Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Открытие нового аниме-ориентированного клуба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 C0rvax

C0rvax
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
2
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2010 - 23:52

да а ещё чтобы можно было грабить корованы

Это вам в Fallout Online ^)
А по теме - аниме пати (имхо) должны проходить без бухла и разврата. Тогда те, кто идут за этим автоматически отсеются.
  • 0

#42 KCAHDPIK

KCAHDPIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 256
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2010 - 05:15

А по теме - аниме пати (имхо) должны проходить без бухла и разврата. Тогда те, кто идут за этим автоматически отсеются.
[/quote]

Зло не в пиве, а в людях.
На таком условии мало шансов, что сдадут зал. Им мало будет денег за вход, бар тоже денег хочет. Это проверено.
Да и как не крути, но пропустить за хорошим разговором и в приятной компании кружечку пива... хорошая вещь.
  • 0

#43 Victoria Seras

Victoria Seras
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:32

Да, без продажи спиртного они могут взвинтить цены или прогореть.
  • 0

#44 Mikka

Mikka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
4
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:01

А я помню было время, когда мы... ну, анимешники, в смысле, встречались в НетЛенде (инет кафе в центральном детском мире). Сейчас оно стало пафосным. А лет 7 назад только открывалось. Мы собирались по выходным. Приезжало много людей. Потом даже был зал с плазмой и мы смотрели аниме. На самом деле было оч весело! Вот что-нибудь типа таких встреч было бы хорошо организовать. На счёт концертов я более пессимистична...

А ещё вариант есть:
Например снять квартиру на двоих, ну как вариант, и собираться там периодически в кол-ве человек 10-15. Главное, сильно не шуметь, чтобы не нажаловались соседи. У меня был знакомый, к нему домой часто компании анимешников приходили. Если вести себя прилично относительно соседей, то нет никаких проблем. Например снять 2ку на 3х человек вполне реально и за 25тр. Зато кто-то даже сможет оставаться на ночь. Я не против оказаться одним из тех трёх, кто будет снимать квартиру. Сама москвичка. Если это окажется интересными народу, давайте развивать тему. Пишите сюда и мне в личку или аську 646-795-574
  • 0

#45 Тачи

Тачи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:47

Идея интересная. Но я сомневаюсь что кто-то согласиться снимать квартиру только для того чтобы там могли затусить анимешники Москвы)
  • 0

#46 Mikka

Mikka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
4
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 21:25

Идея интересная. Но я сомневаюсь что кто-то согласиться снимать квартиру только для того чтобы там могли затусить анимешники Москвы)

Ну... почему?
Многие люди хотели бы жить самостоятельно. В Америке парни и дечонки снимают дома сразу на нескольких человек и живут в разных комнатах. Огромное кол-во общаг, где народ так же живёт вместе.
А тут получится примерно по 9000р сложиться, чтобы жить, например, втроём. Это и не скучно, и не дорого, и можно устраивать посиделки и вечеринки...
  • 0

#47 Victoria Seras

Victoria Seras
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 22:54

А тут получится примерно по 9000р сложиться, чтобы жить, например, втроём. Это и не скучно, и не дорого, и можно устраивать посиделки и вечеринки...

Хорошая мысль, это примерно так же как жить вдвоем, отдельно от родителей и часто принимать гостей.
  • 0

#48 Mikka

Mikka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
4
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:21

Хорошая мысль, это примерно так же как жить вдвоем, отдельно от родителей и часто принимать гостей.

Втроём только :))) так действительно веселее + экономнее. Ну представьте, вечно кто-нить прикольный ходит, общается, аниме вместе смотрите, чай с утра пьёте, курите на подоконнике у открытого окна глубокой ночью, и к вам часто приходят люди потусоваться :lol:
  • 0

#49 Тачи

Тачи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:28

Ааа, я неправильно поняла сначала) Ну замечательно, как найдете желающих и хатку-приглашайте ^_________^
  • 0

#50 Mikka

Mikka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
4
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:35

Ааа, я неправильно поняла сначала) Ну замечательно, как найдете желающих и хатку-приглашайте ^_________^

Да вряд ли найду )) такие идеи только мне в голову походу могут забраться :lol:
  • 0

#51 Тачи

Тачи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:39

Ну возможно нет-потому что с незнакомыми людьми...но вот если прежде собраться, да ни один раз, да познакомиться...ГДЕ-НИБУДЬ
  • 0

#52 Mikka

Mikka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
4
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:55

Ну возможно нет-потому что с незнакомыми людьми...но вот если прежде собраться, да ни один раз, да познакомиться...ГДЕ-НИБУДЬ

Ну если получится, я обязательно дам объявление :lol:
  • 0

#53 Yuuichi

Yuuichi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимеглот

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 12:02

Втроём только :))) так действительно веселее + экономнее. Ну представьте, вечно кто-нить прикольный ходит, общается, аниме вместе смотрите, чай с утра пьёте, курите на подоконнике у открытого окна глубокой ночью, и к вам часто приходят люди потусоваться :lol:


Ну идея интересная... Я бы вообщем-то даже попробовал )
  • 0

#54 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 17:06

Я походу немного припозднился с ответом. Но все же, говоря по теме.
Вот вам пример идеального варианта для подобного "клуба по интересам" http://www.clockfacer.ru/ (Да не забанит меня добрый дядя модер за рекламу, ибо сие не есть она ^_^). Смысл в том что есть небольшое помещение с уютной обстановочкой. В этой кафешке ничего не продают, люди приходят со всем своим, чай и кофе там подают бесплатно. По сути это своего рода пресловутые "посиделки на хате у друга". Единственный способ заработка - оплата времени. На входе всем посетителям выдают часы и на выходе они оплачивают проведенное в кафе время по себестоимости 1 минута = 1 рубль.
Это все я к тому, что вряд ли владельцы держат это заведение в убыток себе. А значит организовать нечто подобное с аниме-тематикой вполне реально. Если это кого-нибудь заинтересует, могу узнать подробности у хозяина и позже рассказать что и как.
  • 0

#55 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:34

Адракс, нет, думаю не то.
Это подходит для скучающих друзей, или меланхоличных старичков. Место безусловно интересное, но подходящие для сборов анимеклуба ровно настолько же, насколько подходит и для сборов футбольных фанатов, например.

Между этим вариантом и хождением по грибы разницы чуть.
Нет, тут определенно нужно отдельное помещение - спец. заведений по типу спорт баров для тех же фанатов не предвидится по причине отсутствия экономического выхлопа и отаку. Особенно в МСК.
Хотя может быть это и эффект "Хорошо там, где нас нет", но у меня четкое ощущение, что нынче аниме - это всего лишь вид развлечения, а не стиллайф. Но это уже совсем другая история.
  • 0

#56 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:14

Я не имел ввиду что надо копировать данное заведение. Речь шла о его материальном содержании.
  • 0

#57 Hikari)))

Hikari)))
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
1
Обычный

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:01

Всем привет!)))
Я думаю,что такой клуб здорово будет иметь всем людям которые любят аниме , увлекаются , и наслаждаются всем этим))) Думаю многие будут только рады.

Я из ЗАО. Город Москва.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных