Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мэйд-кафе в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:08

Не мейд кафе, но зато нет наигранного пафоса

Так вот что это были за стружки со странным вкусом! Это наструганный тунец был! (Они ещё до открытия торговали на японском поп-фестивале. Говорят, достаточно аутентичная японская кухня.)
Давеча искал это заведение по памяти (видел карту один раз) и почему-то не нашёл. Память подвела. Пришлось закусывать в богомерзком пушкинском макдаке, сосуде скверны и пороков. Эх, почему я эту окономиячечную не заметил...
  • 0

#22 akaPassion

akaPassion
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:42

Давеча искал это заведение по памяти (видел карту один раз) и почему-то не нашёл. Память подвела. Пришлось закусывать в богомерзком пушкинском макдаке, сосуде скверны и пороков. Эх, почему я эту окономиячечную не заметил...


Надо пройти макдак до поворота и пойти направо до конца дома. На месте паевых фондов будет Окономи %)


  • 0

#23 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:52

вкусно в окономиячной хоть, уютно? может сегодня ужинать пойду )
  • 0

#24 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:26

Надо пройти макдак до поворота и пойти направо до конца дома.

Да я уже вижу... Просто на месте память мне подсказывала, что он где-то во дворах, а не на бульваре.

вкусно в окономиячной хоть, уютно?

"Вкусно" сильно зависит от того, как вы вообще к японской кухне относитесь. Для кого-то невкусно. Присутствие японцев, обычно, говорит в пользу того, что кухня по крайней мере японская.
  • 0

#25 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:46

Так вот что это были за стружки со странным вкусом! Это наструганный тунец был! (Они ещё до открытия торговали на японском поп-фестивале. Говорят, достаточно аутентичная японская кухня.)Давеча искал это заведение по памяти (видел карту один раз) и почему-то не нашёл. Память подвела. Пришлось закусывать в богомерзком пушкинском макдаке, сосуде скверны и пороков. Эх, почему я эту окономиячечную не заметил...

Вай я тоже на прошлогоднем фесте их кухню попробовала, жаль в их меню не присутствует карри, оно мне тогда очень понравилось!

Присутствие японцев, обычно, говорит в пользу того, что кухня по крайней мере японская.

Ну говоря о японцах, я ничего плохого не имела в виду, наоборот когда они там сидят атмосфера крайне забавная стоит )

вкусно в окономиячной хоть, уютно? может сегодня ужинать пойду )

Ну как говорится о вкусах не спорят, мне допустим очень нравится, а вот подружку мою воротит от всего этого, по сему она отказывается ходить туда со мной. А обстановка там не навязчивая, все очень простое и светлое, играет приятная музыка, иногда и японская, а рядом с холодильниками лежит манга на русском и японском, можно почитать в свободном доступе, вот как то так Изображение
  • 0

#26 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 23:05

Ну говоря о японцах, я ничего плохого не имела в виду, наоборот когда они там сидят атмосфера крайне забавная стоит )

Да я тоже ничего плохого в виду не имел. Японцы - они как аквариумные рыбки, в грязной воде не живут.
  • 0

#27 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:51

Ну так вам японки или поесть?
  • 0

#28 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 02:13

Ну так вам японки или поесть?

"Мэйд-кафе" - это однозначно в первую очередь "японки". Для "поесть" существует Якитория, тащемта.

Сообщение отредактировал Eruialath: 24 Сентябрь 2011 - 04:00

  • 0

#29 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:05

klavis, с страничками в соцсетях ознакомься
  • 0

#30 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 00:05

"Мэйд-кафе" - это однозначно в первую очередь "японки"

Nowai.
  • 0

#31 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 01:11

не, почитав всю белеберду на их сайте и в контакте, желание туда сходить, отбило напрочь, детсад какой-то...
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных