Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Vampire Hunter D: Bloodlust


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#461 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 23:48

Для меня загадка - откуда взялся энтот паразит? :D Прикрепленный файл  3.jpg   42,61К   5 скачиваний
И почему у Ди и У Майера такие большие когти? :D Прикрепленный файл  vamDbld_074.jpg   48,17К   3 скачиваний Прикрепленный файл  vamDbld_099.jpg   67,82К   6 скачиваний
А, и еще - что стряслось с братом Лэйлы, почему он в привидение превращался? :huh:
Прикрепленный файл  vamDbld_079.jpg   33,8К   3 скачиваний
  • 0

#462 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:01

У МАйера скорей ногти, а не когти :D
  • 0

#463 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:19

А что с паразитом и братиком?
  • 0

#464 Spown

Spown
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:25

Для меня загадка - откуда взялся энтот паразит? :lol: 
И почему у Ди и У Майера такие большие когти? :) 
А, и еще - что стряслось с братом Лэйлы, почему он в привидение превращался?  :D

Просмотр сообщения

1.1 Возможно в книге рассказывается, хоть я и сомневаюсь. Думаю у всех Дампиров такой есть - это демон которого получает каждый человек становясь вампиром. Т.к. Дампиры сохраняют свою человечность ихние демоны и ихние души разделены очень конкретно ( ИМХО)
1.2 D слишком молчаливый перс. Вот ему и добавили болтливую Руку, для равновесия - что б совсем отморозком не казался.))
2.Когти большие у всех вампиров и дампиров вселенной D. Для пущей гатишности...
3. Честно говоря не помню является ли Лейла сестрой братцев, но не важно. При введении неких психотропных средств, Гроув может освобождать свой дух, а дух этот обладает вот такими абилитями.

Сообщение отредактировал Spown: 25 Февраль 2006 - 00:29

  • 0

#465 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:25

Об этих двоих мало чего известно.... :lol:
  • 0

#466 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:36

Честно говоря не помню является ли Лейла сестрой братцев, но не важно.


Не является, она просто к ним присоединилась. Грув, ксатати, был в неё трагичненько влюблён, если кто не заметил. =)
  • 0

#467 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:50

Трагично влюблен? А можно про это поподробней- очень интересное словосочетание.... :huh:
  • 0

#468 90% Angel

90% Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:28

И почему у Ди и У Майера такие большие когти?

Просмотр сообщения

Зубы, ногти и волосы для вампира, как "уши, лапы, хвост - вот мои документы". Наверно, те, кто применяет эту формулу (а она встречается не только в Bloodlust), уверены, что "аристократы тоже должны уметь кусаться и царапаться" ^_^ .

Грув, ксатати, был в неё трагичненько влюблён, если кто не заметил.

Просмотр сообщения

Кто знает... Возможно, что и так. Только, глядя на его счастливую (просто до ушей блаженную!) душу, смею предположить, что это для него нормальное отношение и к миру в целом, и к каждому существу в нем. Он всем желает только добра и в соответствии с этим в конце очень мило упокаивает обвампирившегося атамана. Не думаю, что здесь имеет место та "трагическая любовь", о которой говорилось. Его чувства выше. Грув пожертвовал собой, но разве для него можно представить иной конец?
  • 0

#469 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:30

Трагично влюблен? А можно про это поподробней- очень интересное словосочетание....

Просмотр сообщения

это словосочетание всего лишь означает, что он был в нее влюблен, а она не отвечала ему взаимностью, считая его не больше чем другом а может и братом...

У МАйера скорей ногти, а не когти 

Просмотр сообщения

а у Ди, хочешь сказать, КОГТИ?Ну уж у него то они поманикюрестей будут, чем у Майера)))
  • 0

#470 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:55

Michiru-san , когти скорее подходят к животным, нежели к людям и вампирам. У нас ногти))))
Трагично влюблен... я ожидал услышать нечто другое... :rolleyes:
  • 0

#471 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:59

Трагично влюблен... я ожидал услышать нечто другое...

Просмотр сообщения

это что же например? :rolleyes:
  • 0

#472 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:22

Трагичность любви можно рассмотреть как минимум двумя способами. Первый вы уже описали- она не замечает его любви, а он продолжает ее любить, хотя она считает его любовь всего-навсего братской. Второй же - она видит его любовь, но не отвечает взаимностью, то есть здесь речь идет даже не о братской любви. Но это всего два способа разбора этого термина, их может быть гораздо больше....
  • 0

#473 Spown

Spown
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:23

глядя на его счастливую (просто до ушей блаженную!) душу, смею предположить, что это для него нормальное отношение и к миру в целом, и к каждому существу в нем. Он всем желает только добра и в соответствии с этим в конце очень мило упокаивает обвампирившегося атамана. Не думаю, что здесь имеет место та "трагическая любовь", о которой говорилось. Его чувства выше. Грув пожертвовал собой, но разве для него можно представить иной конец?

Просмотр сообщения

Его блаженное выражение рожи, я склонен рассматривать как эффект от тех преапаратов, которые его дух в астрал выпихивали. Основа-то у них полюбому наркотическая. В ухапаном теле - ухапаный дух ))
  • 0

#474 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:27

Его блаженное выражение рожи, я склонен рассматривать как эффект от тех преапаратов, которые его дух в астрал выпихивали. Основа-то у них полюбому наркотическая. В ухапаном теле - ухапаный дух ))

Просмотр сообщения

Как грубо...
Естественно наркотические вещества влияли на выражение его лица, но не только они.
  • 0

#475 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:30

Первый вы уже описали

Просмотр сообщения

ах, ну что вы...давайте уже на ты!(опомнилась и выпустила из объятий, в которых душила со вчерашнего дня))))

Как грубо...
Естественно наркотические вещества влияли на выражение его лица, но не только они.

Просмотр сообщения

ага...а еще любовь к Лейле и осознание помощи другим людЯм)))))))ГЫ)
  • 0

#476 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:37

ах, ну что вы...давайте уже на ты!(опомнилась и выпустила из объятий, в которых душила со вчерашнего дня))))

Ну это я просто нескольких людей имел ввиду, говоря "вы" ^_____^

ага...а еще любовь к Лейле и осознание помощи другим людЯм)))))))ГЫ)

Просмотр сообщения

Ага, именно это я и хотел сказать- не только эти вещества сыграли свою роль B)
  • 0

#477 Spown

Spown
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:39

ага...а еще любовь к Лейле и осознание помощи другим людЯм)))))))ГЫ)

Просмотр сообщения

И каким же "людЯм", кроме Лейлы он помог? Барбароидам шоли?)) Но конечно из всех братцев он наимение отмороженый.
Я просто сказал, что его счастливое выражение лица ни к любви ни к его "человеколюбию" не имеют отнашения. Он мстил за брата и хотел быть полезным группе вкупе с наркотическим эффектом мы и имее его такую морду лица.
  • 0

#478 OKCANITKA

OKCANITKA
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ПаладинXXI

  • Cообщений: 742
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:43

блаженное выражение рожи, я склонен рассматривать как эффект от тех преапаратов, которые его дух в астрал выпихивали

Сказать такое в окружение романтиков, это всё равно, что в толпе фанатов Зенита крикнуть "Спартак - чемпион"....

Трагично влюблен...

А у меня возникло впечатление, что он относится к ней как к другу и благадарен за заботу, да и за заступничество перед бравой командой...
  • 0

#479 Michiru-san

Michiru-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Веселый Человечек

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 17:46

Сказать такое в окружение романтиков, это всё равно, что в толпе фанатов Зенита крикнуть "Спартак - чемпион"....

Просмотр сообщения

ОФФТОП РОмантики с бАльшой дАроги!
  • 0

#480 Spown

Spown
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2006 - 18:03

Сказать такое в окружение романтиков, это всё равно, что в толпе фанатов Зенита крикнуть "Спартак - чемпион"....

Походу еще один анилиз сущности Гроува и аргументы посыпяцца мне в кавайность °_°' . На самом деле я не отрицаю его влюбленность. Мне претит только следующая точка зрения

глядя на его счастливую (просто до ушей блаженную!) душу, смею предположить, что это для него нормальное отношение и к миру в целом, и к каждому существу в нем. Он всем желает только добра

- Вырожение лица его трансцедентальной (ну... почти) проэкции вырожет только эйфорию, вызванную нарк. вещ., не болие!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных