Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый сомодератор раздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#41 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 07 Май 2012 - 05:49

А то всё расскажу Эру и он сделает атата.

Ой, а ты можешь? А то ведь самое время жечь еретиков и разгонять ковены - ковены сами себя не разгонят.


Да и вообще - дисциплина рождается только из уважения перед властью, а уважение перед властью достигается массовыми репрессиями. Это закон природы. Да и удивительно Spiritist, у вас тут бродит такое https://www.animefor...showuser=135519 такое, а никто ни сном ни духом. Просто и не знаю что сказать, кроме... анунафиг. Reap what you sew.


  • 0

#42 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 07 Май 2012 - 07:58

У нас новый модератор раздела, замечательно. Все уведомлены? Молодцы. Обсасывание новости и необоснованные фырканья я, пожалуй, прекрою, несмотря на множество радости, получаемой участниками и гостями самого доброго и адекватного раздела в процессе. До нового модератора или до решения Эру об открытии по иной причине. Флудить приглашаю в любую тему раздела по соседству - всё потрут компетентные лица. Возможно, я и сам поучаствую, вспомню молодость. Модератор - это звучит гордо)
  • 0

#43 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 07 Май 2012 - 19:38

От себя добавлю. Если есть вопросы по модерированию - пишите в личку, отвечу.

Посты в теме про абоксинги скрывал я. Ответ оставил потому, что в том же посте есть реплики, существенные для обсуждения. Посетители как-то никогда не пишут из расчёта, что их сообщения могут убрать. Делить чужие сообщения у меня полномочий нету, а стирать часть я считаю неправильным, поэтому вот так. Просто не флудите и не разбирайтесь на людях, и все будут довольны.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных