасен.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: Ругаюсь, курю ( особенно там, где больше некурящего народа. =))), иногда пью. Когда конкретно распирает, гоню слэнгом. Всегда ношу с собой мою любимую, обожаемую, самую красивую..... катану. Аллергия на Сецуну. Хроническая. Может это какие то чувства, но для меня все равно аллергия. =))). Ненавижу свою сеструху Светку.. ( ой, это уже реал.... Пардон). Садист.. Причем ужасный. Часто впадаю в дипрессию или бешенство. В обеих случаях меня не трогать, не то порву нахгыр.

Вот такое вот оно чучело- Я
  • 0

#12 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:45

Vamilton
Но я не писал, что Рэй связан с мафией, и что он живёт в особняке этого старого извращенца... Т_Т

А, понял, мафия - это твоя "крыша", что позволяет Рэю быть хорошо одетым, жить не в баре вповалку с остальными выброшенными уке, выбирать клиентов, которых он принимает даже в отдельной личной комнатке, и всё такое прочее?.. За некоторую плату со стороны Рэя мафии?..

*пошёл ревновать дальше* ^^" ^_^

Полагаю, для анкет-описаний персов, если до этого дойдёт, всё же лучше создать отдельную тему...


Люций
Нда... ^^ Выпадаем...

Сообщение отредактировал Suzume: 26 Сентябрь 2005 - 18:09

  • 0

#13 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 18:06

У меня по поводу дома вопрос, может лучше не дом, а какой-нибудь закрытый городок...
... а то мне как наследному главе корпорации места мало МНЕ НУЖЕН СВОЙ НЕБОСКРЕБ! И ЖИТЬ Я ХОЧУ ТОЛЬКО В ПЕНТХАУСЕ!

Просмотр сообщения

У, какие запросы... :lol:
Живи. В городе. В остальном городе. А дядюшкин закрытый особняк можешь просто навещать...
  • 0

#14 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 19:08

У, какие запросы...
Живи. В городе. В остальном городе. А дядюшкин закрытый особняк можешь просто навещать...

Ну дык... губа не дура :D тогда получается моя корпорация будет чем-то вроде конкурента дядюшки Лиса, а раз я буду отдельно жить, то и некому будет за мной подсматривать гы гы :P
  • 0

#15 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 19:20

Suzume
Еще не выпал???
Я тоже хочу че нить отдельное
  • 0

#16 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 19:35

Еще не выпал???

Просмотр сообщения

Я - нет. :D Это ты выпадаешь из реалий нашего мира.

Я тоже хочу че нить отдельное

Просмотр сообщения

Тады вам явно не к нам. Извините. :) Мы тут уже мир склепали. Какой уж есть теперь.
  • 0

#17 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 20:12

Ясненько..
Я вообще то писал за реалии своего перса, но раз тут такое ню-ню, то постараюсь сидеть тихо и не квакать. Лады?
  • 0

#18 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 20:49

Robbe
я пойду к тебе работать :) если берешь молоденьких студентов
  • 0

#19 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:32

Robbe
я пойду к тебе работать :blink: если берешь молоденьких студентов

Просмотр сообщения

БЕРУ!!! *кивает*
  • 0

#20 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:57

Люций
На счёт твоей анкеты...
Лю..простите..КТО???
Нет, я могу, канешн, сюды вывалить развесистую историю о том, что Рэймонд получил своё имя, как был пару тысячелетий Баллисаргоном, демоном греха, как убит был потом какими-то пидорасами, как с г-ном Сатаной познакомился...
Но это всё фигня же, в реалии мира не вписывается, хотя среди качеств мелькают кое-какие из прошлых жизней.

Это я к чему...Люцифер Люцифером, но принцев преисподней лучше в игру не вводить, а?

*Всем: а я ведь предупреждал, когда говорил, что должны быть хоть какие-то ограничения для персонажей...*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных