Перейти к содержимому

Фотография

Правила раздела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:55

Данный подраздел предназначен для отыгрыша разного рода хентая, а так же любых других действий, носящих эротический характер. (Все что дальше объятий и поцелуев.)

Перед тем как что то сбда писать, необходимо ознакомится с правилами основного раздела:
https://www.animefor...opic=21234&st=0

Отыгрывать можно как текущие события, так и воспоминания, сны, мечты или любые фантазии вашего персонажа. За исключением фантазий, связанных с кем-либо из участников без его на это согласия. (Не каждому приятно осознавать, что кто-то описывает, как хотел бы его отхентаить.)
Помимо непосредственно сцен соития, здесь можно описывать все предшествующее этому. (Свидания, романтика, разного рода ухаживания...)

Разрешен хентай любой степени тяжести.
Но об этом обязательно должно быть указанно в примечании к теме.
Основные обозначения следующие:

Легкий хентай - нет подробного откровенного, детализированного описания непосредственно процесса соития, по большей части заменено романтическими метафорами и поверхностно обобщенным описанием.

Тяжелый хентай – подробное, откровенное, детализированное описание соития.

Легкий Яой/Тяжелый Яой – то же что и в предыдущих вариантах, но только относительно яоя. (Хоть мне, как и большей части представителей мужского пола, это не по душе, но ущемления сексуальных меньшинств не будет.)

Если у вас по большей части идет легкий хентай, но иногда имеют место быть и откровенные сцены, пишете в скобках в примечании. (Есть сцены тяжелого хентая.), то же относительно наличия яойных сцен.
Так же я оставляю за собой право вносить разного рода пояснительные примечания в скобках, что бы предупредить читателей о содержании.
(Некоторые не любят тяжелый хентай, предпочитая только легкую его форму, большинству парням противен яой, и.т.п.)
Если сцены описываемого вами хентая носят какой-либо нестандартный характер (Тентакли, зоофилия, садомазо и.т.п.) об этом так же следует указать в примечании.
В разделе строго запрещено описывать сцены лоликона, шотакона, капрофилии и особо жестоких издевательств сексуального характера.
Я оставляю за собой право удалять темы, в случае если сочту их содержание неприемлемым. Так что если сомневаетесь, лучше, перед тем как создавать тему, обсудите со мной через личное сообщение ее содержание.

Сообщение отредактировал RAXASH: 12 Октябрь 2006 - 05:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных