Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пурпурный Легион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:28

Уважаемые форумчане, кто имел опыт заказа лицензионной анимы на английском в сабже?

Магазин оформлен неплохо, навигация конечно напрягает (к примеру, аниме может попасть и в категорию мультфильмы, и в категорию, собственно, аниме), но вас спасет поиск. Новинок много, блюреи, лимитед эдишны, обновляется часто, предзаказ есть.

В мае сего года я заказал несколько дисков более чем на пять тыщ деревянных, 100% предоплата. С тех пор каждую неделю получаю оптимистичное мыло "изменения в вашем заказе", в котором стоит одна фраза, что мои диски были включены в заявку поставщику.

Пробовал даже гуглить - у многих авторов отзывов такие фразы висят в заказе ) месяцами висят, а потом вроде как приходят диски. Ну или авторы отзывов исчезают. Мб ПЛ избавляется от свидетелей своей работы? Они бы тогда хотя бы отписывались от лица устраненного, что, мол, все получил и писаюсь от счастья )

В общем, если кто-то уже делал заказ - сколько пришлось ждать? Дождались ли? Что говорят операторы клиентской службы? Не нападали ли в темном переулке личности в чулках на голове с криком "я несу возмездие во имя ПЛ"?
  • 0

#2 Snusmumr1k

Snusmumr1k
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
18
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:38

А как-то вернуть свои деньги возможности не предоставляют? Определенные сроки поступления ведь должны наверное быть. Магазин вроде известный, правда покупал там только музыкальные диски, и то лет 8 назад.
  • 0

#3 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:52

В условиях доставки из США сроки не оговариваются. Сказано лишь что если затягивается, то могут вернуть деньги. Но мне уже жалко, на самом деле, четыре месяца прождать и отменять?
В следующий раз точно на амазоне брать буду. (
  • 0

#4 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 18:27

Вы уверены, что глюк не с вашей почтой? Частенько, проблемы возникают именно на местах.
  • 0

#5 Koterrr

Koterrr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • It... it's not like I post for you or anything!

  • Cообщений: 1 204
64
Няшка

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 18:58

Anc1ent, не понял, как? ) типа мне легионовцы изо всех сил шлют письмо "забирайте диски, котер!", а я непременно получаю "ваши диски еще в сша"? )) злобный почтовый сервер ))
на сайте тот же статус у заказа. Ну, позвоню еще на всякий случай.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных