Перейти к содержимому

Фотография

Ваши САМЫЕ-САМЫЕ моменты в аниме Наруто!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#821 kodi_online

kodi_online
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:00

Наруто действительно совладает с лисом? Как мне кажется он вообще больше не желает использовать эту силу после того как ранил Сакуру
  • 0

#822 -iRa

-iRa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Впечень

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:48

Чё-то темка умерла, надо поднимать )
Мне запомнился 74 эпизод - Гаара показывает себя во всей красе
  • 0

#823 -iRa

-iRa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Впечень

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2011 - 07:17

ep 127-128, продолжение битвы Кимимаро и Гаары. 12:41, голос из под земли "Май. Савараби но май" Сейю всё-таки на высшем уровне.
  • 0

#824 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 22 Февраль 2011 - 08:41

Самые запомнившиеся моменты.

// - когда Ли сбросив утяжелители, начал драться с Гаарой
- когда Ли, Киба и Шикамару почти проиграли Звуку, появились Гаара, Темари и кукольник //


К этому добавлю, момент с тайной тренировкой Хинаты, там ещё Наруто подглядывал (случайно конечно, он ещё подумал, что ему это сниться), у Хинаты просто офигенная гибкость и очаровательные мягкие движения =)
Также ещё нравиться момент выяснения отношений м/у Наруто и Саске, бой на крыше, показаны отличительные особенности чидори и шаренгана.
Из шипуден мне нравиться бой на мосту Наруто и Орочимару, просто нет слов, как там великолепно передана атмосфера внутреннего напряжения и в то же время полнейшей раскованности, эти кружащиеся и парящие листья на ветру. Сила и свобода, жизнь и смерть, всё просто.
Млин чуть не забыл сказать о самом-самом лучшем моменте из шипуден. Признание Хинаты, её заступничество за Наруто и вообще … Короче эту серию, лично я, пересмотрел раз двадцать.
Вообще думаю, что в романтической составляющей «Наруто шипуден» в линии гг проигрывает «Наруто», хотя это очень субъективное мнение, по-моему, нет тайны, что ли.
Что-то распалился, хочу ещё к лучшим моментам приписать момент, когда погибает парень, дзюцу (или как там это называется) которого были пузырьки (блин, смешно, но как по-другому скажешь), он не успел сказать девчонке, что любит её и отправляет ей миллион переливающихся на солнце сфер, выглядит это, как тополиный пух, падающий с неба, печальная песня, просто слёзодавиловка =)
  • 0

#825 lilu_lilu

lilu_lilu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:34

один большой (самый лучший) прикол, это серия где наруто саске и сакура пытаються узнать что у какаши под маской)))) всю серию ржала как ненормальная))))
  • 0

#826 Di_77

Di_77
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:59

Без сомнения, это серии с нападением Пейна на Коноху, когда Наруто возвращается и вступает в бой с Пейном. Вот оно – явление героя, которого мы все так ждали! Получился самый классный бой, только с оговоркой – до того момента, когда высвобождается Девятихвостый. Те две серии Пейн vs Кьюби прорисованы отвратительно, просто стыдно за сериал становится. Потом становится лучше - разговор Наруто с Нагато и его неожиданное окончание. В такие моменты как никогда веришь, что Наруто станет хокаге.

Далее в манге у меня есть еще любимый момент, но тема обсуждения звучит «самые-самые моменты в аниме Наруто», так что я пока промолчу.


  • 0

#827 Sasha0208

Sasha0208
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2011 - 18:15

Мне больше всего понравилось как Какашы убил хаку.
  • 0

#828 aktoetosdelal?

aktoetosdelal?
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 83
-5
Спотыкушка

Отправлено 27 Март 2011 - 20:44

В 1 сезоне ,когда ли снял грузы =).
  • 0

#829 Creator

Creator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-3
Спотыкушка

Отправлено 24 Апрель 2011 - 23:46

Много интересных моментов все и не упомнишь, так если глубоко не копать:

из Наруто:
1) Когда Сакура отрезает себе волосы
2) Когда Ли сбрасывает грузики с ног, да и вообще весь бой Ли vs Гаара
3) Окончание битвы на крыше между Наруто и Саске, момент когда Саске видит тыльную сторону водохранилища, через которое прошел разенган
4) Битва между Хинатой и Нейджи
5) Битва между Шикамару и Темари
6) Когда Наруто выучил разенган за очень короткое время, пятакая аж прифигела и поверила в него
7) Когда Цунадка пыталась обманом убить Орыча, вместо того, что бы вылечить ему руки

из Шиппуудена:

1) Когда Наруто первый раз за долгое время встретился с Саске
2) Когда Джирайа рассказывал как за свою жизнь он 2 раза чуть не умер, первый раз от Цунадки, второй от Нарутыча с 4 хвостами
3) Смерть Джирайи
4) История Пэйна
5) История Какаши
6) Нарутыч изучил искусство санина
7) Бой с Пэйном и последующий разговор с ним
8) Признание деревни
9) Когда Нарутыч изучил ветреной разенган
10) Правда о том что Тоби-Мадара


Ну вроде все, это если не вспоминать глубоко, а так клевых моментов было много больше
  • 0

#830 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:55

Когда Ли сбрасывает грузики с ног, да и вообще весь бой Ли vs Гаара


Поддерживаю. Бой великолепный)Очень нравится.
А ещё когда Ли с Кимимаро дрался выпив перед этим саке..XD

Сообщение отредактировал Natsu Kuroi: 29 Апрель 2011 - 17:55

  • 0

#831 Juli a.k.a Stoun

Juli a.k.a Stoun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2011 - 20:54

Серия, когда команда №7 пытается снять маску с Какаши-сенсея. О, всю серию ржала, как не знаю, кто.
Серия, которая, кажется, называется "Песнь любви Какаши", когда опять же команда №7 смотрит, как их сенсей гуляет с какой-то пленницей.
Серия, где боролся Гаара с Кимимару, до этого - Ли с Кимимару. И беседа Гаары и Кимимару после битвы.
Серия, когда Шино и Наруто отправились на миссию, где нельзя было заржать, там еще Шино смеялся, приводя место в приступы истерического смеха. :D
  • 0

#832 Miracle Маршал Итачег

Miracle Маршал Итачег
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 22:41

1)Когда Наруто разревелся как девонька над трупом гаары и наорал на чие
2)Когда он разревелся после ухода Саске в логовице орыча
3)когда его унижал пейн - это эпик....что за баба е-мое
4)Когда его избила каруи - аутомазахизм опасная вещь как бы
5)когда он ползал в ногах у рая - коноха - сильнейшая вилладже)))))
6)когда бабонька потеряла сознание от переутомление в стране самураев и тд
Грязно и противно и это ваш главный герой - оплот слабаков и ущербов, как его любить можно хз
Кто бы еще скановв накидал бы)))))

А так понравился флэшбек с Джи перед смертью, флешбеки Нагато про Яхико и Конан да многое что
  • 0

#833 Award

Award
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:07

Наруто против Пэйна.Круто согласитесь же...
  • 0

#834 MichaelKar

MichaelKar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:05

Любимый момент это когда было сраженние Ли и Гаары против Кимимаро. Кимимаро это парень который дерется своими костями.
  • 0

#835 rampagesman

rampagesman
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 21:15

крутой момент когда какши делает наруто тысячу лет боли )
довольно забавно)
  • 0

#836 Tappei

Tappei
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:19

Самые грамотные моменты - это когда Пэйн пойдёт на Коноху и разрушит её без проблем)))+ битвы Каге против великих мертвецов Кабуто, тоже запомнятся на долго.
  • 0

#837 (seiko)

(seiko)
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:51

Для меня самые-самые моменты, это наверно самые трагичные моменты..
1.Самое-самое это когда Саске уходил из Конохи, и Сакура пыталась остановить его...
2.Второе это бой Наруто и Саске который был, насколько я помню при первой же их встрече после ухода Саске. В долине завершения..
3.Очень запомнился момент когда умер Асума... И его команда была рядом, аа я рыдала
4.Смерть Джирайи...
5.Момент, в серии, в которой Пейн уже ращрушил всю деревню, Хината попыталась помочь Наруто
6.Когда Наруто впервые встретил райкаге и на коленях просил не убивать Саске
7. Серия, когда 7 команда пыталась снять маску с Какаши хД
  • 0

#838 The #

The #
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
1
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:41

эндинг Wind, когда Наруто просыпается грустный такой, видит рядом Сакуру с Саске и улыбается
  • 0

#839 наRu-то

наRu-то
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2013 - 01:38

Серия, когда команда №7 пытается снять маску с Какаши-сенсея. О, всю серию ржала, как не знаю, кто.
Серия, которая, кажется, называется "Песнь любви Какаши", когда опять же команда №7 смотрит, как их сенсей гуляет с какой-то пленницей.
Серия, где боролся Гаара с Кимимару, до этого - Ли с Кимимару. И беседа Гаары и Кимимару после битвы.
Серия, когда Шино и Наруто отправились на миссию, где нельзя было заржать, там еще Шино смеялся, приводя место в приступы истерического смеха. :D

Это вещь ваще)))
а так, если подумать, в каждой серии есть запоминающийся момент
про сиси бабули цунаде, например :rolleyes:
  • 0

#840 DeclRaid

DeclRaid
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
1
Обычный

Отправлено 14 Май 2013 - 11:43

Мне очень запомнилась смерть Джираи ,когда он весь проткнутый щтыками оставлял послании...
Так же момент ,когда Итачи уже полудохлый шел до соски с активным сусано ,а соска как не пытаясь не мог пробить его защиты;вся битва с Сасори;момент каста кирина соски(б** почему он нигде его не использует) ,вообщем все непречислить , но в основном запоминается ,то где смерть персонажа
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных