Перейти к содержимому

Фотография

не пОнял =\


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#21 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 20:21

Вопрос только в том, где они все теперь?

все поперепугались наших жестоких семэ =р

Следовательно, полукровка на может быть универсалом.

нЕ может? не поняла, почему?
  • 0

#22 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 20:26

Coven
Ну, Суз же писал, что у полукровок права такие же как у укэ - типа, никаких.
Получается, что полукровку никто не пустит быть сверху - разве что где-то в диких лесах...
Работать нормально полукровки не могут, гражданства у них нет, укэ содержать тоже, следовательно, не могут...
  • 0

#23 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 20:30

Вот, кстати, aira, с кем ты сам живёшь в жилом квартале? Кто твой "ангел"? Почему твой уке -=Ritsuka=- не отписывается?
И где уке Nicky? Как я понял, он играет роль уке...

По-моему, уке хватает. Если они захотят быть уке.
  • 0

#24 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 20:40

Ну, Суз же писал, что у полукровок права такие же как у укэ - типа, никаких.
Получается, что полукровку никто не пустит быть сверху - разве что где-то в диких лесах...

Просмотр сообщения

Универсал не в значении "актив-пассив".
Универсал в этой игре значит полукровка.
Давайте уже наконец постановим: мы делим на семе, уке, универсалов по расовому признаку или по положению в постели? А то народ путается...

Если кто хочет быть человеком и при этом пассивом, то пусть так и пишет - пассив, а не уке.
У Суза на Земле бывали партнёры. И они не были уке. Они были человеки-мужчины, но при этом пассивы.

Сообщение отредактировал Suzume: 27 Сентябрь 2005 - 20:42

  • 0

#25 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:19

Думаю, слово "универсал" надо в плане постели использовать.
Потому как полукровки уже обозначены - как, собственно, полукровки.
  • 0

#26 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:42

Ну я хочу что-то типа центра охраны. Там буду работать.
Суз,спасибо за разъяснения. просто я не заглядывал с перестройки и немного не в курсе.
  • 0

#27 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:50

ну тогда обьясните мне кто я :lol:
я человек, но я не семе в постели
  • 0

#28 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:50

Думаю, слово "универсал" надо в плане постели использовать.
Потому как полукровки уже обозначены - как, собственно, полукровки.

Просмотр сообщения

У нас тут в таком случае есть уке-полукровки, у которых в подписи значится "универсал". Им что делать? Вот под подпись и старалась свести. У нас же деление по подписям. Всем их менять? Или вообще от них отказываться?
  • 0

#29 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 21:59

ну тогда обьясните мне кто я
я человек, но я не семе в постели

Просмотр сообщения

Да-да, конечно. :D Как вспомню я, что ты там в Жилом квартале творил с Ники, так ты у нас, конечно, не семе. :lol:
А с чего вдруг "ориентацию" сменил да ещё и девственником ко всему прочему заделался?
Не семе в постели, тогда обозначаешь "пассив" или "семе-пассив". Нда... :) Но не забывайте, что у нас это РАСОВОЕ деление, как бы странно это не звучало с точки зрения деления персонажей в яое!
  • 0

#30 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:12

2-е как вообще вписываются в этот мир особняк дядюшки Лиса и моя корпорации? По сути это ведь конкуренты должны быть, а вернее "деньги от денег никогда не отказываются" получается скорее компаньоны по бизнесу раз уж дядюшка главный по фармакологии, а я по оборудованию и транспорту, то должнын получиться хороший симбиоз компаний... верно или я опять не догоняю?

Просмотр сообщения


Это в будущем.
Я надеюсь, что наше общение на первом этапе игры будет в смысле заключения соглашений о партнёрстве (или пересмотра старых)
Вы хотите все точки расставить вне игры! Так играть не во что будет!
  • 0

#31 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:15

Suzume
еНто не я :lol: точнее это я но в тоже время и не я :ph34r: вот... мну прирожденный уке и семе быть никак не может. еНто было что-то непонятное :lol:
  • 0

#32 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:24

Суз правила слишком жестоки к укэ. Они не захотят ошейник одеть. Мой укэ точно не хочет и я не хочу его заставлять,и не хочу надевать ему его. Рицка и Рей считают это унижением укэ и я с ними согласен. Укэ же не звери.
Если все так останется укэ вообще разбегуться из этой игры. или будут сидеть по домам со своими...
Может что-нибудь изменим???
  • 0

#33 Lottie

Lottie
  • Старожилы
  • PipPip
  • офицер Ауслы Эль-Ахрайраха

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 17:27

Так, граждане, я пришла тупить. ))
Если решили, что "универсал" считается как бы полукровкой, то сколько полукровки живут? И если полукровка - все равно что укэ, а их "наверх" не пущают, то уж пусть будут укэ и укэ-полукровки, а универсалов оставить людям... :) Ибо что-то разговоры тут и инструкции Ука расходятся...

Сообщение отредактировал Lottie: 28 Сентябрь 2005 - 17:52

  • 0

#34 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 18:43

Если решили, что "универсал" считается как бы полукровкой, то сколько полукровки живут

живут больше чем обычные уке, лет 70

то уж пусть будут укэ и укэ-полукровки

рациональное предложение! только тогда просто Полукровки!
так что господа - просьба исправить)

Суз правила слишком жестоки к укэ. Они не захотят ошейник одеть.

ну так для этого и игра - хочешь одевай на них хочешь нет, сам расбирайся со своими уке)
это еще интересней - будешь у нас отщепенец от общей массы, будешь добрым и ласковым семэ считающимся со своими уке)))
  • 0

#35 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 20:28

Так, народ...попытась систематизировать.
1. Суз, отвечаю тебе: подписи в Бобруйск. В том смысле, что подписи подписями. а игра игрой. Расовая принадлежность будет указывать в анкете и нигде более. Универсалы-тим могут не иметь никакого отношения к универаалам-людям в игре.
2. Пассивы-активы. Да, среди людей есть как активы, так и пассивы. Пассив-человек укэ не является.
3. Укэ и сэмэ - это уже не обозначение сексуальной роли, а наименование двух рас. Следовательно, пассивом может быть как человек (человек-пассив), так и укэ (представитель расы "домашних зверушек").
4. Не пассивы, что отказываются надевать ошейник, но хотят быть пассивами, пишут в анкете, что они люди. Люди-пассивы.
5. Те, кто принимает роль укэ, должны быть готовы принять все условия. На данный момент таких укэ с адекватным концепту отыгрышем было обнаружено двое: Ука и Инуя. Есть ещё желающие?
6. Полукровок мало. В смысле - почти совсем кончились. От укэ отличаются только генотипом, прав у них чуть ли даже не меньше. Сэмэ такого врядли к себе возьмёт, нормальную работу полукровкам найти невозможно по причине невозмоности получения гражданства. Если берёте себе эту роль, то стоит хорошенько подумать, как вы родились, где живёте и чем занимаетесь. Кто родители, как воспитывали и прочая-прочая. В общем, см. заявку на Рэя Вамильтона - яркий пример того, где и как оказываются полукровки.
  • 0

#36 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 21:34

Суз правила слишком жестоки к укэ. Они не захотят ошейник одеть. Мой укэ точно не хочет и я не хочу его заставлять,и не хочу надевать ему его. Рицка и Рей считают это унижением укэ и я с ними согласен. Укэ же не звери.

Просмотр сообщения

Ошейник - польза для твоего же уке. Его защита. В ошейнике чип с данными хозяина уке. Это единственное, что говорит, что этот уке существует, что он зарегистрирован, это его паспорт. Без ошейника с чипом любой проходимец может пнуть, ударить, отыметь, украсть, продать, даже убить твоего уке. Нет ошейника и чипа - значит уке ничей. Значит, делай с ним, что хочешь. Хочешь, делай его своим (надень ошейник со своими данными). И ты, хозяин этого уке, которому нанесли вред, даже не сможешь требовать возмещения ущерба, не сможешь подать в суд на основании того, что уке зарегистрирован на твоё имя, что на нём ошейник, обозначающий, что уке - твоя собственность, а обвиняемый, даже зная об этом, видя ошейник, всё равно навредил твоему уке. Нет ошейника с твоими данными - ничто не защищает твоего уке. А так посмотрят, что хозяйский - не тронут.
Ну и? Что ты, хозяин, и твой уке выбираете в данных условиях? Ошейник или беззащитность? Кстати, именно ошейник даёт уке, как ни странно, какую-то свободу. Уке в ошейнике может, не боясь, пойти в магазин за продуктами, отнести вещи в прачечную, привезти хозяину обед на работу и прочие поручения... да даже просто кататься по городу. Да, они ведь не животные, они разумны и могут это делать. А хозяин, не волнуясь за своего уке, может ему это позволить. Ты же не можешь повсюду сопровождать своего уке, как и он не может повсюду таскаться хвостиком за тобой.
А почему именно ошейник? А потому, что снять его можно только с головой (или во всяком случае повозиться придётся долго, чтобы снять без повреждений). А вряд ли кому нужен безголовый уке. Возможно сделать датчик и другого вида, одеть на руку, на ногу, серьгой в ухо, но... это уже не так надёжно. Конечно, безрукий уке ценится гораздо меньше, но если кто-то положит глаз на твоего уке (тем более что он у тебя ухоженный и т.д.), то вряд ли его это остановит...

Да, на самом деле уке не звери. Но их признали неразумными. Держишь ты кошку, собаку, уке - всё равно. В случае уке без ошейника - это бродячая собака. Все знают, как с такой могут поступить?
Если не равнять на домашних животных, то все на уроках истории изучали рабовладельческий строй. Уке - собственность хозяина, да, если хотите, рабы. И поступают с ними соответственно (вспомните, что проходили на уроках истории).

Потому на каком-то этапе игры - правда, закулисно - и обсуждалась возможность какого-то изменения существующего с уке положения в конце концов. Сверху ли из правительства, снизу ли от активизировавшихся правозащитных организаций, тем или иным путём добиться - через нудно, трудно, долго - для уке хотя бы чуть больших прав или по максимуму равных прав с людьми. Но здесь есть желающие играть в политическую игру? Да и не правозащитная организация, а Дядюшка Лис появился в нашей игре.

Если все так останется укэ вообще разбегуться из этой игры. или будут сидеть по домам со своими...
Может что-нибудь изменим???

Просмотр сообщения

Никто никого не заставляет быть жестокими со своими уке. Если у Суза скверный характер, если Суз так обращается со своим уке, это не значит, что все хозяева такие же. Всё зависит от личных качеств человека-хозяина. Один и собаку свою бьёт, а другой покупает собаке лучшую еду, водит на прогулки, ставит прививки, а если она заболела, то отдаст любые деньги на лечение... Пусть наших уке не обижает такая аналогия, это же игра всё-таки. :rolleyes: И заводят уке не обязательно, чтобы с ними спать. Хозяевами уке может быть обычная человеческая семья - мужчина и женщина. И держат они уке, чтобы те готовили, убирали в доме, присматривали за их детьми... Здесь играет роль только то, каким характером обладает человек и зачем он держит уке. Если он добрый хозяин - да пожалуйста, считай - уке повезло. Но если хозяин вроде Суза, то защищать уке тоже никто не станет. Собственность хозяина в полной власти хозяина - таков прописанный закон Федерации. Но ни один закон не оговаривает, что хозяин должен быть обязательно жесток со своей собственностью.

Уф, я замаялась уже объяснять... ^^" Когда же мы ИГРАТЬ начнём... или продолжим хотя бы начатое...

aira, не думаешь, что было бы логичнее потереть дату рождения в твоей анкете? То есть число можно и оставить, а вот год... А то получается, что к твоему возрасту как минимум ещё нолик надо приписать. ^^ Будуссие ведь у нас... далёкое...
  • 0

#37 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 21:43

Если решили, что "универсал" считается как бы полукровкой, то сколько полукровки живут?  Ибо что-то разговоры тут и инструкции Ука расходятся...

Просмотр сообщения

Полукровки живут дольше уке, потому что часть крови у них - человеческая. Поэтому их "этапы развития" (взросление, продолжительность жизни) больше соответствуют людским. ^^
  • 0

#38 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 21:52

НАРОД, почему у одних и тех же людей анкеты, выложенные в "Анкетах" и "Особняке", РАЗНЫЕ по содержанию?!

Какой КОЛЛЕДЖ может быть для УКЕ?! О_о *Суз еле ловит выпадывающий глаз*
  • 0

#39 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 21:58

*скромно*
А ещё мне бы очень хзотелось, чтобы г-н Люцифер немного уменьшил свою картинку или сделал её присоединённом эскизом...мне всю страницу перекосило...
  • 0

#40 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 22:29

Ксо...бедные уке...такой жесткач....T__T(удивительно от себя такое слышать...)
Ну это так...лиричечкое отступление...

Я знаю, например, что у Хотару точно есть уке. Хотя не знаю, как они с ним решат играть. Будет ли Syusuke уке по расе или откажется?

Да-да,оно у меня есть(^__^) и играть мы продолжим обязательно,но вот только не знаю останется ли Шу уке...всетаки наши отношения немного не вписываются в общую картину...как бы до такой "перестройки"(ну в плане допустим возраста уке - не знаю как Шу к этому отнесется...) мне казалось,что уке такое же люди...да и относятся к ним не так уж сурово,а тут на тебе...вобщем я в некой растерянности и буду думать как дальше дело двигать...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных