Перейти к содержимому

Фотография

EVE online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 23 Январь 2009 - 17:32

Zinja, схоже ещё Шекспир говорил. Давно это было, слабо помню... =)
Оффтоп прекратить.
  • 0

#82 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:15

1) *pew pew pew*
2) *KABOOM*
3)???
4) EPIC WIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIN!!!111one!11eleven!


Сообщение отредактировал Alexandep: 07 Апрель 2009 - 06:15

  • 0

#83 pocupolos

pocupolos
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2009 - 13:59

чем это так долбанули на 1.30 что взорвали титан с сопровождением?

Не имею понятия. Сам первый раз вижу. Мож мега-смартбомба какая.


это трейлер по фанфикшину сделан, там описывалось, что нашли какой то артефакт амарские религиозные фанатики и еще чего то там. нужно почитать.
  • 0

#84 majoker

majoker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 17:37

Объясните что интересного в пвп?;)
Двойной клик на враге, фиксировать цель, орбита 500 метров/приблизится, активировать оружие. Что в этом интересного?:) Разьве что, возможно, массовость.
Просветите пожалст:)
  • 0

#85 TEXHOMar

TEXHOMar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Фансаббер-извратитель колец и соцветий

  • Cообщений: 278
3
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 18:17

Объясните что интересного в пвп?;)
Двойной клик на враге, фиксировать цель, орбита 500 метров/приблизится, активировать оружие.

Объясняю - нет в ЕВЕ кнопки "Вин". Пока на орбиту выйдет, можешь уже вреком стать.
  • 0

#86 majoker

majoker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 18:24

Т.е. все сводится к пиксельхантингу?
  • 0

#87 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 18:36

Т.е. все сводится к пиксельхантингу?


Имперский керебир? В Еве роляет не скорость нажимания на клавиши, а голова и способность быстро принимать верные решения.
  • 0

#88 majoker

majoker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 18:44

Чего-то все равно не понятно в чем прелесть пвп. Маневров нет, нажал, сидишь, смотришь.

Видимо не для меня игра. Спасибо за ответы;)
  • 0

#89 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 19:19

Маневров нет, нажал, сидишь, смотришь.


Хех человек видимо не летал в гангах вообще, только убивался об кого то этим самым нажал-сидишь смотришь-отварпываешь подом (в нулях точно не летал).
  • 0

#90 majoker

majoker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 19:40

Я сквозь метеориты летал.
А что не так? Действительно нажал, сидишь смотришь, что ещё-то?:rolleyes:
И кстати убивал я, как раз этой тактикой. Попросил рассказать чего хорошего, мне про какие то "Вин" кнопки начали и скорость принятия решения.
На деле, просто пикселхантинг(если всяких новичков охотить), ну и бигпикселхантинг против "имперских керебиров". Нажал, фиксанул, быстро нажал подлететь и активировать оружие и сидишь смотришь. :unsure:
  • 0

#91 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 19:48

Я сквозь метеориты летал.
А что не так? Действительно нажал, сидишь смотришь, что ещё-то? :rolleyes:
И кстати убивал я, как раз этой тактикой. Попросил рассказать чего хорошего, мне про какие то "Вин" кнопки начали и скорость принятия решения.
На деле, просто пикселхантинг(если всяких новичков охотить), ну и бигпикселхантинг против "имперских керебиров". Нажал, фиксанул, быстро нажал подлететь и активировать оружие и сидишь смотришь. :unsure:


В лоусеках у меня только 2 килла честно говоря (не сомневаюсь что ты о них) кариер отбампали и убили с подвернувшимся домиком. Полеты же в нулях гангом и тем более крупным флитом это именно маневры (в первую очередь). Сам я на интере летаю т.к. не сильно вкачан чар и хожу как скаут/таклер. В нулях такого простого как ты описываешь практически не встречается, разве что какой то неосторожный керибир попадется на пути в белте или насканится в плексе.
  • 0

#92 TEXHOMar

TEXHOMar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Фансаббер-извратитель колец и соцветий

  • Cообщений: 278
3
Обычный

Отправлено 06 Август 2009 - 05:59

На деле, просто пикселхантинг(если всяких новичков охотить), ну и бигпикселхантинг против "имперских керебиров". Нажал, фиксанул, быстро нажал подлететь и активировать оружие и сидишь смотришь. :)

Все верно. Ты разгадал главную тайную ССР и теперь они будут вынуждены тебя убить :D
  • 0

#93 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:42

Занятная игра, подсел. Точно стрелять хорошо помогают навыки боёв в "ил-2 штурмовик". Начал за Амарров.
Как говорится "Да очистятся неверующие в огне рентгеновских лазеров!" :)"
Кстати, много форумчан играет там ?
P.S: а стрелять и попадать там весьма непросто поначалу.
  • 0

#94 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 17:09

а стрелять и попадать там весьма непросто поначалу.

Там разве не авто-наведение?
  • 0

#95 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 08:40

EVE - экономическая стратегия в первую очередь, и никакими суперпупер маневрами вы Т2 команд шип не убьете если вы месячные нубы в т1 обвесе, пусть вас хоть в 10 раз больше количеством. решают прокачанные скилы и хороший фит, остальное - несущественно(читать - и шимпанзе научить летать в еве можно как надо).

хотите тру космосим в котором решают руки и голова - www.freeallegiance.org
  • 0

#96 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:16

EVE - экономическая стратегия в первую очередь, и никакими суперпупер маневрами вы Т2 команд шип не убьете если вы месячные нубы в т1 обвесе, пусть вас хоть в 10 раз больше количеством. решают прокачанные скилы и хороший фит, остальное - несущественно(читать - и шимпанзе научить летать в еве можно как надо).

хотите тру космосим в котором решают руки и голова - www.freeallegiance.org


От месячного нуба это и не потребуется. А парой нубов на рифтерах подержать дизами и сетками команд пока армаги и домики подварпывают и полутать если не разберут за это время вполне посильная задача. :)
  • 0

#97 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:44

Поиграл дней 10. Впечатления двоичные. С одной стороны понравилась тактическая составляющая и фиттинг корабля - нужно учитывать много факторов, чтобы не прогадать с нужным комплектом для нужного корабля. А уже исходя из корабля/фита (и соответственно роли корабля) нужно учиться летать и сражаться этим определенным оружием. То есть, если человек не вкуривает и пытается убить фригат торпедами, то это, конечно, показатель. Другое дело что такие люди в мире ивки надолго не задерживаются (у меня, по крайней мере, сложилось такое впечатление). И вот с этим уже связана негативные впечатления. Потому что при всей тактической составляющей и хорошем способе прокачки, для того чтобы выжить, все равно необходимо не в пример больше шмота, чем тактики. А чтобы добыть шмот нужно много и уныло работать. Как и во всех ММО впрочем. Вообще я ивку решил проверить, потому что бытовала куча мнений что тактика тут решает больше чем шмоттинг, на деле же - умных папок просто куча, и шмота у них тоже куча. Конешно есть еще куча триальщиков (впрчем и я триальщик =)) но на кой они нужны, если за 0.5 не вылетают. А пиратить охота.

И кстати вопрос (он тут уже поднимался, но мож кто более развернуто ответит). Что можно одному (крайняк - вдвоем) делать в мире ивки?
Пиратство, охота за артефактами? Только не унылые миссии агентов, рудокопание и т.д.... =)
  • 0

#98 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:07

Jesus, исследования и производство, торговля, вормхолы, пиратинг. Миссии, если на них не заморачиваться, есьм разновидность ненапряжного загребания денег без всякого челленджа. Рудокопание, увы, уже года два как самая экономически невыгодная модель заработка - в одиночку это наипустейшая трата времени. Если честно, я слабо представляю только сольную игру в Еве. Пару-тройку месяцев - оке. Но не очень понимаю людей, которые годами сами по себе водятся. Тут самая комплексная и сложная социально-политическая система в MMO, зачем же упускать?

Для добывания оборудования не так уж много времени надо тратить. Через месяц-другой бывший ньюби уже вовсю грызёт 4 lvl миссии, приносящие стабильный доход в десятки миллионов ирисок. Пара дней фарма даже соло - и никаких проблем.
  • 0

#99 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:08

Jesus, исследования и производство, торговля, вормхолы, пиратинг. Миссии, если на них не заморачиваться, есьм разновидность ненапряжного загребания денег без всякого челленджа. Рудокопание, увы, уже года два как самая экономически невыгодная модель заработка - в одиночку это наипустейшая трата времени. Если честно, я слабо представляю только сольную игру в Еве. Пару-тройку месяцев - оке. Но не очень понимаю людей, которые годами сами по себе водятся. Тут самая комплексная и сложная социально-политическая система в MMO, зачем же упускать?

Для добывания оборудования не так уж много времени надо тратить. Через месяц-другой бывший ньюби уже вовсю грызёт 3-4 lvl миссии, приносящие стабильный доход в десятки миллионов ирисок. Пара дней фарма даже соло - и никаких проблем.

Сообщение отредактировал Alexandep: 03 Ноябрь 2010 - 11:09

  • 0

#100 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:32

Alexandep, социально-политическая система, это хорошо. Но для того, чтобы участвовать (а тем более влиять) - нужен стабильный онлайн как минимум. А я просто не могу (да и не особо хочу) тратить много времени на игру. В идеале хотелось бы заходить время от времени, пиратствовать и уходить обратно =) Благо система прокача к этому располагает. А вот шмот, к сожалению, нет.


Хотя если первое время постараться и сколотить себе приличные корабли для миссий 3-4 лвл, то пару дней можно и потратить на создание (и последующие уничтожение суицидом) корабль. =) И пиратствовать время от времени ^__^


Кстати о вормхолах. Пару раз отсканил их до 100 процев, но заходить не стал, ибо миссии учебные были. =) What is it?

Сообщение отредактировал Jesus: 03 Ноябрь 2010 - 11:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных