Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Расписание Аниме-Вечеринок в Санкт-Петербурге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#61 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 08:49

Я понимаю, но моё дело - предложить.

Ну значит надо заранее о планируемых патях в темке инфу собирать, и расписание будет нормальное, я о том ведь и говорю...
  • 0

#62 Marx

Marx
  • Старожилы
  • PipPip
  • герой по-найму

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 10:27

Был уже эксперимент с "забиванием" дат. Первым делом Валентин забил все первые выходные месяца )))))))
Предложение следующее:
Замечательно. Забиваем даты вечеринок и не бухтим друг на друга. НО! В теме присутствует только одна вечеринка от одной команды. Провели вечерину - можешь разместить анонс следующей. Тогда не получаться "все субботы и воскресенья наши, а все остальные дни свободны". ...ну, за исключением экстримов, вроде вечерух фестивалей. Тут уж, по-совести, приоритет у команды фестиваля...
При таком раскладе (при непочковании орг. команд) имеем сносный план на месяц без обид.
  • 0

#63 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 10:39

Marx, согласен вообще, разумное предложение, хотя не думаю что и так кто-то стал бы "забивать" два выходных подряд, скажем.
Ибо зачем? Ни одна команда не будет делать вечеринки две недели подряд. Если подобное и было (в чём сильно сомневаюсь) - то это скорее исключение.
Не припомню, что бы кто-либо делал пати вообще чаще раза в месяц.

Сообщение отредактировал Лик: 28 Декабрь 2007 - 10:40

  • 0

#64 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 19:37

Не ну смешные вы ей богу )))
Я уже теперь и понять не могу - чем вас не устраивает нынешний ход вещей? Все равно вечеринок не то что много, а очень много. На 99% они как две капли друг на друга похожи.

Сообщение отредактировал Looter: 28 Декабрь 2007 - 19:38

  • 0

#65 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:34

Looter, да при чём здесь похожесть??
Тем более что похожи как правило именно аниме-пати.

Я о том, что раз пати много, то можно сделать так, что бы организаторам было удобно согласовывать даты их проведения.
  • 0

#66 Optimus

Optimus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Optimi Animeparty

  • Cообщений: 713
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 00:39

В общем вот что скажу. По опыту организации вечеринок не только в Питере, а по всей территории Российской Федерации и за её пределами. Даже Москва отстаёт от такого обилия вечеринок, которое проводится у нас в Питере. В других городах анимешники не такие избалованные, например в г. Норильске аниме-пати ждут целый год, и потом все в восторге. На Украине также. В Твери 3 вечеринки в год. В Казани тоже примерно так... В общем могу ещё долго перечислять, смысла в этом нет, так как Питер лидирует в численности данных мероприятий. И иногда задумываюсь... а стоило ли вообще.... столько флуда... ну да ладно, лирическое отступление. Лично я свой проект "ОптимиZация" считаю вообще альтернативным, по этому не считаю, что у меня вообще могут быть какие-то проблемы с конкурентами... Но всё же стараюсь корректировать даты с Мичиру, Аниматсури и Вайтом. Так как есть такая маленькая проблема - у нашей анимешной публики не так уж много денег, чтобы посещать все вечеринки. Вы скажете: нет проблем, у всех есть право выбора! Да, это так. Но всё таки организация вечеринки дело рискованное - большие затраты на аренду и прочую лабуду, да и на ужин за свой труд каждому оргу заработать охота.(+ конечно развитие своего проекта). Лютер говорит что вечеринки похожи. Ну а что ещё сделать, дорогой, чтобы они были не похожи? Махровую попсу гонять? Бред. В этом вопросе у каждого орга своё личное мнение. На мой взгляд всё развивается нормально. И с Ликом я согласен. О датах проведения нужно договариваться, чтобы у желающих посещать не было мыслей - а куда пойти? К тому, к другому, или к этому? Честно говоря, пока наша конкуренция фуфло. По этому я приостановил свой проект на пару месяцев. Надеюсь на разумные решения. С уважением ко всем.
  • 0

#67 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 08:11

Опти, программы нет. Программы. Да и вечеринки каждую неделю....ну ...это ужасно )))

Лик,
молодой, видимо, еще. Ты посмотри сколько пришлось здесь понаписать прежде чем некоторые орги отреагировали. А не отреагировав, не высказались в духе "перень, твоя идея это то, что нам надо". Все, по сути, эгоисты. И это НОРМАЛЬНО.
Клуб достается бесплатно? Надо что-то придумывать, доставать подарки к конкурсам. Ха... а еще и отдавать вкусную дату другому?
Ну неееет.

Вот так, коротко, то, о чем думает каждый орг.
  • 0

#68 madDoctor

madDoctor
  • Старожилы
  • PipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 09:42

Ха... а еще и отдавать вкусную дату другому?

Есть золотые даты, которые ни один серьезный орг никогда не отдаст.
  • 0

#69 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 12:05

Можно резко ответить и Лик успокоится, но не буду -_____-
  • 0

#70 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 14:42

Руй Можешь попробовать, как раз проверим, успокоюсь ли. ;)

Не надо меня успокаивать! Я спокоен!

^_^

Looter Как видишь, тот же Оптимус вполне согласен, что расписание составить стоит.
На "золотые" даты можно лотерею устраивать между претендующими или как-то по иному вопрос решать, я говорил об обычных выходных. Не понимаю, что сложного и плохого в том, что бы составить расписание с планируемыми вечеринками вперёд на месяц-два?
  • 0

#71 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 16:08

Бред, Вы обсуждаете - БРЕД!
Лю, давай нах прикроем этот флуд?!
  • 0

#72 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 16:21

Руй, это не бред, а обсуждение полезной инициативы.
Причём обсуждение по сути, без какого-либо флуда.
Ты - единственный, кто тут пишет не по теме и не отстаивает свою позицию по обсуждаемому вопросу. Уж извини.
  • 0

#73 madDoctor

madDoctor
  • Старожилы
  • PipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 16:24

Руй, это не бред, а обсуждение полезной инициативы.
Причём обсуждение по сути, без какого-либо флуда.
Ты - единственный, кто тут пишет не по теме и не отстаивает свою позицию по обсуждаемому вопросу. Уж извини.

Это не обсуждение. Это фантазии, не привязанные к реальности. Какая лотерея? это бред. Есть такое понятие как конкуренция. Делай пати лучше, рекламу ярче и все будут к тебе идти. а остальные тогда будут уже смотреть, как бы с твоей пати не дай бог не совпасть.
  • 0

#74 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 16:42

Есть золотые даты, которые ни один серьезный орг никогда не отдаст.

Истина.

На "золотые" даты можно лотерею устраивать между претендующими или как-то по иному вопрос решать,

Фантазии.

Делай пати лучше, рекламу ярче и все будут к тебе идти. а остальные тогда будут уже смотреть, как бы с твоей пати не дай бог не совпасть.

Реальность.

Лю, давай нах прикроем этот флуд?!

Принято. Модераторы в данном топике будут размещать даты вечеринок, согласно правилам раздела.

Closed
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных